Перейти к содержимому


Модераторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#51 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:04

Просмотр сообщенияlittlemouse (13.10.2009, 8:55) писал:

Если человек считает возможным и нормальным так публично хлопать дверью, это неуважение к остающимся. Т.е. скатерьтю дорожка. по-моему так.
При всем уважении, поступок непонятный.
Ну он не публично хлопнул дверью, а написал в личку, а Sergr просто указал на факт. Потом, почему непонятный поступок.. у человека после этих  склок остался крайне неприятный осадок о форуме и его участниках... Надо просто делать выводы о случившемся. А ряду людей нужно быть более политичными...

#52 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:16

А ничего особенного вчера и не произошло. Даже непонятно, чего у человека такой депресняк на пустом месте.
Может он хотел всех напугать суицидом, чтобы его пожалели?
На обиженных воду возят.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#53 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:04

Добытчик, тут дело не в суициде, и не в депрессняке на пустом месте. Просто человек показал своим поступком что на форуме не все в порядке, и таким образом призвал всех к дипломатичности отношений. Я не думаю что Сява вот так взял и обиделся. Согласись, не совсем приятно осознать что такая дружная команда оказалась вовсе не такой уж и дружной, и что кто то ставит свое мнение выше мнений других. Насколько я понимаю, здесь все равны, и всем надо сделать соответствующие выводы. Хотелось бы что бы такое более не повторялось. Рыбаки, охотники... все мы люди природы, и делить нам нечего. Если так далее пойдет, то в дальнейшем мы будем морды бить из-за типа: "Фигли ты тут ловишь, это мое место"... или "Че ты завалил мою утку, я ее с прошлого года приметил"..., и  т.п.

Сообщение отредактировал murzik-33: 13 Октябрь 2009 - 09:05


#54 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:20

Просмотр сообщенияmurzik-33 (13.10.2009, 10:04) писал:

Добытчик, тут дело не в суициде, и не в депрессняке на пустом месте. Просто человек показал своим поступком что на форуме не все в порядке, и таким образом призвал всех к дипломатичности отношений. Я не думаю что Сява вот так взял и обиделся. Согласись, не совсем приятно осознать что такая дружная команда оказалась вовсе не такой уж и дружной, и что кто то ставит свое мнение выше мнений других. Насколько я понимаю, здесь все равны, и всем надо сделать соответствующие выводы. Хотелось бы что бы такое более не повторялось. Рыбаки, охотники... все мы люди природы, и делить нам нечего. Если так далее пойдет, то в дальнейшем мы будем морды бить из-за типа: "Фигли ты тут ловишь, это мое место"... или "Че ты завалил мою утку, я ее с прошлого года приметил"..., и  т.п.
Вон посмотри. Тут уже морды будут скоро бить за то у кого больше "спасибо". Просто некоторые слишком агрессивно реагируют на простые высказывания участников. Те же в ответ. И понеслось. Вот у Lexi подпись "Щас к людЯм надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше." Вот так и надо.
Изображение
Изображение

#55 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:21

а теперь по-русски! объясните кому что не нравится?! кто чем тут недоволен?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#56 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:22

при чем здесь тема Модераторам?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#57 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:23

никто никому тут морды бить не хотел и не будет! флуда много, это - да! если нравится флуд, то есть соответствующая тема, а везде мусорить фиг вам кто позволит!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#58 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:16

Просмотр сообщенияsergr (12.10.2009, 22:29) писал:

Сява, в личку написал. 8)
Прошу удалить меня как аккуанта с форума.  :(
Всем большое спасибо за знакомство, за общение, за науку :good: . На реке встретимся :good:
Зачем, Сереж? Вопрос - зачем?! У нас и так мало таких зубров как ты! Радует одно - твой мобильник у меня есть :good:  :good:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#59 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:19

вот и я не понял ничего!
один из самых адекватных людей на форуме...
зачем?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#60 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:35

развели демагогию " вот бы... да если бы...".

Если тема интересная и по делу - никто ее не удалит. даже я :good: . Просто перед тем как создать, нужно подумать и еще пролистать странички назад.
Изображение

#61 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:33

На самом деле хамство и высокомерие откровенно надоело. Почему существующие модераторы не приведут в норму сложившийся тут стиль общения? Не хватает времени или стесняемся раздавать баны и предупреждения?
поймал - съешь

#62 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:47

Если мог бы сто раз нажать эту виртуальную спасибу - то нажал бы, Сява, тебе за этот пост! Но не могу, так что просто еще и напишу, что полностью с тобой солидарен! Предупреждения и баны уже давно стоит вывести в жизнь, а для начала - ввести премодерацию!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#63 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияСява (13.10.2009, 12:33) писал:

На самом деле хамство и высокомерие откровенно надоело. Почему существующие модераторы не приведут в норму сложившийся тут стиль общения? Не хватает времени или стесняемся раздавать баны и предупреждения?

1. Высокомерие бывает присуще и мне.  :good: . заносит иногда.... сори. :good:
2. Да и так мои (только за себя пишу) действия не находят масовой поддержки. Основная часть просто молчит. А шумит как раз чаще другая.....
3. Раздавать баны и предупреждения я не умею :good: . И всегда думал :good: , что это админы делают.
4. че-такое ПЕРЕМОДЕРАЦИЯ не знаю (блин, Снежный, какой же ты умный все таки 8) ). Надеюсь, больно не будет?

Сообщение отредактировал Gosha: 13 Октябрь 2009 - 15:18

Изображение

#64 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:27

премодерация ето когда юзер пишет сообщение затем модер его читает и уже после думает публиковать его или нет.
вещь геморойная для всех.

вот в качестве "наказания" для отдельных личностей можно использовать...

Сообщение отредактировал SARGpro33: 13 Октябрь 2009 - 15:48

когда нибудь я ее поймаю...

#65 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:53

Цитата

Премодерация — осуществление контроля контента перед публикацией. Публикуемое сообщение от пользователей ресурса попадает сначала к модератору, проверяется, возможно исправляется пунктуация и орфография, оформляется надлежащим образом и дополняется, и только потом публикуется либо отклоняется. Такой тип модерации распространён на официальных ресурсах различных компаний, в тематических сетевых сообществах и пр.
Преимущества:
содержание и качество ресурса находится под контролем;
отсутствие вандализма и «мусорной» информации — «загрязнение» ресурса возможно только благодаря наличию технических проблем, позволяющих злоумышленнику публиковать сообщения в обход модератора.
Недостатки:
низкая оперативность — сообщения появляются во всеобщем доступе только после проверки;
субъективность — модератор может отказаться от публикации сообщения исходя из собственного субъективного суждения о публикуемой информации, либо участнике.

Википедия

Получается, что постоянно должен сидеть модератор в онлайне. И решать чему быть, а чему нет, должен один человек. Тоесть форум будет построен от его взглядов на жизнь. Не объективно как то во времена демократии.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#66 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияSARGpro33 (13.10.2009, 16:27) писал:

премодерация ето когда юзер пишет сообщение затем модер его читает и уже после думает публиковать его или нет.
вещь геморойная для всех.

вот в качестве "наказания" для отдельных личностей можно использовать...

нах это не надо. у нас не КГБ.
Изображение

#67 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:06

Сарг, ага, молодец. А вот Добытчику и Гоше незачет))))))))
В том и смысл наказания - модер не обязан постоянно сидеть и ждать сообщения от наказанного юзера - есть время - прочитал - оценил - нормально - выложил пост. А так как наказанных таким макаром будет (надеюсь) немного - запарки модерам не будет)
А насчет не КГБ - так Гоша, это спорный вопрос - удалять мессаги и темы или за это наказывать, чтоб не повадно было... Вообще современные способы кнута и пряника довольно таки обширны, не то что в старые времена - когда были только предупреждения, баны и награждения медалькой за образцово-показательное поведение)))

А насчет объективности и необъективности модераторов))))))))))))) Я даже говорить ничего не буду)))

Админ/модер всегда прав - какая тут нахер демократия? :good:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#68 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:08

ну раз ты в принципе ничего говорить не будешь, то и нефига вносить сумятицу, Саня! :good:
оставляем всё как есть, кмк...
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#69 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:11

Лешка, не придирайся к словам! Я имел ввиду только одно - с модераторов взятки гладки - раз выбрали - не пи*дите - вот и все - так было всегда и везде - не согласен? А оставлять все как есть при нынешней посещаемости и активности уважаемых ковровцев - нельзя. Возьми на себе модерство хотяб раздельчика - не трудно же!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#70 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:57

Модераторы, удалите все темы в разделе "трёп". То, что будет актуально, активные пользователи заново создадут!!!!!!!!
Админы, 100% вам говорю, что для каждого раздела нужен 1 модератор, чтобы вся ответственность за раздел была на 1 человеке, иначе толку не будет. ТОГДА всё будет в порядке.

И не надо всё валить на Ковровцев....В бардаке ВСЕ виноваты.


А БАН связан с адресом IP или только с ником-паролем. Если забанят, ведь можно новую учетную запись создать, или нет?

#71 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:11

1. Продолжение флуда. Я неоднократно высказывал имхище, что "Треп" не должен модерироваться, кроме явных неприличностей. Это спецраздел для исключения флуда в тематических разделах форума! Кому мешает Щука2009 или Красный блокнот?
2. По делу. Явное осеннее обострение на пустом месте :good: Предлагаю закрыть форум вообще на денек, чтобы народ успокоился :good:

3. Полубредовое предложение. Давайте замутим клубную встречу в Коврове. Надоело читать "ковровцы то, ковровцы се..." 8) Надо познакомиться, все-таки это наиболее активная мафия форума :good: Только боюсь они сами продинамят, если мы приедем :blink: А?

#72 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:18

форум надо закрыть на недельку, а то как наркотик для некоторых, или забанить всех на недельку, чтобы все успокоились, только чтобы читать можно было, а модератором в это время почистить что-нибудь... :blink:

#73 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияlittlemouse (13.10.2009, 20:11) писал:

Давайте замутим клубную встречу в Коврове. Надоело читать "ковровцы то, ковровцы се..." :( Надо познакомиться, все-таки это наиболее активная мафия форума 8)
Серый я за :good: хоть завтра :good: заодно и диски бы с фотками передал :good: махнуть бы куданить всей гурьбой да вон хоть на Смехру или куда поближе...я всегда ЗА за встречи в живую...а насчет закрыть форум на день я тоже ЗА лучше если даже на три дня...зато сколько потом отчетов будет, а не пустая болтовня :blink:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#74 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияlittlemouse (13.10.2009, 20:11) писал:


3. Полубредовое предложение. Давайте замутим клубную встречу в Коврове. Надоело читать "ковровцы то, ковровцы се..." :( Надо познакомиться, все-таки это наиболее активная мафия форума :good: Только боюсь они сами продинамят, если мы приедем :blink: А?
Я бы слово активная, заменил на виртуальная :good:
ИМХО я за 200 км на динамо не поеду 8)  Будет Клязьма или чё там еще, вот пусть туда и приезжают :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#75 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияkasatik (13.10.2009, 20:22) писал:

Серый я за :good: хоть завтра :good: заодно и диски бы с фотками передал :good: махнуть бы куданить всей гурьбой да вон хоть на Смехру или куда поближе...я всегда ЗА за встречи в живую...а насчет закрыть форум на день я тоже ЗА лучше если даже на три дня...зато сколько потом отчетов будет, а не пустая болтовня :blink:
да приезжайте на шашлычок, только лучше на Уводь - покажу клёвые места  8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных