Перейти к содержимому


МТС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 30 Май 2012 - 20:31

Кто обладает связью МТС, поделитесь информацией как у Вас ловит телефон, сразу ли дозваниваетесь, не прерывается ли  у Вас связь, когда Вы разговариваете, отпишитесь плиз,
есть ли есть нарекания и Вам не лень позвонить по номеру 0890 и сообщить оператору о плохой связи.
Я только что звонил и я был первым и единственным из Владимирской области :shok:
хочу щуку и судака

#2 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 30 Май 2012 - 20:46

У меня МТС.Ловит нормально везде.Да и связь вроде в порядке.Единственное что меня убивает...Это когда тебе без твоего спроса подкл услугу...а потом приходит смс...если не хочешь такую услугу,пошли смс со словом нет на номер.... Вот мля хитрые...забудешь отправить,будут денюжки тырить,пока не очухаешься.А потом скажут,что надо было прислать отказ :shok:

#3 Хорь

Хорь

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Вольгинский

Отправлено 30 Май 2012 - 20:55

возле Покрова мтс сегодня вообще отсутствует. так в некоторых местах. да и теперь мтс не тот что был раньше.

#4 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 30 Май 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияХорь (30.5.2012, 20:55) писал:

возле Покрова мтс сегодня вообще отсутствует. так в некоторых местах. да и теперь мтс не тот что был раньше.

Вот не поленитесь позвоните оператору МТС сообщите ей , а то мне не особо одному поверила
хочу щуку и судака

#5 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Май 2012 - 21:09

13 лет сижу на МТС что-то лучше чем у других, что-то хуже... но такого  -

Просмотр сообщенияMax.alex (30.5.2012, 21:46) писал:

когда тебе без твоего спроса подкл услугу...а потом приходит смс...если не хочешь такую услугу,пошли смс со словом нет на номер.... Вот мля хитрые...забудешь отправить,будут денюжки тырить,пока не очухаешься.А потом скажут,что надо было прислать отказ :shok:
не было ни разу, Вы видимо с билайном путаете, там такая фишка есть.

#6 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 30 Май 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияХорь (30.5.2012, 21:55) писал:

возле Покрова мтс сегодня вообще отсутствует. так в некоторых местах. да и теперь мтс не тот что был раньше.
Вдоль железки ставт новые станции может профилактика идет. Да и раньше на перегоне петушки покров связь хреновенькая была. Вожу там поезда с точностью могу сказать где пропадает,где нет. МТС пользуюсь наверно уже лет 11, плюсов много,но и минусы есть конечно,куда же без них. По стечению обстоятельств интернет только от юсби модемов. Живу мостострой,МТС опять выигрывает,скорость до 3 мегабит доходит. Остальные операторы далеко в п....е. Вообщем каждый выбирает сам,что ему удобнее.
Изображение

Изображение

#7 mr. Orange

mr. Orange

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 976 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Май 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияCherepashkin (30.5.2012, 21:09) писал:

13 лет сижу на МТС что-то лучше чем у других, что-то хуже... но такого  -

не было ни разу, Вы видимо с билайном путаете, там такая фишка есть.
нет, не путает!
МТС именно занимается такими пакостями(((
Вообще был в разных офисах связи по разным причинам и только в МТС видел, что к каждому сотруднику стояли люди и ругались, хоть бы кто просто туда пришел, что-нибудт подключить и т.д....нет, только для разборок :shok:
Да и по связи, как написал Ковров - Андрюха, у меня частенько были проблемы. Теперь знакомые с МТС иногда просят позвонить, т.к. у них кое-где не ловит...
Сервис никакой, еле-еле отказался от номера, пришлось писать заявление, т.к. если просто не пользуешься симкой, все равно уходишь в минус и тебе присылают задолженность.
Теперь пользуюсь другим оператором, доволен, как слон!
"РЫБОЛОВ и СЕРВИС"
КУПЛЮ СЛОМАННЫЕ СПИНИНГИ С ФУРНИТУРОЙ FUJI
Евгений
E-mail: 108-oy@mail.ru

#8 E_not

E_not

    ещё тот...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (30.5.2012, 20:31) писал:

Кто обладает связью МТС, поделитесь информацией как у Вас ловит телефон, сразу ли дозваниваетесь, не прерывается ли  у Вас связь, когда Вы разговариваете, отпишитесь плиз,
есть ли есть нарекания и Вам не лень позвонить по номеру 0890 и сообщить оператору о плохой связи.
Я только что звонил и я был первым и единственным из Владимирской области :shok:
Не первым. Я звонил вчера несколько раз по этому номеру, причем 2 раза звонок срывался... Со связью на самом деле проблем никогда не возникало, но вот вчера первый раз столкнулся - при положительном балансе мне девушка неприятным монотонным голосом заявляла что "вызов не может быть установлен". Исправили в течении часа, но операторы у них явно бескостные робоподобные существа не обладающие никакой информацией в чем косяк и когда его исправят... Даже приблизительно...
Почему если рыба ловится, то не у меня? А если у меня - то не рыба?!

#9 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 30 Май 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияCherepashkin (30.5.2012, 21:09) писал:

13 лет сижу на МТС что-то лучше чем у других, что-то хуже... но такого  -

не было ни разу, Вы видимо с билайном путаете, там такая фишка есть.
Только на МТС такая фигня!

#10 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 30 Май 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (30.5.2012, 21:31) писал:

Кто обладает связью МТС, поделитесь информацией как у Вас ловит телефон, сразу ли дозваниваетесь, не прерывается ли  у Вас связь, когда Вы разговариваете, отпишитесь плиз,
есть ли есть нарекания и Вам не лень позвонить по номеру 0890 и сообщить оператору о плохой связи.
Я только что звонил и я был первым и единственным из Владимирской области :shok:
МТС редкостное говно. Звоню им регулярно, достаю их так, что они сами бывает сбрасывают вызов. Но от этого ничего у нас не меняется. У меня звонки порой прерываюся каждые 10-20 сек. Сеть скачет, на одном месте телефон лежит, то теряет сигнал, то находит. Телефон на днях сменил- проблема таже.

зы: но вот нах тему создавать, когда по3,14здеть об этом можно и во флуде было?

зызы: когда звоню оператору, то попадаю на Рязанских операторов почему-то, у нас своих нет чтоле?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#11 E_not

E_not

    ещё тот...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияCherepashkin (30.5.2012, 21:09) писал:

13 лет сижу на МТС что-то лучше чем у других, что-то хуже... но такого  -

не было ни разу, Вы видимо с билайном путаете, там такая фишка есть.
В билайне даже смс не присылали... В итоге денег мне много тогда насчитали (тариф старый был)... Наподключали всего что можно только было... Бесплатные услуги сделали платными + какие то "штрафы" если хотя бы раз в день с номера не звонил...
Почему если рыба ловится, то не у меня? А если у меня - то не рыба?!

#12 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 30 Май 2012 - 21:45

МТС и рыбалка как Моисеев и Махачкала.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#13 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 30 Май 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияbobruyskiy (30.5.2012, 21:25) писал:

зы: но вот нах тему создавать, когда по3,14здеть об этом можно и во флуде было?

Во флуд не захожу , там 5 человек общаются между собой , а тут выяснить-узнать не я ли один дурак с такой связью , и можно тему удалить через недельку :shok:
хочу щуку и судака

#14 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Май 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияMax.alex (30.5.2012, 22:24) писал:

Только на МТС такая фигня!
такие заявления безапелляционные  :shok:  :huh:  :)  у меня так старший сын в свои 9 лет заявляет (вы не ровестники?) или может вы эксперт по сотовым оператарам... врядли, ведь в Билайне такая фигня точно есть.

#15 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 30 Май 2012 - 23:01

Видимо, я просто привык. МТС у меня давно, лет 9-10. Да, бывают нюансы, не с первого раза дозваниваюсь, мне не могут дозвониться... Но это не постоянно.
Что до сервисов, то единственный косяк, отключить какой-то сервис, который из бесплатного стал платным-тяжело, а так, рекламу присылают, но ни разу меня не подключили без моего ведома. По крайней мере, я такого не замечал.
Тариф у меня Макси, подключен интернет безлимитный, везде без роуминга и еще что-то. Мне удобно.
Первый раз о том, что я осел и пользуюсь МТС узннал от Литлмауса, который очень ругался на МТС и просил перезванивать ему на другого оператора.
Из других операторов у меня модем Мегафон. Вот с ним есть нюансы, прием нормальный, а интернет отвратный. Хотя, это только в одном месте, там каменные стены, наверное...
С МТС спрыгивать не хочу, как уже говорил, удобно, мне нужна связь в москве, по россии и тп. вот еслти найду подходящие условия-возможно, спрыгну, тем более сейчас должны принять закон о том, что можно сохранять номер при переходе от одного оператора к другому.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#16 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2012 - 07:59

точно. если те ничо не надо - то и мтс не нужен. а если хочешь интернет и роуминг по центральному региону без неожиданностей в счетах то альтернатив нету. хотя с качеством и покрытием в ипинях на сегодня есть опсосы и получше.
поймал - съешь

#17 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 31 Май 2012 - 08:16

одно могу сказать. практически во всех е..нях, пропахших тушенкой с макаронами (включая последние соревы в нижнем), МТС молчит. зато мегафон - полная шкала. некоторые специально симку взяли - чтоб звонить.

последнее время часто дозвон идет со второго раза, ибо "сеть занята". судя по всему, ребята давно забили на развитие
Изображение

#18 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 31 Май 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияbobruyskiy (30.5.2012, 22:25) писал:

...когда звоню оператору, то попадаю на Рязанских операторов почему-то, у нас своих нет чтоле?
Насколько я знаю и бухгалтерия в Рязани. Некоторое количество лет назад, с приходом нового директора, были некоторые перетрубации... Вобщем новая метла метет по новому.
Насчет качества связи(не услуг), есть много людей, которые пользуются МТС уже второе десятилетие, как Макс Че и другой связи не хотят. Значит устраивает. Особенно те, кто разъезжает по области и России.

Просмотр сообщенияGosha (31.5.2012, 9:16) писал:

...последнее время часто дозвон идет со второго раза, ибо "сеть занята". судя по всему, ребята давно забили на развитие
Знаю чела в МТС, который отвечает за развитие(может уже "отвечал")  :wacko: .
Вряд ли это сильно зависит от него лично.

Сообщение отредактировал Lёxa: 31 Май 2012 - 10:15

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#19 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияAндрюха (31.5.2012, 0:01) писал:

Что до сервисов, то единственный косяк, отключить какой-то сервис, который из бесплатного стал платным-тяжело
не тупи. сохрани себе сайт МТСа в закладках, заходишь в "Интернет помощник" кажись раздел типа подключенные услуги, там в виде таблицы всё придельно просто - название услуги, описание, плано/бесплатно, ставишь галочку Отключить или включить. Всегда можно проверить что у тебя подключино и что из того что раньше считалось бесплатным теперь вдруг "подорожало" .



Цитата

одно могу сказать. практически во всех е..нях, пропахших тушенкой с макаронами (включая последние соревы в нижнем), МТС молчит. зато мегафон - полная шкала. некоторые специально симку взяли - чтоб звонить.
вот это принципиальный момент, но я пока не напрягался (видимо ничего слаще пареной репы не пробовал) но раз так, то буду соскакивать на мегафон, но только номер терять нельзя.
Кстати с 2014 года планируется законодательно утвердить возможность перехода на любого оператора сотовой сети без замены номера.

#20 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 31 Май 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияCherepashkin (31.5.2012, 10:23) писал:


Кстати с 2014 года планируется законодательно утвердить возможность перехода на любого оператора сотовой сети без замены номера.

вот этого и жду...
Изображение

#21 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 31 Май 2012 - 10:45

Макс, да у меня давно все настроено :wacko: Интернетпамошник, бонусы (тока куда их тратить я не знаю, одну глупость предлагают), так что, я не туплю местами.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#22 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияGosha (31.5.2012, 11:45) писал:

вот этого и жду...
:wacko: как будет сие выглядеть только не совсем понятно и скорее всего приведет лишь к увеличению расходов на разговоры и еще всякую хрень!

вот если конечно будет один МЕГАоператор, но кто же захочет объединяться?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#23 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияCherepashkin (31.5.2012, 11:23) писал:

не тупи. сохрани себе сайт МТСа в закладках, заходишь в "Интернет помощник" кажись раздел типа подключенные услуги, там в виде таблицы всё придельно просто - название услуги, описание, плано/бесплатно, ставишь галочку Отключить или включить. Всегда можно проверить что у тебя подключино и что из того что раньше считалось бесплатным теперь вдруг "подорожало" .
Все аналогично делаю, захожу раз-два в месяц, бывает чета хоп - подключили, или платно стало. Легко отключается. На МТС-бонусы покупаю бесплатные минуты на МТС - работает :wacko: Хотя и так на связь уходит не более 200 рублей - это на новом номере (кто не знает ещё , в личке), а на старом номере и тарифе суперноль вообще уходило не более 50р в месяц при постоянных звонках.


...что касается перебоях в связи - есть такое дело. Так же заметил, что в одних и тех же местах. Соответственно думаю, что конкретные "вышки" забиты до нельзя или аппаратура дает сбой или что-то подобное.

Сообщение отредактировал Электрик: 31 Май 2012 - 11:08


#24 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 31 Май 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияАлексей (31.5.2012, 10:51) писал:

вот если конечно будет один МЕГАоператор, но кто же захочет объединяться?!

так он и есть уже. дойчтелеком (вроде так называется).  :)

Просмотр сообщенияЭлектрик (31.5.2012, 11:05) писал:

Все аналогично делаю, захожу раз-два в месяц, бывает чета хоп - подключили, или платно стало. Легко отключается. На МТС-бонусы покупаю бесплатные минуты на МТС - работает :) Хотя и так на связь уходит не более 200 рублей - это на новом номере (кто не знает ещё , в личке), а на старом номере и тарифе суперноль вообще уходило не более 50р в месяц при постоянных звонках.
...что касается перебоях в связи - есть такое дело. Так же заметил, что в одних и тех же местах. Соответственно думаю, что конкретные "вышки" забиты до нельзя или аппаратура дает сбой или что-то подобное.

это какие тарифы? у меня уходит  :wacko: ....  нет, не буду говорить
Изображение

#25 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияGosha (31.5.2012, 12:16) писал:

это какие тарифы? у меня уходит  :wacko: ....  нет, не буду говорить
суперноль и редэнерди2012. Суперноль вообще конечно весчь был, час уже нет такого  :blum: . Плюс у меня ещё до определенного времени халява была, долго оставались бесплатные опции (роуминг, ещё чета) со старого тарифа макси. Щас все прикрыли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных