Перейти к содержимому


Мотоколяска Сзд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Vlad74

Vlad74

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • п.Крутоярский

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:30

Запродам данный аппарат, пробег небольшой(когда брал у деда то на спидометре было 200км, в салоне коврики резиновые и весь кузов снутри был промовилен, на колесах были хромированные колпаки), сам накатал по рыбалкам тыщи полторы, лет пятнадцать уже стоит. Кузов местами поржавел, ходовая и двиг в хорошем состоянии. Цена 10тр., т.89038372812

#2 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:47

Блин класс, было бы куда поставить, взял бы не раздумывая

#3 Vlad74

Vlad74

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • п.Крутоярский

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:04

у меня у тещи в огороде стоит :о)

#4 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:30

А можно фото, и что с документами?
Изображение

#5 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:40

А объясните мне плиз, в чем его преимущество для рыбалок? Ну мне просто интересно)

#6 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:44

Её не жалко. И прикольная техника. Это лично для меня.
Изображение

#7 Vlad74

Vlad74

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • п.Крутоярский

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:59

Преимущество что прет как танк, я у нее задние крылья подрезал и диски развернул наружу, получилось как бы с  плюсовым вылетом, колея стала шире, как жигулевская. Так же в дисках(задних приводных колес) отверстия просверлил и на зиму колеса оплетал кабелем высоковольтным - на заснеженной гравийке из под колес аж искры летели. Малый вес так же способствует проходимости - весной по насту(ранним утром и вечером) легко шьет. Еще очередной плюс это ручное управление - даже если где то встрянешь то упираешься в стойку плечом а пальцами(руками держась за руль)работаешь сцеплением и газом, в итоге с раскачкой и упором выталкиваешься. Но на данный момент этот аппарат конечно воспринимается как донор для какого нибудь караката/вездехода.

Сфотаю в выходные, после работы уже темно.  Документов на нее нет, как я понял, дед ее получил и почти сразу же урвал жопера, по докам ее сдал в чермет(для справки на получение запорожца) и в итоге поимел две единицы техники.

#8 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияVlad74 (12 Ноябрь 2014 - 22:59) писал:

Документов на нее нет.
Без документов мне не интересно! Спасибо.
Изображение

#9 Сергый119

Сергый119

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияVlad74 (12 Ноябрь 2014 - 22:59) писал:

Преимущество что прет как танк, я у нее задние крылья подрезал и диски развернул наружу, получилось как бы с  плюсовым вылетом, колея стала шире, как жигулевская. Так же в дисках(задних приводных колес) отверстия просверлил и на зиму колеса оплетал кабелем высоковольтным - на заснеженной гравийке из под колес аж искры летели. Малый вес так же способствует проходимости - весной по насту(ранним утром и вечером) легко шьет. Еще очередной плюс это ручное управление - даже если где то встрянешь то упираешься в стойку плечом а пальцами(руками держась за руль)работаешь сцеплением и газом, в итоге с раскачкой и упором выталкиваешься. Но на данный момент этот аппарат конечно воспринимается как донор для какого нибудь караката/вездехода.

Сфотаю в выходные, после работы уже темно.  Документов на нее нет, как я понял, дед ее получил и почти сразу же урвал жопера, по докам ее сдал в чермет(для справки на получение запорожца) и в итоге поимел две единицы техники.
Подъушатана она хорошо наверно, повидавшая судя по описанию, +без доков, цена завышена, предложу до 5т.р. с торгом или обмен на восход 3м, зимой позаниматься чтоб руки не для скуки.

#10 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:09

цена завышена?...сейчас 5 тысяч не деньги!два раза в глобус сходить,и то без изысков и мяса :db: ...АП

Сообщение отредактировал Max.alex: 13 Ноябрь 2014 - 22:09


#11 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:23

Это перекуп :D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#12 Сергый119

Сергый119

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:46

Просмотр сообщенияMax.alex (13 Ноябрь 2014 - 22:09) писал:

цена завышена?...сейчас 5 тысяч не деньги!два раза в глобус сходить,и то без изысков и мяса :db: ...АП
и 10 не деньги можно сказать, смотря за что их отдавать, а без документов ни куда на ней особо не покрасуешься, по девочкам не съездишь :)

Сообщение отредактировал Сергый119: 13 Ноябрь 2014 - 22:51


#13 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:51

Эта коляска только интересна для донорства, что бы баги соорудить, а так груда металла проще мотик купить за 3тыс
А я рыбку люблю......

#14 Vlad74

Vlad74

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • п.Крутоярский

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:10

Повторяю, ходовая/двиг у нее в хорошем состоянии, за 5тр продавать ее не собираюсь, она изначально и покупалась для донорства а не девочек катать.

#15 Vlad74

Vlad74

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • п.Крутоярский

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:15

инвалидка ПРОДАНА, тему можно закрывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных