Перейти к содержимому


клёвое место!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#26 alena

alena

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:01

Просмотр сообщенияkasatic1971 (15.11.2008, 12:42) писал:

У меня на работе есть товарищ с Волосатой, раньше мы с ним на пару работали, ну это неважно, так вот он говорил что на Колпи можно путевку купить даже на берегу у рыбнадзора и что то неочень дорого



да,можно за бутылку и так


да, можно

#27 DEN

DEN

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:23

как я уже говорил путёвки на колпи уже не действуют. я видел пакет документов об этом утверждающих. они занимаются этим не легально! лицензия у них закончилась.

а теперь о той колпи которая в гусе. прозрак есть но мелко! почти везде лёд уже стоит. я пробовал его пробить. прыгал на льду! но он меня держал! нырял на течение где льда нет. но рыбы нет! плотва 200 граммов! и усё! мест мало, плотин мало, 2шт. на удочку ловить вообще смысла нет! излазил всё и разочеровался. там нас больше не будет!

а главное я ГОШЕ 33 драгоценный спининг поднял со дна. который он утопил давно на оз. Б.Б.
"В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где то упрятаны бл#дские гены прабабушки!"

#28 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияAндрюха (13.11.2008, 23:07) писал:

Это место?
Вчера там были,у нас полный ноль,а подводник... :drinks: щучка на 2,5км,слишком прозрачная вода,под нами  такая же проплыла ,на  нас ноль внимания(мы на лодке),я так понял :мы её видим и она нас видит,а воот зимой там будет ГУД!!! ;)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#29 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:29

А кроме спинингов в ББ ченть плавает? :drinks:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#30 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:52

Просмотр сообщенияСнежный (17.11.2008, 10:29) писал:

А кроме спинингов в ББ ченть плавает? :drinks:
Возможно что то ещё осталось ;)
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#31 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Март 2009 - 23:33

Вот так хотели хороший массовый зимний выезд на Колпь в Селевановском р-не сделать по зиме,да видно не судьба,да и alеna до сих пор всё молчит и в гости не зовёт :drinks: А места то на самом деле классные.....
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#32 Wladimir

Wladimir

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:57

Просмотр сообщенияDEN (13.11.2008, 19:06) писал:

место на колпи сразу как проедиш красную горбатку. там мост через речку колпь. ловим со стороны сброса плотины! там с лева небольшая заводь. глубина 3-4 метра. рыба: окунь до 300 гр. плотва и подъязок до 500 гр. щука до 1 кг. рыбы тьма! стоит на глубине в диаметре около 10 метров. большие косяки до 3 рядов друг над другом. мармышку порвёт в клочья! сам поеду приглашу желающих. у меня места есть! по первому льду.
[color=#3333FF] А как в этом году?

А как в этом году на Колпи?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных