Перейти к содержимому


Хищные рыбы 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#51 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 21:59

Турнир понравился  :yahoo:  (даже решил по новой зарегиться  :( ) . Народу было много , мы были новечки и многих не знали , но с кем-то успели познакомиться  :yahoo: ( Гусевскими рыбаками) .

Хотел познакомиться с авторитетом из Александрова  - Бобруйск , но очень что-то рано уехал  :yahoo:

к организаторам
Делайте турниры ближе к Коврову , рыбаков будет больше  :(
хочу щуку и судака

#52 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (6.11.2009, 21:59) писал:


Делайте турниры ближе к Коврову , рыбаков будет больше  :yahoo:
Парни не думаю что Ковров дальше чем Александров или Гусь.У дружбы и спорта нет дистанций, :yahoo:
Изображение

#53 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияАлексей (9.11.2009, 13:10) писал:

..............
а про бейджики - ты прав конечно, но я думаю это каждый отдельный спортсмен должен для себя сделать лично в виде нашивки или еще чего-нибудь!..........
Нашивки пожалуй сложновато, а если учесть, что одежда всё время меняется....... :yahoo:
А вот изготовить что то типа вот этого (под размер стандартного бейджа и крепить через застёжку на любую одежду):
Изображение
Только соответственно вместо эмблемы шевинивского клуба вставить эмблемку рыболовного, а если в таковом не состоишь то например эмблемку города... . Я думаю под силу каждому у кого есть комп..., ну если нет цветного принтера - то я думаю это не такая уж и беда.
Зато глядя на аватарку и ник сразу вспоминаешь посты человека, ну а имя упростит обращение в любой момент.

Сообщение отредактировал sergr: 09 Ноябрь 2009 - 13:44




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных