Перейти к содержимому


Репутация На Форуме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#26 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:53

А что конкретно непонятно?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#27 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:39

Опять врешь . Вообще не вижу смысла в репутации и от пустоты и иллюзии призываю отказаться .

#28 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 29 Январь 2013 - 06:25

Просмотр сообщенияAндрюха (28 Январь 2013 - 20:53) писал:

А что конкретно непонятно?
Лучше отчёт напиши,только по русски,как сам всех учил-толщина лески,вес ,форма мурмыги,вкус насадки ну ты помниш как учил других.
Мы не ищем лёгких путей-нам лень.

#29 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:10

Просмотр сообщениятихон (29 Январь 2013 - 06:25) писал:

Лучше отчёт напиши,только по русски,как сам всех учил-толщина лески,вес ,форма мурмыги,вкус насадки ну ты помниш как учил других.
Так я и пишу именно так. когда на рыбалку хожу :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#30 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияAндрюха (28 Январь 2013 - 20:09) писал:

Дело не в недругах, а в отношении людей к каждому конкретному посту. И данная система оценок ее очень наглядно иллюстрирует. Еще раз повторю - в каждом конкретном случае. Общая же репутация, вернее, тот смысл, который в нее вкладывает, например, Шуруп - пустота, иллюзия, которая для нормальных людей не есть цель.
я бы солгласился, если бы было видно хотя бы количество зеленых и количество красных. а еще лучше состав. тогда да - понятно, чего стоит данный пост. например пара мнений определенных людей ДЛЯ МЕНЯ могут стоить десятка мнений остальных.

а в данной концепции - что есть, что нет - разницы никакой. сам ставить перестал почти. и думаю, другие перестанут.

и стрелочка вверх - это "согласен". а не "спасибо". имхо, не стоит путать понятия и валить все в одну большую кучу.
Изображение

#31 Alexey

Alexey

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:38

давно уже доказано, что в интрнете проявление "толпы" более явное и предсказуемое, и если делать систему + и - то в 90% случаях пользователь ставит то, что ставят большинство. Т.е если кака либо статья хорошая но изначально ее выделили как "-" то остальные за компанию ставят "-". По мне так изначально не верно сформулирован вопрос. Надо начинать не с вопроса, а  с цели. Какая цель преследуется?

#32 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияGosha (29 Январь 2013 - 09:59) писал:

я бы солгласился, если бы было видно хотя бы количество зеленых и количество красных. а еще лучше состав. тогда да - понятно, чего стоит данный пост. например пара мнений определенных людей ДЛЯ МЕНЯ могут стоить десятка мнений остальных.

а в данной концепции - что есть, что нет - разницы никакой. сам ставить перестал почти. и думаю, другие перестанут.

и стрелочка вверх - это "согласен". а не "спасибо". имхо, не стоит путать понятия и валить все в одну большую кучу.
вроди так и есть - видно и кол-во и состав. а про пару мнений, вообще +стотыщьмильенов, есть с десяток на форуме уважаемых форумчан, чье мнение важно и ин ересно, есть нейтральное отношение,а есть масса народу чей лай дворняжий только веселит. это к тому что всегда интересно, как относятся к моему посту те кого уважаю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных