Перейти к содержимому

Фестиваль Рыбалки И Семейного Отдыха Радио Комсомольская Правда

Улово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Turist

Turist

старожил

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 132 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:12

23-го августа, в хорошо известном любителям рыбалки месте - Улово, состоится первый "Фестиваль рыбалки и семейного отдыха радио Комсомольская Правда".

Организаторы мероприятия - Комсомольская Правда Владимир хотят в одном месте собрать рыбаков-профессионалов, любителей и их семьи для общения, хорошего настроения и конечно рыбалки.

Спонсоры фестиваля обещают отличные призы как для рыбаков, так и для гостей фестиваля.

К участию приглашаются все желающие. Регистрация участников соревнований откроется 4 августа.

На фестивале будут конкурсы и подарки не только для рыбаков, но также и для детей и очаровательных дам.

"Фестиваль Рыбалки и семейного отдыха" проводится при информационной поддержке Рыболовного клуба Владимира.

В ближайшее время появится информация о конкурсах, номинациях и телефон для участников соревнований, а также условия.

Предварительная регистрация и дополнительная информация по телефону 8 904 599 78 39 Юлия.

Следите за обновлениями темы.

Сообщение отредактировал Turist: 01 Август 2014 - 14:05

#2 Turist

Turist

старожил

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 132 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Август 2014 - 10:15

Более подробная информация появилась здесь

#3 Комсомольская Правда

Комсомольская Правда

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:50

23 августа
РПУ «УЛОВО»
Начало  регистрации-  9,00
Старт фестиваля – 11,00
Окончание фестиваля – 17,00

ПРАВИЛА:
1.    Обязательна предварительная регистрация
2.    Обязательная регистрация в день фестиваля. Взнос с одного спортсмена за участие в Чемпионате составляет 200 рублей, который оплачивается в кассу РПУ «Улово». В данный взнос входит предоставление спортсмену места для ловли и уборка данного места сотрудниками РПУ «Улово» после проведения Чемпионата.
3.    Во время проведения основного Фестиваля, гости,  не участвующие в Чемпионате по рыбной ловле, находятся территории РПУ «Улово» бесплатно.
4.    Спортсмен желающий участвовать в Чемпионате должен иметь при себе снасти позволяющие ловить рыбу на поплавковую удочку, необходимые насадки и прикормку.
5.    При желании снасти можно арендовать в РПУ «Улово», предварительно забронировав их в РПУ «Улово».
6.    К зачету принимается только карп любого веса и размера.
7.    При поимке рыбы, участник подзывает судью соревнований, судья взвешивает рыбу, записывает вес рыбы в протокол, и отпускает рыбу обратно в водоем.
8.    Рыба не отпускается обратно в водоем  и должна быть оплачена участниками Чемпионата по тарифам РПУ «Улово» при следующих условиях:
· После поимки участник забирает рыбу себе.
· При поимке и вываживании рыба получила  травмы, которые не позволят ей выжить в дальнейшем при отпускании (на усмотрение судьи).
ЗАПРЕЩЕНО:
1.    Стихийные мангалы и размещение палаток
2.    Чрезмерное употребление алкоголя
3.    Мат
4.    Плохое настроение

p.s. Не забывайте, что это семейный праздник!)

Телефон для регистрации: 8 904 599 78 39
или на  почту: yy@phkp.ru
предварительная регистрация обязательна)!

Просмотр сообщенияСаня (04 Август 2014 - 11:36) писал:

телефон не работает

все заработало)
8 904 599 78 39

Просмотр сообщенияАлексей Большаков (03 Август 2014 - 08:11) писал:

Я так понимаю, что можно не участвовать и не регистрироваться, а просто с семьей приехать отдохнуть?

можно) но рыбакам подарки- обзавидуетесь)
приезжайте с удочкой!

немного о номинациях и спонсорах, а также подарках....
для затравочки)))))

Голодные игры — конкурс на поедание рыбы на скорость

Пушкарская слобода

Проживание в ГК «Пушкарская слобода» для двоих

Язык бес костей — самая оригинальная рыбацкая байка

Пушкарская слобода

Русская баня в ГК «Пушкарская слобода» на 3 часа (до 8 человек)

Fashion в болотниках — самому стильному рыбаку

РИО

мультиварка

#4 Комсомольская Правда

Комсомольская Правда

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 16:08

Ахтунг! Любители рыбалки, и те, кто собирается на Фест! прошу регистрироваться на мероприятие заранее! Улово не резиновое! Сегодня пришел запрос от  москвичей на 26 человек! Все можем не поместиться!
yy@phkp.ru
904 599 78 39

Самый большой улов по общему весу

Самый большой улов по количеству пойманной рыбы

Самая крупная рыба

Первая рыба

Fashion в болотниках — самому стильному рыбаку

Язык без костей — самая оригинальная рыбацкая байка

Связь времен — самый юный и самый опытный рыбак

Как два пальца — конкурс на самую быструю чистку рыбы.

Голодные игры — конкурс на поедание рыбы на скорость

Папа, мама, я — рыбаков семья — конкурс-эстафета. (командная)

Веселый  турист — конкурс на самую быструю установку палатки.

Семейный чемпионат по Крокодилу

Самый умный рыбак — викторина о рыбалке и рыбе

Чемпионат по запуску бумажных самолетиков «Летающие рыбы»

Собственная активность

Лучшее название для продукции «Вкусное море»

За самый длинный путь ( для гостей из других регионов)

За командно-семейную ловлю

Победитель среди женщин

Детский турнир (самый большой улов по общему весу)

Детский турнир (самый большой улов по количеству)

Бережное отношение к природе (самый маленький улов или вообще его отсутствие)

#5 Комсомольская Правда

Комсомольская Правда

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:19

Внимание, регистрация участников будет приостановлена 22 августа в 12,00!

#6 Комсомольская Правда

Комсомольская Правда

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:07

Ну что ж, пришло время обозначить подарки в некоторых  номинациях, пожалуй:
Самая крупная рыба - 2 м2 в новостройке от Стройинвест+ LED ТВ
Первая рыба - сертификат на 3 000 руб. от Татнефть и видеорегистратор
Самый опытный рыбак- туристическая палатка от Атеми
Голодные игры- конкурс на поедание рыбы на скорость- проживание на двоих в Пушкарской слободе
2 детские номинации- мобильный телефон и планшет
Женская номинация- укомплектованная корзина для пикника
Бережное отношение к природе- коллекционная монета от Алмаз Холдинг

#7 Bigmouse

Bigmouse

Правление клуба

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений
  • Сокол

Отправлено 19 Август 2014 - 12:27

Кто имеет желание приехать  помочь с судейством и организацией ?
Сидишь а рыбка клюниться.......

#8 Снежный

Снежный

Злой ПИНГВИН!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 862 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Август 2014 - 13:31

Возможно я, но не 100%.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#9 Снежный

Снежный

Злой ПИНГВИН!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 862 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Август 2014 - 10:38

Все обсуждения и вопросы тут

#10 Комсомольская Правда

Комсомольская Правда

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:35

Внимание!
Регистрация остановлена!
Ждем всех,кто зарегистрировался предварительно на окончательную регистрациюс 9,00 до 10,45!

#11 ko4a

ko4a

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Август 2014 - 13:36

да хорошие подарки))))))

#12 Снежный

Снежный

Злой ПИНГВИН!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 862 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Август 2014 - 16:13

Ну да. Лучших призов я у нас не припомню ни на каких соревнованиях местного уровня!

#13 ko4a

ko4a

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Август 2014 - 17:09

Ну вот я и дома. Фестиваль мне очень понравился, было очень интересно много призов все мои были очень довольны я рад. Ну в прочем о рыбалке. Выбрал место сразу которое понравилось и слава богу не подвело. Пару карпов под кило и подъязков 5 взял с места я думаю не плохо, при том что общий вес составил 4,500 кг. и я занял первое место. Эхолот неплохой но уже 3 в доме. один придется подарить. Хорошие спонсоры и этим все сказано. Нам конечно таких не хватает(((, но будем надеется что они не за горами. Короче все супер всем организаторам и спонсорам большое человеческое спасибо. несколько фото попозже.

#14 Turist

Turist

старожил

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 132 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Август 2014 - 17:38

Красавчик!!! А говорил, как же я буду ловить, взял только кукуруку!!!
Я заезжал на часик с семьей.
Дружественная атмосфера, много знакомых, много места, много спонсоров, вкусная рыба от Вкусного моря, шарики, подарки.

#15 BolshoySmal

BolshoySmal

ну типа ученик

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Август 2014 - 00:34

простите ха леКСИКУ.!!!!! я ТОЖЕ ХОЧУ   HTC!!! ПРОЛЕНИЛСЯ !!!. Слушал номенации ,и так давила жаба !!!  я бы половину матчем разорвал на кучу маленьких медвежат !!! болонка бы нервно курила в стОронке  !!!!а со второй половино2 мы еще и бы пободались !!!
Как меня душила жаба, когда озвучивали номинации. Какая же я лошара. Ну да ладно. я свой всё равно поймал 2 рыбы по 2 кила. и еще 3 сказали что нас на маховую удочку ловить не стоит.,даже шанса не дали.1 минуту держал а потом рыба поплыла по своим делам. (в  силу определённых событий ловил махом). Если бы развернул Матч, то еще не известно  как бы всё получилось :) Рыбе тоже надо давать шанс.
ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ,  В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. ПОРВУ ВСЕХ . КАК ЛОВИТЬ РЫБУ НА  ЭТОМ ВОДОЕМУ Я УЖЕ ПОНЯЛ !!!!
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#16 ko4a

ko4a

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Август 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияBolshoySmal (24 Август 2014 - 00:34) писал:

простите ха леКСИКУ.!!!!! я ТОЖЕ ХОЧУ   HTC!!! ПРОЛЕНИЛСЯ !!!. Слушал номенации ,и так давила жаба !!!  я бы половину матчем разорвал на кучу маленьких медвежат !!! болонка бы нервно курила в стОронке  !!!!а со второй половино2 мы еще и бы пободались !!!
Как меня душила жаба, когда озвучивали номинации. Какая же я лошара. Ну да ладно. я свой всё равно поймал 2 рыбы по 2 кила. и еще 3 сказали что нас на маховую удочку ловить не стоит.,даже шанса не дали.1 минуту держал а потом рыба поплыла по своим делам. (в  силу определённых событий ловил махом). Если бы развернул Матч, то еще не известно  как бы всё получилось :) Рыбе тоже надо давать шанс.
ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ,  В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. ПОРВУ ВСЕХ . КАК ЛОВИТЬ РЫБУ НА  ЭТОМ ВОДОЕМУ Я УЖЕ ПОНЯЛ !!!!
Я тоже понял что и где надо ловить. Вот только теперь удочки немного переделать надо и все. У меня телевизор ушел за минуту до финиша

#17 Vinny

Vinny

ммм...зима

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Август 2014 - 15:15

если занимать перспективные места еще до разрешения входа в зону, как некоторые...то, конечно, можно быть и с хорошим уловом.
Главное не сколько ты поймал, а как отдохнул 8Р

#18 Ванес

Ванес

старожил

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 24 Август 2014 - 15:22

Vinny, можно конкретнее? ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#19 Антоха

Антоха

очень свой человек

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 24 Август 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияBolshoySmal (24 Август 2014 - 00:34) писал:

простите ха леКСИКУ.!!!!! я ТОЖЕ ХОЧУ   HTC!!! ПРОЛЕНИЛСЯ !!!. Слушал номенации ,и так давила жаба !!!
HTC для детей были! Когда на соревнования(фестивали) едешь за подарками, то хрен чего добьешься! Главное не думать о них, а просто отдыхать и наслаждаться любимым делом!!!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#20 Снежный

Снежный

Злой ПИНГВИН!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 862 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Август 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияАнтоха (24 Август 2014 - 19:59) писал:

HTC для детей были! Когда на соревнования(фестивали) едешь за подарками, то хрен чего добьешься! Главное не думать о них, а просто отдыхать и наслаждаться любимым делом!!!
Вот-вот... Мы с женой, Антоха и Ольга просто приехали помоч посудить. На месте Бигма уговорил мою жену и Антона поучаствовать. Народищу полно, куча разных спонсоров, знакомых лиц, детей, женщин... В общем на месте взял я жене банку кукурузы и червей, удочку, подсак, садок и кило прикормки))) Сам пока участвовал в разных конкурсах жена сумела поймать 4 окуня и занять 1е место в женской номинации, при том что первый раз за год взяла удочку в руки :) За что ей и вручили прикольный походный рюкзак+бутылку вина. Антоха профукал свою большую рыбу)) Енот поймал самого большого карпа (1,8 кг) и забрал с собой телек и 2 квадратных метра) Семья Барабошкиных - первое место среди семей и здоровенную серебряную подкову теперь могут лицезреть в своем серванте :) Спасибо организаторам и спонсорам - все получилось здорово!

#21 Dryunya33rus

Dryunya33rus

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Август 2014 - 11:57

Добавлю и я пару слов. Фестиваль удался, хотя поймать ничего не удалось)) Приехал с другом (который в итоге стал первым по кол-ву рыбы), сходили посмотрели водоем, принял решение поймать карпа (с решением ошибся). Леха попробовал половить на опарыша (клевала уклейка), насадил червяка и поймал 18 окуней))) Организаторам спасибо, призы отличные.

#22 ko4a

ko4a

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Август 2014 - 16:46

Vinny, А если на водоеме не разу не был и ни когда на нем не ловил. Где понравилось там все и садились))))

#23 Vinny

Vinny

ммм...зима

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Август 2014 - 21:04

Да вообще нет ни к кому претензий, фестиваль же.

На фестиваль записался с женой практически последним, т.к. случайно увидел объявление. Карпов  мы ни разу не ловили, и за такую незначительную плату без ограничений по вылову, тем более в рамках фестиваля, где всегда весело, интересно и сытно решили поучаствовать.

В семейную команду сформировались уже при регистрации, т.к. на момент предварительной записи брату уже не хватило места. Сложилось все удачно, выступали вместе, кучно, можно сказать, ловили с одной лунки.
На момент оглашения старта уже многие заняли места на берегу, ко4а уже занял победный угол, мы успели под деревцем потесниться кое-как. От музыки у нас танцевали даже доски на мосточке. Зато прикармливали одну-две точки, кто то снимал рыбу, кто-то держал удочку, кто -то прикармливал. . Наблюдал как Александр с женой выиграли палатку и получил втык что тоже не пошли участвовать в этом конкурсе. Потом бегали с женой на оставшиеся конкурсы, Лешка ловил за нас. На финише оказалось, что брат наловил 2 зачетных плотвички, я- 3 шт., и всю команду вытянула Аня с 6 крупными плотвицами и 1 окунем. Но до первого места ей не хватило каких то 50 гр. Умудрилась обловить обоих с карповой снастью: леска была 0,29, крючок что надо, и на крючок ей насаживал то по 2-3 опарыша, то 2 кукурузины, вдобавок ловила тяжелой китайской удочкой, а мы со спортивными снастями натаскивали лишь миллион уклейки. Зато каждый- кто заслужил, получил по подарку.
Порадовал очень парнишка наловивший больше всех окуней!!! Его нужно обязательно к нам в мормышечный спорт!!!!!!

Фестиваль был просто суперским!!! Думаю, что он понравился не только родителям, но и детям. Столько конкурсов, такое огромаднейшее количество подарков для детей, для взрослых, мастер-классы, дегустации....ммм. Да и погода не подкачала!

Во время рыбалки напробовались очень вкусных морепродуктов от компании "Вкусное море". Никогда не ели осьминогов, которые оказались вкуснятиной. В конкурсе по самолетикам мой рыболет до приза не долетел. В конкурсе по скоростной чистке рыбы занял 2 место-выиграл рыбочистку и подарочный сертификат от компании Арболит, а в конкурсе по рисованию ногой нам с Аней подарили по памятной кружке от радиостанции  "Комсомольская Правда". А еще самое прикольное нас ожидало в конце когда все нетерпелки и торопыжки уже разбежались и разъехались по домам. Туристическая компания РИО проводила лотерею, в течение дня нам не удалось выиграть ни одного приза, т.к. их оккупировала чересчур умная семья географов, которые отвечали на все вопросы и забирали все подарки, да и Снежный с Антохой тоже все вперед батьки в пекло залезали...а ближе к завершению фестиваля ребята из турфирмы стали раздавать все призы и подарки без головоломства, эх.....вот это лепота B) ))
Вот как то так.
Спасибо хочется сказать огромное организаторам такого по настоящему семейного, масштабного фестиваля, всем спонсорам за призы, за мастер-классы, за дегустацию, за судейство в рыболовной соперничестве! С нетерпением будем ждать следующих мероприятий. :good:
0.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.JPG 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg
Главное не сколько ты поймал, а как отдохнул 8Р

#24 ko4a

ko4a

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Август 2014 - 21:40

Фотки бомба правда я немного плохо получился на 1 фотке (где мне вручают приз). А в целом 5 баллов молодец

#25 leschiy

leschiy

бывший злобный егерь

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 28 Август 2014 - 23:01

ko4a, апять это нереально довольное выражение. Андрюх, я смотрю тебе прет на мирной, мож спин и не твоё?
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!