Перейти к содержимому


Os Android


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 DEN

DEN

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:56

помогите. у меня телефон с операцыонкой андроид. 2.3
не могу через браузер опера смотреть в инете онлай фильмы.
установил вроде флеш плеер но всё равно пустой экран.

кто сталкивался и кто может помоч? программ куча у меня но вот с этим вопросом я в тупике.
"В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где то упрятаны бл#дские гены прабабушки!"

#2 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:45

кучу программ выкинуть. операционка для флешплеера не главное, главное какой процессор. ну и под свой процессор ищешь уже флешь.
поймал - съешь

#3 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:02

Какую оперу-то установил?
надо Opera Mobile...

#4 DEN

DEN

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:29

всё установил. браузеров у меня куча стоит. необходим был флеш. но не все подходили. вот поставил Adobe Flash Player 10.1 (ARMv6) всё заработало но кривои флеш, полосит по экрану.
к сожелению вот эта прога не идёт а жаль spb-mobile-shell-v5.0.apk у меня смарт слабоват.
зато телик можно смотреть russkoe_tv2_v2.0.apk

а это новый браузер skyfire_web_browser_4.1.0.apk
антивирусник поставил, меня устраивает avast__mobile_security_v1.0.1590.apk
а вот со скайпом засада. у кого есть скайп с видео звонком на андроид?
тока точно проверенный! а то стока перебрал их уже а видео нет.
мой смарт поддерживает видео функцыю.

спасибо.
"В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где то упрятаны бл#дские гены прабабушки!"

#5 DEN

DEN

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 13:20

нашол флеш под ARMv6 чистая картинка и без глюков.
install_flash_player_10.2.157.340.apk
для процессоров до 1000мгц.
"В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где то упрятаны бл#дские гены прабабушки!"

#6 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:15

Ну даже не знаю у меня  hts дизаер hd   Установлены два браузера дельфин и скуфаер  все отлично показывает   А вот недавно приобрел айпад так он вообще не  поддерживает  флеш  думал видео не будет показывать в инете  ан нет фильмы смотрю онлайн   Никаких проблем
Как то так
Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#7 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:40

Я в андройде разочаровался. Решил попробовать. Купил сони ксперия. Обновил андройд до 4.04 каж. Закачал всякого говна. Батарею держит макс два дня и постоянные глюки. На днях был особо один. Ножно срочно перезвонить а экран ни на че не реагирует. И так прошло само собой где то минуты через две. Хотел о стену разбить.
Изображение
Изображение

#8 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияPrapor (18.11.2012, 11:40) писал:

Я в андройде разочаровался. Решил попробовать. Купил сони ксперия. Обновил андройд до 4.04 каж. Закачал всякого говна. Батарею держит макс два дня и постоянные глюки. На днях был особо один. Ножно срочно перезвонить а экран ни на че не реагирует. И так прошло само собой где то минуты через две. Хотел о стену разбить.
Фигня, нефига засирать телипон говном всяким, видимо ждёшь чего то сверхъестественного, как от 4-х ядерного, стирай много всего и будет всё ок! Либо просто купи совсем другой телефон за другие деньги. Андроид тут мало причём!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#9 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:12

Просмотр сообщенияАлексей (18.11.2012, 11:48) писал:

Фигня, нефига засирать телипон говном всяким, видимо ждёшь чего то сверхъестественного, как от 4-х ядерного, стирай много всего и будет всё ок! Либо просто купи совсем другой телефон за другие деньги. Андроид тут мало причём!
Не зависимо от закачанного мой нокиа с6-00 работал по неделе и не глючил так. Сонька еще только купленная и не прокачанная глючила тоже. С зависаниями все понятно, но два дня на одной зарядке напрягает и это еще по максимуму. Если не звонить никуда.
Изображение
Изображение

#10 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:54

Единственный минус андроида- это батарея. Это лечится, но сложно. В любом случае зарядки по неделе с коммуникатором современным сейчас не существует. Тут как бы кому что надо. Я для телефона купил себе нокию за 700 рублей - работает неделю, фонарик есть, что еще надр? :)

А так мне свой самсунг тоже иногда хочется разбить...

#11 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:55

Я тоже небольшой выход нашел. Купил дорогущую автомобильную зарядку для телефона. Пока еду до работы телефон заряжается на 40 процентов. А если блютуз отключать, то еще больше.
Изображение
Изображение

#12 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияPrapor (18.11.2012, 11:40) писал:

Я в андройде разочаровался. Решил попробовать. Купил сони ксперия. Обновил андройд до 4.04 каж. Закачал всякого говна. Батарею держит макс два дня и постоянные глюки. На днях был особо один. Ножно срочно перезвонить а экран ни на че не реагирует. И так прошло само собой где то минуты через две. Хотел о стену разбить.
Слав, вариантов много как продлить ему жизнь от батареи.Почитай на 4pda . На том же сайте найдешь и Лайт версии прошивок с вырезанным хламом.У меня гелакси 3 прожил 9дней в режиме звонилки на лайт проше :( ...А если интернет+кино+скайп= :) тогда и на день не хватает,даже с понижением питания на проце до-50мв.Вот как то так.
Пы.сы. А зависает....Это как???? :(  :D  :)  :D ни разу не видел если четно за 4 месяца.Сейчас стоит кастом 4.1.2 :D

Сообщение отредактировал Гоша_33: 18 Ноябрь 2012 - 17:32

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#13 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:09

Гош спасибо. Почитаю потом. Правда прошивать самостоятельно всегда боялся. Но все телефоны, шо были, прошивал постоянно  :)  Заглючил таким образом, что сенсор не реагировал вообще никак. Только клавиша боковая блокировки. Потом минуты через две все норм. Правда ставил стороннюю прогу под блокировку телефона. Может в ней дело, а может дело в модели телефона.
Изображение
Изображение

#14 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияPrapor (18.11.2012, 19:09) писал:

Гош спасибо. Почитаю потом. Правда прошивать самостоятельно всегда боялся. Но все телефоны, шо были, прошивал постоянно  :)  Заглючил таким образом, что сенсор не реагировал вообще никак. Только клавиша боковая блокировки. Потом минуты через две все норм. Правда ставил стороннюю прогу под блокировку телефона. Может в ней дело, а может дело в модели телефона.
В ней! даже не сомневайся! Сторонние проги просто накрывают собой родную блокировку,которая привязанна к клавише.А шить-проблем то нет никаких....Лично я рут получил в первый же день :(  :(  :) Гнусмас напихал в телефон такого хлама что четырех ядер и гига оперативки явно не хватало :D .А без доступа-сам понимаешь этот хлам из системы не выметешь.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#15 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:15

Все телефоны на андроиде без проблем рутил и ставил кастомные прошивки почти сразу. Это продлевает жизнь без подзарядки, да и глюков меньше...
Хотя все глюки появляются от сторонних прог, которые лезут туда, куда не положено.

Сообщение отредактировал Geek: 18 Ноябрь 2012 - 22:15


#16 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 04:30

Просмотр сообщенияGeek (18.11.2012, 23:15) писал:

Все телефоны на андроиде без проблем рутил и ставил кастомные прошивки почти сразу. Это продлевает жизнь без подзарядки, да и глюков меньше...
Хотя все глюки появляются от сторонних прог, которые лезут туда, куда не положено.
Вот и я о том же!!!!С андроидом нет проблем! А вот сейчас на столе лежит чудо аппарат от нокии(люмия 920с WP8) .Может кто уже ковырял такой?На форумах пишут все что рут только из под ЛИНа получать...Лин,терминал,так скоро до DOS докатимся :)
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#17 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:14

а навигатор какой получше поставить?
у мну ЛыЖи P-705.
закачал с пай маркета навител. из раздела бесплатных. говорит - пробная версия. 29 дней и адьёс... и еще грит скачивай карты... т.е. еще на пол часа в глобус ехать надо - чай пить с печенькой....

з.ы. с отключенными блюпупами и вифиями три ня батарейка держится.
Изображение

#18 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:22

Просмотр сообщенияGosha (19.11.2012, 10:14) писал:

а навигатор какой получше поставить?
у мну ЛыЖи P-705.
закачал с пай маркета навител. из раздела бесплатных. говорит - пробная версия. 29 дней и адьёс... и еще грит скачивай карты... т.е. еще на пол часа в глобус ехать надо - чай пить с печенькой....

з.ы. с отключенными блюпупами и вифиями три ня батарейка держится.

Тот же Навител можно поставить, только взломанный. На просторах инета полно.

#19 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияAntiLL (18.11.2012, 13:54) писал:



А так мне свой самсунг тоже иногда хочется разбить...
Надо к Андроиду прилагать "прогу" в виде молотка , как в своё время к кубику Рубика.
Изображение

#20 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:35

Вот седня еще. Люблю по утрам сидеть в нете через телефон по ви фи. Есть такой виджет на рабочем столе. Там включается и ви фи и блюпуп и все остальное. Потом просто заходишь в оперу и все, но теперь иногда приходится и на рабочем включать и еще в настройках сопряжение вручную делать с роутером. Как то не сильно, но напрягает. И прошивки для моей sony xperia P тоже не нашел че то. Только официальные. Так у меня и так стоит все последнее. И опять же, шоб не убить тело, надо кучу всего скачать и еще инструкции всякие перечитать. Вобщем "очкую я, Славик чей то" :)
Изображение
Изображение

#21 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияPrapor (19.11.2012, 13:35) писал:

Вот седня еще. Люблю по утрам сидеть в нете через телефон по ви фи. Есть такой виджет на рабочем столе. Там включается и ви фи и блюпуп и все остальное. Потом просто заходишь в оперу и все, но теперь иногда приходится и на рабочем включать и еще в настройках сопряжение вручную делать с роутером. Как то не сильно, но напрягает. И прошивки для моей sony xperia P тоже не нашел че то. Только официальные. Так у меня и так стоит все последнее. И опять же, шоб не убить тело, надо кучу всего скачать и еще инструкции всякие перечитать. Вобщем "очкую я, Славик чей то" :)
http://forum.xda-dev...d.php?t=1938296
Вот тема с оригинальными и кастомными прошивками.
Я бы поставил пррошивку с miui

Просмотр сообщенияGosha (19.11.2012, 10:14) писал:

а навигатор какой получше поставить?
у мну ЛыЖи P-705.
закачал с пай маркета навител. из раздела бесплатных. говорит - пробная версия. 29 дней и адьёс... и еще грит скачивай карты... т.е. еще на пол часа в глобус ехать надо - чай пить с печенькой....

з.ы. с отключенными блюпупами и вифиями три ня батарейка держится.
http://rutracker.org...c.php?t=4235080

#22 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияGeek (19.11.2012, 15:23) писал:

http://forum.xda-dev...d.php?t=1938296
Вот тема с оригинальными и кастомными прошивками.
Я бы поставил пррошивку с miui
Круто ты его!!!!! сразу к ромоделам :)  :(  :(  :)  :D .Отличный сайт,особенно если в теме! Если ждешь новых ядер и модемов.....А так 4pda.ru или dimonvidio.ru гораздо легче будут в понимании,да и пошагово,на русском всё написано.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#23 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:34

Просмотр сообщенияГоша_33 (20.11.2012, 15:31) писал:

Круто ты его!!!!! сразу к ромоделам :)  :(  :(  :)  :D .Отличный сайт,особенно если в теме! Если ждешь новых ядер и модемов.....А так 4pda.ru или dimonvidio.ru гораздо легче будут в понимании,да и пошагово,на русском всё написано.
Да просто на 4pda 3 раза обматерят и в поиск отправят, прежде чем помогут)

#24 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияGeek (20.11.2012, 15:34) писал:

Да просто на 4pda 3 раза обматерят и в поиск отправят, прежде чем помогут)
И наверное будут правы....Шапки в темах сейчас оформлены нормально,читай внимательно и будет тебе счастье!
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#25 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияGeek (20.11.2012, 15:34) писал:

Да просто на 4pda в поиск отправят
Сам не раз и не два так делал )) Ну неужели я сам полезу искать по форуму пост, в котором написано решение вопроса. А еще скорее, этот пост или само решение уже есть в шапке или факе. Нужно учиться пользоваться как компьютером, так и инетом, дабы потом меньше проблем с тем же андройдом было и прочими смарт тв, навигаторами, которые все больше входят в нашу жизнь.
Кстати говоря, за последнее время приобрел на андройде Asus Google Nexus 7 и Explay Advance. Не нарадуюсь ) На обоих стоковый рутованный андройд. Плюс самсунговский смарт тв на днях взял, тоже отличная вещь, особенно когда канал инета широкий )
А вообще, не хотите "проблем" и если у вас недостаточно средств, дабы покупать софт на свои телефоны и планшеты, то берите обычную звонилку. И даже надкусанно-яблочные здесь не помогут, ибо бесплатного софта на них много меньше андройдовского, пользоваться айтюнсом неудобно, тупо что-нибудь на него закинуть очень сложно. А иначе - джейлбрейк и опять же путь "ломаных" телефонов и программ, коим и идет по сути андройд со всеми вытекающими зачастую глюками из-за нестабильных, левых и прочих программ.
И проблемы в гуглодевайсах также зачастую возникают не из-за самого андройда как такового, а из-за всяких китайцев и индусов, пишущих прошивки под них и нифига их толком не обкатывающих и не оптимизирующих. Ибо андройд один, а всяких девайсов под него уйма и оптимизировать производителям бывает сложно, а чаще лень или просто наплевать. Даже сам гугл баги вносит в свои же изделия, че уж об остальных говорить. А так да, зачастую кастомные прошивки позволяют много больше того, что может сток, плюс берегут батарею, более стабильны и прочее, но не всегда.

Сообщение отредактировал stigan: 30 Ноябрь 2012 - 13:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных