Перейти к содержимому


Листопад 2011 (оз.Рубское) 10 сентября 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#76 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:35

Просмотр сообщенияSTARIY (12.9.2011, 13:31) писал:

Я это понимаю так, что ловить ближе 50 м. к соседу нельзя. Про перемещения ничего нет.
Но один (тот который стоит) ловит же :D , следовательно незачем кататься вокруг него в радиусе 50м. И вообще я бы до 100 метров увеличил бы.

#77 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:58

Просмотр сообщенияЭлектрик (12.9.2011, 13:35) писал:

Но один (тот который стоит) ловит же :D , следовательно незачем кататься вокруг него в радиусе 50м. И вообще я бы до 100 метров увеличил бы.
А соревнования на море проводить?)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#78 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияSTARIY (12.9.2011, 13:31) писал:

Я это понимаю так, что ловить ближе 50 м. к соседу нельзя. Про перемещения ничего нет. Ты же на финиш когда выплывал, тоже ближе 50 м. проплывал у ловящих около зоны финиша. Там по другому нельзя было.  ЛМ вон тоже в зоне старт финиш "гарцевал", моторчик прогревал. Это кстати запрещено и наказывается строго. На ЧР в Ростове кому-то даже предупреждение вынесли. Там сто метров после старта нельзя на глиссер выходить было и судьи за этим следили.

Серег, каждый раз пытаюсь понять: ты не хочешь признать неправоту, или чё? сказано "должно быть не менее 50 м" и пох, кто ловит, кто дрейфут, а кто устал и спит в лодке. 50 м. и все. если это НЕВОЗМОЖНО (например в протоке или на старте\финише) - тогда малый ход (заранее) и вопрос "как вам будет удобно меня пропустить?".
Стрелку на ЛМ оценил. поржал. кто еще плохо себя вел (ну, чтоб твои нарушения... как-то сгладились чтоли  :D )?
Изображение

#79 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:19

Просмотр сообщенияGosha (12.9.2011, 14:40) писал:

Серег, каждый раз пытаюсь понять: ты не хочешь признать неправоту, или чё? сказано "должно быть не менее 50 м" и пох, кто ловит, кто дрейфут, а кто устал и спит в лодке. 50 м. и все. если это НЕВОЗМОЖНО (например в протоке или на старте\финише) - тогда малый ход (заранее) и вопрос "как вам будет удобно меня пропустить?".
Стрелку на ЛМ оценил. поржал. кто еще плохо себя вел (ну, чтоб твои нарушения... как-то сгладились чтоли  :D )?
Гош, это не стрелка! Мы все (и я в том числе) замечаем косяки других, не видя своих. Я свою неправоту признал на Рубском. Но я у тебя спросил " я проплыву?" (пусть констатировал факт находясь с тобой на одной линии в 5-10 метрах от тебя). Ну не орать же мне тебе в спину с 50 м было?

#80 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияSTARIY (12.9.2011, 15:19) писал:

Гош, это не стрелка! Мы все (и я в том числе) замечаем косяки других, не видя своих. Я свою неправоту признал на Рубском. Но я у тебя спросил " я проплыву?" (пусть констатировал факт находясь с тобой на одной линии в 5-10 метрах от тебя). Ну не орать же мне тебе в спину с 50 м было?

вот я и говорю - что грустно... на ивановца, который ...ячил в 30-и метровый  коридор между мной и др. комрадом - просто матом наорали. и он со словами "а я чё  :D , я ничё" по...ил дальше (ладно хоть газ сбросил).

а ты вот все доказываешь, что какбы вроде и все О.К. типа "спросил" в 10 м когда я обернулся с вопросом "ты уху в перерыве будешь есть?". а на мое "плыви в обход. 50 м." "да, ладно, че ты..."
спрос совсем другой с Вас  :D
Изображение

#81 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:39

Просмотр сообщенияGosha (12.9.2011, 15:32) писал:

вот я и говорю - что грустно... на ивановца, который ...ячил в 30-и метровый  коридор между мной и др. комрадом - просто матом наорали. и он со словами "а я чё  :D , я ничё" по...ил дальше (ладно хоть газ сбросил).

а ты вот все доказываешь, что какбы вроде и все О.К. типа "спросил" в 10 м когда я обернулся с вопросом "ты уху в перерыве будешь есть?". а на мое "плыви в обход. 50 м." "да, ладно, че ты..."
спрос совсем другой с Вас  :D
Ладно, Гош, завязываем....
п.с. Я б тебя пропустил и НХНЧ еще пожелал бы... :D

#82 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияSTARIY (12.9.2011, 15:39) писал:

Ладно, Гош, завязываем....
п.с. Я б тебя пропустил и НХНЧ еще пожелал бы... :D

п.с. а я бы не полез  :D
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных