Перейти к содержимому


Филиал Роо "Врк" В Ставрово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 23 Август 2013 - 14:53

Добрый день всем участникам замечательного клуба "ВРК". Создаю эту тему не просто так, а с серьёзными намерениями помочь ему развиваться.
Итак, в п.Ставрово, мной и еще одним активистом был создан рыболовный клуб местного значения под названием "СтаРК" т.е. "Ставровский рыболовный клуб" (созданно было до того как я обнаружил "ВРК").
Так вот это сообщество в последствии узнав о "ВРК" решено было предложить всем вам на рассмотрение в качестве присоединения к клубу филиалом (т.к. делать отдельно клуб затратно и не к чему, если уже зарегистрирован областной официально, то конечно лучше вложить все силы в него).

Соревнования планировали своими силами провести в этих числах месяца, но у моего коллеги как главного организатора родилась дочка, отложили пока этот вопрос, хотя уже с Главой поселка Ставрово всё оговорили и место (которое было одобрено нами совместно) и помощь от Администрации (всякие там призы в виде переходящего кубка, медалей и прочего) и правила соревнований. Пока вопрос отложен, но мы с напарником общались он только за то чтобы данное сообщество присоединить так сказать филиалом к "ВРК", при этом жду одобрения от главного человека данного клуба и всех его участников, так будет проще организовывать те же соревнования и искать новых единомышленников для местного клуба.

Помещение уже есть для местных посиделок рыбаков (это бывшее здание ЦДМ "Юность" кто знает хорошо поселок тот поймёт), там есть отличный кабинет (мне дали добро, чтобы забрать его под личную ответственность), где можно будет собираться и обсуждать насущные проблемы в местной рыбалке (в том числе проблемы браков и приходить к их решению), в общем такие же посиделки какие происходят в "ВРК" во Владимирском кофе (нам же не удобно туда добираться постоянно местным то рыбакам :) и зная что там был интернет, можно было бы даже конференцию проводить по скайп по различным вопросам с вами как учредителями филиала).

К нам обещал присоединиться сотрудник рыбнадзора в сообщество (пока сделанное в контакте, но думаю если одобрите просто перенесём в виде отдельного раздела на ваш форум), после того как показали ему начатую работу по "истреблению" браков для начала на просторах от Еросово, до ГЭС вот ссылка как указывалась точка на речке где был замечен брак: http://www.rubnadzor...map-public.html похожее есть и у вас на форуме. Планирую подтянуть крепких ребят для рейдов по речке в их поисках.

Опять же главная проблема - народ. Он нам нужен, я еще одну группу рыбаков постараюсь подтянуть, которые по всей стране колесят рыбачат, их опыт пригодиться, но этого мало, рыбаков у нас много, но чисто физически я всех не смогу пригласить в наше созданное сообщество, поэтому надеюсь на помощь клуба, тем более сюда захаживают часто с Собинского района рыбаки.
Кстати если это Вам всё вышеперечисленное интересно, в Субботу в Курилово, я там буду. Можно будет многое обговорить по будущему филиалу и не только. :) Считаю в целом эта хорошая идея создавать филиалы "ВРК" по области, самый главный плюс я уже увидел - борьба с браками каждым филиалом возле своих водоёмов и их очистка от мусора.

Сообщение отредактировал КСС: 23 Август 2013 - 20:18


#2 Русак

Русак

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Ковров

Отправлено 23 Август 2013 - 20:21

Не являясь членом ВРК от голосования воздержусь,но сама идея объединения рыбаков в сообщество мне кажется хорошей и наверное неважно будет это СТРК или филиал ВРК ,главное возможность общаться и решать насущные проблемы.
КСС  благодарень ,респект и уважуха .

#3 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 23 Август 2013 - 20:43

Просмотр сообщениярусак (23 Август 2013 - 20:21) писал:

Не являясь членом ВРК от голосования воздержусь,но сама идея объединения рыбаков в сообщество мне кажется хорошей и наверное неважно будет это СТРК или филиал ВРК ,главное возможность общаться и решать насущные проблемы.
КСС  благодарень ,респект и уважуха .
Я надеюсь что все также позитивно оценят данную задумку :) завтра приеду в Курилово, будем обсуждать

#4 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 24 Август 2013 - 21:41

Итак, пообщавшись с ребятами на соревнованиях в Курилово, понял что пока идея филиала далека от реального воплощения в виде присоединения нынешнего "СтаРК" к "ВРК". В принципе мне всё грамотно растолковали, надо сначала развить местный клуб, посмотрим что из этого получиться (имею ввиду хотя бы те направления деятельности клуба, описанные выше, которыми планируем заняться). Обещаю не забросить данную задумку и прошу разрешить создать отдельную ветку про Ставровских рыбаков (аналогичное есть про Ковровских :) ) и если одобрите так и назвать "Ставровский рыболовный клуб", который хоть и не официально (как хотелось бы) но будет этаким помощником "ВРК" в плане привлечения в клуб новых рыбаков, борьбы с браконьерством и по возможности помощи в организации проведения в будущем соревнований на тех участках реки Колокша где потребуется одобрение местной власти и не только. :) Если что то не так написал поправьте меня пожалуйста.

Сообщение отредактировал КСС: 24 Август 2013 - 21:43


#5 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:52

Коллеги-рыболовы, предлагаю Вам присоединится к нашим популярным веткам:
1. http://forum.fishing...ki-fider-donka/
2. http://forum.fishing...stnikov-chempi/
3. http://forum.fishing...gliiskoi-donki/

Прошу присоединяться к обсуждению и ни в коем случае ничего не стесняться! ;-) все мы начинающие, просто на разной стадии развития... каждый с чего-то начинал... готов помочь по всем вопросам в меру сил :good:

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 02 Июнь 2015 - 20:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных