Перейти к содержимому


ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ - 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#51 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияS.E.R.E.G.A. (16.1.2010, 21:09) писал:

относительно одного фото вроде по правилам говорили об одном впаянном крючке

да и бусина на леске  палево!!!!!!!!! а кто фото делал?
Тот, кто на этом фото не участвовал в соревнованиях.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#52 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияS.E.R.E.G.A. (16.1.2010, 21:09) писал:

относительно одного фото вроде по правилам говорили об одном впаянном крючке

да и бусина на леске  палево!!!!!!!!! а кто фото делал?
Серёга фоты мои я не участвовал к сожилению :good: о правилах все помнят. :blink:

Сообщение отредактировал lavruxa: 16 Январь 2010 - 21:14

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#53 михаил.

михаил.

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • г.Ковров

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:28

Да мы с лаврухой были зрителями. и ловили в не зоны соревнований. :blink:
Изображение  Нашу рыбу не кто не выловит ,  она нас ждет!!

#54 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:31

К сожалению прибыли на соревнования только к раздаче призов :good:  
Успели пообщаться, над полем битвы витал дух соревновательности удоваольствия от битвы, немного усталости и разочарования от количества и качества пойманной рыбы :blink:
Немного фотоматериалов
соревнующиеся DSCN2739.JPG DSCN2740.JPG ,
судейская коллегия DSCN2741.JPG DSCN2742.JPG
Третье место занял Швецов Павел Сергеевич (решил ни одно состязание не оставлять без участия себя в тройке призеров :good:  так держать).
Второе место Харитонов Николай Сергеевич.
Первое место Сухов Андрей Борисович DSCN2747.JPG (взял кубок и хотел без приза уйти  :good: )
Специальный приз Денисов Борис Борисович DSCN2748.JPG
Фото призеров DSCN2749.JPG
Молодцы :(  Организаторам и участникам большой респект.
P/S/ В следующем году приезжайте лучше к нам в Гусь рыбу поймают все (вопрос в размере :( ).

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 16 Январь 2010 - 22:04

Владимирский Рыболовный Клуб

#55 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияS.E.R.E.G.A. (16.1.2010, 21:09) писал:

относительно одного фото вроде по правилам говорили об одном впаянном крючке

да и бусина на леске  палево!!!!!!!!! а кто фото делал?
Там часть фотографий, тех кто за флажками сидел и не принимал участие в ЛП, просто болельщики  - рыболовы. А те кто курят, ещё и пьют  :good:  :blink:
Один, в поле воин!!!

#56 S.E.R.E.G.A.

S.E.R.E.G.A.

    читатель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 06:16

приношу свои извинения

#57 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:22

Друзья!!! Ивановская команда ИРСКа присоединяется ко всем словам благодарности в адрес организаторов и участников сего великолепного праздника рыболовного спорта!!! Спасибо Вам!!!
В очередной раз убедились в профессионализме организаторов соревнования, а так же получили массу положительных эмоций и воспоминаний от дружеского общения и позитивного настроениями между спортсменами и просто рыболовами любителями пришедших поучаствовать и посмотреть на "Ледовое Побоище_2010", что несомненно повлияет на активное развитие и популяризацию рыболовного спорта  :good:  !!!
В это раз нашей команде не удалось занять призовых мест, но не смотря на это, возвращались домой с очень хорошим настроением, что в очередной раз доказывает наличие искреннего и доброго духа Всех участников и само собой разумеется организаторов!!!
Будем рады Вам на наших клубных соревнованиях, а так-же просто на совместных дружеских рыбалках, приезжайте!!!

P.S. Снежный, тебе отдельное огромное спасибо за очень дорогой подарок, с меня причитается!  :blink:

#58 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:34

Немного от меня…
На этих соревнованиях я выступал в роли судьи.
Приехали немного по раньше, подготовили место старта, разметили зону, выгнали какого-то косынщика из зоны. Стали подтягиваться участники на регистрацию. IMG_0224.jpg
ПостроениеIMG_0225.jpg IMG_0226.jpg IMG_0227.jpg все хотят получить IMG_0230.jpg
Первая заметно пойманная рыба в первом туре IMG_0246.jpg
Пашка за ранее определил свое место на соревнованиях IMG_0245.jpg
Немного фоток участников и судей:
IMG_0235.jpg IMG_0240.jpg IMG_0244.jpg IMG_0236.jpg IMG_0238.jpg IMG_0239.jpg IMG_0243.jpg IMG_0247.jpg IMG_0249.jpg IMG_0250.jpg IMG_0251.jpg IMG_0263.jpg IMG_0271.jpg IMG_0252.jpg IMG_0253.jpg IMG_0259.jpg IMG_0263.jpg IMG_0267.jpg
Подведение итогов IMG_0278.jpg
Награждение:
3 место IMG_0283.jpg
2 место IMG_0284.jpg
1 место IMG_0287.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ IMG_0289.jpg

А потом гараж....... "чтение форума" IMG_0290.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_0232.jpg


#59 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:02

В очередной раз огромный респектище всем кто причастен к организации, судейству и участию в турнире .. шо касается самой ловли .. предв информации было немного знал только что рыба в основном в глубине от 4 что собственно и подтвердилось на старте первого тура когда все выстроились примерно на одном уровне .. сделал четыре лунки строчкой, в средней померял глубину - около 5, закормил по разному на дно, в метре и в двух от дна чистым мотылем .. аналогично сделал еще строчку в противоположной от плотины части зоны, там было поменьше участников а глубины побольше уже около 7 м .. увидел несколько старых лунок сделал там луночку-закормил .. ну и еще 3 луночки ближе к флажкам в центральной части зоны - итого 12 достаточно на 2,5 часа .. начал с мормышки 2,8 мм на леске 0,065 потом переключился на мормышку 2,5 мм на 0,06 тк рыбка явно жрать была не настроена .. поклевки начались на второй лунке но очень осторожные и вылавливаь их очень тяжело .. потом подобрал проводку на которую брало увереннее - медленное опускание с небольшой амплитудой игры .. таким образом удалось поймать подряд 5 или 6 шт плотвичек .. что конечно не осталось без внимания и вокруг началось движение поклевки прекратились остальные пару лунок у меня рубанули и я оставив флаг на рабочей лунке и докормив ее рванул проверять остальные .. но там дела пошли неважно и с пяти лунок взял всего три рыбки а время потерял прилично .. вобщем вернулся назад обнаружил что 3 моих лунки на рабочем пятачке заняты но одна осталась прикрытая флагом + 3 резервных на глубине и чую явно с рыбой, но и из этих трех две у меня рубанули :good: вообщем долавливал на двух оставшихся но не пустых лунках .. поймал около 25 шт по большей части плотва
во втором туре также сверлился по глубине но там было помельче в районе 4 - 4,5 м теже 12 лунок но сериями по 3 шт последние три в дальнем углу зоны его никто не занял и я посчитал его перспективным .. вообщем первую поклевку я увидел на 10 лунке спустя примерно часа полтора с начала тура и именно в том углу .. вымучил с этих трех лунок 15 рыбок на снасть 0,05 с мормышкой 1,5 мм, пару раз сбегал назад на свои лунки заодно проверил парочку чужих но безуспешно .. был в полной уверенности что этого не хватит чтоб быть в лидерах но оказалось что второй .. вообщем сами соревнования на отлично увиделись пообщались посоревновались что еще .. да кубок конечно супер да и приз с подтекстом :blink: кароче спасиб огромный всем

Сообщение отредактировал Suhov: 19 Январь 2010 - 16:54

С уважением,

#60 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Январь 2010 - 18:08

Выражаю огромное спасибо организаторам соревнований, ибо моя душа до сих пор находится под впечатлением от настоящего праздника! Очень рад своему 5-му месту, честно говоря, рассчитывал попасть лишь в десятку. Теперь поставил себе цель - на следующих соревнованиях войти в число призеров. Отдельное спасибо другу Алексею Щербакову за консультацию по тактике ловли и тем двум болельщикам, которые выпивали после каждой пойманной мною рыбке во втором туре. Жаль, что водка у них кончилась раньше выстрела сигнальной ракеты, а то-бы поймал еще больше (хотя, как показала таблица результатов, больше и не надо было). Эх, где-ж вы были, дяденьки-болельщики, в первом туре?!
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#61 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияВэВэ (18.1.2010, 18:08) писал:

Очень рад своему 5-му месту
Молоток, Володя! Так держать! Респект Ще за подготовку таких спорцменов.
Подумай насчет вступления в клуб :blink:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных