Перейти к содержимому


Рыбалка в окрестностях г.Александров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:27

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я переехал в Александров недавно,поэтому совершенно не в курсе обстановки на здешних водоемах.Может кто-нибудь подсказать куда можно съездить(в радиусе 70-100км) половить что-нибудь хищное?Или хотя бы водоем,где есть вероятность таковое поймать?Был на Дичковском озере и на плотине в районе Андреевского - ОП.Есть лодка надувная(не ПВХ),колеса,даже спиннинг! :good: Если кто имеет чего сказать(показать) при личной встрече - велкам!
Изображение

#2 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:38

Щас придет тамошний гуру bobruyskiy и пошлёт тебя куда-нибудь :good:
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#3 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:37

Просмотр сообщенияlost (9.6.2009, 17:27) писал:

на плотине в районе Андреевского - ОП.Есть лодка надувная(не ПВХ),колеса,даже спиннинг! :good: Если кто имеет чего сказать(показать) при личной встрече - велкам!
на Андреевской плотине есть хороший окунь, но где его искать? я не в курсе...
а если недоехать до Андреевскоко а остановиться в Лекгове, то можно весело половить щучек-карандашиков, может и приличная попасться.
поймал - съешь

#4 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:49

В Легково уже поднялась трава. Надо переходить ниже наверное в русло. На Дичковском зимой на флажки ловят щук, летом в сети. Платина в Крутце после того как ее спустили, как то подзаглохла, да еще теперь в Елькино вырос огромный цыганский поселок и они все на плотине: кто стирается, кто моется, кто просто бухает. Заехал прошлым летом :good: по пляжу не то что босиком, в кедах противно пройти. А раньше там за раками нырял. Можно погулять по мелким речкам со спином: Шерна, Киржач. На Торбеевском прошлый год было много некрупной щуки. А так я летом в основном на Волгу.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#5 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:52

Просмотр сообщенияbobruyskiy (9.6.2009, 18:49) писал:

В Легково уже поднялась трава. Надо переходить ниже наверное в русло.
в русле само собой, но по траве есть куча интересных моментов, начиная с банальной колебалки-незацепляйки и до слагов с попперами.
поймал - съешь

#6 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 10 Июнь 2009 - 08:27

Спасибо!В Легково это кажется Малый Киржач течет,проезжал его когда ехал в Андреевское,запомнилось,т.к. не было знака с названием речки...А в Дичковском да,плавал возле камыша,что ни заброс - сеть,причем каждый раз другая...Хочу вот на Шерну попробовать,в район Дубровки,по яндекскарте там вроде нормально,река изгибается,лес к воде вроде подходит,где то в форуме читал,что куда то туда один товарищ собирался,но кажется еще не отписался,что там как....
Изображение

#7 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Июнь 2009 - 08:44

И еще пониже тоже можно :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#8 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:08

Просмотр сообщенияlost (9.6.2009, 17:27) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я переехал в Александров недавно,поэтому совершенно не в курсе обстановки на здешних водоемах.Может кто-нибудь подсказать куда можно съездить(в радиусе 70-100км) половить что-нибудь хищное?Или хотя бы водоем,где есть вероятность таковое поймать?Был на Дичковском озере и на плотине в районе Андреевского - ОП.Есть лодка надувная(не ПВХ),колеса,даже спиннинг! :good: Если кто имеет чего сказать(показать) при личной встрече - велкам!
Попробуй скатать в Черкутино, там приличная дамба. Окуня полно, щуки полно. Только счас не знаю берет или нет. Ловится все вдоль берега.

#9 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияmurzik-33 (10.6.2009, 11:08) писал:

Попробуй скатать в Черкутино, там приличная дамба. Окуня полно, щуки полно. Только счас не знаю берет или нет. Ловится все вдоль берега.
А там если че, то и до карпятников недалеко :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#10 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:28

Просмотр сообщенияbobruyskiy (10.6.2009, 11:46) писал:

А там если че, то и до карпятников недалеко :good:
А что за карпятники?Платные?Рыбхоз какой нить?А "карпятники" это только название,или там реально есть карп?А то я че то привык,что у нас в стране на платниках почему то рыбы нет(имеется в виду,там где день стоит в пределах 500р.,на таких где 2000р. не бывал)...
Изображение

#11 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияlost (10.6.2009, 13:28) писал:

А что за карпятники?Платные?Рыбхоз какой нить?А "карпятники" это только название,или там реально есть карп?А то я че то привык,что у нас в стране на платниках почему то рыбы нет(имеется в виду,там где день стоит в пределах 500р.,на таких где 2000р. не бывал)...
http://forum.fishing...wtopic=769&st=0
Вот, изучай :good:  Мой телефон есть в личке, если че- звони, объясню че и как. Ася там тоже есть, я ей пользуюсь в основном будни 8.00-12.00, 14.00-17.00 :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#12 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:04

А там еще есть куриловские карпятники. Только я не знаю, там есть у них рыбалка или нет..

#13 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:26

Просмотр сообщенияmurzik-33 (10.6.2009, 16:04) писал:

А там еще есть куриловские карпятники. Только я не знаю, там есть у них рыбалка или нет..
Мурзик, это про них и речь.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#14 Прикормка

Прикормка

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пушкино-Александров

Отправлено 14 Март 2010 - 18:59

Надеюсь что в тему :drinks:  
Ребят, подскажите ну куда под Александровом выбраться можно, попингвинить... может есть какие перспективные места по этому времени :drinks:
Кстати, можно и сообща!

Сообщение отредактировал Прикормка: 14 Март 2010 - 19:01

Изображение

#15 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 14 Март 2010 - 20:52

если без колес то можно на плотинув Андреевское съездить тока там в этом году не был а так даже не знаю
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#16 Прикормка

Прикормка

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пушкино-Александров

Отправлено 14 Март 2010 - 21:00

Просмотр сообщенияПингвин33 (14.3.2010, 20:52) писал:

если без колес...
Колёса есть...

Просмотр сообщенияПингвин33 (14.3.2010, 20:52) писал:

...можно на плотину в Андреевское съездить
Чего то уж больно недоверчив я к этой плотинке.... но в любом случае спасибо :drinks:
Изображение

#17 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 14 Март 2010 - 21:21

ели есть колеса то зачем окресности Александрова можно съездить в Кольчугино это не так уж далеко мин 30-40 ехать там лучше половить. еще есть место в малинниках от Алекса км 30 если надо пиши в личку
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#18 Прикормка

Прикормка

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пушкино-Александров

Отправлено 14 Март 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияПингвин33 (14.3.2010, 21:21) писал:

ели есть колеса то зачем окресности Александрова можно съездить в Кольчугино это не так уж далеко мин 30-40 ехать там лучше половить. еще есть место в малинниках от Алекса км 30 если надо пиши в личку
Про эти места знаю, в Малинниках даже бывал раз, но не поклёвки :drinks: правда ловили то всего пару часиков и при сильнющем ветре... жжуть.... так что мона и повторить, но там ведь типа "платника" ну покрайней мере с одной стороны.... (могут или послать или материально ограбить :drinks: ) Но как вариант отметим.
А по поводу Кольчугино давно думаю, и бывал там рядом с водоёмом несколько раз, правда без удочек, а вот что бы, ну ни как не соберусь... думаешь стоит туда съездить? А то я тут почитал отчетов по этой плотине, чего то не втыкает как то.... хотя водоём смачный :drinks:
Изображение

#19 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 14 Март 2010 - 21:54

в Кольчугино сам ни разу не был)))) в малиннихах в этом году был раз 10 и ни разу не солкнулся с проблемой по поводу платы. сегодня друзья были, вроде клевало. зимой бывало подлещиков некрупных таскали.
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#20 Прикормка

Прикормка

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пушкино-Александров

Отправлено 14 Март 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияПингвин33 (14.3.2010, 21:54) писал:

в малиннихах сегодня друзья были, вроде клевало. зимой бывало подлещиков некрупных таскали.
На что? И где конкретно там? От куда заезжать?
Изображение

#21 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 14 Март 2010 - 22:09

ответил в личку
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#22 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 05 Май 2010 - 11:12

Никто не в курсе как сейчас на плотине в Долгополье?Есть ли смысл съездить туда с поплавком посидеть?Слышал что там карась есть...Сам не был там еще ни разу...
Изображение

#23 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 05 Май 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияlost (5.5.2010, 12:12) писал:

Никто не в курсе как сейчас на плотине в Долгополье?Есть ли смысл съездить туда с поплавком посидеть?Слышал что там карась есть...Сам не был там еще ни разу...
Карась там есть и очень даже крупный в это время раньше ловился. Но на своей ты туда сейчас не проедешь.
А так, найди телефон общества "Живая вода", теперь это их водоем и узнай у них, как там с рыбалкой. Они собирались там какую то оплату вводить.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#24 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 05 Май 2010 - 11:41

Просмотр сообщенияbobruyskiy (5.5.2010, 12:21) писал:

Но на своей ты туда сейчас не проедешь
Все так плохо?А не вариант машину оставить в Долгополье и пешком?Хотя с лодкой конечно напряг...А с берега там ловят фидером карася?
Изображение

#25 Egor87

Egor87

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • г.Александров

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:56

Товарищи, подскажите где в окресностях Александрова можно на поплавок весной половить  нормально, переехал суда недавно почти ни чего не знаю. Зарание спасибо!!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных