Перейти к содержимому


Запруда на реке Черной близ Пирогово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 03 Май 2009 - 09:18

Всем привет!
Кто-нибудь что-то слышал о водоёме - плотина на речке Чёрная, это за Пенкино, если от Владимира, то поворот налево напротив поворота на Марьинку?
Мишаня

#2 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 10:39

Просмотр сообщенияMihaP (3.5.2009, 10:18) писал:

Всем привет!
Кто-нибудь что-то слышал о водоёме - плотина на речке Чёрная, это за Пенкино, если от Владимира, то поворот налево напротив поворота на Марьинку?
Красивый водоем. Чистейшая вода. Много рыбы (наверное). У меня не получалось ловить - трава везде во всех горизонтах. Полностью заросший водоем. Имхо, браки даже специально коридоры в траве делают, чтобы сети поставить :fool:

Какое отношение это имеет к Плохим Платникам?!

#3 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 03 Май 2009 - 18:45

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.5.2009, 11:39) писал:

Какое отношение это имеет к Плохим Платникам?!
А случилась вот такая история.
     Про водоём этот я узнал пару лет назад. Приехали мы со знакомыми зимой в глухозимье, побродили, погуляли, даже несколько плотвичек поймали. Потом приехал летом пару раз, погонял попперы, броски были, но мимо, видел достаточно крупных щучек. А прошлым летом, точнее ближе к осени, решил попробовать боковой кивок (снасть я начал только осваивать) – место лучше не придумаешь. Собрав снасть как-то вечером поехал всё опробовать. Подъехав к водоёму заметил столбики с табличками «Рыбная ловля по разрешению. Администрация». Ни телефона, ни номера св-ва, ни каких-либо других следов присутствия администрации я не обнаружил. Ну, подумал, что местные и дачники решили как-то побороться с браками и туристами-засранцами – типа будьте аккуратными здесь следят за порядком. Причём с самого начала водоём показался мне достаточно аккуратным, и народу почти никого. В общем попробовал новую снасть, сделал окончательные регулировки и поехал домой – до выходных.
     Суббота. Солнышко светит, на водной глади полный штиль. 6 утра. Браки на резинке протряхивают несколько сеток. Выплываю на своём стареньком  «ветерке» (резинка) и начинаю мормышить. Поклёвывает некрупная плотвичка, краснопёрка. На середине – трудно проплыть мимо – вынимаю старую сетку с уже протухшей рыбой: некрупная щучка, очень хороший окунь, несколько крупных плотвиц, вытаскиваю на берег. Около 11 часов сместился почти к самой плотине, к водосливу, плотвичка попадается покрупней. Напротив меня подъезжает белый УАЗик (козлик) с тонированными стёклами, выходит из него мужичок в возрасте округлой наружности и начинает очень громко и не очень лестно говорить мне, что я немедленно должен выплыть на берег, что он тут хозяин, водоём его, в воде плавает его рыба, и вообще он главный. Я поспешил с ним не согласится, сказал, что у нас водоёмы общего пользования, прав у него не так много как ему кажется, отвернулся и продолжил своё увлекательное занятие, где-то в душе осознавая, что прекрасная рыбалка будет совсем скоро испорчена. «директор» стал совсем злой, стал разговаривать ещё громче и нецензурней. Видя, что я перестал на него реагировать – пригрозил - если я не выплыву, приедут ребята и меня доставят на берег. Я не поплыл, очень уж хотелось порыбачить. Он уехал. Вернулся достаточно быстро и с ребятами. Те (двое) прыгнули в деревянную лодку и ко мне. Оба деревенские: один – несколько недель запоя, он вообще сложно представлял, что вообще происходит вокруг (наверное попался под руку для массовки), а вот второй – «помощник» - начал мне объяснять достаточно спокойно, что водоём находится в собственности «директора», что он собственноручно запускал каждую рыбку (карп, белый амур), делал сам мосточки, на свои деньги покупал гвозди для мосточков, навесов на берегу, и руки то у него все в мозолях, у сил он кладёт сюда очень много и т.д. и т.п., а вот такие как мы приезжают и всё на халяву – говорили минут двадцать. В общем рыбалка была испорчена, и я под чётким контролем поплыл к берегу. Там матерно поговорили с «директором». Они пытались мне объяснить, что рыбу они только запустили, и что с лодки пока нельзя, со следующего года будет платно, они сил не жалеют убираются, строят навесы, и что браконьеров тут в принципе и по определению нет, документы на водоём ещё оформляются, а телефон ещё толи не купили, толи все деньги на рыбу истратили, а мы все бездельники, лоботрясы, свиньи (мусорим) и всё на халяву. Я попытался заикнутся, что видел как проверяют сети, и что одну вынул на берег – так мне сказали, что это я и проверял и ставил. Предлагали половить с берега, сказали, что можно, я отказался. Да, ещё «помощник» сказал, чтобы я ехал осторожно, за мной будет следить всё ДПС Ковровского района. Силу не применяли, над машиной и вещами надругаться не пытались.
     Вчера поехал туда же с женой и дочкой– погулять с собакой, посмотреть на воду и на рыбок, водоём-то действительно классный (вдруг что-то изменилось – я наверное оптимист). Машину поставили у навеса со скамейками и пошли по берегу к плотине. Первые полчаса всё было хорошо, потом проехали две машины: первая Renault вроде Logan с «помощником» за рулём, вторая тонированный УАЗик с «директором», с семьями, с детьми. Когда вернулись обратно к машине «директор» начал выяснять у меня давно ли мы приехали, кто жёг костёр, кто подвинул стул и вообще всё вокруг надо отгородить. Причём все почему-то смотрели на нас как-то не очень хорошо, не добро. Двое дядей сели в деревянную лодку и поехали то ли ставить, то ли проверять сети. «помощник» стоял на берегу с ведром и с ножами – готовился чистить рыбу. Настроения общаться со столь чудной компанией у меня не было, и сказав «не знаю» мы отъехали метров 50 в сторону к другому навесу – хотелось съесть привезённое с собой мороженое. Спокойно посидеть не удалось – сразу прибежал «помощник» и очень не спокойно и громко заявил, что если мы хотим просто посидеть, мы можем это сделать, но мусорить здесь нельзя. И снова громко и ненавязчиво рассказ про тяжёлый труд по обустройству навесов, про уборку мусора (хотя мне показалось, что на берегу достаточно сраненько стало), про пиломатериалы и гвозди купленные на свои личные деньги, а мы (видимо все приезжающие) свиньи и – видимо это больное – халявщики! Как же так, говорю я, боретесь за чистоту, за порядок, с браками, а сами средь бела дня не скрываясь ставите сети. Мне ответили, что «директор» может здесь делать всё, что захочет, он здесь хозяин, это всё в его личной собственности, и мы не имеем право находиться ближе 100 метров – это всё написано в какой-то книжке, которую я должен почитать! На табличках так и не появился ни номер св-ва, ни номер телефона (наверное так и не смогли купить телефон).
     Так объясните мне, неужели можно выкупить водоём в полную личную собственность, никого не пускать, творить беспредел (а это по-моему именно беспредел – браки отдыхают), да ещё брать за это деньги (сказали с июня будет платно).
     Вот такой платничек с сеточками и добрым словом. :fool:
з.ы. сообщение вроде по теме
Мишаня

#4 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:07

МихаП!!!! Дай я тя поцелую! :fool:
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!
Друг, эту тему мы не перенесем никуда из Плохих Платников!
Я сегодня оттуда приехал! Я не привык, чтобы меня мешали с гавном, а сегодня было именно так :good: Итак, по порядку.

Мы поехали с супругой вдвоем, цель - природа и сосиски пожрать. Заехали с той стороны, по привычке, ибо с этой я не знал, что уже построили дороги. Проплавав в луже в одном месте, всетаки выехал на Шнифке к водоему.
Водоем. 1ый шок - НИКОГО! 2ой шок - едем по дамбе, а параллельно машине вода кипит от рыбы!!! Пипец, так не бывает...
Приехали. Встали. Супруга минут 40 подметала место и жгла мусор который там был от предыдущих засерателей.
Я изучал. Короче, щуки мелкой - миллион. Она стоит на берегу, где минимум воды и убегает буруня воду при приближении человека. Красноперку палкой не перемешать, ее больше чем воды! При этом трава еще не поднялась, вода открыта для спиннинга!
Пробую. Нихт. Рыба колбасится везде, но не есть. Беры поплавок. На опарыша пёрка реагирует вяло - за все время только 5-6 штучек сумел выловить. Бьет в груза, в поплавок, или просто сопровождает, но не ест.
Ну и самое главное, что разрушило иддилию :good:
Приехал козел (автомобиль марки УАЗ, а козлов там было больше...)
Из УАЗа выходит пьянющая тётка и спрашивает, где наши сети. Объясняю популярно, что сети - отстой а мы гринпис, причем она сама говорит, что "а мы щас поставим". Тётка оказалась затравкой. Потом выходит крендель круглый, здоровенький но короткий, с кокардой во лбу и кобурой сбоку. Пьянющий! Глаза соловелые от водки, а рожа аж масляная... Говорит, что "по постановлению губернатора, до 1 июня..." Я подумал, что может в адеквате и объяснил, что ни губер ни 1 июня не катит, ибо чушь.
Это быдлогейство вполне знает свое. Со мной не церемноился, просто и матом сказал: убирайся сейчазже, ибо будет хуже. Типа он тут главный, он тут все бабло вложил и это его водоем. А если что-то против, то у него тут в УАЗике уже бойцы сидят, да и вообще щаз вся деревня придет. Я прошу представиться. Он говорит Юганов. А баба та пьянющая представляется старостой деревни. Я интереуюсь, что за деревня - Пирогово. Ну тут еще и жена моя возмутилась. Эти быдлогеи обвинили, что мы тут срем, а супруга так тщательно убралась, что ей обидно стало. Еле ее успокоил, ведь быдло с пистолетом и не в адеквате...
Вот блин...  Короче это быдло с пистолетом Юганов мне дает 30 минут на сборы. И уезжает недалеко, их видно. У нас картошка варится... Я собрался. ждем только пока еда сготовиться чтобы уехать нах от греха подальше. Возвращаются через 15 минут. Из машыны выходят не баба, и не быдлоюганов, а "боевики". Это просто пропитые деревенские чмошники, у которым нельзя к костру подходить, ибо вспыхнут от содержания этила в крови. Выходят засучивая рукова и с фразой "Ну  чо?". Я имею последние надежды, что быдлоюганов не настолько быдло, а зря. Я подхожу к машине, открываю его дверь и спрашиваю: "Ты вообще слово держишь? дал нам 30 минут, так мы сейчас соберемся и уедем, что нетак?!" Это быдлогейство мне нагло сообщает: "Я причем? Я не знаю кто эти люди, которые сейчас к тебе подошли." Я понял, что бесполезно.
Собрались. Уехали. Но пиздец бля...

#5 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Май 2009 - 22:13

Серега (littlemouse), ты просто слишком хорошо воспитан. Давайте может выезд туда показательный сделаем? :good:  А пистоль :fool: а шо пистоль, его мона и в туз затолкать :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#6 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:19

Игорь, я в шоке до сих пор... Ну если ты борешься с браконьерами, я только за! Но зачем так вот грубо нормальных людей опускать... Пипецц...
Либо они просто считают себя хозяевами, что еще хуже. Если быдлоюганов с кокрдой и пистолем, то он явно не предприниматель, а что-то типо лесника-егеря? Так какого члена?!

#7 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Май 2009 - 22:21

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.5.2009, 23:13) писал:

Серега (littlemouse), ты просто слишком хорошо воспитан. Давайте может выезд туда показательный сделаем? :good:  А пистоль :fool: а шо пистоль, его мона и в туз затолкать :good:

Я думаю нахрапом безполезно,надо сначало от  власти этого района  что то врузумительное(если получиться)услышать.А вообще конечно пипец ситуация,так каждый себя хозяином водоёмов обьявит,скоро и ноги негде будет помыть,не говоря уж искупаться  или рыбу половить...

Сообщение отредактировал western: 03 Май 2009 - 22:25

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#8 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Май 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.5.2009, 23:19) писал:

Игорь, я в шоке до сих пор... Ну если ты борешься с браконьерами, я только за! Но зачем так вот грубо нормальных людей опускать... Пипецц...
Либо они просто считают себя хозяевами, что еще хуже. Если быдлоюганов с кокрдой и пистолем, то он явно не предприниматель, а что-то типо лесника-егеря? Так какого члена?!
Серег, просто человек зажрался, и как говорит мой компаньон, человек в определенных кругах авторитетный, ему просто еще не присовывали по нормальному. Так что тут выход один :fool: съездить и присунуть, хоть не по фене, так по харе :good:  Я всегда готов, только свистите :good:  :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#9 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 03 Май 2009 - 22:23

Сереж, если решите ехать - звякни. Я приеду.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#10 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Май 2009 - 22:25

Просмотр сообщенияwestern (3.5.2009, 23:21) писал:

Я думаю нахрапом безполезно,надо сначало от  власти этого района  что то врузумительное(если получиться)услышать
Дима, ты где живешь? На луне? :good:  Ты хоть раз, хоть от какой власти что-нибудь вразумительное слышал? :fool:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#11 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Май 2009 - 22:26

Просмотр сообщенияMihaP (3.5.2009, 19:45) писал:

А случилась вот такая история.
     Про водоём этот я узнал пару лет назад. Приехали мы со знакомыми зимой в глухозимье, побродили, погуляли, даже несколько плотвичек поймали. Потом приехал летом пару раз, погонял попперы, броски были, но мимо, видел достаточно крупных щучек. А прошлым летом, точнее ближе к осени, решил попробовать боковой кивок (снасть я начал только осваивать) – место лучше не придумаешь. Собрав снасть как-то вечером поехал всё опробовать. Подъехав к водоёму заметил столбики с табличками «Рыбная ловля по разрешению. Администрация». Ни телефона, ни номера св-ва, ни каких-либо других следов присутствия администрации я не обнаружил. Ну, подумал, что местные и дачники решили как-то побороться с браками и туристами-засранцами – типа будьте аккуратными здесь следят за порядком. Причём с самого начала водоём показался мне достаточно аккуратным, и народу почти никого. В общем попробовал новую снасть, сделал окончательные регулировки и поехал домой – до выходных.
     Суббота. Солнышко светит, на водной глади полный штиль. 6 утра. Браки на резинке протряхивают несколько сеток. Выплываю на своём стареньком  «ветерке» (резинка) и начинаю мормышить. Поклёвывает некрупная плотвичка, краснопёрка. На середине – трудно проплыть мимо – вынимаю старую сетку с уже протухшей рыбой: некрупная щучка, очень хороший окунь, несколько крупных плотвиц, вытаскиваю на берег. Около 11 часов сместился почти к самой плотине, к водосливу, плотвичка попадается покрупней. Напротив меня подъезжает белый УАЗик (козлик) с тонированными стёклами, выходит из него мужичок в возрасте округлой наружности и начинает очень громко и не очень лестно говорить мне, что я немедленно должен выплыть на берег, что он тут хозяин, водоём его, в воде плавает его рыба, и вообще он главный. Я поспешил с ним не согласится, сказал, что у нас водоёмы общего пользования, прав у него не так много как ему кажется, отвернулся и продолжил своё увлекательное занятие, где-то в душе осознавая, что прекрасная рыбалка будет совсем скоро испорчена. «директор» стал совсем злой, стал разговаривать ещё громче и нецензурней. Видя, что я перестал на него реагировать – пригрозил - если я не выплыву, приедут ребята и меня доставят на берег. Я не поплыл, очень уж хотелось порыбачить. Он уехал. Вернулся достаточно быстро и с ребятами. Те (двое) прыгнули в деревянную лодку и ко мне. Оба деревенские: один – несколько недель запоя, он вообще сложно представлял, что вообще происходит вокруг (наверное попался под руку для массовки), а вот второй – «помощник» - начал мне объяснять достаточно спокойно, что водоём находится в собственности «директора», что он собственноручно запускал каждую рыбку (карп, белый амур), делал сам мосточки, на свои деньги покупал гвозди для мосточков, навесов на берегу, и руки то у него все в мозолях, у сил он кладёт сюда очень много и т.д. и т.п., а вот такие как мы приезжают и всё на халяву – говорили минут двадцать. В общем рыбалка была испорчена, и я под чётким контролем поплыл к берегу. Там матерно поговорили с «директором». Они пытались мне объяснить, что рыбу они только запустили, и что с лодки пока нельзя, со следующего года будет платно, они сил не жалеют убираются, строят навесы, и что браконьеров тут в принципе и по определению нет, документы на водоём ещё оформляются, а телефон ещё толи не купили, толи все деньги на рыбу истратили, а мы все бездельники, лоботрясы, свиньи (мусорим) и всё на халяву. Я попытался заикнутся, что видел как проверяют сети, и что одну вынул на берег – так мне сказали, что это я и проверял и ставил. Предлагали половить с берега, сказали, что можно, я отказался. Да, ещё «помощник» сказал, чтобы я ехал осторожно, за мной будет следить всё ДПС Ковровского района. Силу не применяли, над машиной и вещами надругаться не пытались.
     Вчера поехал туда же с женой и дочкой– погулять с собакой, посмотреть на воду и на рыбок, водоём-то действительно классный (вдруг что-то изменилось – я наверное оптимист). Машину поставили у навеса со скамейками и пошли по берегу к плотине. Первые полчаса всё было хорошо, потом проехали две машины: первая Renault вроде Logan с «помощником» за рулём, вторая тонированный УАЗик с «директором», с семьями, с детьми. Когда вернулись обратно к машине «директор» начал выяснять у меня давно ли мы приехали, кто жёг костёр, кто подвинул стул и вообще всё вокруг надо отгородить. Причём все почему-то смотрели на нас как-то не очень хорошо, не добро. Двое дядей сели в деревянную лодку и поехали то ли ставить, то ли проверять сети. «помощник» стоял на берегу с ведром и с ножами – готовился чистить рыбу. Настроения общаться со столь чудной компанией у меня не было, и сказав «не знаю» мы отъехали метров 50 в сторону к другому навесу – хотелось съесть привезённое с собой мороженое. Спокойно посидеть не удалось – сразу прибежал «помощник» и очень не спокойно и громко заявил, что если мы хотим просто посидеть, мы можем это сделать, но мусорить здесь нельзя. И снова громко и ненавязчиво рассказ про тяжёлый труд по обустройству навесов, про уборку мусора (хотя мне показалось, что на берегу достаточно сраненько стало), про пиломатериалы и гвозди купленные на свои личные деньги, а мы (видимо все приезжающие) свиньи и – видимо это больное – халявщики! Как же так, говорю я, боретесь за чистоту, за порядок, с браками, а сами средь бела дня не скрываясь ставите сети. Мне ответили, что «директор» может здесь делать всё, что захочет, он здесь хозяин, это всё в его личной собственности, и мы не имеем право находиться ближе 100 метров – это всё написано в какой-то книжке, которую я должен почитать! На табличках так и не появился ни номер св-ва, ни номер телефона (наверное так и не смогли купить телефон).
     Так объясните мне, неужели можно выкупить водоём в полную личную собственность, никого не пускать, творить беспредел (а это по-моему именно беспредел – браки отдыхают), да ещё брать за это деньги (сказали с июня будет платно).
     Вот такой платничек с сеточками и добрым словом. :fool:
з.ы. сообщение вроде по теме
Не стесняйса, название давай, шоб все знали где и как с этими 3,14расами говорить (((
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#12 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Май 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.5.2009, 23:25) писал:

Дима, ты где живешь? На луне? :good:  Ты хоть раз, хоть от какой власти что-нибудь вразумительное слышал? :good:

Я говорю............для начала!!!А потом уже репу чесать!!!Быстрое действие  не всегда правильное!
Спешка нужна в двух случаях...при ловле блох и при поносе :fool:

Сообщение отредактировал western: 03 Май 2009 - 22:31

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#13 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Май 2009 - 22:31

JUSTIN, нахрена ты такой цитат большой впорол :good: Укороти ее, хватит начала, а то экран долго крутить :good:

Просмотр сообщенияwestern (3.5.2009, 23:27) писал:

Я говорю............для начала!!!
И для начала, и сразу для конца, надо съездить и провести беседу вразумительную с "господином" Югановым. А то может он уже думает что судьбу поймал за яйца :fool:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#14 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Май 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.5.2009, 23:13) писал:

Серега (littlemouse), ты просто слишком хорошо воспитан. Давайте может выезд туда показательный сделаем? :good:  А пистоль :fool: а шо пистоль, его мона и в туз затолкать :good:


Блианнн...Давайте клубный выезд....уж тоже хоца па3,14здет с этай бадлай..бидлай...быдлай... Абищаю...очки дома оставлю ))))

Сообщение отредактировал JUSTIN: 03 Май 2009 - 22:33

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#15 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:34

сделаю тему, ибо пусть будет.

#16 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Май 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияJUSTIN (3.5.2009, 23:32) писал:

Абищаю...очки дома оставлю ))))
Ну очки то бери, мы же все культурно, тем более там "боевики" со стакана видимо не слезают :good:

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.5.2009, 23:34) писал:

сделаю тему, ибо пусть будет.
Ну ты дал :good: Я думал у мну вжо башню понесло :fool: Пока по кнопкам тыкал, все сообщения пропали :D

Я такой,блин, я могу :good:
littlemouse

Сообщение отредактировал littlemouse: 03 Май 2009 - 22:39

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#17 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Май 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.5.2009, 23:31) писал:

JUSTIN, нахрена ты такой цитат большой впорол :D Укороти ее, хватит начала, а то экран долго крутить :good:
И для начала, и сразу для конца, надо съездить и провести беседу вразумительную с "господином" Югановым. А то может он уже думает что судьбу поймал за яйца :good:

Так тебеж говорят,что этот Юганов ничего не решает,так пугало огородное с кобурой во главе с вечно пьяными односельчанами,на бутылку сурогату дали и вперёд :fool: Вопрос то намного ширее,яж не говорю что надо очередной раз проглотить хамство и промолчать,а разобраться в ситуации надо,тем более думаю каждый на этом уважаемом форуме соберётся  и сделает совместный организованый выезд,с требованим предоставления документов на сиё безпредельство ! :good:

Серёж мой последний пост из темы плох.платников сюда кинь плиззз,а то писал под впечатлением,так мысль больше не выражу,а это потри :D
Все нормально, Дим, все под контролем :D
littlemouse

Сообщение отредактировал littlemouse: 03 Май 2009 - 22:43

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#18 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Май 2009 - 22:45

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.5.2009, 23:38) писал:

Ну ты дал :good: Я думал у мну вжо башню понесло :fool: Пока по кнопкам тыкал, все сообщения пропали :D

Я такой,блин, я могу :good:
littlemouse


:good:   блииин ёпарст, я тоже так подумал..

Сообщение отредактировал JUSTIN: 03 Май 2009 - 22:45

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#19 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 03 Май 2009 - 22:49

Серега мы всей нашой чесной компанией тоже поедем,если соберетесь,не навижу когда хамят,а особено при девушке.(И можно взять правельные правохранительные органы,что бы ни кто не вздумал палять)
Изображение

#20 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:55

Ведь хочется думать, что у быдлоюганова  благие намерения, типа очистить водоем от браков. Но ведь это порочно трансформировалось в хапужничество... Типо только мне, и больше никому.



Мужики, я даже не знаю.. счас пока все так на нервах у меня. я гттов на все. Но надо поуспокоиться..  Хотя ситуация прямо скажем неприятная.



Ну да, они походу прибрали водоемчег. У них через слово: езжайте вон на Великое (полкилометра) там делайте чо хотите, а этот водоем - наш!

Я всетаки с Вестерном согласный, какбы разузнать какой статус у водоема...

#21 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 03 Май 2009 - 23:02

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.5.2009, 23:53) писал:

Ведь хочется думать, что у быдлоюганова  благие намерения, типа очистить водоем от браков. Но ведь это порочно трансформировалось в хапужничество... Типо только мне, и больше никому.
Мужики, я даже не знаю.. счас пока все так на нервах у меня. я гттов на все. Но надо поуспокоиться..  Хотя ситуация прямо скажем неприятная.
Мне кажется что уже пора проверять,документы на аренду и всякие санитарные документы.по крайний мере защиту прав потрибителей еще никто не отменял.(но ето вопрос к нашим уважаемым адвокатам и то в личной беседе)Скоро на рыбалку без видео камеры и диктофона не пойдешь,на одном пруду карпы гнилые, на другом грозят расправой и без мата и разговаривать не умеют.

Сообщение отредактировал fish 1978: 03 Май 2009 - 23:03

Изображение

#22 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Май 2009 - 23:05

Серёг,маленький вопрос,а этот Юганов блин с какардой и с кобурой...каких всё таки мастей(ну милиция там ,егерьский или просто охрана?Просто когда чудо -юдо с о стволом,при исполнении,в алкогольном опьянении-это уже статья(хоть я и не юрист)И соответствующие органы должны на это среагировать(только если глава этих органов там не основной )Жалко у нас полномочий для проверок нет никаких,кулаки одни блин :fool: Вот бы корочки красные,как раньше внештатным сотрудникам выдавались :good:

Сообщение отредактировал western: 03 Май 2009 - 23:09

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#23 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Май 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.5.2009, 23:55) писал:

Ведь хочется думать, что у быдлоюганова  благие намерения, типа очистить водоем от браков. Но ведь это порочно трансформировалось в хапужничество... Типо только мне, и больше никому.
Мужики, я даже не знаю.. счас пока все так на нервах у меня. я гттов на все. Но надо поуспокоиться..  Хотя ситуация прямо скажем неприятная.
Ну да, они походу прибрали водоемчег. У них через слово: езжайте вон на Великое (полкилометра) там делайте чо хотите, а этот водоем - наш!

Я всетаки с Вестерном согласный, какбы разузнать какой статус у водоема...

Казалось бы вроде все просто - 1. папрасить какой нить свидетельство о регистрации прав не сий биалагический абьект. (для Юганова эти слова впервые были б услышани и есесна он не смог бы ва это предоставть, т к слова в силу быдловатасти не знал).
2. Папрасить у ентага Юганова документег, подтверждающий его палнамочия на "качание" прав на энтом биологическом ресурсе и на хождение с кабурой (небось банан туда вставлен, т к  ношение огнестрельного оружия тоже  не раздаёцо направо и налево)-апять же при количестве "приезжих" меньшем,нежели быдлюганов, или меньшем или равном им...есесна вас пошлют. НО без дакументаф нет и палнамочий.

А если чесна все б эта на манинькую видиокамеру заснядь...вот материалец был б..Моглиб в природоохранной прокуратуре и областной шумиху падннять и ТВ подключить (им бы тока скандалец подкинуть)...Тут уж и методы "цивильные" и результат был бы.

Сообщение отредактировал JUSTIN: 03 Май 2009 - 23:07

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#24 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 03 Май 2009 - 23:10

Просмотр сообщенияJUSTIN (4.5.2009, 0:06) писал:



А если чесна все б эта на манинькую видиокамеру заснядь...вот материалец был б..Моглиб в природоохранной прокуратуре и областной шумиху падннять и ТВ подключить (им бы тока скандалец подкинуть)...Тут уж и методы "цивильные" и результат был бы.
Однозначно согласен,нужно проучить.
Изображение

#25 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Май 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияJUSTIN (4.5.2009, 0:06) писал:

Казалось бы вроде все просто - 1. папрасить какой нить свидетельство о регистрации прав не сий биалагический абьект. (для Юганова эти слова впервые были б услышани и есесна он не смог бы ва это предоставть, т к слова в силу быдловатасти не знал).
2. Папрасить у ентага Юганова документег, подтверждающий его палнамочия на "качание" прав на энтом биологическом ресурсе и на хождение с кабурой (небось банан туда вставлен, т к  ношение огнестрельного оружия тоже  не раздаёцо направо и налево)


Серёга всё обьяснил...Спрашивать всё это у пьяного быдла с кобурой(а может там всё таки и не огурец) и имея тыл лишь из беззащитной жены :fool: такие вопрсы задавать не будешь в здравом уме(а Серёга был за рулём :good: ,а значит трезвый!)А поучить однозначно надо(узнав подробности)и самое реальное орудие это TV,а потом если не поможет массовый сбор и выезд на место и ласковый разговор!Во бля на ночь Серёга историю подкинул,вернее поддержал МихаП,спать то теперь как??? :good:

Сообщение отредактировал western: 03 Май 2009 - 23:31

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных