Перейти к содержимому


Чемпионат Кольчугинского района


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:09

Старт в 9-00, сбор в 8-00 у заправки, два тура по 2,5 часа, команда 3 человека. ждём!
возможно перенос зоны в район где был чемпионат области

Прикрепленные файлы


поймал - съешь

#2 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:46

Господа  давйте определятся кто едет  в Кольчугино ???
Сколько команд будем выставлять  ???  Кто будет участвовать в личном зачёте.
Надо подать  предварительную заявку  для организаторов. Пора  делать всё по взрослому.
Я еду  судьёй   у меня будет в машине 4  места.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#3 Хапуга

Хапуга

    коренной настоятель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:23

:) Думаю в четверг все решат.А так очень хочу поехать :)

#4 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:54

Друзья, кто точно поедет и кому сколько мотыля надо?
Я еду - 200гр беру.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#5 Хапуга

Хапуга

    коренной настоятель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:08

:) Мотыля тоже взял бы 200ГРАММ :)

#6 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:45

Предварительно  едут :
1 Андрей
2 Хапуга
3 Павел Швецов  
Есть ещё  1 место  собирался  маус  но на своей машине?
Как то очень  маловато будет :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#7 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:49

Да, пока собираюсь. На своей машине. Такшта мест много :drinks:

#8 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:21

Вот думаю от нечего делать и в связи с нереализованной сегодня погоней за щукой, приехать завтра и обложить место соревнований флажками :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#9 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 20:59

2 :drinks:

#10 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 15 Февраль 2009 - 21:04

Просмотр сообщенияbobruyskiy (14.2.2009, 22:21) писал:

Вот думаю от нечего делать и в связи с нереализованной сегодня погоней за щукой, приехать завтра и обложить место соревнований флажками :drinks:
Обложил. Щука есть, даже две подсаживались :drinks:  Одну даже нырнув в лунку подержал за морду :pardon:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#11 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Февраль 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияlittlemouse (15.2.2009, 20:59) писал:

2 :drinks:
???

#12 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Февраль 2009 - 21:56

Щука ловилась страшно! Бобруйский, тебя обловили :drinks: Выложу позже фотку щуки.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#13 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:03

Че, я с телефончега пытался достучаться до опщественности, что наше стандартное владимирское место №2 традиционно нами выиграно!

Радует то, что это самое наше 2-ое взяла команда, в которой напрочь отсутствовали признанные чемпионы! Растем, состав №2 (не хочу никого обидеть, особенно алчного до мест Хапугу :drinks:), но я считаю, что парни супер выступили!
Причем первый у нас Пашка Ш, который в личке 6-ой, лучше остальных наших, хотя всего второй раз на соревнованиях. Андрюха выступил весьма стабильно, 2 и 3 место в турах. Хапыч во втором туре - 1ый. Вощим все сильног старались, очень гордюсь ими! :drinks:
Я типо записался тренером-представителем, хотя в качестве трениера из меня меньше чем ноль, а в качестве представителя я участвовал во взвешениях и счете результатов.
Бигмаус пахал полноценным судьей в одной из зон, молодец.

Сообщение отредактировал littlemouse: 15 Февраль 2009 - 22:04


#14 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияAндрюха (15.2.2009, 21:56) писал:

Щука ловилась страшно! Бобруйский, тебя обловили :blink: Выложу позже фотку щуки.
Я ж говорю, щука есть и даже клюет ;)  Ну а то что не убил, это ж не главное, на леске подержал, в лунку нырнул :) , адреналин был :drinks:  Хотелось конечно с нормальной жабкой перед вашими мегапиписками  :pardon:  понтануться, но  :drinks:
Главное встретились, познакомились.

Сообщение отредактировал bobruyskiy: 15 Февраль 2009 - 22:23

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#15 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:26

Просмотр сообщенияbobruyskiy (15.2.2009, 22:22) писал:

Главное встретились, познакомились.
+100!  :drinks:

#16 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:31

поздравляю
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#17 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Февраль 2009 - 00:34

Атч.
Еще в пятницу снились соревнования, волновался, все-таки я в числе людей, представляющих наш Клуб на высшем уровне. Инструктаж от АК-кормить глубину, потом уходить в "берег".
Отжеребились весело-я оба тура в зонах "В", Хапуга в "Б", Паша в "А". Зона "В" в первом туре мне знакома по ЧО, и инструктаж АК я выполнил в точности, засверлил от дальней границы 8 лунок, закормил, ушел на 3,5-3, там три лунки. сразу сработала одна-самая глубокая, рассверлил горизонт, закормил. Убежал на дорогу, с подхода подлец стандартный, думал, разловлю, но мормышка с коротким крючком, подсечка страдает.. Вместо того, чтобы рассверлить горизонт и взять правильную мормышку я бегу по лункам, в итоге что-то ловлю, но рыба не крупная. Бегу за коловоротом и другой удочкой. Вторая ошибка-решаю пробить рассверленый пятак на 3,5м. там лунок 5-6. Ловлю небольших плотвичек и маленьких окуней. Рыба есть, ловлю, но размер плохой.
Беру вещи и на глубину. Там сверлю, кормлю три лунки. Бегу по дороге, рыба ловится, но не подлещи и размер хоть и крупнее, чем на 3,5, но не на много. Закормленые три лунки не сработали-времени мало прошло...
Сдаюсь, вижу у Женьки Баринова два подлеца, крупный ерш и по мелочи нормально. Говорят, есть еще у кого-то больше.
В перерыве перевязываемся, Хапуга сказал, что долго не мог найти рыбу и улетел, Пашка же наоборот поймал хорошо и он скорее всего второй в зоне после Андрея Сухова.
Во втором туре я решаю сверлить ближний край зоны, тк онближе всего к моим рабочим лункам, а оттуда делать дорогу поперек зоны.
Со мной рядом Андрей Сухов. Мы сверлим одновременно поперек зоны, кормим, я чуть отстаю и замечаю, что на одном месте Андрей рассверливает горизонт, делаю тоже, забегаю за него и там делаю еще три лунки.
Бегу проверять, ставлю бомбу на 0,07 но рыбы нет, в пяти лунках только одна плотва. У Андрея уже пять. Ставлю меньше и леску 0,06. Невнятные поклевки, ставлю 2мм и 0,053 и тут же начинаю ловить одну за одной. До дна не успевает дойти-плотвичка мелкая уже висит. Плотва встала на прикормку, бегаю по лункам, ловлю, смотрю, Андрей что-о тянет-стравливает на горизонте, который рассверливал. Вижу, взял подлеца, граммов на 200. А за ним еще... Двигаюсь на тот уровень. Четкая такая поклевочка, подсекаю и приятная тяжесть завозилась, тяну, а это ерш! Толстый, здоровый ерш.Потом бегу долавливать плотву.
В общем, рыбка во втором туре на прикормочку вставала отлично, ловилась как из пулемета, но размерчик небольшой, да и ловилось у меня только на маленькую мормышку.
Оба тура сильно мешал ветер и мокрый снег. Леска страшно липла к рукам, я запутал три удочки...
В первом туре я третий, во втором-второй.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#18 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Февраль 2009 - 08:35

Поздравляем! Молодцы!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#19 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:25

КРАСАВЧЕГИ :drinks:  :drinks:
Изображение

#20 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:12

Поздровляю фсех участников и болельщиков,  :drinks:  непосромили.
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#21 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:48

Тоже отпишусь .. участников было немного помоему чуть больше 20 многие кто мог бы быть по тем или иным причинам не смогли .. но несмотря на это соревнования состоялись .. хочу сказать СПАСИБО всем кто смог приехать поучаствовать и просто поддержать участников морально :drinks:  
Состав нашей комады был традиционный: я, Колька Харитонов и Женька Баринов.
По результатам жеребьевки мне выпало ловить в зонах А и В.  
По опыту выступления на чемп области и пары тренировок основная рыба на которую делалась ставка была некрупная плотвичка которая более стабильно ловилась в глубинной части зон. Стартуем .. прикармливаю 16 лунок в разных частях зоны .. 8 на глубине .. 5 в средней части .. и 3 под берегом.Прикормка кормовой мотыль с добавлением небольшого количества белой прикормки, кормушку открываю в полводы при глубине в 5 метров на 2 - 2,5 метрах по двум причинам .. меньше пугается рыба находящаяся  у дна  + за падающей прикормкой опускается на дно плотвичка которая находится вполводы. Бреговые лунки закормил с руки. Выбираю снасть мормышка серебристая капелька размером гдето 2,6 мм на леске 0,06. Спустя минут 20 после начала тура начинаю ловлю. Пробую ловить на глубине и первые 5 лунок приносят мне 8 рыбок .. поклевки редкие и очень осторожные в основном на плавную акууратную игру на опускание либо со дна. При игре на подъем поклевок практически нет. Перемещаюсь в центр зоны глубина 4 метра таже картина ловлю с 3х лунок 4 рыбки вижу народ в зоне кучкуется в одном месте значит ктото активно ловит. Хотел было сорваться туда но тут срабатывает 4 лунка где плотвичка ловится более-менее стабильно .. решаю никуда не дергаться ловлю с нее 8 рыбок следущая моя перспективная лунка оказалась занята ..  смещаюсь под берег глубина 1,5 - 2 м ловлю на мормышки 2 мм серебристого и медного цветов на 0,06 там и остаюсь до конца этапа поймав с 2х лунок порядка 20 шт причем размер рыбы чуть крупнее чем на глубине .. в итоге финиширую с 40 шт примерно .. сильно осложнял ловлю сырой снег с ветром из-за чего запутал аж 3 удочки :drinks:
Второй этап зона В ..  примерно тамже находилась зона на чемпионате области где я ловил подлещика в русле на глубине соответственно расчитывал половить его и на этот раз .. глубины в зоне везде 5 метров за исключением русла где 7 м .. старт бурю дорогу через всю зону сериями по 5 лунок сразу прикармливаю переодически замеряю глубину на 15 лунке попадаю в русло .. рассверливаюсь в стороны прикармливаю еще пять лунок на глубине. Начинаю ловить снасть таже что и в 1 туре 2,6 мм на 0,06 сначала не очень но  дальше лучше плотвичка ловиться с переменным успехом практически во всех лунках .. очень много нереализованных поклевок .. поймав гдето 20 шт решаю проверить подлещика .. бегу на лунки которые на русле .. снасть мормышка 3 мм серебристого цвета на леске 0,08 .. на первой лунке после пары пустых проводок поклевка явно подлещик причем неплохой порядка 200 гр потом еще 3 шт поменьше больше поклевок нет .. проверяю остальные но там почемуто пусто только в одной ерш весом 5 гр .. возвращаюсь на ту где поймал подлещиков .. поклевка, идет тяжело думаю подлещик но оказывается ерш до конца этапа меньше 15 минут .. замечаю что на моей дороге ловят 3 участника но есть еще непроверенные лунки .. успеваю проверить 2 и ловлю с них еще 4 небольшие плотвички .. сигнал пять минут до финиша хотел проверить еще лунку но запутал удочку на том и закончил.
В итоге у нас в команде опять 1 и 2 место в личке, Колька только в призы не попал, но зато в командном зачете всетаки 1 место .. хоть небольшая моральная компенсация за проигрыш на чемп области
С уважением,

#22 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:26

А где протокол??? Сява, добавь его на сайт в раздел спорт.
И фотки в фотоальбом.

Фотко http://fishing33.ru/...log0001/140.jpg
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#23 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:52

Андрюх, у меня живец был крупнее этой щуки  :drinks:   Сява видел, поэтому я и не поймал  :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#24 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:15

Игорь, у меня воблеры крупнее твоих живцов :drinks:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#25 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:18

Просмотр сообщенияAндрюха (17.2.2009, 12:15) писал:

Игорь, у меня воблеры крупнее твоих живцов :pardon:
У меня такие тоже есть, но я на них ничего ни разу не поймал :drinks:  ХАЧУ трофея :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных