Перейти к содержимому


Небыловское 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 19:15

у кого есть какая то информация о Небыловское 1, кто может поделиться своим опытом, отзывы и впечатленя о Небыловское 1 все сюда.

Сообщение отредактировал security: 17 Май 2010 - 19:50


#2 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:40

интересно а на михайловской туда путёвку можно взять или только у егерей? никто не в курсе

#3 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:11

Просмотр сообщениявинипух (11.8.2010, 16:40) писал:

интересно а на михайловской туда путёвку можно взять или только у егерей? никто не в курсе
нет не возьмешь, только к егерю

#4 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 07:01

А где егеря то хоть найти? И как он вообще адекватный или пальцы загибать любит...

#5 Postoronnim V

Postoronnim V

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Август 2010 - 12:59

Небыловское 1 - кажись одно и немногих оставшихся  ООиРовских. Должны давать на Михайловскойhttp://gohi.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=92&Itemid=34
Если не дают - есть повод задуматься и разнюхать на Луначарке

#6 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:52

Да это хозяйство принадлежит ВОООиР только у них мода такая была раньше в ближайшие давать а в которые подальше к егерям посылають...ладно ближе к сезону звякнуим узнаю чё почём..

#7 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 21:55

Просмотр сообщениявинипух (13.8.2010, 14:52) писал:

Да это хозяйство принадлежит ВОООиР только у них мода такая была раньше в ближайшие давать а в которые подальше к егерям посылають...ладно ближе к сезону звякнуим узнаю чё почём..
егерь в село Павловское Юрьев-Польского района, будет пальцы гнуть по любому.

#8 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:08

Просмотр сообщенияsecurity (15.8.2010, 22:55) писал:

егерь в село Павловское Юрьев-Польского района, будет пальцы гнуть по любому.
Ну уж поточнее адресок то бы сказал если знаешь, номер дома или телефон как зовут. Сам то там охотишся? как с уткой там с пушниной, копыта по чём.. просвяти бы если в курсе.

#9 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 01:15

Просмотр сообщениявинипух (16.8.2010, 10:08) писал:

Ну уж поточнее адресок то бы сказал если знаешь, номер дома или телефон как зовут. Сам то там охотишся? как с уткой там с пушниной, копыта по чём.. просвяти бы если в курсе.
Село Павловское Юрьев-Польского района, находиться по дороге в Юрьев-Польский, поворачиваешь на поселок Небылое, в Небылое двигаешься в сторону с. Чеково, не доезжая до него метров 100 - 200 будет поворот на лево, он там один и едешь в Павловское. Егерь живет в первом доме справа. Зовут Николай Парамонов, мужик не понятный толи прикалывается, толи уже прогнил по жизни до нельзя. короче затрахает дибильными вопросами и подъе......ми. По дичи все есть утка, тетерев, много коростеля, с мелочью походу будет напряженка в этом году, за исключением перепела, его до хрена. По зверю - лось, олень, кабана море (на участке этому уделяют особое внимание) правда по ценам дороговато 15000 - сеголеток. В принципе места интересные, кругом поля так что поохотиться с собачкой есть где.

#10 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 06:39

Спасибо за информацию. Мож когда получится туда попасть. Сам я с напротив через речку чаще бываю.

#11 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 17:32

Просмотр сообщениявинипух (18.8.2010, 7:39) писал:

Спасибо за информацию. Мож когда получится туда попасть. Сам я с напротив через речку чаще бываю.
через колокшу чтоль ?

#12 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 07:39

ага

#13 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:36

Просмотр сообщениявинипух (19.8.2010, 8:39) писал:

ага
ну это вроде жереховский там участок, счас его до старого двора сделали. на той стороне колокши вообще есть на что поохотиться ?

#14 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:31

Там почти напротив небыловское №2 , ныне Алепинское, вот я там брожу, по дичи как и в первом утка, тетерев, коростель , лиса, заяц, кабанов тож холят и лелеят)), лося немного. Но его счас выкупили москвичи вроде и цены думаю подскочат раза в два. В этом году придётся жереховское осваивать..
В жереховском думаю тож дичь какая никакая есть..

Сообщение отредактировал винипух: 20 Август 2010 - 07:32


#15 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 20:35

Просмотр сообщениявинипух (20.8.2010, 8:31) писал:

Там почти напротив небыловское №2 , ныне Алепинское, вот я там брожу, по дичи как и в первом утка, тетерев, коростель , лиса, заяц, кабанов тож холят и лелеят)), лося немного. Но его счас выкупили москвичи вроде и цены думаю подскочат раза в два. В этом году придётся жереховское осваивать..
В жереховском думаю тож дичь какая никакая есть..
жереховский счас большой стал участок, колочка вся тоже жереховский участок. в этом году из за засухи думаю плохо будет

#16 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:05

В небыловское 1 для членов ВООиР путевка стоит 2400, для остальных 3500, совсем что ли с дуба рухнули  ;)

#17 винипух

винипух

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 06:51

ох...ели совсем ;) . Пускай сами за такую цену охотятся,бля, пол барана на рынке можно взять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных