Перейти к содержимому


кубок синьеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:37

Небольшой отчет.С 4 по 6 января в Кирилове проходили соревнования по мормышке среди спортсменов старше 40 лет.Первый этап проходил на Белом озере,второй на Сиверском прямо у стен монастыря.Озера очень рыбные.На первом этапе занял 5 место на втором 11.В итоговом протоколе места посчитаны не очень понятно и на каком итоговом месте оказался я и наша команда непонятно.В соревнованиях приняло участие 15 команд.1 место заняла команда С-Петербурга в составе Утгоф Г.В.,СтупниковА.А.,второе место Пермь в составе Варов А.В.,АрхиповА.А.,третье место Микаст(Москва)в составе Пережигин В.В.,БорисовВ.В..В личном зачете первый Ступников,второй Утгоф,третий Архипов. Самая крупная рыба подлещик 640 грамм.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#2 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:19

Молодцы!!!  
Не расстраиваться в следующий раз  все будет!!!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#3 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:59

Леш, поподробнее напиши, кто от нас ездил, как команда называлась...
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#4 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:08

Не сильно я писатель но попробую.Проехав около 600км к ночи прибыли в Кирилов.Разместились,отметились местным"кифиром" и завалились дрыхнуть.На следуюшее утро прикупив кормового и получив схему где нельзя ловить двинул на тренировку.Дойдя до водоема сделал дорогу от берега в глубину,закормил.Первая лунка глубина 2м рыба как из пулемета но мелкая:окунь20-30гр,плотва чуть больше.С 5-6 метров начал поклевывать подлещик 100-150гр.Посчитав водоем разведанным сдвигаюсь к народу потрепаться и посмотреть кто чт ловит.В три часа тренировка заканчивается призывными криками с берега и обалденным запахом шашлыка приготовленным Герой-Питерским,за что ему огромный респект.Вечером продолжили знакомство с приехавшими спортсменами.На кубок прибыли команды из Архангельска,Мурманска,Вологды,Москвы,Перми,Смоленска,Пскова,Питера,Котласа ну и мы.
За Владимир выступали мс ЛобановаТ.В. и я
Первый день соревнований: устроители соревнований преподнесли сюрприз,превый этап на Белом озере.Садимся в автобус 10 мин езды и на озере.Зоны вдоль берега очень узкие.Стандартная дорога из лунок кормлю мотылем сверху.Глубина от 0,5 до3 м.Берег молчит потихоньку  смешаюсь в глубину,Начинаются попадаться плтвички и окунишки.В предпоследней лунке подлещик грамм на 100,дальше еще один.Все равно пригрываю тем кто нашел окуня в берегу, но уважение к возрасту не позваляет топтать чужие лунки.Финиш. сдаем рыбу судьям и на базу.По резлультатм первого дня я 5. Вечером традиционный банкет.
Второй этап на Сиверском озере.Стало потеплее но сильный ветер.Зоны в рукаве от берега до берега.Делаю дорогу,кормлю.Проверяю у берега рыбы нет(плотва 3гр) Народ забрался в камыши и ловит окуня.Прихожу-мимо Нахожу на 3м рыбу начинаю ловить,окунь20гр плотва30.Проверяю дорогу на прикормку рыба встала через 2 часа(пролетаю).Во втором этапе я 11(нужно тренироваться).Обед подведение итогов и по домам.Спасибо организаторам и спонсорам соревнований.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных