Перейти к содержимому


Выбор автомобиля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#76 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 11 Май 2015 - 23:02

Просмотр сообщенияLoginOFF (11 Май 2015 - 12:20) писал:

за последние 3 дня посмотрел машин 10, даже на рынок съездил в Иваново.. на рынке 10 машин выбрать не из чего..думаю раз приехал, позвоню по объявл, вообщем посмотрел там машину, по тел. говорю, чтобы время не тратить ни мое ни Ваше, говорите че красилось, он мне мол вот честно на одной стороне 3 детали, мол машина была сильно поцарапана ветками, в итоге приехал машина вся крашеная кроме крыши + стойки тоже крашены что говорит о том что никаой царапины не было а был удар что стойку тянули и красили......так он мне по тел говорил что цвет подобрали отлично, вообще глазом не увидишь и мол шагрень така же.... ну вот как верить людям?? зы пример во Владимире, стоит гетц, 10 год 350 тыр, по словам все в иделе, ничен не красилось реальный пробег 36 тыр не битый ни крашенный проверен прибором..... пришел со своим прибором нашел крашенную дверь.... в итоге скидка от салона 5 тыр и за крашенную деталь 5 тыр... тык а сдали его тыщ на 50 дешевле в салоне не меньше...поэтому и ищу хощяина а не перекупа... а у перекупа покупать - себя не уважать...имхо конечно
А все хозяева честно в глаза смотрят и говорят ни битая, ни крашенная!А я про то что только машина важна, и нужно выбирать только её, а не хозяина.... :drinks:

Просмотр сообщенияСерега16 (10 Май 2015 - 05:34) писал:

Никому не в обиду. Но также веселят некоторые знакомые перекупы, которые ЛУЧШУЮ в мире тачку впаривают по году нешарющим пацанам с приборами толщиномерами.
PS Сам у перекупов машину покупал...
Так надо у честных людей брать, у продавцов машин.Сам именно перекупов не люблю, т.к. не х.. ни чего не делают, а денег хотят,да ещё года приписывают. :drinks:
А я рыбку люблю......

#77 Invictus

Invictus

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Март 2019 - 12:51

Мужики автомобилисты, нужна помощь. Нашёл несколько уникальных деталей на свой Mercedes w221 и хочу заказать через Авто.Про
Загвоздка состоит в том, что контора находится на Украине и я переживаю за сохранность груза при транспортировке? Кто уже имеет опыт сотрудничества с ними, подскажите что да как?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных