Перейти к содержимому


Выставки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 AiB

AiB

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:06

Собственно вот
Охота и рыболовство на Руси - 2012
http://www.exponet.r...2/index.ru.html

Охота. Рыбалка. Отдых. Весна - 2012
http://www.exponet.r...2/index.ru.html

#2 ALEKS 33

ALEKS 33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:52

Не нашел другой темы ... напишу сюда
Был сегодня на выставке " Охота и рыболовство " 2017 на ВВЦ
Впечатления ,как всегда, спорные ....

Лидеры ,судя по народу  -  Мида и Спиннинглайн
У первых - 4 новых палки (то,что я успел разглядеть)
1) новый спин Zetrix Ambition-Z, который пока только потрясти можно .... говорят в продаже будет не раньше августа
Все от него в восторге .... в принципе мое мнение такое же.... за те 15 тыр, которые они планируют (минус все скидки) = очень достойная вещь ... ИМХО
2) Zetrix Azura ..... это еще что-то более бюджетное, чем предыдущий Ambition-X ..... ну и сказать про него собственно особо и нечего

Ну и не бюждетные :
3) Graphiteleader Vivo Nuovo -  на мой взгляд пожож на Виво прототип .... только бланк более сухой и "злой"....  По мне - чистый джигит .... но совсем уж не бюджетный !!!
4) Graphiteleader Silverado  - видел четыре модели .... от 3-х до 25 гр ...... Очень интересные, легчайшие ..... :good: а дальше нужно пробовать

У Спиннинглайна - все тоже живенько .... и катерочки прямо на стенде стоят и палок полно и поролона и т.д.    

Из остального - пожалуй порадовали только Ивановские мормышечники !!!   Огромный выбор всякой безнасадки !!! А уж чертей качественных - ваще завались !!! :good:

А дальше -  одежда, карпфишинг, поплавок ( в основном Волжанка)  и воблеры,блесны,резина и т.д .......  Много всего -+ но все это уже не новое .... уже где-то видел

Вот как-то так  :pardon:

#3 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:36

15 тыр дешево? Оо
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#4 ALEKS 33

ALEKS 33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияСнежный (22 Февраль 2017 - 22:36) писал:

15 тыр дешево? Оо
Ну я и не пытался  сказать, что это очень дешево ....
Да и скидка по Миде у некоторых людей есть, начиная от 15% и до ........ ? а это уже будет 11-13тыр.
Например -  Vivo EX ,средняя цена которого около 17 тыр, по словам тех же мидовцев уступит новому  Zetrix Ambition-Z  
Это конечно пока только слова .

А если про дешевое - есть там китайцы .... стенд Вэйхай,например
Удилки вполне симпатичные ..... цена 2,5 тыр .... :pardon:

Сообщение отредактировал ALEKS 33: 23 Февраль 2017 - 10:14


#5 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:16

Вчера был на выставке, нужно было кое-какие дела решить. Тем более, все в одном месте.
Итак, на стенде ПАЛ пообщались с Володей Иноземцевым о весеннем ПАЛтраут, тут же подошел с Ден Демидов и повел нас смотреть новинки. Это и лайтовые Зетриксы, форелево-голавлевой направленности и "мужские" до 56 и 70 (по-моему)гр. Для джига в стиле доминирования над рыбой в них есть и нужная длина и нужная упругость в средней части.
Далее Спиннинглайн. Форелевые Атрии. 632 мне лично очень понравилась, учитывая предполагаемую розницу в районе 4,5-5,5тр будет грозой конкурентов. Так же, новые хеви Лекс, серьезные палки для джига на большой реке. Недорогие удочки Селект в необычном рыжем цвете держаков.
Меня очень интересовали новые катушки Шимано. Из недорогих - 2016 года Наски, как мне показалось, оптимальный вариант в бюджетном сегменте. 1000 размер для форели интересен и ровной работой, без мешающих биений и напряжений, нормальным фрикционом и допустимым весом.
Новый Ванкиш неплох очень! Понравился! Понравилась и новая Ультегра 2017 года.
В остальном, немного обращали внимание на форелевые палки, сравнивали цены и ощущения от палок... Думаю, тем, кому это направление интересно-зададут мне вопросы здесь или на нашем форелевом форуме.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных