Перейти к содержимому


Чемпионат области по рыболовному спорту 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Август 2010 - 14:58

последняя информация:
Областное соревнование состоится 21 августа 2010 года!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Огроммная просьба, НЕ ОБСУЖДАТЬ в этой ветке. Реальное (откорректированное нами) положение будет ближе к сроку.




УТВЕРЖДАЮ
Директор департамента по физической
культуре, спорту и туризму администрации
Владимирской области
Л.А. Борисенко
2010 г.

УТВЕРЖДАЮ
Председатель областной федерации
спортивного и любительского рыболовства
«ВИТЯЗЬ»
В.Е.Кулев
2010 г.

РЕГЛАМЕНТ
Об открытом лично-командном чемпионате Владимирской области по рыболовному спорту ловля рыбы на спиннинг (ловля с лодок)

ФСЛР ВО «ВИТЯЗЬ»

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ
Открытый лично-командный чемпионат Владимирской области проводится с целью:
- популяризации и развития рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;
- выявления сильнейших команд и спортсменов для участия на чемпионате России;
- обмена опытом спортивной и тренерской работы;
- повышения уровня массовости в городах и районах области;
- пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни.

II. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство осуществляет областной департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области совместно с федерацией спортивного и любительского рыболовства Владимирской области «ВИТЯЗЬ». Непосредственное проведение возлагается на областную федерацию спортивного и любительского рыболовства - Кулёв Владимир Евгеньевич, тел. (245)23855. Владимирский рыболовный клуб. Судейская коллегия формируется силами проводящих организаций.

III. КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Открытый чемпионат Владимирской области по ловле рыбы на спиннинг является лично-командным соревнованием.

IV. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 21 августа 2010 года на Кольчугинском водохранилище (устье реки Мурмога район села Давыдовское). Непосредственное проведение состоит из двух туров чемпионата по пять часов каждый.

Спортивным делегациям желающим прибыть 20 августа для проведения тренировки на водоеме, рекомендуется сообщить в оргкомитет соревнований (по прилагаемым телефонам) о времени и способе своего прибытия в г. Кольчугино для организации тренировки.

Для команд участников желающих прибыть 21 августа, сбор в 4:00 часа утра в районе села Давыдовское на побережье устья реки Мурмога. Регистрация участников состоится на месте сбора 21 августа в 4 час. 30 мин.

V. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в чемпионате Владимирской области допускаются сборные команды городских округов и муниципальных районов Владимирской области и команды от субъектов Российской Федерации (спортивных обществ, обществ охотников и рыболовов, клубов спортивного рыболовства) по одной команде от каждой организации.

Состав спортивной команды: 3 спортсменов независимо от пола.
В случае отсутствия представителя его полномочия выполняет капитан команды. Делегация, прибывшая в неполном составе (менее 3 чел.), к соревнованиям не допускается. Участникам необходимо иметь при себе паспорт, а также страховой полис обязательного медицинского страхования.

VI. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Государственным комитетом по физической культуре, спорту и туризму от 19.12.2000 г., в два тура.

Время лова в каждом туре 5 часов (в зависимости от погодных условий время тура по решению судейской коллегии может быть сокращено). Допускается участие спортсменов на моторных лодках мощностью мотора не более 15 л/с. Старт участников на моторных лодках осуществляется на 15 мин. позже старта участников на вёсельных лодках.

Характеристика водоема:
Кольчугинское водохранилище на реке Пекша (левобережный приток реки Клязьма) - проточный водоем руслового типа, расположен рядом с городом Кольчугино Владимирской области. Общая длина - 8,4 км, максимальная ширина - 2 км, площадь водохранилища 493 Га, средние глубины 2,9 метра (в русле до 6 м), дно песчано-илистое, течение отсутствует, у берегов присутствует водная растительность.

Виды рыб, принимаемых к зачету: окунь, щука (не менее 30 см).

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призеры командных соревнований определяются по наименьшей сумме мест, набранных всеми членами команды за два тура. При равенстве суммы мест преимущество получает команда, выловившая наибольшее количество рыбы (по весу) за два тура. При равенстве суммы мест и веса улова за два тура победителем становится команда, чей улов больше во втором туре.

Победители и призеры в личном зачете определяются по наименьшей сумме мест, полученных за два тура. При равенстве суммы мест преимущество получает спортсмен, выловивший наибольшее количество рыбы по весу за два тура. При равенстве суммы мест и веса улова за два тура победителем признается спортсмен, выловивший большее количество рыбы по весу во втором туре.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие первые три места в личном зачете, награждаются ценными призами и грамотами. Команды, занявшие 1-3 места в общекомандном зачете, награждаются дипломами соответствующих степеней.

IX. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количества членов делегации, времени и способа прибытия в г. Кльчугино, подаются подаются в письменном виде по факсу (245) 2-38-53 (для Кулёва В.Е.) за три дня до начала соревнований.

Окончательные заявки, оформленные в соответствии с Правилами соревнований (п.6) подаются в судейскую коллегию по приезду на соревнования. Судейская коллегия состоится на месте сбора 21 августа 5 час. 00 мин.

X. РАСХОДЫ
Департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области несет расходы по оплате судейской коллегии, обслуживающего персонала, награждению победителей и призеров в личном зачете грамотами призами, команд призеров - дипломами соответствующих степеней. Областная федерация спортивного и любительского рыболовства также несет расходы по награждению призами спортсменов.

Питание, размещение и проезд участников к месту соревнований и обратно - за счет командирующих организаций.

XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
21 августа
- с 4-00 прибытие участников;
- в 4-00 - 5-00 регистрация участников;
- 5-00 судейская коллегия;
- 6-00 старт 1 тура;
- 11-00 финиш 1 тура;
- 11-00 - 13-00 перерыв;
- 13-00 старт 2 тура;
- 18-00 финиш 2 тура;
- 18-00 подведение итогов, построение участников, награждение, торжественное закрытие соревнований.

Сообщение отредактировал Алексей: 13 Август 2010 - 15:11

Изображение

#2 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 15:36

Объясняю схему проезда и место Старта, которые удалось выяснить у организаторов.

Едем из Кольчугино через дамбу водохранилища в сторону Юрьев-Польского. Сворачиваем на Прокудино-Давыдовское. Не доезжая до моста (его видно издалека) через Мурмогу, сворачиваем налево в деревню Прокудино. Перед первым домом по правой стороне сворачиваем на грунтовку направо в сторону заводи - устья Мурмоги. Именно здесь в заводи - Старт

Будучи на берегу забил в нафигатор точку:
N56 20.644'
E39 22.438'

http://maps.yandex.r.....amp;l=sat,skl

Сообщение отредактировал littlemouse: 18 Август 2010 - 15:39


#3 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Август 2010 - 19:43

вот и закончились мои третьи (??вроде??) соревнования не в качестве судьи. стратегические и тактические ошибки наглядно показали моё место в турнирной таблице. первый тур был начат поиском щуки - результат закономерен, окунёвые точки оказались заняты и  набрать вес оказалось проблематично. из нашей команды всем, кроме Андронова, который выспался - и вот результат. Второй тур: тот же косяк со щукой - теряем время, хорошо что немного. Оккупируем с Суховым точку - начинаем ловить. Невдалеке ЛМ ловит явно быстрее, но у меня окунь вроде бы крупнее, тем более что к маусу трудно подступиться, он встал на повороте русла и ветер не дал бы нормально  ловить. это начинает давать эффект эхолот - очень удобно выставляться. Тем временем привлекаем внимание "диких" рыболовов, которые очень культурно нас "обуривают", хорошо что неудачно. они выставились метрах в 10 от бровки и все их забросы до окуня не доставали. Тем временем Андронов понял что со щукой облом и мы закрыли  окуня наглухо. Закрыли и выловили всего. Кончился у нас окунь норамльный, остался пиписочный - что то надо делать. Сухов остается, как оказалось не зря, после снятия прессинга рыба снова начала клевать, а мы с Серегой в поиск. Нашли таки щучку, нашли! у меня одна недошла до лодки, вторая поклевка вообще нереализована. У Андрона все проще, одна щучка хорошо за два кила и одна так, для массовки. Два случайных дельфина :clapping:
Ура чемпиону!
поймал - съешь

#4 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 21 Август 2010 - 21:32

Выкладываю протокол : Прикрепленный файл  Protocol_Pecsha_2010.pdf   576,63К   551 Количество загрузок: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :clapping:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#5 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Август 2010 - 22:17

Все еще в шоке от своей неподвижности... Всеж психологическое давление имеет место быть - не зная акватории - всегда нужно плыть за теми, кто тренировался, но блин достали... в первом туре, не имея эхолота и малейшего представления о рельефе - встал на выходе из залива, а дальше - окунь клевал, но прозрачный (по 20 окуням я закрылся, но 500 гр. во всех), а жабок сошел на 2й проводке...немного шокирован... 2й тур бол-мен, но нашел только одну точку, где окунь умирал на некоторое время, и жаба опять, но срез( А вообще - соревнования довольно таки рандомные получились..Для всех.
З.Ы. Команда - молодцы - все слушали, все старались, но не судьба была сегодня...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#6 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Август 2010 - 23:35

+1 к тренировкам. знакомый в общемто водоем, а угадать место и время выхода не смогли (
поймал - съешь

#7 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Август 2010 - 20:24

Отчёт ЧО 2010
Команда ВРК - Лидер
Состав.
Морозов А.А.
Редин П.А.
Курочкин О.А
1. Тур
На старт вышел позже на 10 минут по причине того, что не успел накачать лодку, моторы меня обогнали на выходе из заводи. На удивление точка где на тренировках попадался 150-200 гр. окунь была не занята, по причине того что ровно на точку без GPS выставиться сложно, решил действовать методом тыка в этой области, с третьей попытки получилось.  Во время поисков точки было поймано 2 нано окуня, на этих местах внимание заострять не стал прекрасно понимая что закрываться 15 гр. окунем смысла нет ,потерял на поиск точки минут 30-40, окунь там был, но грамм по 50-60. Начинаю закрываться (поводок, резина  1,5-2 дюйма, жёлтая, кислотная, тёмную кушал чуть хуже), на десятом окуне, звоню Пашке Хапуге, у него баранка, говорю чтобы плыл ко мне, для команды жадничать нельзя!!! За Мороза Андреевича не волнуюсь, думаю что и без меня хорошо справится, как выяснилось позже зря, в течении первых 3-х часов он общался с «Петровичем» и «грыз чупик». Часа через три, закрывшись с Пашкой раза по 2 понимаю что укрупниться здесь не получится окунь ровный, отсчитал 20 штук, остальных в бездну речную, взвесил на безмене 1200 гр. Выпил чаю, съел сникерс, решил двигаться по руслу Пекши в районе острова в поисках более крупных экз. Пашка позвонил Сане, вот тогда то и выяснилось что у него всё плохо, приплыл он поздно окунем не закрылся, но вытащил 35 см. жабку. Я тем временем сместившись к острову, на офсетнике и 3-х дюймовой приманке поймал 2 бонуса грамм по 150 + десяток не нужной мелочи.  С весом около1500, я рассчитывал на место во второй половине десятки, но на финише шок, я первый. На старте второпях забыл ведро, поэтому рыбу складывал в пакет, на взвешивании за грязь на пакете вычли 2 гр.
Перерыв: поставил ведро в лодку.

2. Тур
Задержался на старте и плыл медленно намеренно слыша из далека крики Саши Снежного поплывём за Олегом К :yahoo: , в надежде на то что народ разбредётся а я встану в конце заводи, где на тренировках в обеденное время был замечен окунь. Так и получилось, «Заякорился» 2 заброса поклёвки есть, но чувствую что был справа заводи а сейчас слева, обернулся, а верёвка якорная без якоря,  плыву в сторону старта, по разрешению судей выхожу на берег, кирпичей не нахожу и беру из машины домкрат думая что он поможет. :clapping:  Возвращаюсь обратно, от старта прошёл ровно час. Через 3 заброса звонит Пашка и говорит, что у него поклёвывает, я решаю что лучше синица в руках, за 3,5 часа можно закрыться и укрупниться, по расчётам мне 1500 гр. и я в шоколаде. Плыву, якорюсь и тут началось, порыв ветра и меня начинает уносить с 3-мя окунями в далёкие дали, против ветра возвращаюсь, но та же история, смещаюсь немного, встаю в 50 метрах от Сани Мороза, мой типа якорь за что-то зацепился, Саня спросил как, а у меня 3 окуня , сказал бросай на меня. Бросаю в его сторону, 7 окуней в ряд, но размер 40 гр. Закрываюсь, пытаюсь встать туда где в первом туре поймал бонусы, и тут всё сначала, одним словом
2-ой тур не ловля а грёбля, не послушал Сергея Анатольевича перед соревнованиями якорь с верёвкой нормальные не купил, за что и поплатился, будет для меня уроком на будущее. На взвешивании я в полном пролёте 18-й. Шутка то что, окунь ещё живой, а не с первого тура остался не принимается. Ещё раз скажу, что я на соревнования за призами не езжу, и для меня объективный результат наиболее важен, подтасовка рыбы с моей стороны не приемлема для меня самого же,  только так можно посмотреть на свой рост, в той или иной дисциплине. Спорт должен быть честным, пролететь могут даже мастера, не бойтесь быть последними!!! Все лишние окуни на финише были отпущены живыми так как были в 15-ти литровом ведре с водой. Итог я 10-й. Главное что мой пролёт во втором туре не повлиял на результаты команды. ВРК – Лидер первые. Как вы лодку назовёте так она и поплывёт.
С Уважением Олег К.

Сообщение отредактировал Олег К: 22 Август 2010 - 22:31

Один, в поле воин!!!

#8 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Август 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияОлег К (22.8.2010, 20:24) писал:

Задержался на старте и плыл медленно намеренно слыша из далека крики Саши Снежного поплывём за Олегом К
Олеж, при всем уважении к твоим достижениям - ты этого слышать не мог, ибо во 2м туре я выплыл и выставился на точку (свою) третьим - уступив мегачемпионам по гребле - Пашке туристу и Андрюхе (калина) немного обогнав Лимонного Леху :clapping:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#9 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Август 2010 - 23:02

Просмотр сообщенияСнежный (22.8.2010, 23:47) писал:

Олеж, при всем уважении к твоим достижениям - ты этого слышать не мог, ибо во 2м туре я выплыл и выставился на точку (свою) третьим - уступив мегачемпионам по гребле - Пашке туристу и Андрюхе (калина) немного обогнав Лимонного Леху :rofl:
Саш, возможно я ошибся в голосе, может и не ты говорил, извини, но такую фразу слышал, больше чем уверен она была сказана в шутку, честное слово задеть тебя не хотел :clapping: . А чемпионом, я себя не чувствую, причём очень далеко аж до 10-го места. Зато Хапуга всех порвал, и зимой и летом вечный чемпион.  :yahoo: Бойтесь новую восходящую звезду спиннинга, он и на ВО всех порвёт  :angry: !!! Выигранный спин у него 2-8 гр. Самое то по Спасскому и Собачке. Не 20-50 которым он серебро взял.  :lol:

Сообщение отредактировал Олег К: 23 Август 2010 - 03:08

Один, в поле воин!!!

#10 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 23 Август 2010 - 08:46

А где фотки???
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#11 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 23 Август 2010 - 08:52

хочу еще раз поблагодарить Паху туриста и Димку Бигмауса. без Вас, все для меня и команды ВРК кончилось бы гораздо хуже. СПАСИБО.

ну, и Лимону спасибо. второй тур удался только благодаря переодеванию  :clapping:

з.ы. жаль почти не участвовали мастера ловли нормальной (не пиписочной) рыбы. ведь щука была активной и поймать ее было вопросом умения. а так хотелось поучиться....
Изображение

#12 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Август 2010 - 09:06

Мне всё понравилось, кроме 1 тура! :clapping:
Ага, щуку бы надо было постараться там словить, а она не ела у меня совсем!!! Но теперь я точно знаю - какаие там мегаокуни плавают! Отличный водоём для соревнований - нам бы такой поближе к городу!
Ну и Андронову конечно - РЕСПЕКТ!!!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#13 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Август 2010 - 09:11

В первом туре только благодаря лояльности Сергея Петрова многим засчитали вход в зону - поблагодарили хоть, чемпионы? :clapping:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#14 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Август 2010 - 09:16

Небольшой отчет.
Тренировки:
За две недели до старта начали тренироваться. Тренировки строили таким образам, что Калина и Турист пробивают акваторию ближнюю к старту-финишу. Я периодически проверял точку Калины с Кубка Пекши. Так как на Кубке Пекши я ловил в акватории предстоящего ЧО, в навигаторе были точки на которых держался окунь. Проверяли и их. За пару тренировок случались поимки единичной щуки весом до 1 кг.

Пятница. От Сявы узнаю , что акваторию режут. Точки у яхт-клуба отрезаны. Не расстраиваюсь, т.к. на тренировках окунь там ловился и жаба влетела, но хоть и бонусный размер (150-200) за два часа удавалось поймать от силы 5 шт. С таким темпом ловли можно было и пролететь. Тактика строилась на бысторой поимке на ближайшей от старта акватории 20-ти окуней и укрупнения на точке Калины.
1 тур.
+3 на градуснике, ранний (6-15) старт. Понимаю, что по такой погоде с утра клевать вряд ли будет.
Турист с Калиной выставляются на русле. Пашка сразу начинает на каждом забросе ловить мелкого окуня. Я проверяю  яму у дороги. Выставляюсь, рядом Мороз. Забросы дроп-шотом в яму дают  первых 3-х окуней 60-80 гр. И все!!! Начинаю перемещятся к острову в русло. Вымучиваю еще 3-х поменьше. Турист закрывается , но размер не призовой. От него же узнаю, что Гоша Фин в одиночку ловит окуня 80-100, уже закрылся и укрупняется. Ищу Фина и не могу найти. Турист выдвигается к Фину. Связыаемся по рации-клюет. Срываюсь к нему и вижу, что они с Фином стоят на рельефе на найденной мной на тренировке перед Кубком Пекши точке. Кляну себя за то, что не проверил точку в пятницу, и не сорвался туда раньше. В общем за час до финиша встаю рядом с Фином и Туристом. Заброс-окунь 100+, заброс, сход. Туристу на веслах уже пора к финишу. Встаю на его место и случается чудо. На каждом забросе окунь 60-80 гр. Беру шт. 14, кое как закрываюсь и немного укрупняюсь.
2 тур.
Понимаем, что точка живая и со старта все туда. Я и Калина закрываемся за час с весами 1300-1400. Пашка у лодки сливает жабу килушную. Обидно. С Калиной переключаемся на жабу. Швыряем железо во все стороны. Калина ловит одну и две поклевки не реализованы, у меня ОП. В общем часа два перемещяюсь, целенаправлено ловя щуку. Не повезло. Калина смещается к острову имеет еще одну поклевку. Турист на стартовой точке закрывается и укрупняется. За полтора часа до финиша возвращаюсь, на стартовую точку , немного укрупняюсь.
Финиш, взвешивание.
В команде вторые. Очень понравилась сумма мест в турах (22+23). Команда отработала на все сто. Немного не повезло.
Всем огромное спасибо за честную борьбу.

#15 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Август 2010 - 09:54

Добавлю от себя.

Выставившись на точку в первом туре, начинаю ловить, но клюет мелкий окунь, проскакивает пару бонусов за 100 гр. У Калины плохо ловиться, Старый с десятком окуней. Чувствую, что дело совсем плохо, надо сделать звонок другу, т.к. инфы никакой, Фин, говорит, что ловит, двигаюсь к нему, а это километр, выставляюсь – ловлю, зову Старого, Калину уже поздно, срываюсь с точки на 45!!! минут, хотя хватило бы и 20-25, вот эти 15 минут мне и не хватило чтобы войти в вес за 1100.

Второй тур. Решение команде ломится на точку, до нее 1 200 м. У меня как будто мотор поставили, выставляюсь, ловлю, приплывает Калина, выставляю его, он ловит, приплывает Старый и Твич. Все ловим, но у Старого и Калины получается чаще. Они закрываются, и начинают ловить жабу. И тут мне дается второй шанс, клюет жаба, около кила, но сходит около лодки, я понимаю, что на этом все! Окунь на точке выключился, Старый и Калина ушли за жабой, я перемещаясь по точке,  не нашел ничего, и вижу, что весь народ тоже двигается, клевать перестало, либо точки выбиты.
Финиш! Итог: Старался на 100 %. Ошибся в том, что ушел, рано с точки, упустив шанс – это одна ошибка, сход жабы - упустил второй шанс. Итог на лицо. 11 место в личке, и 2 в команде, и обидные 2,5 проигранные балла ВРК-ЛИДЕРу!

Сообщение отредактировал Turist: 23 Август 2010 - 09:55


#16 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Август 2010 - 16:11

Из клубных фото ни кто не делал, но после соревнований фотограф бегал, у него реально фотки спросить, или  это только для Кольчугинской  отчётности????
Один, в поле воин!!!

#17 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Август 2010 - 18:32

Выложите протокол в ДОКЕ или ДОКСЕ. ПДФ у меня глючит
Изображение

#18 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 23 Август 2010 - 19:30

Думаю что дяденька фотограф корреспондент не будет против.  
01.jpg 02.jpg 003.jpg
04.jpg 05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg 09.jpg
10.jpg



Просмотр сообщенияfish 1978 (23.8.2010, 19:32) писал:

Выложите протокол в ДОКЕ или ДОКСЕ. ПДФ у меня глючит
Не можу. ;)
Сидишь а рыбка клюниться.......

#19 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Август 2010 - 08:47

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.8.2010, 19:32) писал:

Выложите протокол в ДОКЕ или ДОКСЕ. ПДФ у меня глючит
;)  Специально для тебя, Макс! Наслаждайся - Прикрепленный файл  Protocol_Pecsha_2010.doc   170К   445 Количество загрузок:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных