Перейти к содержимому


оз.Великое , Камешковский р-он.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:26

Съездил отдохнуть с семьей. :)

Постоянные выходные выезды на рыбалку думаю не только в моей семье вызывает резонанс у супруги. Вот и в прошлые выходные хотел уехать на фидерную ловлю карася, на что получил внятный протест супруги,  «всю неделю на работе сутра до ночи а все выходные на рыбалке». Открылись глаза на обоснованные слезы жены и принял решение в субботу всей семьей выехать на природу с ночевкой. Созвонился с товарищем по интересам  с предложение составить компанию, он с семьей с радостью согласился. Утром в субботу 2 парами с троими детьми (три и шесть лет) решили ехать на озеро великое. Погрузились, взял лодку детишек покатать  и в обед были уже на месте. На великом был не первый раз, правда приезжал давно и летом и зимой поэтому труда найти места под стоянку не составило, при подъезде на первом правом пляже было стотыщ людей. Раздосадованные вопросы, где же мы встанем и т.д, мы поехали на левый пятачок на излучины протоков. Подъехали, место совершено свободно не считая 5 машин и 4 палаток,  настроение стало улучшаться, выгружаемся. Кто был тот знает, кто не был- Берега заросшие травой и кувшинками заход в воду 10 метров песчаный с плавным набором глубины, рай для детей, берег ровный. Палатки решили разбить на не примятой траве  в стороне от площадки отдыха. И тут все началось. Выгружаемся на место, без подъезда к водоему с переносом всех весчей дабы не приносить неудобства отдыхающим, шлепающим по дороге к пляжу. Уже с первых минут почуял что то неладно, бурчания типа понаехали тут,  недовольные лица и  реальный негатив. Палатка у меня конечно большая 3 на 6 но это же наверное недолжно вызывать ненависти так же как и лодка и мотор ну думаю жарко все нормально будет. Поставили лагерь, разложились в шатре палатки, все готово теперь можно и покупаться. Накачал лодку, подождал когда в воде не было не одного человека  спустил на воду, надел мотор, визжащие дети в радости ура на лодке ура на лодке. Уселись, отходим. Не успел на веслах отойти, крик из кустов « Эй друг а тут на моторе нельзя» Воть те раз, а кто говорит то, выплывают на деревянном баркасе старожилы. «Убирай лодку». Воть те раз. А на каком основании? «Ну сказали тебе убирай и все тупой что ли». Не тупой, но то что ничего не понял это факт, «Не понял что ли» Как же вас понять коль вы не говорите ничего. Подплывают «Водоем закрытый плавать на моторе запрещено» справа вдалеке резвяться два ямарана на сузуках 15, видимо с правого пляжа. Ну что права в кармане, на берегах знаков запрещающих судовождения нет. Я спрашиваю вы что ли запретили? так ваше слово для меня ни что показал права и оттолкнув лодку отошел от баркаса. Мотор завелся с первого не резкого рывка. Дети снова заулыбались потихоньку пошли, в нутрии все же не мог понять в чем дело,  Баркас старожил синего оттенка рванул на перегонки на правый берег в кусты. При выезде на большую воду открылась правая излучина, епта 3 таких же баркаса трясут сети, на мое удивление в одном сидят девушки и так рьяно у них получается. Воть те раз закрытый водоем. Выхожу на глиссер и ухожу на большую воду, проплыл мимо ребят на яморанах, дружественно обменялись рукомаханиями. Сделав круг возвращаюсь на стоянку, дабы не мешать отдыхающим лодку загнал в кувшинки в траву. И что тут началось. Кто вам разрешил тут на море плавать, да вы нашу рыбу бензином травите, да мы сейчас вас всей деревней казним. Да че вы сюда приперлись , это наш пляж это наше озеро мы его холим и лелеем, вы тут мусорите а мы все за вами убираем мусор и везем в МОСКВУ!!!!!!!!!!.  Выбрал я самого возмущенного, и объяснил что приехали мы не мусорить а отдыхать на правах места жительства  и в силу принадлежности мало-мальски к владимирскому рыболовному клубу проверить состояние водоема на наличие рыбы, для этого привез с собой два спиннинга. Единственный запрет выхода на воду с мотором это нарушение целостности километров сетей , вентелей, крылен, и экранов, что является противозаконной деятельность. Дабы сгладить обстановку, так сказать перевести стрелки все же в отдых а не оранье и рукопашные битвы мотор решил снять. Расположился на кресле с банкой холодного пива. Идет персонаж, с пляжа метров 25 идти было не лень. «А че вы тут встали, че вы в лесу не встали, мы это место чистим лилеем а вы тут мусорите, траву вон всю примяли жукам жить негде» на что был послан на9уй в связи с нетрезвым видом. Наши женщины стали нервничать. Стали предлагать уехать и вообще не отдых а кошмар. Мы с товарищем посовещались и решили что сидит в нас уже по 3 банки пива за руль вроде не как  и лагерь разбит, имеем мы 2 безбольных биты и время в юности проводили не зря в школе бокса. Товарищь мастер спорта , вес 120 рост 206. Устоим. На крайняк телефон ловит, помощь зала будет. Остались. 3 часа нервяка уже прошло. Тут сварилась шулюмка, шашлычки подходили, и все вроде стало отлегать. Из-за кустов выплывают баркасы, вся орущая компания оказались родственники этих рыболовов и с довольными рожами встречали своих чад с рыбой с криками да тут не меньше 5 кг а вот вчера Васька поймал аж килограмм 8 ну давай наливай давай наливай .давай,  тут и девушки подгрябали у них рыбы не видел, компания на берегу разрослась уже человек 15, в лодках были молодые и так они стали впивать глаза в наш лагерь,  что я начал сомневаться все же в благоразумности принятого решения  остаться. Верхний лагерь видимо в палатках проспался или они вернулись от куда но серьезное подкрепление мы почувствовали сразу, благо у них было порядка 5 мужиков. Пересеклись с ними у нашей палатке и все стало понятно, деревня Лубенково, 3 человека синего местного населения и приезжие дачники из москвы которые скупили всю деревню порядка 20 домов, и это приезжий бомонд получает удовольствие от погружение в прошлые барские века.  Нужна идиллия и оказывается мой мотор и лодка баджер не вписывается в картину «ребрента» приплыли. Можно только деревянные баркасы и никаких спиннингов только сети, веньтеля из ивы и крылены. Парная рыбка, в общем экстаз от я хочу так. Выпили мы с соседним лагерем холодного кваса за содружество родов войск и разошлись по лагерям. Детишек уложили, и в эмоциональных разговорах обсуждали прошедший вечер. На берег приплывает лодка, уже темно,  подходит мужчина, дай те сигарету. Мы встали, отвели его от палаток дабы не будил детей, вежливо угостили сигаретой за что получили рассказ с пояснениями как он целую неделю порет линя на вентиля, что в сети стало намного меньше идти рыбы поэтому сейчас сети ставят друг на друга , крест на крест, и что редко заезжающие инспектора на этом водоеме просто посылаются за неимением у брака удостоверения личности. Хи-хи ха-ха , ушел. Подходит следующий нетрезвый. «Ну вы что еще не уехали, ну смотрите» на гране срыва в голову  объяснил как мог, он ушел с разговорами щас МЫ вернемся. В 3 утра покидать лагерь в целях исхлестать водоем спином у меня не было, уже никакого желания, поэтому рыбалка не состоялась. Утром встали в 7, искупались стали готовиться к 2 дню. В 9 вся вчерашняя банда уже начала подтягиваться к водоему, часть уплыла вновь на баркасах часть осталась. До 12 подошло к нам порядка 10 человек с вопросами «как переночевали» мы отвечали прекрасно на что получали «странно» до «Больше сюда не приезжайте, а то не уедите» «Сети тронете не уедите и т.д.» Пляж наш, озеро наше,  В общем  для себя просто аху88л. Спокойно собрались и в 2 дня благополучно уехали. Из всего отдыха отдохнули только дети, благо еще маленькие особо не вникали,  по себе скажу «просто беспредел». Приехав за 40 км от дома выслушивать тявканье московской с головокружениями от успехов пьяни меня просто шокировало. Не было бы детей, полагаю была бы там битва.

З.Ы ТЕКСТА МНОГО ЧИТАЕТСЯ ТЯЖЕЛО, ИЗВИНИТЕ РЕДАКТИРОВАТЬ И ПОДГОНЯТЬ ПОД КАЧЕСТВЕННЫЙ НЕТ ВРЕМЯ.

Сообщение отредактировал Алешка: 29 Июнь 2010 - 11:36

Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Amstel

Amstel

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:22

Нужно просто собрать народ и рвануть туда на отдых. Кто будет вякать, убивать на месте. Пидара$ов надо учить.

Сообщение отредактировал Gosha: 30 Июнь 2010 - 10:27


#3 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:23

Не перевелись дебилы на Руси :)
Мы сами немного в похожую ситуацию попали, были на Клязьме в Камешковском районе.
Тоже месные дачники ходили возмущались.Кто-то был послан, кто-то понял так на словах.
Топикстартер не растраивайтесь, еще есть в принципе места где можно нормально отдохнуть, но проезд туда обычно фиговый.
Удачи.
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#4 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:34

Да, Леха. Сочувствую 8)  Главное, что эти хабалки московские, в юности воспитывающиеся в провинции, теперь везде себя так ведут :)  Предложение одно, собрать компашку и поехать у них же на глазах изничтожить их орудия непосильного труда.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#5 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:36

Предлагаю там устроить следующие соревнования  :) . Сетей явно поубавится  8)
хочу щуку и судака

#6 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (29.6.2010, 14:36) писал:

Предлагаю там устроить следующие соревнования  :) . Сетей явно поубавится  8)
Водоем интересный, щука там есть и не плохая, может не соревнования но на рыбалку туда съездить очень даже можно, почистить, опять же на уху будет сразу по приезду, заодно рога обломать непонятливым. Хотя больше чем уверен по приезду более чем 10 человек деревня заляжет в погреба.

Сообщение отредактировал Алешка: 29 Июнь 2010 - 14:05

Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:18

Навеяло про "Москву"
" -Говорят, что Москва не резиновая...
  -Не резиновая?! Так что же в ней  столько ГАНД...ОВ живет!"
(с) Наша Раша. С.Ю. Беляков Монолог с телевизором
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#8 viktor

viktor

    ластоногий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:42

Пьяный беспридел, ни разу такого не встречал!
Мы месяц назад там соревнования проводили, нас больше 50-и человек, наездов почти не было, один раз подошли к одному из наших, вежливо возразили против мотора, возражение осталось без внимания, больше не подходили. 8)
Ночью приезжали мужчины из Пирогово, те что там коммандуют охотхозяйством и прудом на Черной речке, друзья (а может родственники) одного из наших, выпили с нами, поболтали на отвлеченные темы, ну и всё, на этом наше общение с месными закончилось :)

#9 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:48

Просмотр сообщенияviktor (29.6.2010, 15:42) писал:

Пьяный беспридел, ни разу такого не встречал!
Мы месяц назад там соревнования проводили, нас больше 50-и человек, наездов почти не было, один раз подошли к одному из наших, вежливо возразили против мотора, возражение осталось без внимания, больше не подходили. 8)
Ночью приезжали мужчины из Пирогово, те что там коммандуют охотхозяйством и прудом на Черной речке, друзья (а может родственники) одного из наших, выпили с нами, поболтали на отвлеченные темы, ну и всё, на этом наше общение с месными закончилось :D
Виктор, я даже как то удивлен немного, почему это наездов на вас не было :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#10 Майкл

Майкл

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:51

А если взять и рыбнадзор на них натравить?http://www.fishcom.ru/agency/DocLib/Общие%20сведения.aspx

Сообщение отредактировал Майкл: 29 Июнь 2010 - 15:00

8(4922)42-05-99 м-н Б.Нижегородская
8(909)274-00-48 м-н В.Дуброва
8(909)274-16-17 Михаил

#11 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияМайкл (29.6.2010, 15:51) писал:

А если взять и рыбнадзор на них натравить?http://www.fishcom.ru/agency/DocLib/Общие%20сведения.aspx
:D Майкл, а вы часом не с Америки? :D  :)
Вопросов несколько:
1. где такое найти?
2. сколько нужно забашлять, что бы они туда поехали и послушали как их нах посылать будут?

зы: можно еще ОМОН взять, нет знакомых? 8)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#12 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (29.6.2010, 14:36) писал:

Предлагаю там устроить следующие соревнования  8) . ...
Самый активный участник соревов  :D  :)

#13 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.6.2010, 15:48) писал:

Виктор, я даже как то удивлен немного, почему это наездов на вас не было :)
Виктор же написал ПОЧТИ НЕБЫЛО.
С нами были летуны на.... х/з как эти штуки называются... Так там одна бабка прибегала и сказала, что если ещё раз эта хреновина над деревней пролетит, она возьмёт ружьё  :D и перебьёт их всех.
Её спросили за что она их так не любит, а она сказала, что бензин всякий над её домом разбрасывают  8)
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#14 Майкл

Майкл

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.6.2010, 16:02) писал:

:D Майкл, а вы часом не с Америки? :D  :)
Вопросов несколько:
1. где такое найти?
2. сколько нужно забашлять, что бы они туда поехали и послушали как их нах посылать будут?

зы: можно еще ОМОН взять, нет знакомых? 8)
Если одному бороться с группой, то тяжело! А вот написать коллективную жалобу то дело пойдет!
8(4922)42-05-99 м-н Б.Нижегородская
8(909)274-00-48 м-н В.Дуброва
8(909)274-16-17 Михаил

#15 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияДобытчик (29.6.2010, 16:06) писал:

Виктор же написал ПОЧТИ НЕБЫЛО.
С нами были летуны на.... х/з как эти штуки называются... Так там одна бабка прибегала и сказала, что если ещё раз эта хреновина над деревней пролетит, она возьмёт ружьё  :D и перебьёт их всех.
Её спросили за что она их так не любит, а она сказала, что бензин всякий над её домом разбрасывают  :)
:D  Вот ты точно там был, прям даже слова слышу эти воплючие досих пор :D .  Аха и про ружо мне кажеться она не шутила 8)
До нас до9лись что мы траву примяли и палатка серого цвета в глаза кидается, это при условии что неодна сигарета как всегда на землю неупала.

Сообщение отредактировал Алешка: 29 Июнь 2010 - 15:17

Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#16 Майкл

Майкл

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:11

http://www.fishcom.r...ls/default.aspx
8(4922)42-05-99 м-н Б.Нижегородская
8(909)274-00-48 м-н В.Дуброва
8(909)274-16-17 Михаил

#17 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:13

:)

Сообщение отредактировал miha: 29 Июнь 2010 - 18:07

а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#18 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:39

Просмотр сообщенияmiha (29.6.2010, 16:13) писал:

лодка с мотором и правда там излишки! 8)
по поводу сетей, ставят сцуки километры!особо по той стороне! :D
туда в том году ездил раз десять проблем не ощущал!
правда я не рыбачил,а просто купался.
сейчас думаю,что если на мою дачу с прудиком общим, приедет парниша с мотором!что я скажу?
а скажу я :а не оху... ли ли вы тут плавать?
и дело не в местности или месте!просто вода не проточная и что не говори,а масло то в воду попадайт! :) !
тут 50/50
эти сети трясут!он на моторе!
кто лучше?это еще подумать надо! :D
конфликт интересов однако!
так вот что предлагалось:поехать и забагрить сетенки!
я за! приму участие! :D
можа в эти выхи.
Миха тут не 50\50 , тут мух от котлет нужно отделить, на моторе может и излишки но не запрещено, масло в воду с мотора конечно это да как в мексиканском заливе ручьями ну уж если на то пошло то и пердеть в воде запрещено а то дерьмо как с канализационной трубы вылетает. Километры сетей с твоих слов это конечно айяяй но примерно вреда столько же как и от масла с мотора. И самое интересное это интересы сторон, одна сторона полностью в дерьме нарушает все писаное и неписано с больной головы валит на здоровую обосновывая тем что ей так хочется обосновать и не тем что запрещено или неправильно. На твой пруд думаю на моторе никто не приедет, так же как и на мой но есть водоем на котором не запрещено не то что бы прокатить детей а вообще не запрещено пользование мотором. И все эти чистюли наверное тоже гумус свой подъедают и помойные ведра хранят в холодильнике.   И каждую пятницу миллионами выезжают из Москвы на своих машинах в пробках коптят области не считая сколько сама Москва засирает областей в зависимости от ветра это нормально(это я к случаю планеристов с бабкой). Я написал не для того что бы флудили а для того что бы как и я сделали выводы.

З.Ы а скажу я :а не оху... ли ли вы тут плавать?- а я отвечу а не ох..ли ты по моей дороге на свою дачу ездить. Звучит совершенно одинаково, бредятина.

Сообщение отредактировал Алешка: 29 Июнь 2010 - 15:51

Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#19 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:19

меня не поняли!
сижу на клязьме на сома.пошло все лесом!предлагал сети порезать сообща,так не понимайт! :)

Сообщение отредактировал miha: 29 Июнь 2010 - 18:09

а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#20 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияmiha (29.6.2010, 17:19) писал:

не кипятись! 8)
мне твои доводы понятны!ты против самозахвата озера "темными"(москальскими)личностями!так?
еще сетей наставили сцуки!трясут средь бела дня!(душа болит,а еще на мотор косятся!!!)
а у самих рыло в пуху!
твое мнение: типа пошли все на...!   тут  наша владимирская земля!
я имею право на отдых !правильно? Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  ПРАВДА  идеология напоминает резервации индейцев!им можно ловить,стрелять и прочее,потому,что они коренные!другим нельзя!
обидно да!
закона нет,а они (местные)его уже придумали! :)  :D
Перечитай все снова, при условии забыть про свой общий дачный прудик и в тему флуд.
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#21 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:40

Просмотр сообщенияmiha (29.6.2010, 17:19) писал:

меня не поняли!
сижу на клязьме на сома.пошло все лесом!предлагал сети порезать сообща,так не понимайт! :)
тут дураков нет, как пишешь так и понимают. 50/50однако.
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#22 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:25

Очень радует активность членов клуба :D
Что тут можно сказать?Пока самих на клюнет не почешемся? :)
Удачи всем на отдыхе с семьями 8)
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#23 =m=Pioneer

=m=Pioneer

    читатель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:50

Просмотр сообщенияdoktor (29.6.2010, 15:18) писал:

Навеяло про "Москву"
" -Говорят, что Москва не резиновая...
  -Не резиновая?! Так что же в ней  столько ГАНД...ОВ живет!"
(с) Наша Раша. С.Ю. Беляков Монолог с телевизором


В точку, как москвич говорю.
Воспоминания детства - рыбалка в Ботаническом саду. Червячка найти в лес отойдешь - кругом шприцы и гандоны, гандоны и шприцы.  8)

Вы бы клубом туда сгоняли бы, только не морду бить, а сразу на видео снять и в милицию написать заявление.
Если это т. н. "москвичи" - то они наглые, но, как правило, получив отпор быстро затыкаются. Иначе без мест для рыбалки останетесь. Деревни кругом пустые стоят - дома стоят дешево, для москвичей это, как правило, не деньги.

А вообще, такой типаж поведения характерен для тех обитателей столицы, чьи предки еще недавно в рабочих столовых "гэкали" и "шокали". В общем, дебилов везде полно   :).


Топикпастеру -  :D морально поддерживаю.

Сообщение отредактировал =m=Pioneer: 30 Июнь 2010 - 02:05


#24 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 30 Июнь 2010 - 06:50

Просмотр сообщенияviktor (29.6.2010, 15:42) писал:

Пьяный беспридел, ни разу такого не встречал!
Мы месяц назад там соревнования проводили, нас больше 50-и человек, наездов почти не было, один раз подошли к одному из наших, вежливо возразили против мотора, возражение осталось без внимания, больше не подходили. 8)
Ночью приезжали мужчины из Пирогово, те что там коммандуют охотхозяйством и прудом на Черной речке, друзья (а может родственники) одного из наших, выпили с нами, поболтали на отвлеченные темы, ну и всё, на этом наше общение с месными закончилось :)

А местные эти мне сказали что у вас мотор утопили, и если я тоже буду кататься то смотри, ну на что я сказал здесь разрешено и мне боятся не чего, катался 2 дня, пошли б они эти местные в одно "хорошее" место

#25 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:07

Такое ужо было, и всего в 2,5 км.
http://forum.fishing...topic=2140&st=0
Тогда просто собрались и съездили. Есть желание - организовывайте выезд, думаю народу соберётся много.
:)
Мишаня



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных