Перейти к содержимому


Продам МДЖ-спиннинг кастомной сборки на бланке Matagi Ajax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:18

Спин на бланке Matagi Ajax 6'3" 1-3g 3-6lb

Собран тщательно для себя любимого и оправдал все надежды. На самых легких кольцах Fuji AT. Без родбилдерских внешних изысков, без люрексов и прочей цыганщины ;) Тупо черные нитки, чтобы рыбу ловить. Держак стандартный, Fuji DPS16, ручка цельная пробковая, короткая, баланс с легким шимановским магнием 1000-го размера идеальный.

Без врак, ловил им много и успешно. При этом, учитывая аккуратное отношение, не считаю его "сильно б/у", а скорее "прошедшим обкатку" и полностью прошедшим тест на надежность. Состояние идеальное.

Кратко чо думаю. Бескомромиссный мдж, без допусков на легкий лайт. Реальный комфорт 2 гр, максимум 3 гр (вес груза, без учета веса и сопротивления приманки), не больше. Это про комфортность проводки приманки. Ловил только на PE 03. Приманками пользовался от 0,5' до 2'. По мощности вываживания даст фору многим лайтам, тонюсенькая чуткая вершинка выключается на вываживании и включается мощный комель, я вытаскивал закилушную щуку без особых проблем, но честно, одна такая была. Основное - выдрачивание окуней различного некрупного калибра. Хотя вру, форель свинофермовую им ловил, в условиях ареафишинга справляется с 1-2 кг свиноматками ;)
Каюсь, было такое дело, что кидал им очень мужской Вильямс на одной подмосковной свинофорелеферме... В результате, кроме вытащенных рыб, поимел убитую наглухо 03PE :) Спину хоть бы чо. Дело было ранней весной, при границе - и + погоды, только свинофермовый аэратор разбил лед... Нетерпёж был :) Это об надежности и запасе прочности. На наш анальный ТЭЦ, при -20 только с ним ходил, помогал выдрачивать микроконстов на микроприманки ;)

Причина продажи "у меня слишком много спиннингов", есть инструменты дублирующего назначения.

Хочу 8 рублей, ваще без торга! Люблю его, пусть лежит, если не найдется мдж-эстетов ;)

Если возникнет заинтересованность, могу пожже сделать фотки.
И таки да, самое ценное, он в красивом практичном чехольчике, супруга у меня их шьет ваще виртуозно :D

#2 mr. Orange

mr. Orange

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 976 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияlittlemouse (20 Декабрь 2013 - 21:18) писал:

Спин на бланке Matagi Ajax 6'3" 1-3g 3-6lb
Без родбилдерских внешних изысков, без люрексов и прочей цыганщины ;) Тупо черные нитки, чтобы рыбу ловить
Зря ты так! В совокупности с качественной лакировкой смотрится очень строго и гармонично! Мне нравится. Весит бланк просто считанные граммы.
И да! Цена для такого чуда просто ХАЛЯВА!
"РЫБОЛОВ и СЕРВИС"
КУПЛЮ СЛОМАННЫЕ СПИНИНГИ С ФУРНИТУРОЙ FUJI
Евгений
E-mail: 108-oy@mail.ru

#3 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:13

Это та палка, которая сгибалась в колесо, когда ты на вытянутой руке вытаскивал на берег Нерли килошного голавля?
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#4 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:45

нет, то была Рёма

#5 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:08

Продано. Закрыто.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных