Перейти к содержимому


Скоро Свадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:43

Мужики,скоро свадьба...Начались предсвадебные заботы...Если есть у кого знакомые,друзья кто занимается свадебными услугами,пишите сюда.Меня интересуют: Хорошие фотографы и видеооператор (за адекватную цену),прокат авто,постановка свадебного танца,и подскажите ресторан-кафе с залом 55-65 человек+место для танцев(может у кого был опыт).И ещё вопрос,думаем где расписаться Суздаль или Владимир???Много противоречивых отзывов...Форумов и статей про все это полно,но хотелось бы услышать мнение,основанное на вашем опыте,заранее спасибо=)

#2 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияMax.alex (09 Февраль 2013 - 10:43) писал:

Мужики,скоро свадьба...Начались предсвадебные заботы...Если есть у кого знакомые,друзья кто занимается свадебными услугами,пишите сюда.Меня интересуют: Хорошие фотографы и видеооператор (за адекватную цену),прокат авто,постановка свадебного танца,и подскажите ресторан-кафе с залом 55-65 человек+место для танцев(может у кого был опыт).И ещё вопрос,думаем где расписаться Суздаль или Владимир???Много противоречивых отзывов...Форумов и статей про все это полно,но хотелось бы услышать мнение,основанное на вашем опыте,заранее спасибо=)
Я бы на твоём месте на интернет отзывы и статьи не как не реагировал....с рестораном лучше самим определиться, поездив, посмотрев, и попробовав.

#3 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:29

Просмотр сообщенияЭлектрик (09 Февраль 2013 - 11:20) писал:

Я бы на твоём месте на интернет отзывы и статьи не как не реагировал....с рестораном лучше самим определиться, поездив, посмотрев, и попробовав.
Это скок денег надо ,чтоб в каждом ресторане попробовать :D

#4 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:53

Да не про то он, и не еда главное, а сама обстановка, интерьер, у каждого свое восприятие прекрасного. Мы много каких объездили и в итоге, что больше всего понравилось уже было на наш день забронировано было.

Сообщение отредактировал Aleksei: 09 Февраль 2013 - 11:54

ИзображениеИзображение Изображение

#5 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияMax.alex (09 Февраль 2013 - 11:29) писал:

Это скок денег надо ,чтоб в каждом ресторане попробовать :D
это надо просто туда регулярно (ну хотя бы раз в месяц) похаживать. Я вот раньше так делал, но в том году стукнул кризис финансовый - перестал. В итоге на юбилей жены попали на стремную хавку. Правда посли пяти стопок многим уже пофик было.

#6 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияAleksei (09 Февраль 2013 - 11:53) писал:

Да не про то он, и не еда главное, а сама обстановка, интерьер, у каждого свое восприятие прекрасного. Мы много каких объездили и в итоге, что больше всего понравилось уже было на наш день забронировано было.
А что понравилось если не секрет?

#7 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияMax.alex (09 Февраль 2013 - 12:03) писал:

А что понравилось если не секрет?
Сама обстановка и отделка ресторана. Кстати практически во всех кафешках  есть фотки с предыдущих мероприятий (оформление столов, расстановка, как выглядит зал с украшениями). Нужно ездить. Также есть сайт владимирских кафешек и ресторанов, название не помню, думаю найти будет его несложно, где можно с интерьером ознакомиться онлайн, мы так и делали, звонили и ездили в которые нам понравились. Не всегда все было как на фото.
ИзображениеИзображение Изображение

#8 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияMax.alex (09 Февраль 2013 - 10:43) писал:

Мужики,скоро свадьба...Начались предсвадебные заботы...Если есть у кого знакомые,друзья кто занимается свадебными услугами,пишите сюда.Меня интересуют: Хорошие фотографы и видеооператор (за адекватную цену),прокат авто,постановка свадебного танца,и подскажите ресторан-кафе с залом 55-65 человек+место для танцев(может у кого был опыт).И ещё вопрос,думаем где расписаться Суздаль или Владимир???Много противоречивых отзывов...Форумов и статей про все это полно,но хотелось бы услышать мнение,основанное на вашем опыте,заранее спасибо=)
У меня был фотограф по фамилии Якушев, будут предлагать - БЕГИ!
Кафе "Князь Владимир", на пекинке в сторону Боголюбово, вполне нормально
Про роспись думали тоже, но фотограф сказал, что лучше роспись во Владимире, а гуляние в Суздале.

#9 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:04

Значит чо было у меня совсем недавно.

Место: гостиница Профкурсы (Доброе). 850 рублей с человека(!). Готовят очень вкусно. Места много. Уютно. Обслуживают во время свадьбы на отлично. Можно свои продукты принести поварам. Зал мы часть сами украшали, часть нанимали.

Фотограф: Андрей Терентьев. 15 000 рублей снимал до кафе. Отличный фотограф, рекомендую.  http://www.wedlife.ru/user/Terem/

Тамаду если надо тоже могу посоветовать. У жены возьму номера.

Мы расписывались в Суздале. Там больше времени на поздравления и все такое дают. Во Владимире реально конвейер. 10 минут и следующий.  Но сейчас и в Суздале тоже много народу, но пока не так.

#10 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:29

Ха! Макс, я тут вспомнил:) У меня же тесть оператор, свадьбы снимает :)  у него крутая камера, снимает хорошо. И цены у него вроде не самые высокие. Спрошу в-общем.

#11 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияAntiLL (09 Февраль 2013 - 13:04) писал:

Значит чо было у меня совсем недавно.

Фотограф: Андрей Терентьев. 15 000 рублей снимал до кафе. Отличный фотограф, рекомендую.  http://www.wedlife.ru/user/Terem/

Фотки классные делает!а на самой свадьбе не было фотографа??он в принципе там наверно и не нужен,лучше видеооператора на банкет???

ссылка на тамаду есть?видюшки...

#12 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:15

Тоже за Князь владимир плюсану. Ресторан неплохой.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#13 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:45

Ресторан неплохой,но цены там....запросили минимум 1600 с человека,плюс к этому у них надо по 250 гр алкоголя на каждого купить и безалкогольные напитки,по их же ценам...Умножая все это на 60 чел=Ну его нах=)))разорюсь...Ищу что нить попроще.В золотом кольце есть Белый Холл(спец для свадеб) вполне симпотно,и цены адекватные,бонусом номер для молодоженов,каравай,+50% скидка на номера для гостей свадьбы,а приезжих буд много=) Там кто нить бывал на свадьбах,или фуршетах???

#14 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:52

Два с половиной года назад , дочку замуж выдавал. Все заказывали в конторе ,рядом с загсом. Понравилось: работа фотографа и видеооператора , лимузин . Все четко и вовремя. Непонравилось , что фильм долго делали. Тамаду подбирать надо очень тщательно и все заранее обсуждать. Про рестораны во Владимире - не знаю , но понравился , в свое время, в гостинице Владимир и зал небольшой ,но уютный. Жрачка , практически везде одинаковая + - , это же не экклюзив , а банкет.
Изображение

#15 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:51

Я вообще не фанат больших гулянок. Пригласить кучу народу, расписаться, покататься, напиться... не по мне это. Мы с женой расписались в рабочем порядке в четверг, в 10.15 утром, приехали на работу, сказали всем, что поженились, все офигели, поздравили, выпили шампанского за наше здоровье. Вечером втроем с тещей сходили в ресторан, посидели... а на утро вдвоем с молодой женой уехали в Европу на две недели. Ты сам хочешь большого торжества? или будущая супруга настаивает, хочет в платье покрасоваться? Подумай... Да, кстати, я маме своей про "свадьбу" только накануне вечером по телефону сказал...

#16 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияAlex33 (09 Февраль 2013 - 19:51) писал:

Я вообще не фанат больших гулянок. Пригласить кучу народу, расписаться, покататься, напиться... не по мне это. Мы с женой расписались в рабочем порядке в четверг, в 10.15 утром, приехали на работу, сказали всем, что поженились, все офигели, поздравили, выпили шампанского за наше здоровье. Вечером втроем с тещей сходили в ресторан, посидели... а на утро вдвоем с молодой женой уехали в Европу на две недели. Ты сам хочешь большого торжества? или будущая супруга настаивает, хочет в платье покрасоваться? Подумай... Да, кстати, я маме своей про "свадьбу" только накануне вечером по телефону сказал...
Ну конечно будущая супруга главарь этого мероприятия,но я сам тоже хочу свадьбу.Раз в жизни можно и потратиться слегка,тем более больше половины свадьбы точно окупится подарками!Сейчас деньгами все дарят,не одеялами с чайниками,как раньше=)А Европу...."да ну её в попу"...ещё вся жизнь впереди,успеем и там побывать.

#17 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:05

Если к свадьбе подойти основательно, то все не так и дорого получается. Я уложился в 150 тысяч, но у меня вся родня со всех сторон крутится в свадебно-ресторанно-развлекательном бизнесе :)

Подумай насчет машины, оно тебе надо? Неужели нет знакомых на хороших иномарках? Друг по осени на свадьбе ездил на чайке, ну не знаю... Дорого больно. Насчет кафе, съезди в профкурсы, я лучше в городе место не нашел!

А за платьем свадебным лучше в Иваново! Если не купили еще. Там и дешевле и выбор намного больше!

#18 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияAntiLL (09 Февраль 2013 - 21:05) писал:

Если к свадьбе подойти основательно, то все не так и дорого получается. Я уложился в 150 тысяч, но у меня вся родня со всех сторон крутится в свадебно-ресторанно-развлекательном бизнесе :)

Подумай насчет машины, оно тебе надо? Неужели нет знакомых на хороших иномарках? Друг по осени на свадьбе ездил на чайке, ну не знаю... Дорого больно. Насчет кафе, съезди в профкурсы, я лучше в городе место не нашел!

А за платьем свадебным лучше в Иваново! Если не купили еще. Там и дешевле и выбор намного больше!
150 - это не дорого? сколько народу гуляло?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#19 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияАлексей (09 Февраль 2013 - 21:21) писал:

150 - это не дорого? сколько народу гуляло?
я в 2000 в 25 уложился, но там было практически все свое, да и в Гусе, да ичеловек 50 от силы было...
Владимирский Рыболовный Клуб

#20 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияLazy Flash (09 Февраль 2013 - 21:23) писал:

я в 2000 в 25 уложился, но там было практически все свое, да и в Гусе, да ичеловек 50 от силы было...
до сотни уложиться и нормально, а дороже - смысл всех кормить/поить, лучше уж в Париж с любимой хоть на неделю!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#21 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:44

У меня свадьба была в 2010-ом, бюджет 300 т.р. , гуляли в Князь Владимире, народу 70-75 человек, почти отбилась.

#22 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияAMG33 (09 Февраль 2013 - 21:44) писал:

У меня свадьба была в 2010-ом, бюджет 300 т.р. , гуляли в Князь Владимире, народу 70-75 человек, почти отбилась.
это круто, повезло что отбилась почти! а вот у олигархов и цыган... :crazy:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#23 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:30

У меня в 2010. 150 тыр. А вот друзья справили с таким бюджетом свадьбу на мальдивах с платьем и церемонией на острове. И фотограф тоже был.
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#24 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:10

У меня было человек 70 где-то, плюс минус. У жены родственников очень много :) Свадьба отбилась, так что можно было и на Мальдивы после свадьбы лететь. Но мы вложились в ремонт квартиры, никуда так и не поехали. Вообще свадьба сейчас это дорогое удовольствие. Поэтому я лично старался минимизировать траты по максимуму. Отобьется свадьба или нет, на это рассчитывать не стоит. При этом многое зависит от тамады. Но самое главное, за что я переживал, чтобы не было вытрясалова денег из гостей, как это иногда бывает с тортом. Поэтому мы торт не продавали, а раздали его гостям так просто, и штанишек никаких не пускали по рядам. Зато у тамады была такая игра, открывали банк за мальчика или девочку. Кто последний купюру положит в банку трехлитровую, какого ребенка пожелает, тот у молодых и будет. То есть у кого денег нет, те участие и не будут принимать. Зато у кого деньги имеются, те в такой азарт входят - это чтото! Тамада набила в банке 37 тысяч рублей))) При этом было просто нереально весело, и никто не остался в обиде.

Кстати, торт мы заказывали в Лацио, торт был обалденный. Название не помню, с лилиями белыми и кольцами свадебными. В-общем рекомендую.

#25 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:23

всё это лирика, основное ищи здесь - http://www.vladba.ru/index.php
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных