Перейти к содержимому


Шакалы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:54

Хорошая тема! Использую несколько Шакальчиков , но в DD Sguirrel 67 никак не вьеду. Было на него пару поклевок и все. По всему видно , что воблер элитный, только не могу я с ним договориться. Прошу, кто может, подскажите из Вашего личного опыта,как с этим зверем  управиться. Спасибо.

#27 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 05 Март 2011 - 22:32

Ау! Где все? Что никто не ловил на Sgurriel 67? Простите, я на форуме человек новый, может вопрос не правильно задаю? Вообще странная ситуация сайт вроде рыболовный тема про вобы аж из 11 веток состоит и тишина, никакой активности. Некоторые страницы  годами не посещаются.  Может весенний авитаминоз , депрессия, упадок сил тому виной? Конечно инфы про вобы в инете полно, но хочется пообщаться с земляками - людьми которые ловят на знакомых водоемах в похожих условиях.   Извиняюсь за беспокойство.

#28 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Март 2011 - 09:27

Просмотр сообщенияschu.ru.p (5.3.2011, 22:32) писал:

Ау! Где все? Что никто не ловил на Sgurriel 67? Простите, я на форуме человек новый, может вопрос не правильно задаю? Вообще странная ситуация сайт вроде рыболовный тема про вобы аж из 11 веток состоит и тишина, никакой активности. Некоторые страницы  годами не посещаются.  Может весенний авитаминоз , депрессия, упадок сил тому виной? Конечно инфы про вобы в инете полно, но хочется пообщаться с земляками - людьми которые ловят на знакомых водоемах в похожих условиях.   Извиняюсь за беспокойство.
да ты не расстраивайся, просто вопросов таких очень много жевалось в различных темах. Не понятно как на такой вопрос ответить... наверное, хочешь услышать что-то типа.."Sgurriel 67 работает на глубинах от двух метров, две потяжки - пауза, на течении ведет себя... бла-бла-бла..."но это всё чушь. если такие вопросы и возможно обсуждать, то на водоеме, с конкретной снастью, в конкретный руках и определенный период.
А так вообще, воблер хороший (шакалы они такие ;)  ) не для новичка (он осавит его нептуну на первой же рыбалке)  имею наверное около 80% мадельного ряда данной фирмы, не нашел приминения (ПОКА) только suptrDDsquirrer79? но уверен, это только по-тому, что не попал в соответствующие условия рыбалки.

#29 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 06 Март 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияCherepashkin (6.3.2011, 9:27) писал:


А так вообще, воблер хороший (шакалы они такие ;)  ) не для новичка (он осавит его нептуну на первой же рыбалке)  имею наверное около 80% мадельного ряда данной фирмы, не нашел приминения (ПОКА) только suptrDDsquirrer79? но уверен, это только по-тому, что не попал в соответствующие условия рыбалки.
Вот это я хотел услышать! Всяких журналов  начитался (подписка РсН с 2001 г. в гараже валяется) там пишут в основном полубоги от рыбалки за бабло. Вот где "бла-бла-бла". Мне гораздо интересней пусть скупой но "живой" ответ нормального, обычного рыбака. Спасибо!

Сообщение отредактировал schu.ru.p: 06 Март 2011 - 19:20


#30 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 06 Март 2011 - 20:08

Про 67 не скажу, а вот белка размером 76 мм - мне больше нравится при твичинге в среднем темпе с чередованием 1-2 рывка-пауза (до 5 секунд)  ;) Очень радует как держит свой горизонт
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных