Перейти к содержимому


Чемпионат России 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:08

В-общем, поехали... От нашего города три человека: Слюнков Андрей (Андрюха), Михеев Алексей (Лебзи) и Максим /забыл фамилию, простите/ (Фиш 1978). Еще должны присоединиться пару человек из Кольчугино... поехали в Саратов, ловить будут с лодок... вот и вся информация. будем болеть..

#2 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:34

Просмотр сообщенияAlex33 (17.9.2008, 11:08) писал:

В-общем, поехали... От нашего города три человека: Слюнков Андрей (Андрюха), Михеев Алексей (Лебзи) и Максим /забыл фамилию, простите/ (Фиш 1978). Еще должны присоединиться пару человек из Кольчугино... поехали в Саратов, ловить будут с лодок... вот и вся информация. будем болеть..

Кароче "Банда Андрюха" :)
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#3 Сургут

Сургут

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:44

Лебзи удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
У морского бога всего много

#4 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 18:27

Звонил Андрюха.
Рассказал, что после первого этапа команда на 11-м месте, он сам в личке 4-ый.  Лебзи в районе 30-го места, Андронов в конце.
Говорит, что завалил жабку под четыре кила.
Вот такие новости. Подробнее пусть сами рассказывают :)

#5 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:17

Просмотр сообщенияlittlemouse (20.9.2008, 19:27) писал:

Звонил Андрюха.
Рассказал, что после первого этапа команда на 11-м месте, он сам в личке 4-ый.  Лебзи в районе 30-го места, Андронов в конце.
Говорит, что завалил жабку под четыре кила.
Вот такие новости. Подробнее пусть сами рассказывают :)
Ну че?! Ни кто не знает разультата??? Или все будем индивидуально Андрюхе отзваниваться? Мож отпишимся, скрытные вы мои!

#6 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:39

Приехали.
Выступили хорошо. Не без сюрпризов, не очень ровно, но результат выше, чем 2 года назад.
Лебзи ловит СТРАШНО. Он обловил многих, в том числе, чемпионов мира и россии и других известных людей. Если бы не подвела матчасть (утопил три якоря) был бы очень высоко.
В общем, в командах мы 12-е, сумма мест 260. До вхождения в десятку не хватило 25мест. Это очень мало, учимтывая очень плотные результаты в разных категориях. В личке Лебз 25, я 26, Андронов 72.
Очень было прикольно видеть, как нас, как стоячих, на 3,5сильных моторах облетают люди на 15-шках.
Подробности позже. Очень много интересного!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#7 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:04

Андрюха не ленись катай отчет.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#8 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:10

......... про дорогу рассказывать не буду, это неинтересно, поверьте :)
ТРЕНИРОВКИ
Прибыли мы на базу часов в 10 утра 18-го сентября. Все уже тренировались, а мы, как обычно...
В двенадцатом часу выходим. Сильный ветер, пасмурно. Моторы 3,5 силы, лодки пластик, хорошие. Конечно, большинство приехали со своими ПВХшками и "пятнашками", МСРК вообще на очень классных пластиковых лодках, самых быстрых. В моей лодке Фиш, Лебз с Петровым и Серега Андронов один. Настораживает, что ни в подвороте ни в Гусихе никого пости нет, кроме весельников. Все сто пудов в Тульском, ищут жабу. Мы с Фишем под чайками нашли большое скопление окуня. Место-широкий полив, подъем с 5 на 3 метра. окуня много, разнокалиберный. Сначала ловился незачетный, потом зачет, потом граммов до 200. Лебз пробил интереснейшее место, остров, вокруг глубина, завихрения, коряги. окуня много и он весь зачетный, постоянные котлы, в общем, есть что-то. Едем в Тульский. Там за чайкой гоняет команда "Рыбалка на Руси", но окунь на грани зачота и с котлов не ловится ни на воблер ни на поводок. В дрейфе пробиваем свалы. От уреза травы почти везде резкий свал до 5-7 метров. Находим заливчик, с одной стороны глубина, есть коряги, с другой травища и выход в протоку. Там нет ветра и ловится окунь, есть котлы.  Двигаемся, просторы громадные, нам ехать до Тульского от старта минимум полчаса, 15-шки за 10-15 минут добираются, до дальних границ за полчаса, в итоге, у них минимум час преимущества по времени ловли, по клюющему окуню это от кила до трех преимущества.
В столовой и на базе у всех вытянутые лица, никто не знает как ловить. Окунь не клюет, щуки нет и остатки "убивают" краснодарцы.
Второй день, пробиваем Тульский со стороны коренной Волги. Надеемся на то, что найдем выходы ненаколотой рыбы с Волги.Находим пару небольших точек. Проявляются первые минусы-ветер до 6 м/с таскает лодки, якоря не держат. Из-за этого пролетаем рыбу. Рыба ловится отвратительно. Окуневые котлы прекращаются часам к 11. В протоке с Фишем видим много бели, но ни окунь ни щука не реагируют. Я кое-как вымучиваю нескольких окунечков, сплошной незачет.
19092008888.jpg
Под самый конец ловлю неплохого, грамм под 300.
19092008890.jpg
Лебз ловил на своей точке, там были Питерцов и Шанин, их телевизор снимал. Точка работала, но заметно хуже.
После обеда с Лехой Шаниным и другими краснодарцами пили кофе. Говорят, что окуней не видели, ловили щук, кто-то поймал килушную, кто-то на 2,5... Леха говорит, что нам на микромоторах будет тяжело, шансы невелики. Потом, у домика, где было собрание капитанов Шанин сказал, что у лидеров будет 12 кил на команду... Вселяет надежду, что не улетим, по окуню кое-что нашли.
На собрании капитанов объявляют, что в Гусихе в острове протоки будут закрыты, кроме той, что пробивал Лебзи!!! Но мою тему с протокой закрывают и ловить можно либо в конце подворота, либо в микрозаливе Тульского.

Много нового с этого года. В связи с разрешением моторов старт весельников на 15 минут раньше, а мотористы стартуют парами по жребию. Нам достается середина, в общем-то пофигу, на наших моторах мы имеем преимущество только над веслами, которых всерьез никто не воспринимал.
По размеру рыб, щуку ограничили 45-ю см, это от 77 до 900гр примерно. Впервые ограничили окуня, причем, 15-ю сантиметрами. Это много по той рыбе, что ловилась, буквально процентов 60-70 выпускалось.
Взвешивание проводилось с контролем на металлы, чтобы в рыбу никто не подкладывал свинец или уран. Слава Богу, никто не жульничал.

Вечером перед стартом решаем, что Лебз едет на свою точку и если там увязывается встать-отлавливается, потом идет в подворот и долавливает на ракушечнике. Серега едет на протоку между Гусихой и подворотом, там ловился окунь на поводок, его задача - убить хоть кило, а дальше искать щуку, на тренировке он на воблер взял килушку. Я еду в Тульский на остров, отлавливаюсь у Волги и еду в заливчик. По рыбе, ставка на окуня, однако Лебз говорит, дословно:"... да все равно, какой-нибудь долбо..б привезет на финиш жереха, вот увидите..."

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Еду в Тульский. через 10 мин после старта я уже проехал подворот и еду вдоль большого острова на мелкий. Стараюсь не выезжать далеко в Волгу, сильный ветер, волна боковая... В итоге, проезжаю я остров, возвращаться далеко, выставляюсь на мысу перед входом в заливчик, там течение и плюхает окунь. Ловлю десяток, почти каждый заброс, зачетных два. Звонок от Лебза, спашивает, голавль в зачете? А язь? а сколько минимум... Времени почти 9, а я лечу! Окунь умирает, да и встать неудобно, глубоко даже у травы. Въезжаю в залив, там волны, но окунь плюхает, ловлю. Несколько зачетных, есть граммов по 100. Ловлю щуренка, потом вижу, как мимо плывет щучка килушная, в зубах окунь, грамм 100-150. Ставлю Храп 8, пробиваю, нет поклевок, я хоть и на якоре, но дрейфую. Ловлю на Альтер неплохого окушка, грамм 300-400. Потом на Храп поклевина, жабка за кило. Уже неплохо! Отзваниваю Лебзи, говорю, что ловлю жаб, он ловит окуня и жерехов. Говорит, взял штуки три-четыре, в зачете только один. Звонит Серега, говорит, что тоже взял двух голавлей. Парни ловят на поводок... Я заплываю снова, ловлю сразу нормального окуня, ББшного размера, потом еще окуни, потом незачетная жабка... Потом, на месте, где взял первую жабу плюха. Прямо у камыша, там окно полметра на полметра, туда храпа, два твича-пауза-рывок, подсекаю-зацеп. Потом потяжка вниз, визг фрикциона, палка в дугу (бассовый Лумис ГЛХ одночасник). Все это накоротке, поднимаю потихоньку, вижу очень неплохую жабу, воблера нет вообще. Со второй попытки беру ее в сачок. Я В ШОКОЛАДЕ! В жабе кила четыре, в общем у меня около шести, я в десятке палюбас, а может и в пятерке, а может и первый! Оглядываюсь, меня никто не видел. Класс! Надо валить побыстрому, а завтра вдвоем сюда, добивать. Кил шесть я тут возьму точно. От таких мыслей настроение поднимается, однако, в жабу за воблером лезть-проблема. он на жабрах, туда щипцы недостают, ладонь приходится засовывать полностью, страшно.
20092008892.jpg
У Петрова есть отличная фотка, там она реальный крок...
В общем, с грехом пополам достаю храпа, убираю жабу в рундук и валю из заливчика. Ловить нет никакого настроения. Прикидываю шансы, думаю, как меня встретят на берегу... Но звонок Сереги, как холодный душ, он летит! Нет и десяти окуней. Вызываю его на нашу с Фишем точку в подворот, но там ловиться очень плохо и весь незачетный.
Едем сдаваться. Долго ждем своей очереди. Показываю Фишу и Петрову улов очень аккуратно, у них шок! Они говорят, что средние уловы кило-полтора. Меня трясет от стеснения, вообще не знаю почему. Вроде, наоборот должно быть, но боюсь быть первым. Начнут говорить, что случайно, что я не могу поймать больше, чем те, кто должен поймать больше всех... Нас вызывают, я трясущимися руками куладываю окуней и щучку в пакет, мама туда, естественно, не лезет. У телевизорщиков шок, они уже давно отсняли чемпионов и выключили камеры, а тут срочно все внимание ко мне, фоткают, снимают, поздравляют, Стас Радзишевский говорит "медленно иди, на камеру не смотри, рыбу поверни..." многие кусают локти, кто-то говорит гадости, типа, она закуканена, народу вокруг толпа, не вижу, кто это сказал, кто-то со спины. Открываю пасть жабе и демонстративно показываю Петрову, что у нее на жабрах дыра от крючка, от кукана нет следов!
Мой вес 5768, Лебз с жерехом (ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!) и мешком окуней рушит шансы многих команд, его вес 2194, при том, что он полтора часа потерял, когда ездил за якорем, он оторвал свой. Серега летит-490. Выходя, меня из толпы спрашивают вес, говорят, молодец, но есть выше, я говорю, что надо было долавливать, если б знал, что меня обойдут, типа шутка :)
После взвешивания Леха Шанин поздравляет, видно, что от души! Говорит, что, въехал в тему, ведь жаба ест! Он ниже меня, 5220.
В столовку идем, меня многие поздравляют, многие просто смотрят с уважением, я пипец потерян! Лебз говорит, что я перый, тк выше он не видел результатов.
После обеда вижу результаты, я четвертый! Ура! Гора с плеч, хотя, тут же становится обидно :( Третий Питерцов-5859, меня на 91 грамм обошел-это один окунь, вообще не вес. второй краснодарец Посохов 6129, первый его земляк Пташка 6732. Нормально. Я мог быть первым, легко, но мне достаточно. С рыбы я уехал, отловив там полтора-два часа, оставив е на второй день, тем более, что погода не меняется и рыба должна клевать. Есть шанс поймать не меньше лидеров, тк по количеству рыбы моя точка не уступает их местам.

Вечером меня терзают сомнения-ехать за жабой, либо отловиться по окуню? На мою точку могут приехать еще люди, я со своим мотором проигрываю им в скорости сильно, да и так проеду многие... Но где ловить окуня? Там, где Лебзи? Там же будет Питерцов или кто-то еще из МСРК-это их точка. Там встать нереально, Лебз там выключил в первый день Андрея. Решаю ехать все-таки за жабой, мне нужно от 4 до 7 кил и я в призах. Это от двух до 10 рыб товарного размера. На окуня не размениваться. Взять реально, тк знаю где и как. Стартуем, за мной Серега. На входе в заливчик бой окуня, пофигу. В заливчике две лодки!!! Пипец! Один езжиет по моей траве. Встаю выше и ловлю окуня, в плюхах каждый заброс, набираю пяток зачетных из 20. Ветер таскает по траве!!! Ловлю большими воблерами. На Тайни Магаллон на паузе вешаютя окуни, размером с воблер. Время идет. Пару раз пробил свои точки. Только окуни, да и те размером не балуют. Время идет, вижу плюху у камышей, еду туда. Минноуспун не есть, храп косит траву... Ставлю бассовую резину, пробиваю ей, но нет в ней уверенности, тк ловлю ей раз третий, первые два без особых успехов по рыбе, однако, она хорошо летит и хорошо проходит траву. Звонит Лебз, он страшно душит жерехов, из 5 один неплохой, грамм 400-500. Серега летит опять, два окуня. Времени 11, у меня ни одной щуки, да и окунь престал плюхать. Лебз опять оторвал якорь, я отправляю его в жабовник за его островом. Сам хочу туда, но ехать 40мин, и если я там всосу-то я улетаю. А здесь еще есть шансы. И тут мою резинку есть жаба! Полторашка, судя по виду, но у лодки сходит. Обидно-пипец! Крючок не вылез из резинки. Звонит Лебз, у него ТРИ жабы, все незачет. У меня еще поклевка, но мимо, поводок в спираль. Серега ловит 6 (!!!) жаб, все незачет. Я срываюсь в Гусиху к Лебзи. Он слил жабу за двушник, говорит, плюхает, но не успеваю, надо на финиш.
Лебз сдался с 1660, я с 642, Серега за 5 минут до финиша долавливает двух лаптей, его вес 768.
Иду в ужасном настроении. Но винить некого, сам не поймал. Не был готов к ловле по густой траве. Стас Радзишевский утешает, мол, нормально вы парни отстрелялись. Леха Шанин в хорошем настроении-он привез 3134. Спрашиваю-КАК??? Он грит, на воблер, на большой паузе в окнах. Я ему про резину, он сказал, что все правильно, но реализация у резины в сто тыщ миллиардов ниже. Он поймал аж 14 незачетных...

В общем, выступили хорошо, были отличные шансы, тем более, что многие серьезные претенденты на победу отловились хуже нас в первый день. Ничего страшного, мне очень понравилось наще выступление!
Фотки и свои коменты Серега Петров добавит.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#9 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:45

Некоторые итоги.

Первый день.
Вес, в 3 кила не гарантировал вхождения в двадцатку. А поймать столько окуня сложно даже на пятнашках и даже тем, кто знает водоем. Даже Местный парень из АРМ привез 1443, а Дыдыкин и Селиванов и того меньше. Веса в 2,2-2,5 кила привезли многие серьезные спортсмены и очень плотно распределили места до 32-го. Список замыкал наш Лебз, после него результат уже 1998. Лебзи вообще молодец, не просто нашел точку, но и въехал, как там ловить. Были котлы, но окунь там НЕ КЛЕВАЛ! Нонсенс, но с этим столкнулись многие спортсмены. Лебз сориентировался и начал ловить окуня. Помогли наши тренировки на Содышке двухгодичной давности и некоторые наработки как мои, так и его. Причем, он выставился так, что помешал Питерцову занять выгодную позицию и тот не мог ловить в темпе Лехи. Но то, что он оторвал якорь и громадное количество времени потерял из-за этого не позволили ему поймать хотя бы три кила и занять более высокое место.
Серега Андронов впервые на водоеме и для него период акклиматизации и понимания водоема не наступил даже в последний день соревнований. Любой человек, попадая в новые условия будет ловить хуже, чем знающий акваторию. А потому, в первый день он улетел, заняв 81-е место.
Я, настраиваясь на ловлю окуня просто попал на активную щуку, поймать которую было делом техники. Но был вопрос-оставлять рыбу или убивать точку? Там реально рыбы было очень много, поймать 10 кил в первом туре я мог без проблем. Ошибкой стало не то, что не доловил, а то, что уехал, не пробив тему с травой и не пробив остров в Гусихе, где места аналогичные моему. Я закрылся часов в 11 и времени было вагон для экспериментов. Возможно, стоило отправить туда Серегу, чтобы он закрылся по щуке, он ее ловить умеет, в отличие от неберущего окуня.
После финиша краснодарцы сказали, что и на моем месте они ловили тоже, значит, я зря уехал или не выставил туда Серегу.
В командах были 11-е.

Второй день.
Были люди, кто начал ловить на моем заливчике. Скорее, по аналогии с предыдущим днем, чем пропалив меня. Но к нашему с Серегой приезду рыбы уже были наколоты/пойманы/напуганы и не проявляли той активности, что в первый день. Я знал, что уловы во второй день будут хуже,это традиция тех мест-течку отключают и рыба умирает. Понимал, что окуня я больше полутора кил вряд ли поймаю, а значит, мне нужно идти ва-банк. Есть отлиные шансы войти в тройку. Даже победить при удачном для меня раскладе. Нужно только поймать не меньше трехи.
Лебз опять попал в раздачу, плюс, нашел, как и где отловиться по жереху. Он в тот день стабильно клевал и Лехе просто чуть не повезло с размером рыб.
Я ловил по краям и не сразу начал пробивать самые заросли, а вся рыба была там. На пике клева, часов в 11 я получил поклевку и сход, чуть позже еще одну. Шанс был! Делал все правильно! Но не хватило опыта ловли по траве. В этом году лишь раз так ловил, причем, вполне успешно, но развивать не стал и въезжать не стал.
Серега опять не смог поймать окуня, но по щуке отловился, жаль, ни одной зачетной.
В итоге, мы улетели. Я 60-й, Лебз 27-й, Серега 56-й, поймав перед финишем двух отличных окуней-близнецов. Итоговое командное 12-е считаю вполне приличным, тк не упали после второго провального дня, тогда как многие серьезные команды очень подтянулись. Уступили лишь команде ДАМ, всего 4 места.
Стабильнее всех был Лебз. Он хорошо отловился оба дня. Вообще, без него нам было бы весьма непросто.

Много вынесли с этого ЧР, как в плане техники и тактики, так и в вопросах подготовки, а так же, организации таких поездок. Пришли к выводу, что формировать и готовить команду необходимо иначе, чем сейчас, тк нынешний ЧО не является адекватным отбором для ЧР во всех отношениях. Так же, надеюсь, что костяк сборной останется прежним. Иначе, побед и высоких мест нам долго не видеть.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#10 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:50

Просмотр сообщенияAндрюха (23.9.2008, 11:45) писал:

Некоторые итоги.
...

Много вынесли с этого ЧР, как в плане техники и тактики, так и в вопросах подготовки, а так же, организации таких поездок. Пришли к выводу, что формировать и готовить команду необходимо иначе, чем сейчас, тк нынешний ЧО не является адекватным отбором для ЧР во всех отношениях. Так же, надеюсь, что костяк сборной останется прежним. Иначе, побед и высоких мест нам долго не видеть.
вот в инете нарыл,может кому интересно будет протокол тех соревнований:
121321273.jpg 121321395.jpg 121321445.jpg

убрал оверквотинг, не нужен он тут. Сява
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#11 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:04

Сява, помоги Сереге фотки закинуть сюда и на сайт, в раздел "Соревнования".
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#12 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:28

Несколько фоток

DSC01804.JPG
иди медленно, в камеру не смотри ... (с) С.Р.

Прикрепленные изображения

  • DSC01740.JPG
  • DSC01743.JPG
  • DSC01788.JPG
  • DSC01790.JPG
  • DSC01802.JPG
  • DSC01807.JPG
  • DSC01809.JPG
  • DSC01813.JPG
  • DSC01818.JPG
  • DSC01706.JPG
  • DSC01711.JPG
  • DSC01751.JPG
  • DSC01772.JPG
  • DSC01773.JPG
  • DSC01779.JPG


#13 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:17

Тут вона че прочитал на РСпине:

Цитата

Так что, мы с Лебзом спокойно можем подать заявки на участие :) Жаль тока эти соревнования накладываются с нашими береговыми :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#14 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:23

Молодцы однако, респект адназначна!
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#15 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:25

Эта, отборочные в сборную России на берега 2009. А то нифига непонятно написал сначала :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#16 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:54

надо обяз участв

#17 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:04

Просмотр сообщенияSergsport (7.10.2008, 22:54) писал:

надо обяз участв
Серег, вот отрывки из Положения:


Цитата

1.Цели и задачи

Формирование национальной сборной России для выступления на международных соревнованиях по ловле рыбы спиннингом с берега в 2009 году, 4 основных игрока плюс запасной.

2.Место и время проведения

Соревнования состоятся в поселке Псебай Мостовского района Краснодарского края 23.10 — 26.10.2008 г.

День заезда участников — 23.10.2008 г.

День официальной тренировки- 24.10.200 г. с 08.30 до 18.00.

Дни соревнований- 25-26.04.2006 г.:

25.10.2008г. — утренний этап — 08.30 — 12.30, дневной этап — 14.00 — 18.00;

26.10.2008 г. — утренний этап — 08.30 — 12.30, дневной этап — 14.00 — 18.00; 19.00 — подведение итогов.

27.10 — отъезд спортсменов


Цитата

6.Финансовые условия

Проживание в 2-х — местных номерах с двухразовым питанием от 500 руб. в сутки с человека. Турбаза Восход 21 век. Адрес - ул. Главная д. 27, телефон 8 861 926 22 66.

Организационный взнос — до 1000 руб. — (в зависимости т количества участников соревнований). Название пансионата для проживания спортсменов будет сообщено дополнительно.


Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#18 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:55

нужен официальный вызов, а также необходимо тебе приехать и обсудить вопрос с предом федерации, всё таки не каждый день Наши спортсмены в кандидаты попадают.

#19 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:03

Ок!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#20 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:15

Вывесили официальный список спортсменов, допущенных к отборочным соревнованиям для формирования национальной сборной команды по ловле рыбы спиннингом с берега.
http://rspin.com/fne...borny-2008.html
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных