Перейти к содержимому


Почистим?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:34

Просмотр сообщенияGosha (24.7.2011, 23:04) писал:

з.ы.ы. как же насрано везде.  :yes: . и ведь места -исключительно рыболовные. бесят пи...ры, оставляющие бутылки из под хэникена именно в месте общего спуска лодок. видимо не могут, как все остальные - бросить в траву или кусты  :wacko:
йа люблю Хейнекен! :yes:

Я считаю сам за собой все вывози, не мусори, и тогоже вслух "посоветуй" соседям. Действенно. Пидоргов все равно по жизни больше, но на совесть покапать - действует. Много дураков, которые не со зла, просто дебилы. Им сказать разок - поймут, кстати.

И второе. На наших мероприятиях нужно убирать берега и до и после. Последнее Ку меня разочаровало. Было насрато и до, и после, что обидно. :fool:

Сообщение отредактировал littlemouse: 24 Июль 2011 - 23:35


#2 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:07

Просмотр сообщенияlittlemouse (25.7.2011, 0:34) писал:

йа люблю Хейнекен! :wacko:

Я считаю сам за собой все вывози, не мусори, и тогоже вслух "посоветуй" соседям. Действенно. Пидоргов все равно по жизни больше, но на совесть покапать - действует. Много дураков, которые не со зла, просто дебилы. Им сказать разок - поймут, кстати.

И второе. На наших мероприятиях нужно убирать берега и до и после. Последнее Ку меня разочаровало. Было насрато и до, и после, что обидно. :fool:

Не очень давно плавали по Ку водоему с человеком приобщающимся к благородным способам рыболовства. Он лично, несмотря на достаточно высокий статус собрал мешок мусора пока я собирал лодко и вешал карлсона. Понятно, что мешок этот мы не увезли, умная же мысль была про то, что на берегу должен быть контейнер. Как это сделать? Для начала думаю бумага с подписями. Ну и параллельно, да, делать вливание правильного в мозг.

Мы можем своими силами разве что поставить столбики с мусорными пакетами и баннером - "Подумай, куда ты приедешь отдыхать завтра - убери за собой сегодня"

Сообщение отредактировал Lapa: 25 Июль 2011 - 01:08


#3 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:13

Просмотр сообщенияLapa (25.7.2011, 2:07) писал:

Не очень давно плавали по Ку водоему с человеком приобщающимся к благородным способам рыболовства. Он лично, несмотря на достаточно высокий статус собрал мешок мусора пока я собирал лодко и вешал карлсона. Понятно, что мешок этот мы не увезли, умная же мысль была про то, что на берегу должен быть контейнер. Как это сделать? Для начала думаю бумага с подписями. Ну и параллельно, да, делать вливание правильного в мозг.

Мы можем своими силами разве что поставить столбики с мусорными пакетами и баннером - "Подумай, куда ты приедешь отдыхать завтра - убери за собой сегодня"

Банеры с меня
ХАКУНА МАТАТА

#4 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:37

Просмотр сообщенияРекламщик (25.7.2011, 7:13) писал:

Банеры с меня

че-нить типа "ЗДЕСЬ МУСОРЯТ ТОЛЬКО МУДАКИ. ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД".

но ведь разломают и сожгут в первый же выходной. а на стене напишут че-нить лермонтовское... типа "белеет парус одинокий..." только короче  :wacko:

з.ы. каждый вечер когда еду домой в боголюбовской пробке, думаю о щите рекламном "обочина для ублюдков. если ты с нами - промчись"
Изображение

#5 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:26

Идея хорошая, готов поддержатьПрикрепленный файл  IMGP1749.JPG   138,58К   260 Количество загрузок:

#6 Владимир1954

Владимир1954

    Обыватель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:30

Кроме мусора огорчает еще обилие кострищ на одном месте.неужели одной комании не хватает одного костра,как бы насчет зтого тоже нерадивых просветить :wacko:
На рыбалке главное процесс,а не рыба.
Изображение

#7 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:46

Просмотр сообщенияВЛАДИМИР1954 (25.7.2011, 20:30) писал:

Кроме мусора огорчает еще обилие кострищ на одном месте.неужели одной комании не хватает одного костра,как бы насчет зтого тоже нерадивых просветить :wacko:
Да вот тоже поражаюсь. Приезжаешь на одно и тоже место, всегда новые кострища. Ладно когда бутылок накидано и они не сгорели, вонять будут. Но когда чистое кострище, накуй в двух метрах новое делать. На острове прошлый раз стоим, приезжает лодка, очки потеряли. Грю где костер разводили, показывает. А чего грю там не жглось? Руками разводит. Через час еще одна лодка, кочергу потеряли. История таже. Дебилов лет на сто припасено.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#8 mtb

mtb

    читатель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияLapa (25.7.2011, 1:07) писал:

Понятно, что мешок этот мы не увезли,
совсем не понятно.
Что не позволило мусор увезти-статус или машинко слишкомм маленькая? :wacko:

Сообщение отредактировал mtb: 31 Июль 2011 - 15:21


#9 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:28

кстати о птичках. Респект Алексу 33му, что просто взял и собрал весь мусор (не наш) в том месте, где мы с Предом отмечали днюхи на Нерли. Кажется его поступок остался не всеми замеченным из-за всеобщей суеты и скромности самого Лехи :wacko: Всё вывезли, и им собранное и свое.

#10 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияmtb (31.7.2011, 16:20) писал:

совсем не понятно.
Что не позволило мусор увезти-статус или машинко слишкомм маленькая? :wacko:

В 14-ю с неснятыми сидениями помещается только лодко, мотор, бак, спиннинги, шмундяк и два тела :fool:  Мусор собирали чужой (если что). Когда место позволяет - увозится и свое и мешочек чужого, типа как "спасибо" хорошему месту.

Мурорные контейнеры реально решают. Были на Оке со среды по субботу, народ собирает мусор (лежит в мешках), но увезти то ли религия не позволяет, то ли место в авто... Свой упихали в два пакета и увезли... (со снятым задним сидением влазит много больше, включая палатки, тенты, спальники итп)

Насчет статуса... поржал... )

Сообщение отредактировал Lapa: 31 Июль 2011 - 20:38


#11 mtb

mtb

    читатель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 00:49

Просмотр сообщенияLapa (31.7.2011, 20:28) писал:

В 14-ю с неснятыми сидениями помещается только лодко, мотор, бак, спиннинги, шмундяк и два тела :fool:  Мусор собирали чужой (если что). Когда место позволяет - увозится и свое и мешочек чужого, типа как "спасибо" хорошему месту.

Мурорные контейнеры реально решают. Были на Оке со среды по субботу, народ собирает мусор (лежит в мешках), но увезти то ли религия не позволяет, то ли место в авто... Свой упихали в два пакета и увезли... (со снятым задним сидением влазит много больше, включая палатки, тенты, спальники итп)

Насчет статуса... поржал... )
всё понял, 14-ая на самом деле машинка по вместительности не фонтан. У меня 5 лет было два логана-та ещё "помойка" по вывозу мусора, сейчас новый кангу, на прошлой неделе на Селекше 3 стоянки "зачистил" от мусора и ещё куба 1.5 места осталось :yes:  Чищу всегда до рыбалки-настроение почему то повышается :wacko:

#12 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияmtb (1.8.2011, 1:49) писал:

всё понял, 14-ая на самом деле машинка по вместительности не фонтан. У меня 5 лет было два логана-та ещё "помойка" по вывозу мусора, сейчас новый кангу, на прошлой неделе на Селекше 3 стоянки "зачистил" от мусора и ещё куба 1.5 места осталось :fool:  Чищу всегда до рыбалки-настроение почему то повышается :wacko:
:icon_pray:
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#13 Disel

Disel

    Нарушитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Москва - Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:23

Всегда вывозим свой мусор, и по возможности вместительности чужой.
Хоть и люди едут с мешками мусора на руках.
Лодка с мотором занимает прилично места...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных