Перейти к содержимому


Сериалы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#1 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:25

Не секрет, что по телику сматреть нечего.
Но качественные сериалы спасают. Ну и трекеры в инете :shok:

Для тех, кто не в теме, скажу, что любовь к сериалам не от сантабарбары, простомарии и прочих ментов, папиныхдочек и мухтаров-123, а началась с "Кто убил Лору Палмер" :rofl: Агенты Малдер и Скалли также вызывают приятную сериальную ностальгию :yes:
Больше всего подбешивают наши поделки по любым каналам на тему криминала и братков :D

Итак.
Мой любимый - Менталист. Но кажется третий сезон был последним, Жаль прощаться с Патриком Джейном ;)
Супруга  отсмотрела Декстера, Юристов Бостона, она в восторге, а я краем глаза. 4400 - недосмотрел, надоело. Я Бостонских Легалов не осилил, но не осуждаю.
У нас на перифирийных телеканалах периодически идут нормальные сериалы, типа Костей и прочих Докторов Хаусов (надеюсь не побьют фанаты мегапопулярного Хауса).

Из последнего увлекательного скачанного  - Марчландз (Дом на окраине) - минисериал.

Ну и хит года - Game of Thronеs (Игра Престолов).
Честно, на мой взгляд, трилогия Толкиена в худ.кино перед этим сериалом меркнет. Сижу плотно, жду следующих серий :D

Кто в теме по поводу сериалов, давайте пообщаемсо :D

Сообщение отредактировал littlemouse: 27 Июнь 2011 - 12:03


#2 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 06:00

Пробовал пересматривать старые сериалы -- не вдохновило (( Кроме Мистер Бина и Бени Хилла. Ещё Дживс и Вустер - презабавнейшая штука
поймал - съешь

#3 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияlittlemouse (27.6.2011, 2:25) писал:

Не секрет, что по телику сматреть нечего.
Но качественные сериалы спасают. Ну и трекеры в инете :shok:
.....

Кто в теме по поводу сериалов, давайте пообщаемсо :rofl:
Обалдеть... Больше половины написанных тобой названий я даже не слышал. Интересно, это говорит о моем невежестве? То, что показывают по ТВ, я не смотрю - даже за обедом или ужином (имею такую дурную привычку смотреть в телек во время еды), пролистывая каналы, бывает задержишься на одном из них, двух минут обычно хватает, чтобы понять несуразность происходящего на экране - особенно напрягает отвратительно-неестественная игра актеров. Помню наш с тобой давний разговор про кино, когда я был поражен уже только перечислением тобой названий любимых фильмов. Ты любезно согласился тогда дать  несколько дисков посмотреть, которые благополучно пролежали у меня с полгодика наверное в верхнем ящике комода - каюсь... Вопрос: где показывают/можно посмотреть фильмы, которые ты описываешь как любимые? Буду ли я их смотреть? это скорее вопрос риторический. Предложу скорее всего жене... А там глядишь и сам втянусь...

#4 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:02

Леха скачай с рутрекера Игру Престолов, не пожалеешь! Это лучшее из того, что я вообще когда либо смотрел. В доступе 1 сезон, 10 серий. Как я уже говорил, Властелин Колец после этого сериала меркнет.
Ну или у меня можешь взять, только на чем передать - х.з.
Супруге подсунул, так она всё воскресенье не отрывалась от экрана.

Для фанатов красивостей, можно качнуть в HD-качестве, но я не заморачивался, меня обычная картинка устраивает.

ЗЫ. Только с детьми поаккуратнее, подобные сериалы достаточно жестоки и натуралистичны: кровь, секс. Такчто прежде чем давать детям такие "сказки" личше сначала самим глянуть :shok:

ПлАчу, ибо завязка после первого сезона убийственная по накалу, а второй сезон начнут снимать только в июле этого года, ибо свежак свежайший.

#5 mxt

mxt

    любитель зимы

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:29

На http://lostfilm.tv очень много разных сериалов, есть из чего выбрать :shok: Часто о новых сериалах узнавал оттуда.

#6 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:31

Блудливая Калифорния / Californication
:rofl: Вот сериальчик что надо  :shok:
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#7 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:30

Блин, Хаус нормальная тема, НО наши Интерны по мощнее будут. Супруга скачала новую серию, сейчас получу люлей, поскольку свинтил за судаками и не встретил (в общем там все серьезно...) и смотреть. Ну блин просто присел. Теперь Хаус после интернов не особо вшторивает. С судаками кста петрович. Автограф на грузе и покоцаный хвост, по кля плывет гуано какое-то. Район Пенкино. Отчеты засорять не стал, ибо в принципе нечем. Вердикт - пациент очень вял.

Хауса кста. выкладывают как раз на лосте в нормальном переводе. Новый сезон еще не начался.

И да, Серег, спасибо на новые названия, бум качать.

Сообщение отредактировал Lapa: 27 Июнь 2011 - 22:34


#8 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:42

йа не фанат Хауса, но насколько я в теме, Хауса с говноинтернами сравнивать - моветон :rofl:

Просмотр сообщенияTRONIC (27.6.2011, 16:31) писал:

Блудливая Калифорния / Californication
;) Вот сериальчик что надо  :shok:
Супруге давал. Меня Духовны в роле сексоголика не вдохновляет :yes:

#9 mxt

mxt

    любитель зимы

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:11

Просмотр сообщенияlittlemouse (27.6.2011, 23:42) писал:

йа не фанат Хауса, но насколько я в теме, Хауса с говноинтернами сравнивать - моветон :shok:
Согласен)) Из всех тнтшных сериалов приглянулись только "Реальные пацаны", остальные не могу смотреть. В пацанах все, конечно, урощено, но смотреть местами весело и грустно, в общем многое напоминает реальную жизнь. =)
Доктора Хауса смотрю из-за потрясающей игры Хью Лори. Первые 5 сезонов мне очень понравились (особенно концовка 5-го сезона), шестой какой то унылый, а вот в седьмом, кмк, вышли опять на свой уровень. Кстати также интересно смотреть молодого Лори в "Дживсе и Вустере".
Из комедийного очень понравилась "Теория большого взрыва" в переводе Кураж-Бамбея (особенно первые три сезона, четвертый какой-то скучный, имхо). Пробовал также начать смотреть "Как я встретил вашу маму"  тоже от Куража, но он показался каким-то девчачьим и забил на него.

#10 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:22

Супруга за два дня добила Игру Престолов, а это почти 10 часов по времени. Кажется прониклась. Ни один сериал раньше так запоем не смотрела :shok:

#11 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:34

Добил игру престолов (пришлось пропустить пару выездов на рыбалку :shok: ).
Люблю я эпические саги и героев. Здесь они живые, жизненные и как в жизни нечестные :rofl:
Спецэффектов нет, есть сюжет и действие, за ним не надо сильной графики и эффектов. Жалко, что только один сезон. пойду качну Мартина и вернусь к книгам :icon_pray:
Владимирский Рыболовный Клуб

#12 mxt

mxt

    любитель зимы

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 07 Август 2011 - 23:50

Кто-нибудь смотрит сериал Событие ? Меня привлекла эта история с первых серий, в которых один из главных героев программист пытается отчаянно найти свою пропавшую невесту. Потом эта история растворяется на фоне более глобальных - политических интриг, противостояния людей-инопланетян, разбившихся на Земле, с планетянами :wacko: Иногда возникает дежавю, кажется, что вот это уже где-то было, но сериал динамичный и смотрится хорошо, имхо. :fool:

#13 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Август 2011 - 19:44

Военные мини сериалы компании HBO "Братья по оружию (Band of Brothers)" и "Тихий океан (The Pacific)". Супер сериалы. Кму нравятся фильмы с стиле Спасти рядового Райна - рекомендую . Баталий очень много , сюжет есть и т. п.
Кстати продюссировали их Том Хенкс и Стивен Спилберг.

Из военных вроде более менее еще минисериал "Поколение убийц" (про Ирак)
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#14 Санёк 33

Санёк 33

    скорей бы....

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Август 2011 - 21:18

Начал смотреть сериал "Дело было на Кубани"!Смотрим вместе с супругой ,пока нравится!

#15 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 18 Август 2011 - 07:58

из военных самое то - "Освобождение" и "Государственная граница". СССРовские. Только их не показывают. показывают - Универ.
Изображение

#16 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 18:39

Посмотрите сериал КОНТРИГРА с Михаилом Пореченковым в главной роли  :D  :D очень интересно :D
ХАКУНА МАТАТА

#17 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияGosha (18.8.2011, 8:58) писал:

из военных самое то - "Освобождение" и "Государственная граница". СССРовские. Только их не показывают. показывают - Универ.
Вчера посмотрел освобождение -  :D По 5 (название канала в смысле "5") каналу шло.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#18 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:12

Просмотр сообщенияСнежный (12.9.2011, 10:57) писал:

Вчера посмотрел освобождение -  :D По 5 (название канала в смысле "5") каналу шло.
:D  и я тоже. "питер" вроде как...
Изображение

#19 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:44

Ага - питерский канал :D
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#20 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:44

Завтра на оРТ стартует сериал Терра Нова...судя по трейлеру - зачетный будет сериал.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#21 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:59

В WoW поиграйте. Эпично. Привыкание гарантировано на все 100. Сериал на каждый день с вашим участием. Сам еле слез с него после 4х лет :rofl: / Морской дьявол Фм. Ревущий фьорд.
٩(͡๏̯͡๏)۶

#22 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:20

Пойду-ка я пожалуй за сериальчик прилягу :drinks: Смотрю сейчас The Lost Room (Потерянная комната). Рулит. Говорят, по телику шел когда-то, он 2006 года, короткий. Зато в HD-качестве и на 42 дюймах, ммм, загляденье :drinks:

#23 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияlittlemouse (11.11.2011, 21:20) писал:

Пойду-ка я пожалуй за сериальчик прилягу :drinks: Смотрю сейчас The Lost Room (Потерянная комната). Рулит. Говорят, по телику шел когда-то, он 2006 года, короткий. Зато в HD-качестве и на 42 дюймах, ммм, загляденье :drinks:


Я смотрел. мне очень понравилось
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#24 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:50

Самый классный сериал,что видел - Семья Сопрано, советую посмотреть всем
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#25 VVava

VVava

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Деревня, Вязниковский р-он.

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 13:12

Посмотрел сегодня ещё раз фильм "Счастливые люди" (у меня на диске). Правда это не сериал и не художественный фильм, но мне нравиться. О охоте, рыбалке и вообще о жизни. Советую посмотреть, кто не видел.
   http://on-cinema.com...2010-02-28-6401




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных