Перейти к содержимому


В поисках справедливости, или БОЙ КОРРУПЦИОНЕРУ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:28

начало истории
http://www.huntingsi...-korrupcioneru/

для поднятия этой темы в передаче "человек и закон" нужно чтоб эта тема была самой обсуждаемой на форуме
вот тема
http://forum.chelove...ic.php?id=38421

кто где может, рамещайте, помогайте.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#2 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:55

Человек боролся с браконьерами от власти,но у него сожгли дом.Вчера.Необходимо защитить нашего товарища. http://forum.chelove...wforum.php?id=9 Оставляйте коментарии на сайте Человек и Закон от этого зависит попадет сюжет в передачу или нет. Смотрим видео где госинспектор с судьей ловит на Оби стерлядь сетью.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#3 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:50

кратко

Цитата

В мае этого года наш форумчанин,  Ликсонов Сергей , заснял на видео как  два охотинспектора, зам главы администрации района,  а также « человек похожий на судью» района  занимались выловом осетровых пород рыб в р. Обь. Лов производился с лодки, сплавной сетью, в период нерестового запрета. Вылов осетровых в Алтайском крае запрещен Законом в принципе (в любое время года). Ликсонов С.В. подал заявление в прокуратуру Алтайского края по факту нарушения Законодательства. Кроме того соответствующие заявления были поданы в природоохранную прокуратуру, в Крайохотуправление, в СМИ и еще ряд  структур. К материалам дела был приложен видеоматериал.  Семя упало на благодатную почву, так, во всяком случае, казалось вначале. Сейчас идет следствие по данному делу, и гос.чиновники, почуяв запах жаренного, завертелись как уж на сковородке. В адрес Ликсонова С.В. посыпались угрозы, а вчера, 28.06.12. ночью  злоумышленники подожгли его дом.  Дом (6х4, с мансардой, второй «дачный»  на его участке) сгорел дотла!
Сегодня мы просим Вас принять участие в обсуждении этого скандала.  Первое – примите пожалуйста участие в обсуждение этой темы  на сайте программы «Человек и закон», вот ссылка на эту тему: http://forum.chelove...id=89400#p89400   Оставьте здесь свое мнение-это важно !
Есть надежда, что этот случай станет  предметом передачи на 1-м канале, но как нам объяснили сегодня, это зависит от величины общественного резонанса.  Для оставления комментария Вам нужно пройти очень простую (минутную) регистрацию. Очень надеемся на Вашу поддержку.  Ко всему прочему добавлю: сегодня наш сайт «Рыбалка на Алтае» www.fishing-altay.ru  был атакован хакерами, видимо чиновники всерьез обеспокоились за свои насиженные гнезда. Думаю, что наши системные администраторы  скоро справятся с этой проблемой и вы сможете ознакомиться с подробностями этого скандала в этой теме:  http://fishing-altai...h...c=4642&st=0
Заранее благодарю за поддержку! Игорь Петрович.

асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#4 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:14

Спасибо, Андрей, я вписался. Буду ждать передачи и участвовать в шумихе по мере сил.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных