Перейти к содержимому


Хит-парад "Воблер 2008"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Max G

Max G

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • НН

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:51

Дорогие соседи! Вас беспокоит организатор "Хит-Парада Воблеров 2008" на Волгафишинге. Приглашаю всех воблероманов, причём любого уровня, принять участие в нашем Хит-параде! Отписывайтсь- как можете. У Вас полная свобода творчества! Приветствуются отчёты, как "гуру", так и "начинающих".
Кстати, про гуру  :D  :)  На этом форуме их хватает. На береговом кубке я почти всё время стоял рядом с вами, и наблюдал... Мастера вы, вот кто!  :)  Так что отмазки не принимаются  :blink:


Вот ссылка  

--------------------
Тему создал по одобрению администратора Андрюхи, за что ему респект!

С ув! Максим.
Рыбак из НН. www.volgafishing.ru

#2 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:26

Я всем очень рекомендую поучаствовать. Воблерами ловят почти все, не стесняйтесь, пишите про свои самые уловистые воблеры, где, кого и как ловите.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#3 Shah

Shah

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Н.Новгород

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:12

От лица коллег-нижегородцев и модераторов воблерного раздела (в т.ч. Хит-парада "Воблер-2008"), благодарю первых "ласточек" :clapping:, - владимирцев, разместивших в ХП свои очень полезные и содержательные посты (Aндрюха и fish 1978).

Пара соображений по этому поводу, в развитие темы:
1. Подобные проекты - относительно малораспространенное явление. Самый известный - на "Бороде", просуществовавший 6 лет, и "умерший" по причинам, которые сейчас обсуждать не имеет смысла. ИМХО, главная причина - появление большого числа региональных рыболовных сайтов, куда и резбрелись, и предпочитают общаться люди.
2. На региональном уровне, сУдя по Инету, ХП составляются. Но, их очень мало! Главная беда этих местных проектов - ограниченное число участников. Говоря математическим языком, "малая выборка", по причине которой трудно сделать какие-то выводы. На "Бороде" число участников доходило до 50-60, и это - мАло! А для местных ХП эта цифра - вообще предел мечтаний...

Следствие: Если ставить целью именно аналитический аспект, необходимо объединять усилия!

С этой-то целью мы и обратились к Вам с просьбой поучаствовать в нашем ХП. Тем более, что мы соседи, и условия ловли не отличаются кардинально, как, например, на югАх России и Украине. И ловим-то мы зачастую на одних и тех же водоемах...
К сожалению, "аборигены" :drinks: местных сайтов с небольшой охотой идут на контакт, из принципа "... лучше вы - к нам!" :drinks: В результате не получается стОящего ни там, ни здесь!

В этой связИ, еще раз Вас благодарим и просим - присоединяйтесь! В интересах общего дела...

#4 Max G

Max G

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • НН

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:37

Ещё раз спасибо вам за поддержку!
Рыбак из НН. www.volgafishing.ru

#5 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:02

Сегодня весь день пытался зарегиться, не получилось :clapping:

#6 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:36

Просмотр сообщенияCherepashkin (12.12.2008, 20:02) писал:

Сегодня весь день пытался зарегиться, не получилось :clapping:
Макс значит что то делаешь не так я зарегился с первого раза.
Изображение

#7 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:46

Просмотр сообщенияfish 1978 (12.12.2008, 21:36) писал:

Макс значит что то делаешь не так я зарегился с первого раза.
пипец как глубокомысленно  :clapping:

#8 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:33

А я так и не могу восстановиться на форуме волгафишинг :clapping: А заново региться так западло....

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 14 Декабрь 2008 - 20:36

Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#9 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:59

странная тема пишет мне при регистрации, что чел с такой эл. почтой ужо есть, меняю почту пишет, что чел по имени Черепашкин тута вався юзается... короче пойду лучше я

#10 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:00

Макс и Ваня, я узнаю насчет ваших аккаунтов.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#11 Shah

Shah

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Н.Новгород

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:03

В последний раз, приподнимУ тему.
В начале следующей недели Хит-парад будет завершен. Точнее, окончен сбор вариантов ХП от участников. Далее - работа модераторов по статистической обработке результатов и оформлению итоговых материалов.

Для дополнительной информации:
1. Этот Хит-парад - самый представительный из всех, действующих на настоящее время на территории России и стран содружества (Украина, прибалты и др.). На настоящий момент времени - 41 участник. И это - не окончательная цифра, особенно, если Вы в этом поможете! В паре-тройке аналогичных проектов в других городах не насчитывается более 15-20 участников.
2. Скорее всего, только в нашем ХП будет итоговая часть, как нЕкогда было на "Бородатых". У остальных - крайне маловероятно. Думаю, не нужно объяснять, что выводы - это "изюминка"  :clapping:   ХП, без нее проект теряет бОльшую часть своей привлекательности и полезности.

В очередной раз благодарим коллег с fishing33, принявших участие в ХП. И просим Вас в оставшиеся 2-3 дня поделиться своим опытом ловли на воблеры, пополнив ряды участников Хит-парада.

#12 Shah

Shah

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Н.Новгород

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:53

На форуме "Волгафишинг" выложены итоги выблерного Хит-парада-2008. Прошедшего, в том числе, с участием владимирских коллег.
Статистические данные, плюс итоговые выводы, в сопоставлении по различным регионам:
http://volgafishingc...topic23058.html

#13 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:07

Молодцы, соседи. Титаническую работу проделали. И столь же полезную и интересную.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных