Перейти к содержимому

Обсуждение лодок с НДНД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#251 byk66

byk66

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияЮр33 (03 Январь 2017 - 23:12) писал:

Я так и не понял что это там прогибается :rofl:  уважаемый вы сколько весите,вы читаете между строк, так вот напишу ещё раз, если будет выбор между пайолой и нднд я лично выберу нднд :drinks: Вам надо только попробовать только не на матрасах, где сидишь и коленками в голову упирается и дно выполнено с условием ,что бы только дно было , а стоять ни как.Есть несколько фирм которые выпускают лодки с НДНД качественного исполнения, эти лодки и ходят по волне нормально и стоять можно без усилий и сидишь правильно.Я конечно не спец имел только лодки ... казанку, магелан 3500,HDX и последняя HYDRA 380.Могу только предложить как начнётся сезон открытой воды предложить тест драйв с вытекающими последствиями :drinks:
Юрий, это бесполезно. Человек не пробовал, НО уже всё решил.
Компас-350 Hidea 9.9

#252 mogikanin

mogikanin

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:46

Я так и не понял что это там прогибается :rofl:  уважаемый вы сколько весите,вы читаете между строк, так вот напишу ещё раз, если будет выбор между пайолой и нднд я лично выберу нднд :drinks: Вам надо только попробовать только не на матрасах, где сидишь и коленками в голову упирается и дно выполнено с условием ,что бы только дно было , а стоять ни как.Есть несколько фирм которые выпускают лодки с НДНД качественного исполнения, эти лодки и ходят по волне нормально и стоять можно без усилий и сидишь правильно.Я конечно не спец имел только лодки ... казанку, магелан 3500,HDX и последняя HYDRA 380.Могу только предложить как начнётся сезон открытой воды предложить тест драйв с вытекающими последствиями :drinks:
Юр33, я никак не хочу с Вами спорить, я только задал вопрос и получил ответы от нескольких пользователей,именно поэтому и спрашивал, что бы услышать НЕСКОЛЬКО мнений, затем я сделал выводы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, я никак не рекламирую свои решения, это моё личное,субъективное, мнение, которое может оспорить любой пользователь форума.За Тест-Драйв - спасибо,очень даже  интересно, сравнить практически НДНД и Пайолку (надеюсь к тому времени удастся мотор приобрести) если получится по времени - не откажусь, могу даже потом здесь отписаться, или вместе "рецензию" напишем :drinks:
NIVA 4X4 21213 X976MP  Хантер - 280, Moratti Buddi 34, Moratti Marine 120 DC 31 MF

#253 byk66

byk66

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияmogikanin (03 Январь 2017 - 23:46) писал:

Юр33, я никак не хочу с Вами спорить, я только задал вопрос и получил ответы от нескольких пользователей,именно поэтому и спрашивал, что бы услышать НЕСКОЛЬКО мнений, затем я сделал выводы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, я никак не рекламирую свои решения, это моё личное,субъективное, мнение, которое может оспорить любой пользователь форума.За Тест-Драйв - спасибо,очень даже  интересно, сравнить практически НДНД и Пайолку (надеюсь к тому времени удастся мотор приобрести) если получится по времени - не откажусь, могу даже потом здесь отписаться, или вместе "рецензию" напишем :drinks:
Спасибо за честность
Компас-350 Hidea 9.9

#254 КазимиР

КазимиР

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияmogikanin (03 Январь 2017 - 20:03) писал:

Почему "ОДОБРЯМС" -? Поясните!? хотелось бы пообщаться в этом плане.
В личку пишите-пообщаемся.

#255 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:17

Таблица скоростей разных моделей лодок "HYDRA" ,под разными моторами,с тестами от производителя и от владельцев лодок с реальными рыбацкими загрузками.
Просьба владельцам лодок дополнять (если не получилось,пишите а личку,вставлю) https://docs.google....W3DY/edit#gid=0
"Hydra -400" "Suzuki DF 20 AS"

#256 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:41

Фото лодки в цвете КМФ от нашего коллеги из Мурманска.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#257 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 07 Март 2017 - 09:27

https://www.youtube....h?v=ENrUkBAxQCo

#258 mogikanin

mogikanin

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2017 - 22:26

Сезон открытой воды приближается, давайте встретимся на тест драйве? Можно в личку.

Сообщение отредактировал mogikanin: 23 Май 2017 - 22:28

NIVA 4X4 21213 X976MP  Хантер - 280, Moratti Buddi 34, Moratti Marine 120 DC 31 MF

#259 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 23 Май 2017 - 22:56

Вот это правильное решение,ибо пока сам не попробуешь,разницы не поймёшь..мало ли что там пишут.Личный опыт вернее! :yes:

#260 mogikanin

mogikanin

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2017 - 23:13

Да Вы то savelikal, зачем вмешиваетесь? Вы продаван,что Вы делаете на нашем форуме Владимирском:- только продукцию продвигаете , давно забанить вас нужно, мы  сами разберемся, без Вас.

#261 Юр33

Юр33

рыбачёк-лентяй-оптимист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Собинка

Отправлено 29 Май 2017 - 00:18

Просмотр сообщенияmogikanin (23 Май 2017 - 22:26) писал:

Сезон открытой воды приближается, давайте встретимся на тест драйве? Можно в личку.
Сейчас не хожу на лодке ,нет интереса,Ведь в моём случае лодка нужна только для спиннинга, а это после 10июня.В том году руки чесались т.к комплект новый хотелось попробовать как и что...и обкатать к сезону.Да и сравнивать лодки лучше на по катушках среди других лодок, так явно будут проявляться те или иные особенности лодки.Может кто нибудь откликнутся,это я про покатушки на лодках, ведь раньше устраивали весной это действие :db: :drinks: Если будут покатушки постараюсь быть на них, конечно если пригласят :rofl:
А я рыбку люблю......

#262 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:26

В нашем модельном ряде новые лодки! Это HYDRA 310 и HYDRA 330. (cкорее всегj на смену 305 и 325, но пока выпускаются параллельно) Лодки имеют абсолютно новый крой. То есть это не рестайлинг,а абсолютно новая модель,с другими техническими решениями. Хотя фирменные обводы Гидры узнаются.
Основные ТТХ лодки HYDRA -330
Длинна кокпита - 2320 мм ( !!!!)
Ширина кокпита - 760 мм (!!!!)
Высота банки - 380 мм (!!!!)
Вес в стандартной комплектации примерно 29 кг.(!!!! )
Рекомендованная мощность мотора - 10 л/с
Под мотором 5л/с с одним человеком ( 75 кг плюс бак) - 30 км/ч стабильная скорость ( иногда высвечивалась цифра 31,5 км/ч иногда меньше 30 км/ч). Два человека ( общий вес 160 кг) - 22 км/ч.

Что касается модели 310 то она продемонстрировала похожие скоростные показатели, единственное, что под мотором 9.8 л/с скорость 39 км/ч и не испытывали под 9.8 с загрузкой 3 человека.
https://www.youtube....h?v=DQLzPOhdTRI
https://www.youtube....h?v=9lSYab_xrz8

#263 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 10 Август 2017 - 20:51

Вчера испытал лодку "HYDRA-420" нового кроя. (такая только пока одна)  Лодка -огонь! Особенно отмечу ход против волны и управляемость. Та ,что на видео,в сумке (шкура) весит 48.5 кг.
https://www.youtube....h?v=Q_I7Yg6zvN4

#264 savelikal

savelikal

рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Вологда

Отправлено 15 Август 2017 - 23:15

Обьзор лодки эгоиста. :glare:  https://www.youtube....h?v=GC-ciOTjV-Q