Перейти к содержимому


Обсуждение разных аспектов развития платных водоемов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#26 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:17

Кстати,насчет окуня в рыбоуловителе я сам лично в 2006 году поймал там монстра на 1700 :) ...Я таких даже в фильмах про рыбалку не видел!А карп в большом пруду есть,и сколько ты его не спускай он там останется.Те кто в этом году туда летом ездили наверное видели как он там поплюхивал.Я думаю что в результате многолетнего разведения там этой рыбы щас она там водится везде,вопросс только в количестве и качестве.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#27 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияГоша_33 (4.2.2009, 10:17) писал:

Кстати,насчет окуня в рыбоуловителе я сам лично в 2006 году поймал там монстра на 1700 :) ...Я таких даже в фильмах про рыбалку не видел!А карп в большом пруду есть,и сколько ты его не спускай он там останется.Те кто в этом году туда летом ездили наверное видели как он там поплюхивал.Я думаю что в результате многолетнего разведения там этой рыбы щас она там водится везде,вопросс только в количестве и качестве.
Гоша, вчера буквально мне звонил человек, в словах которого я никогда не сомневаюсь, он мне сказал, что прошлым летом лично видел нерестящихся карпов страшных размеров и в приличном количестве. Все это было в большом пруду. Ну и карася там тоже много.
Естественно, что невозможно вычерпать всю рыбу из водоема, для этого его надо оставить без воды на год, чтобы там то, что остается в лужах и в иле погибло.


Эта, вот тут  http://www.fishing33.ru/ опросик висит по поводу рыб, которых ловят на платниках. Народу проголосовало очень мало, но тенденция очевидна.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#28 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:51

Зашел по ссылке и проголосовал за толстого, полосатого ОКУНЯ. Андрей, а у нас дофига карпятников, форелятников и любителей толстолобика на форуме? Да у нас здесь 99% спинингистов епрст! Кому нахер нужен карп? Вопрос то в другом. Кроме ВРК - рыболовов любителей на область раз эдак в 10000 побольше...а может и еще больше. А из нашего клуба еще 70% спинингистов НЕ ЛЮБЯТ платники. Так что опрос - филькина грамота.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#29 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:05

В конце сентября 2006 был в ББ пытался ловить форель. Не поймав, пошел на большой пруд, его спускали, поймал карпика, потом из него же сварили ведро ухи :)

Прикрепленные изображения

  • DSC00067.JPG
  • DSC00068.JPG

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#30 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:32

Просмотр сообщенияСнежный (5.2.2009, 10:51) писал:

Зашел по ссылке и проголосовал за толстого, полосатого ОКУНЯ. Андрей, а у нас дофига карпятников, форелятников и любителей толстолобика на форуме? Да у нас здесь 99% спинингистов епрст! Кому нахер нужен карп? Вопрос то в другом. Кроме ВРК - рыболовов любителей на область раз эдак в 10000 побольше...а может и еще больше. А из нашего клуба еще 70% спинингистов НЕ ЛЮБЯТ платники. Так что опрос - филькина грамота.
Не надо путать форум и сайт. Реально разные аудитории и многие, кто пишет на форуме не заходят на сайт. А голосуют там люди не только из Клуба, Владимира, области, но и из других регионов, я вижу статистику посещений.
А кто из нашего Клуба не любит платники??? Я знаю только Мауса и все, остальные либо ловят там часто, как я, либо изредка, как Чиж или Гоша. Даже Доктор ловит на платниках :) А у ж про вас с Корвином я просто молчу, вы там просто живете :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#31 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:46

Просмотр сообщенияAндрюха (5.2.2009, 11:32) писал:

Не надо путать форум и сайт. Реально разные аудитории и многие, кто пишет на форуме не заходят на сайт. А голосуют там люди не только из Клуба, Владимира, области, но и из других регионов, я вижу статистику посещений.
А кто из нашего Клуба не любит платники??? Я знаю только Мауса и все, остальные либо ловят там часто, как я, либо изредка, как Чиж или Гоша. Даже Доктор ловит на платниках :) А у ж про вас с Корвином я просто молчу, вы там просто живете :)

Вот только не надо меня тут приплетать!!!! Ты в этом ББ всё лето пасешься, а я был только поздней  осенью пару раз...

Сообщение отредактировал Korvin: 05 Февраль 2009 - 11:47


#32 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:58

Андрей, вот я тя насмешил про всю страну в Улово, а ты меня поддержал и приплел другие регионы, область, город... и все это в 40 проголосовавших...Саня, +1! Я летом тоже 1 или 2 раза был и осенью раз 5! Ладно...соврамши...с осени по весну - раз 10 был...

Сообщение отредактировал Снежный: 05 Февраль 2009 - 12:55

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#33 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:08

А в Улово вы ведь не ловите :)?
Голосование продолжается, так что...
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#34 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:53

Ловили, Андрюш, ловили...аж 2 раза ловили!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#35 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:56

А где вы ее хранить будете, уважаемый? Ну ладно зимой...а летом? Да и сколько сдавать можно? Ну поймаем мы с другом на пару кил 10, а на водоеме чел 50 будет...и все захотят вернуть...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#36 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Февраль 2009 - 14:57

По поводу хранения рыбы. В Хомякове, тем кто "вызывает" доверие разрешают выпускать форель, причем чаще выпускают в садок. У них из метал. сетки сделан здоровенный садок, там она и живет для той половины из пятидесяти, которые приезжают отдохнуть с удочкой, полюбоваться природой, :) ,  и ничего не поймать. Вот они потом покупают домой рыбки, еще к ним заезжают дачники за свежей форелькой. Что бы рыба не дохла как в ББ, там ставят кучу бурбуляторов, вокруг которых даже зимой можно на поплавочную половить.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#37 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияbobruyskiy (6.2.2009, 14:57) писал:

По поводу хранения рыбы. В Хомякове, тем кто "вызывает" доверие разрешают выпускать форель, причем чаще выпускают в садок. У них из метал. сетки сделан здоровенный садок, там она и живет для той половины из пятидесяти, которые приезжают отдохнуть с удочкой, полюбоваться природой, :) ,  и ничего не поймать. Вот они потом покупают домой рыбки, еще к ним заезжают дачники за свежей форелькой. Что бы рыба не дохла как в ББ, там ставят кучу бурбуляторов, вокруг которых даже зимой можно на поплавочную половить.
Логично однако
Сидишь а рыбка клюниться.......

#38 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияbobruyskiy (6.2.2009, 14:57) писал:

По поводу хранения рыбы. В Хомякове, тем кто "вызывает" доверие разрешают выпускать форель, причем чаще выпускают в садок. У них из метал. сетки сделан здоровенный садок, там она и живет для той половины из пятидесяти, которые приезжают отдохнуть с удочкой, полюбоваться природой, :) ,  и ничего не поймать. Вот они потом покупают домой рыбки, еще к ним заезжают дачники за свежей форелькой. Что бы рыба не дохла как в ББ, там ставят кучу бурбуляторов, вокруг которых даже зимой можно на поплавочную половить.
В ББ аэратор вполне сностный.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#39 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:21

В опросе на главной странице http://www.fishing33.ru/ про рыб, которых можно поймать на платниках с большим отрывом лидируют спиннинговые щука и окунь, так же, форель, которую можно ловить и на удочку и на спиннинг, а вот карп и сом явно не пользуются популярностью у голосовавших. Кстати, любителей ловить толстолобиков вообще не нашлось.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#40 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:28

Цитата

Кстати, любителей ловить толстолобиков вообще не нашлось.
А как их ловить? Слышал что акромя травки ниче не жруть :drinks:  Сом, по деньгам стоит как форель, так нафиг нужна эта лягушка за такие деньги :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#41 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

    читатель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Владимир,Доброе

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:26

С Ивановского сайта взята ссылка http://arenda-reki.narod.ru/
Куда катится этот мир??
Растянул ерша до судака.

#42 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияElefant (17.4.2010, 23:26) писал:

С Ивановского сайта взята ссылка http://arenda-reki.narod.ru/
Куда катится этот мир??
Ну прочитал и что там такого страшного ,возми себе в аренду клязьму на 20 лет в пенкино и прикинь если всех браков повыгоняешь любыми методами , то сколько рыбы там будет ????, а дальше сам думай  :)
ХАКУНА МАТАТА

#43 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:24

Вся рыбалка в России станет платной

Эта ссылка вроде лучше пашет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#44 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияbobruyskiy (25.1.2011, 8:24) писал:

вчера по телеку говорили.
(ИМХО) Только будет как на глазовском. Сезон пособирают плату, потом водоем спустят, ночью рыбу соберут и вновь заполнят. Годика через 3 повторят.

#45 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:31

Ну или как у нас в Андреевском или Долгополье. Председатель "тухлой воды" Шальнов, насобирал денег по тысяче за сезонку, потом сказал шо они решили щуку запретить ловить, дабы типа весной отнерестилась, а то всю выловят, казел. А нафиг мне его головастики за тысячу?
Более того, будут брать деньги за место под палатку, за место под костер, за возможность прокатиться на лодке.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#46 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:03

Просмотр сообщенияbobruyskiy (25.1.2011, 8:31) писал:

Ну или как у нас в Андреевском или Долгополье. Председатель "тухлой воды" Шальнов, насобирал денег по тысяче за сезонку, потом сказал шо они решили щуку запретить ловить, дабы типа весной отнерестилась, а то всю выловят, казел. А нафиг мне его головастики за тысячу?
Более того, будут брать деньги за место под палатку, за место под костер, за возможность прокатиться на лодке.
надеюсь хоть ротаньи лужи не тронут

#47 Ёпрст

Ёпрст

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:00

У нас в России в издревле все делается "для народа и во благо народа", а мы ни хрена этого ни как не поймем, наверху то видней, придет время и за воздух платить станем

#48 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:30

Обидно что в приоритете  коммерческая подоплёка а  общественные организации  реально  болеющии за водоёмы  опять побоку.  Капитализм бля.  :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#49 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:35

Нефти и газа им не хватает, теперь и рыбалку будут нам продавать :drinks:
Генитальное решение: Национальное достояние отдать в частные руки, те будут обдирать нас, а государство будет обдирать их. Нах тратить деньги казённые на рыбнадзор, водоохрану и пр. структуры, когда частник сам всё это сделает, за НАШИ с вами бабки, и ещё денег в казну отстегнет. Куда только налоги наши идут :drinks: Имеют народ как хотят!
А цены на бензин ;)
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#50 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:42

а к этому уже давно шло!чего удивляетесь? ;)
когда у государства нет возможности работать головами,а бюджет существует только от нефти,
то государство в лице известных медвепутов и единоросов предпочитает работать жопами!
в данном и аналогичных случаях нашими!
нас е....а мы крепчаем!
жаль,что только не кончаем! :drinks:
и вообще достала видимость благополучия в "зомбоящиках"!
в жизни все только становится хуже год от года!
все законы направлены на помощь олигархам и большим компаниям.
про народ давно забыли суки!
бросают кости иногда типа мат.капитала или не кошмарить малый бизнес :D
а его и не кошмарили во владимире!тока по делу.
а вообще правильно сказали на ветке:ДЕЛО К ВЫБОРАМ! :D (тут и взрывы и обещанья)
пока не введут плохого годок,а вот потом гайки затянут. :drinks:
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных