Перейти к содержимому






Фотография
* * * * * 2 голосов

Беглый Взгляд На Выставку Охота И Рыболовство 2013

Отправил Aндрюха , 03 Март 2013 · 2 392 Просмотров

Очередная выставка оказалась очередной, особенно ничего не запомнилось, кроме живого Гари Лумиса с его новой линейкой удочек Эдж, новым катером Спиннинглайн и еще более культурной и рафинированной экспозицией. Сейчас выставка очень похожа именно на выставку, где акцент делается на презентацию товара, в этом плане были интересны стенды JJ, Нормарка (где была боевая лодка ПАЛ Саши Дьяченко и Ильи Бабакова), Рыболов Сервиса... И, конечно, стенд Про Энглерс Лили, где был выставлен кубок лучшему экипажу 2012 года. Кубок этот большой, прохожие сравнивали его с Кубком Стенли :) один раз я слышал сравнение с Кубком УЕФА :) Вообще, интерес в ПАЛ растет в геометрической прогрессии,уже сейчас зарегистрировано 30 экипажей, подавляющее большинство на своих лодках, причем, как на бассовых катерах, так и на фиш-ботах (с более высокими бортами). Наверное, главной новостью, которую уже можно озвучить - участие в этом сезоне самого Константина Кузьмина в паре с Сергеем Беляевым. География проведения турнира - Сызрань, Васильсурская слобода, Дубна (угличское водохр). В этом сезоне будет более ожесточенная борьба за звание лучшего экипажа. Естественно, мы с Лешкой Михеевым будем готовиться весьма срьезно. Основной турнир для нас - ПАЛ, так что, в этом сезоне я намерен полностью на нем сконцентрироваться, отказавшись от Чемпионата России и Кубка России, так же,скорее всего, я не буду участвовать в местных соревнованиях, что касается отборов на ЧМ, то тут тоже все неоднозначно, если выйдем в финал ПАЛ, то возможно, ЧМ тоже отвалится.

Но вернемся к новинкам. Мне удалось увидеть некоторые новинки, которые были представлены на выставке компанией Мида, это новая размерная линейка Эвергриновских Фэйт, теперь они есть 87-е
Изображение

Размер, в моем понимании воблерной ловли, весьма интересный.

Далее, вообще совершенно новые воблеры от известного "палочного" бренда Major Craft.
Ими ловили пока только двое, но рабочие характеристики этих, разработанных японцами воблеров не вызывают опасений.
Выкладываю фотографии воблеров в расцветках "для России"
Изображение

Обратили внимание на маленькие кренки? Есть такие с еще меньшим заглублением. Форельки и голавлики оценят по-достоинству!
Миннохи Зонер в размерах 110 - для ценителей мощной ловли, 90 - я бы выбрал его в любой незнакомой ситуации, где более-менее понятно дно, он суспендер и имеет очень серьезную систему внутренней огрузки, которая будет способствовать хорошим забросам против ветра. 70 - универсал, ми можно ловить и щуку и окуня.
Модели с большой лопатой тоже весьма интересны!

Жаль, у меня не получилось сфокусировать снимок на воблере, который мне больше всего понравился - это Зонер Минноу 90. На мой личный вкус, у этого воблера прекрасная форма, эргономика и что тоже весьма важно - система дальнего заброса, он должен пробивать ветер и его будет комфортно забрасывать в ограниченных условиях, где-нибудь на краю тростника коротким замахом добросить до стоящей в 15-20метрах щучки.. У меня в коробке он  точно будет, там, где самые часто используемые приманки.
Изображение

Воблеры будут стоить в рознице примерно 400-450р, крючки - Овнер.

Ну и на последок - бонусная фотка Талонов Дельта
Изображение

Все эти фотографии можно увидеть на моей станичке в Фейсбуке http://www.facebook.com/aslunkov
Так же, прямо туда я буду выклавлывать онлайн многие интересные вещи, фото с рыбалок, соревнования, тесты, все самое интересное.





Снежный
12 Мар 2013 11:32
Талон дельта...а по виду старый добрый итм заводской(
  • Жалоба

Aндрюха
12 Мар 2013 19:09
Саш, отличия есть и довольно существенные. Например кольца там на вершине сильно меньшего диаметра, что положительно сказывается на динамике.
  • Жалоба
наконец додумались ранинги меньше потавить
  • Жалоба
но думаю если собрать по уму палка огонь будет
  • Жалоба
а чё Андрей бланк притараканить есть возможность?
  • Жалоба

Aндрюха
15 Мар 2013 16:54
В понедельник видно будет. Если они есть, я себе хочу. Все :)
  • Жалоба
как привезёш скажеш мож прикуплю че нито
  • Жалоба

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

Последние комментарии

  • Джиг
    Лёха (К) - 24 Июн 2015 13:21
  • Джиг
    Schurup - 19 Янв 2015 18:46
  • Джиг
    Lapa - 27 Дек 2014 17:39
  • Джиг
    Lapa - 27 Дек 2014 17:37
  • Джиг
    doktor - 04 Окт 2014 14:00