Перейти к содержимому


Отчеты о рыбалках - зима 2012-2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 451

#451 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:31

Тоже немного добавлю к отчетам команды Гусевских рыбачков.  Понравилось все, и водоем, и компания, и настрой на поиск рыбы. Отдых просто ЛЮКС,  Омрачило поездку только неполадки с моей машинкой ( на ней хотели ехать, поскольку места в ней чуть больше) и огромная помойка на стоянке.

Теперь немного о самом процессе. В первый день, как и Саша сделал упор на шарик, но он молчал. Зная, что иногда там ловят на стоячку попробывал поставить удильничек с червем.  Результат конечно был, но ловить не интересно -  сидеть и созерцать неподвижный кивок я не могу. Поэтому тупо побрел искать рыбу по базарчикам - обошел все 4 базарчика - везде ловят мелкую плотвичку с переменным успехом и все на стоячку. К вечеру вернулся к товарищам. Находился так, что начала болеть голова, и боль становилась все сильнее - поэтому вечером почти не ловил.

Во второй день отсидев утро на апельсиновых лунках побрели ловить плотвичку мелкую. У меня отлично работал кошачий глаз зеленого цвета на черном вольфрамовом гвоздике. Почему то у ЛФ на светлой мормышке кошкин глаз не работал. С лунки получалось выловить до 5 плотвичек- затем перекур в 10-15 минут и снова несколько плотвичек.

За всю рыбалку не поймал ни одного окунька - по причине кривизны рук и не умения ловить на черта. Но и в этом я вижу только плюсы - будем осваивать черта. Да и окуньки мои подростут до следующего года.

Надеюсь, что вернемся туда на первый лед в том же составе!!! :)

Сообщение отредактировал Nikitka: 22 Апрель 2013 - 21:52

Изображение

#452 А.К.33

А.К.33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:48

В выходные Обжериха, клевал неплохо окунь всех размеров, сорогу не нашли, даже мелкой плотвы небыло,закрылись по зиме неплохо, жаль неподошла туда сорожка, по разговорам в Юрьево были счастливчики, но немного. Может удастса половить на поплавок



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных