Перейти к содержимому


Profishing School школа современного спиннинга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:50

Возникла такая идея, показать на практике основные моменты по ловле спиннингом, словом, то, что я умею.
Я бы хотел пригласить всех, кто имеет желание научиться, посмотреть, поучаствовать на обыкновенную рыбалку в черте г. Владимира.
Я буду стараться выбирать места, удобные для подъезда и выбирать время, удобное для многих.

например, в это воскресенье, 16 октября, в 15-00 я буду на Клязьме, в районе проведения ХР11. Ориентир - красный (в грязи) автомобиль с номером 395 и человек, в кепке Графитлидер.

Данные мероприятия я задумал еще и как формирование резерва в лучшую спортивную команду PROFISHINGTEAM. Так что, все, кому интересен спорт, кто желает попробовать себя в спиннинговых соревнованиях, но не имеет дружеской поддержки - приходите.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#2 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:09

а чем эта тема\действо отличвается от секции по спиннингу (которую ты же у нас же и вел же)?
Изображение

#3 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияGosha (13.10.2011, 11:09) писал:

а чем эта тема\действо отличвается от секции по спиннингу (которую ты же у нас же и вел же)?
Там же Старыйц ведет. Я предлагал свои услуги... Чисто по-этому. Ну и формат чуть менее официозный и направлденность на поиск свежей крови в команду.
А так, ничем не отличается. Планирую в Милосердии зимой лекции читать, снова ;) А то у людей вопросов по обычному поводку больше, чем по вертушкам.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#4 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:24

меня поражает любовь к смене вывесок! или как это по-новому? ребрендинг. был Клуб, но надоел. появилось пфт. результаты есть? была секция, надоела, давайте пф-скул. результат прогнозировать надо?

хочешь принести пользу другим и себе, почему не использовать имеющиеся ресурсы? почему не возобновить секцию, ведь Старый откровенно не хочет ей заниматься.

а постоянный креатив ради креатива за-л.
имхо.

#5 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:16

Очень здраво команда  командой а клуб клубом!!!
А все вместе одна семья!!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#6 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:38

ИМХО никакого тут негатива быть не должно - если человек что-то хочет делать сам - пусть делает. А уж как это называется и что там приплетается...вопщем политика - дело десятое.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#7 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:13

Че вы на Андрюху накинулись? Идея хорошая, главное своевременная, когда месяц до первого льда остался. А где Андрюха ты был с этой идеей месяца три назад? Когда в ПФТ уже тогда не было ни "свежей крови" ни четких соревновательных перспектив, ни даже элементарного графика выступлений?  ЛМ прав, в отношении меня, заниматься секцией я наверное не смогу, так как надо. Нет ни опыта воспитательной работы с новичками, ни понимания, как доступно донести до новичков что-то полезное. Летом элементарно не было свободного времени. Опытом (соревновательным) я готов поделиться, не делая секретов. Вопрос с помещением в  "Милосердии" открыт? Мне никто не дал ответа. Лекция по лодочным спиннинговым соревнованиям состоится.

#8 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:51

Просмотр сообщенияlittlemouse (13.10.2011, 12:24) писал:

меня поражает любовь к смене вывесок! или как это по-новому? ребрендинг. был Клуб, но надоел. появилось пфт. результаты есть? была секция, надоела, давайте пф-скул. результат прогнозировать надо?

хочешь принести пользу другим и себе, почему не использовать имеющиеся ресурсы? почему не возобновить секцию, ведь Старый откровенно не хочет ей заниматься.

а постоянный креатив ради креатива за-л.
имхо.
Сереж, я к тебе обращался как минимум дважды, после соревнований, говорил, что готов, что могу лекции вести, могу на водоеме... Ты сам сказал - вон Старый, он этим занимается...
Что касается ПФТ-это сейчас лучшее, что может быть и благодаря ПФТ начал развиваться спиннинг так, как он развивается сейчас.

И здесь, в данной теме, мне бы хотелось больше конструктива по "Школе спиннинга", которая никак не противопоставляет себя Клубу, который я создал и направлена на его укрепление.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#9 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:03

Андрюх, да незачем в полемику впадать...нужно просто нормально заняться этим вопросом, а кроме тебя всё равно этого никто делать не сможет и не будет никогда! Конечно есть всякие веские сомнения насчет "нормальности"в этом плане  по отношению к тебе и ты сам виноват в этом..но вдруг ты сам реально этого захочешь?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#10 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:30

..... есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни ........ ;)
у меня ещё по детишкам есть хорошая идея  на клубе  сё дня напомните по трещим.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#11 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияAндрюха (13.10.2011, 10:50) писал:

..........
Данные мероприятия я задумал еще и как формирование резерва в лучшую спортивную команду PROFISHINGTEAM. ............
Школа это хорошо :)С удовольствием бы поучился. :agree:
Что нужно чтобы стать претендентом в резерв лучшей команды?  ;) Возраст учитывается? :pirat:

#12 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:54

Андрюха, в воскресенье камеру нужно брать с собой? Будешь что толковое рассказывать и показывать?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#13 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:01

Андрей, идея хорошая! Обучать других тому, что сам знаешь и умеешь делать на высочайшем уровне, имея при этом богатый практический опыт - это достойно настоящих Гуру! Но, важно, чтобы это не было сиюминутным запалом. Если сможешь взяться за это серьезно - УВАЖУХА тебе!!!
Ты только определись в начале, готов ли реализовать целый проект или же это будут спонтанно-однодневные мастер-классы. Если реально думаешь организовать школу, должен быть четкий план с расписанием проводимых мероприятий, включая лекции / семинары и практические занятия (тренировки). И тогда и лед не помеха. Ведь лекции читать можно и зимой.
С помещением в здании "МиП" вопросов не будет. Только что спросил у супруги (она там работает).
Дерзай!
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#14 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияАлексей (13.10.2011, 22:54) писал:

Андрюха, в воскресенье камеру нужно брать с собой? Будешь что толковое рассказывать и показывать?
Ты еще спрашиваешь? Бери обязательно и снимай все как следует, не упусти ни одного слова и движения мастера ;) Не все смогут присутствовать а хотелось бы :) Надеемся на твое видео. :icon_pray:

#15 volodja

volodja

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:38

Просмотр сообщенияAндрюха (13.10.2011, 11:23) писал:

Там же Старыйц ведет. Я предлагал свои услуги... Чисто по-этому. Ну и формат чуть менее официозный и направлденность на поиск свежей крови в команду.
А так, ничем не отличается. Планирую в Милосердии зимой лекции читать, снова ;) А то у людей вопросов по обычному поводку больше, чем по вертушкам.

А у меня дурацкие вопросы.. 1..Это чей проект? Клубный или личный? В итоге рузультад хто будет иметь?Отталкиватсо ИМХО руководству клуба от этого надо...Не важно кто клуб создал...само поддержание проекта то же усилия , и не малые...
2. Лекции по мультам будут? Ежели будут- пишите меня первым.....

Сообщение отредактировал volodja: 14 Октябрь 2011 - 03:50


#16 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:51

Просмотр сообщенияfin (13.10.2011, 22:12) писал:

Школа это хорошо :) С удовольствием бы поучился. :agree:
Что нужно чтобы стать претендентом в резерв лучшей команды?  ;) Возраст учитывается? :pirat:
Чтобы стать претендентом-просто желание, дальше будем смотреть, вопрос о принятии в команду решается всей командой, а не кем-то лично. На мой взгляд, в команде должны быть люди, могущие дополнить друг друга и внутри должен быть позитивный настрой, а не натянутые оношения. Возраст ограничивается, наверное, только нижним пределом :)


Просмотр сообщенияАлексей (13.10.2011, 22:54) писал:

Андрюха, в воскресенье камеру нужно брать с собой? Будешь что толковое рассказывать и показывать?
Камеру бери.


Просмотр сообщенияvolodja (14.10.2011, 4:38) писал:


А у меня дурацкие вопросы.. 1..Это чей проект? Клубный или личный? В итоге рузультад хто будет иметь?Отталкиватсо ИМХО руководству клуба от этого надо...Не важно кто клуб создал...само поддержание проекта то же усилия , и не малые...
2. Лекции по мультам будут? Ежели будут- пишите меня первым.....
Это моя личная инициатива. Клуб в плане поддержки информационно, какой-то другой - обязательно учитывается. Я повторяю, это не противопоставление клубу. Результат? В общем-то развитие спинспорта, агитация за бережное отношение к природе и общение увлеченных людей. Все это плотно перекликается с уставными целями Клуба. Так что, результат будет получать каждый. И Клуб и я и ПФТ и каждый, кто придет.
Лекции по мультам обязательно будут и я по ним очень с тобой хотел связаться.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#17 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 03:19


как то так .
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#18 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 08:52

Спасибо - есть интересные моменты ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#19 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:50

Спасибо оператору(Алексей), что сдюжил на холоде.
Спасибо главному герою(Андрюха) за интересно изложенный  материал.
PS:Андрей! А правда приятно, когда вдумчиво, доходчиво, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ;)  ;)
С ув. :)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#20 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:16

Ветер, надо микрофон вешать. Вообще ничего не слышно, только некоторые фразы. А так, все было здорово. Съемка очень удачная и несмотря на тотальное бескльевье рыбку удалось поймать и не одну и не только окунечиков.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#21 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияAндрюха (17.10.2011, 13:16) писал:

Ветер, надо микрофон вешать. Вообще ничего не слышно, только некоторые фразы. А так, все было здорово. Съемка очень удачная и несмотря на тотальное бескльевье рыбку удалось поймать и не одну и не только окунечиков.
;) думаю можно вопрос этот решить...типа выносного микрофона и усё!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#22 E_not

E_not

    ещё тот...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:12

Мне как делетанту, было очень интересно и позновательно... Жаль что не получилось поприсутствовать... СПАСИБО!

Сообщение отредактировал E_not: 17 Октябрь 2011 - 14:13

Почему если рыба ловится, то не у меня? А если у меня - то не рыба?!

#23 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:46

На самом деле, присутствовать всегда лучше, можно задать вопрос по любому из моментов, так что, приходите в следующий раз.
Ну и работа с видео будет продолжена. Идеи уже есть, будем пытаться их воплощать в реальность.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#24 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:25

А когда следующая лекция?можно заранее объявить :agree:  :agree:  :agree:

#25 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 18:18

Великолепно. Очень понравилось. Автор давай еще :agree:  ;)  ;)
Владимирский Рыболовный Клуб



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных