Перейти к содержимому


Как подружиться сайтами?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Ugine33

Ugine33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:26

Вопрос наверное больше к админам. Хотел добавить ссылку на другой охотниче-рыболовный ресурс, но чего-то не вкурил, как это сделать. На том сайте я уже добавил в каталог ссылок ВРК, теперь нужна только обратная ссылка. Сайт молодой, но не безнадёжный. Там можно посмотреть фильмы о рыбалке (охоте, подводной охоте) он-лайн. Ну и подборка литературы для скачивания на соответствующие темы. Развитый охотничий форум.
«все земное идет мимо, все прах и суета, кроме охоты» (Тургенев И.С.)

#2 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:48

Тыб ссылку кинул админу в личку (к примеру Сяве :yahoo: ), он бы глянул на рессурс - если понравиться можно будет банерами обменяться.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#3 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:20

Просмотр сообщенияUgine33 (5.11.2009, 14:26) писал:

Вопрос наверное больше к админам. Хотел добавить ссылку на другой охотниче-рыболовный ресурс, но чего-то не вкурил, как это сделать. На том сайте я уже добавил в каталог ссылок ВРК, теперь нужна только обратная ссылка. Сайт молодой, но не безнадёжный. Там можно посмотреть фильмы о рыбалке (охоте, подводной охоте) он-лайн. Ну и подборка литературы для скачивания на соответствующие темы. Развитый охотничий форум.
хочу поддержать женька!!!!ОХОТНИЧИЙ ФОРУМ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО :yahoo:  :yahoo: ПРАКТИЧЕСКИ ЕСТЬ ВСЁ,ЧТО НАДО ОХОТНИКУ.А ВОТ РЫБАЛКА ХРОМАЕТ.
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#4 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:42

Просмотр сообщенияUgine33 (5.11.2009, 14:26) писал:

Вопрос наверное больше к админам. Хотел добавить ссылку на другой охотниче-рыболовный ресурс, но чего-то не вкурил, как это сделать. На том сайте я уже добавил в каталог ссылок ВРК, теперь нужна только обратная ссылка. Сайт молодой, но не безнадёжный. Там можно посмотреть фильмы о рыбалке (охоте, подводной охоте) он-лайн. Ну и подборка литературы для скачивания на соответствующие темы. Развитый охотничий форум.
какой сайт куда писать?
скромным везет редко, давай уже ссылку то.
поймал - съешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных