Перейти к содержимому


Межклубный выезд на Оку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:24

Ока ... Ока ... Ока!!! :)
Очень красивая и рыбная река, место где мы были очень интересное тем, что крутой поворот реки подмытый берег, и очень удобно ловить хищника, он прячется под подмытой бровкой и время от времени выпрыгивал на стаю пасущейся бели у берега ощущения не забываемые когда видишь как судак или щука отакуют в метре от тебя. Обловил я 993 вытщил небольшую щучку гр.900 и пиписочного судочка. Поклевки мощные были вечером на 2 день когда впервые стих ветер, осуществил только одну. Подошел Lebzi я его попросил помочь но у него та же песня сильный удар и все. Компания мне понравилась кроме тех кто от нас отделился по приезду вроде как все вместе ехали, но это их решение и их право. Рыба очень вкусная скажу я вам, пожарил о блаженство, жаль с собой сковородку не взяли а то можно было бы там пожарить.
Вот несколько фоток

Прикрепленные изображения

  • IMG_0751.jpg
  • IMG_0752.jpg
  • IMG_0753.jpg
  • IMG_0764.jpg
  • IMG_0765.jpg
  • IMG_0799.jpg
  • IMG_0802.jpg
  • IMG_0812.jpg
  • IMG_0818.jpg
  • IMG_0999.jpg


#102 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:51

Мужики, ребята с Каст-Мастера снова организуются и нас зовут. 28-30-го сентября на Оке. Вот здесь:index.jpg Место стоянки отмечено КРАСНЫМ крестом. Может туда соберемся?
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#103 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:39

Просмотр сообщенияЧИЖ (11.9.2007, 10:51) писал:

Мужики, ребята с Каст-Мастера снова организуются и нас зовут. 28-30-го сентября на Оке. Вот здесь:Прикрепленный файл attachment Место стоянки отмечено КРАСНЫМ крестом. Может туда соберемся?

Все там же, место там хорошее, но без мотора сложновато и если учесть что они нас в прошлый раз просто забыли, были заняты бухаловом то не есть интересно к ним ехать. Вань ты же помнишь как они нас встретели пьяные и не думающие о рыбалке вообще.
Может лучше самим собраться и народу поменьше будет, вспомни берег заставленный полностью фидерами просто пипец. Нас намного меньше будет, а на счет пообщаться они не очень то этого хотели у них своя туса

#104 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:35

Просмотр сообщенияДмитрий (11.9.2007, 11:39) писал:

Все там же, место там хорошее, но без мотора сложновато и если учесть что они нас в прошлый раз просто забыли, были заняты бухаловом то не есть интересно к ним ехать. Вань ты же помнишь как они нас встретели пьяные и не думающие о рыбалке вообще.
Может лучше самим собраться и народу поменьше будет, вспомни берег заставленный полностью фидерами просто пипец. Нас намного меньше будет, а на счет пообщаться они не очень то этого хотели у них своя туса
Дим, в прошлый раз имело место быть недоразумение. Повторяю, мужики очень были расстроены, узнав, что мы были рядом, но пообщаться не получилось. Вот и теперь они приглашают нас сами. Я поеду...
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#105 Lebzi

Lebzi

    С ОЛИМПА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:06

ванечка какой ты наивный !незнали ! все они знали ты же сам им звонил
Скучный  ху...вей бодрого
Шишки правильней твердого

#106 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 14:11

Просмотр сообщенияLebzi (11.9.2007, 14:06) писал:

ванечка какой ты наивный !незнали ! все они знали ты же сам им звонил
+1

#107 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:54

Да как хотите, я же не заставляю никого. Так вы обиделись на них что ли? :)
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных