Перейти к содержимому


пеликан 300р


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 jazzer

jazzer

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:06

Уважаемые спецы!!!!!! помогите в приобретении!!!! хочу купить лодку,а какую пока не определился.Вот этот вариант http://ulovistaya.ru/1687.html меня очень заинтересовал!!!!!! если кто то знает про это изделие хоть что то ,пожалуйста дайте совет,брать ее или нет!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

#2 Михайло

Михайло

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:38

если вопрос остается открытым, то могу сказать следующее:хорошо подходит для рыбалки сплавом, по скольку идентичность кормы и носа, что позволяет управлять лодкой в равной степени, да и вообще, на любом водоеме это удобно
я отталкиваюсь от своей лодки, правда предыдущей серии и брал ее без реечного дна
ПЕЛИКАН 287
Характеристики:
Вес, кг: 15
Количество отсеков: 2
Длина, метр: 2,86
Ширина, метр: 1,21
Диаметр баллона, метр: 0,35
Пассажировместимость: 2
Грузоподъемность, кг: 220

есть как минусы, так и плюсы
что мне в ней не нравиться, так это расположение банок друг от друга, если выходить на рыбалку вдвоем, расположившись лицо к лицу, то человек за веслами, будет постоянно биться руками об колени напарника, потому я всегда хожу на ней один, так подручней и свободней ( конечно, скорей всего, я привередничаю после "казанки")
из плюсов можно выделить заведомо большую грузоподъемность,  подъем носовой и кормовой части, что позволяет хорошо держать волну,  да и не требует регистрации,ну а остальное, все как у всех лодок ПВХ

лодка стоющая!

Прикрепленные изображения

  • 8742210.jpg

Сообщение отредактировал Михайло: 26 Апрель 2010 - 15:43


#3 jazzer

jazzer

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 15:46

СПАСИБО!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных