Перейти к содержимому


Золотая рыбка -2011 этап 1 (зима)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#26 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Март 2011 - 10:18

Просмотр сообщенияWATER (4.3.2011, 23:44) писал:

Серег смотрел на Русфише о регистрациях....,там THE END!...или я чего не понял?.. ;)
Звонил, Харису. Все ОК. Есть предложение, в связи с неблагоприятными погодными условиями выехать в 4-40. ЛМ за. Сбор в 4-40 на заправке.

#27 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Март 2011 - 12:56

интересно, какая будет дистанция между спорстменами на интересных  ;)  участках? Был у меня один Учитель (из Легенд ... ), так и норовил всегда из-за спины забросить. так что опыт есть  ;)
Изображение

#28 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 05 Март 2011 - 13:44

По регламенту 5 метров а уж дальше как получится  ;)

#29 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 06 Март 2011 - 21:46

Первый этап ЗР позади, результат фиговый. Знал что нужно ловить микро-окуня на микро-приманки, знал где но не знал как.
При регистрации выбрал номер 33, попал в зону 1 как и большинство одноклубников. Старт, рядом Гоша ловит на первых минутах незачетного судака далее у меня поклевка и окунек 81гр. идет в зачет следом микро-судачек а слева и справа то и дело слышны выкрики СУДЬЯ!!! а у нас то тихо только наноокуни выходят за твистером под самый берег, пытаемся с Гошей их ловить, первый(то есть второй ;) ) у меня 12гр. следом у Игоря 8гр :D  мормышечник :D .
Второй тур, двигаем на слитые комрадами точки. За почти час ни тычка, двигаюсь по берегу, как ни странно много свободного места в отличие от первого тура, перед перекатом никого, третий заброс и вот она долгожданная поклевка, приятное сопротивление на обратном конце. Подвожу а в голове крутится, только не судак!!! по ощущениям до зачета явно не дотягивал и точно 33см, зря я этот номер выбрал ;)  в следующий раз возьму что нибудь после 40 :D, за сим все поклевок больше у меня не было.
Всем спасибо за приятную компанию, Сергею отдельное за доставку наших тел в непростых дорожных условиях.

Сообщение отредактировал Саня: 06 Март 2011 - 22:14


#30 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:55

Пазитифф!
но рыбы не клевали. первый тур еле-еле вымучил 30 и 130, второй - 20 :D
еще хочу! ;)

ставку нужно было делать на ближнего микроокуня, но я был к нему не готов ни приманками, ни палкой. но это не более чем отмаз про яйца танцора ;) короче кто умел, тот ловил.

#31 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:10

Эх наконец то и я подержал спиннинг в этом году ;)
1 тур встал как попало, но удачно словил 2 окуней 120 и 90, 3 вприглядку слили то же такого же :D
2 тур пытался ловить а потом выдрючивать "председательского" окуня, смог но мало 7, 19 и 24 грамма :D , не догадался крючок поменьше поставить :D
P.S. Вопрос а какая резина существует плавающая нейтральная (мегабасс весчь ;) )
Всем соклубникам спасибо, была интересна Ваша кампания имного чего на ус намотал из мастерства ;)
P/P/S/ Чего то по мормышке соскучился - может завтра махнуть

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 06 Март 2011 - 22:11

Владимирский Рыболовный Клуб

#32 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:14

йа кстати никогда не запариваюсь официальными победителями, которые ловили я не видел где и как, меня расстраивают те, кто рядом со мной реально ловят, а я не умею так. сегодня с Шарпеем в очередной раз такое дело наблюдали, как чел из-под нас таскал рыбу за рыбой. нам, ля, учиться и учиться, как завещал...

#33 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 06 Март 2011 - 22:18

вот что называется вырваться от мормышки - нормальную рыбу на спин половить  ;)

ну, я то хоть джигом покайфовал. и даже были поклевки\срез\поимка  ;)

организация и кол-во участников  ;) . русфишинг - лучшие во вселенной  :D
Изображение

#34 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 06 Март 2011 - 22:31

1 тур. Попал в зону, где тренировались. Помчались с Витей Романовым на точку, где пару недель назад удалось неплохо отловиться. Место было занято, ждал очереди ;) Как только встал на точку практически сразу поймал первого окуня - 165г. Через полчасика еще одного, но очень маленького, грамм 20. Так как судья категорически игнорировал наш участок реки, решил выпустить юного полосатика пока он не замерз. Думал еще поймаю стограммовиков... Но, увы... Знал бы, что поймаю во втором туре, не отпустил бы ;)
2 тур. На второй или третьей проводке поклевка и сход около берега средненького окушка. Потом пару раз подряд меня ловит назойливый сосед. Ухожу. На новой точке практически сразу вынимаю (оба повисли на твистере) два мега-окуня. Первый 12г, второй 7! Даже на мормышку я таких ловить не умею...  Все поймал на Мегабасс.

#35 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 06 Март 2011 - 22:41

к слову: победитель в первом туре (в нашей зоне) пеймал порядка 50!!!!  ;)  наноокуней. вот что значит мастерство+тренировки+правильная тактика. весь тур нужно было бросать под ноги.. и гладить дно мормышкой на одном месте  ;) .
Изображение

#36 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 06 Март 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияGosha (6.3.2011, 22:41) писал:

к слову: победитель в первом туре (в нашей зоне) пеймал порядка 50!!!!  

Общим весом 420 г!!!

#37 Vit

Vit

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 23:05

Видеоотчет о церемонии награждения.

Сообщение отредактировал Vit: 08 Март 2011 - 08:22


#38 Романов

Романов

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Март 2011 - 23:18

Выступил очень стабильно ;).
1 тур- 1 окунь 38 грамм
2 тур - 1 окунь 50 с чем то грамм
Довольный как слон...  ;)
Учиться надо однако...

#39 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Март 2011 - 08:00

Тоже отпишусь. Как ловить и на что, чтобы показать результат, я представлял. Подвела дисциплина и отсутствие должной техники ловли. По снастям все гуд. Коротыш (180 см.) Велоч с тестом до 7 гр. плетня #03 санлайн, отводной, твистер 1 дюйм. Только вместо того, чтобы со старта уходить в край зоны и втискиваясь между спортсменами со словами : " можно я тут у вас пару раз под бережок кину" (Маус и Леха Шарпей это Вам  ;) ) снимать пару-тройку 10-20 гр окуней и перемещаться дальше, простоял на точке весь первый тур. В итоге 101 гр. Во втором туре та-же история. Правда, где-то в середине второго тура подсмотрел у Антона Козлова (победителя) технику проводки и дело с мертвой точки сдвинулось.  Вымучил 4 окуней общим весом 154 гр. и финиш. По организации соревнований-все понравилось. Организаторы достойно справились с большим количеством участников.  Судьи отрабатывали тоже на все 100. Победили действительно сильнейшие. Формат соревнований в два тура с подсчетом результатов по зонам исключает случайную победу на "дельфине".
п.с. На русфишинге классное видео с Гошей и его мега-окунем (8 гр.) в кадре.

#40 Morozik

Morozik

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Владимир . Доброе.

Отправлено 07 Март 2011 - 13:13

DSC02305.JPG DSC02308.JPG DSC02309.JPG DSC02310.JPG DSC02317.JPG DSC02318.JPG DSC02319.JPG DSC02322.JPG DSC02326.JPG DSC02327.JPG DSC02328.JPG DSC02329.JPG DSC02330.JPG DSC02333.JPG DSC02337.JPG DSC02338.JPG DSC02344.JPG DSC02347.JPG DSC02355.JPG Сразу скажу ! При таком колличестве спортсменов , соревнования прошли здорово , организаторам и судьям огромное спасибо , все было грамотно и красиво . Победители заслуженно получили свои места . Их тактика и техника ловли были безупречны , на 3-5 метрах от берега , они проводили анимацию с твистером , как игра мармышкой , приподнимая груз на несколько сантиметров от дна .МОЛОДЦЫ ! Отличный мастер класс , и после первого тура , многие поняли как надо ловить , но несмогли перестроится , и я втом числе . Нужно было ловить не прсто мелкого окуня ,а на-но окуня . В обоих турах получил нули , значит будем учится . Порадовали своими поклевками пара раков ,во втором туре . Всем огромное спасибо за компанию ! Сергею особенно , как водителю и спортсмену ! ;)

#41 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Март 2011 - 20:50

Ведомость результатов на русфишинге вывесили http://www.rusfishin.......482&page=22. Серегу ЛМ, че та не нашел  ;)

#42 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:56

Сергея Старикова с 5 местом ;)
Вот протокол ссылка

Просмотр сообщенияSTARIY (7.3.2011, 20:50) писал:

Ведомость результатов на русфишинге вывесили http://www.rusfishin.......482&page=22. Серегу ЛМ, че та не нашел  ;)
у меня тоже одного окуня не посчитали во втором туре, но он не повлиял на турнирный расклад ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#43 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Март 2011 - 21:15

Тарасов Иван Григорьевич №19....  итого 16-ый  ;) . Это он.

Старый - молодец  :D  5!

Зачетное видео. много наших в кадре. есть мои сундучек и окунек  ;) . ну и техника ловли победителя  ;)

Сообщение отредактировал Gosha: 07 Март 2011 - 21:19

Изображение

#44 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияGosha (7.3.2011, 21:15) писал:

Тарасов Иван Григорьевич №19....  итого 16-ый  ;) . Это он.

Старый - молодец  ;)  5!
не не он ;) , я посмотрел там регился какой то Тарасов Иван из москвы :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#45 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Март 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияLazy Flash (7.3.2011, 21:19) писал:

не не он ;) , я посмотрел там регился какой то Тарасов Иван из москвы ;)

номер его. улов тоже. че еще надо?
"а усы и подделать можно" (с)

Сообщение отредактировал Gosha: 07 Март 2011 - 21:29

Изображение

#46 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:14

все меня провоцируют на негатив, но зачем, я и без провокций готов ;)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных