Перейти к содержимому


ЧМ-2018 по футболу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:38

ЧМ 2018 года - будет проводиться в России  :)  :)  :)  :)  :(  :D  ;)  :)  :)  :)  :)
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :)
Владимирский Рыболовный Клуб

#2 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияLazy Flash (2.12.2010, 18:38) писал:

ЧМ 2018 года - будет проводиться в России  :)  :)  :(  :D  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :)
присоединяюсь! ;)
уже хорошо,что не вылетим заранее на отборочных,ибо мы хозяева! :)
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#3 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:31

Просмотр сообщенияmiha (2.12.2010, 21:11) писал:

присоединяюсь! :)
уже хорошо,что не вылетим заранее на отборочных,ибо мы хозяева! :)


Ты дураггг!!! ибо не веришь в российский футбол!!!


я сеня даже всплакнул от ролика на презентации. а жена визжала от радости!!!. Начинаем копить деньги ))))))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#4 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияJUSTIN (2.12.2010, 22:31) писал:

Ты дураггг!!! ибо не веришь в российский футбол!!!
я сеня даже всплакнул от ролика на презентации. а жена визжала от радости!!!. Начинаем копить деньги ))))))
Ага, мало нам Сочи? Читали вражеские статьи, скока денег стырили на строительстве нефтепровода? Щас вот еще олимпиаду проведем, потом ЧМ-2018... Я наверное пессимист, но что-то не верится...

#5 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:57

окончательнй копец малому бизнесу....сие удручает! радоваться "мохнатым лапам" нам вроде как не пристало?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#6 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияАлексей (2.12.2010, 22:57) писал:

окончательнй копец малому бизнесу....сие удручает! радоваться "мохнатым лапам" нам вроде как не пристало?!

Все это, конечно, так, но побывать на таком празднике как Чемпионат Мира для настоящего болельщика значит, что жизнь прожита не зря...

#7 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:16

наверное так оно и есть! но какими "жертвами" это будет достигнуто?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#8 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 02:04

Просмотр сообщенияАлексей (2.12.2010, 23:16) писал:

наверное так оно и есть! но какими "жертвами" это будет достигнуто?!


Рассеи давно уже не привыкать к таким казусам.

Но хотелось бы верить, что к 18му году хотя бы 50-100 молодых мальчишек научаться играть в футбол. а этого для сборной хватит.
Харэ негатив нагонять!!! Кущевкую ещё вспомните в спортивном разделе...Гусь...хватит ... надо хоть порадоваться от всего сердца.
кони, бомжи..мясо....вонючки...кто там исчо??? Кого забыл???

с нас итак денег поимеют к 18му гду, хоть с Чампом, хоть без него, а здесь все таки какая-никакая польза, но будет!!

Просмотр сообщенияАлексей (2.12.2010, 22:57) писал:

окончательнй копец малому бизнесу....сие удручает! радоваться "мохнатым лапам" нам вроде как не пристало?!


не плачь..Ты не на паперти стоишь и не чебуреками торгуешь... А что такое малый бизнес я знаю по морозным утрам на Кольчугинских, Петушковских и Суздальских открытых рынках.... Зимой. с 7-30 до 15-00.

тут каждый может высказывать ЗА и ПРОТИВ.
Я - ЗА. Ибо это в любом случае ЧМ 2018 минусом в развитии наших детей не будет, а дать хоть какую то (пусть даже вариативную) возможность мальчишкам вместо воровства и наркотиков занятся спортом - это ... это не только развитие спорта в будущем, но и признание России как равноправного оппонента в Европе.

ЗЫ. кто то скажет - купили! Насрать! Насрать на это. потому что всё что связано в Русью, уже привычно толкается в одну бочку с нефтью, что резко атрофирует способность нации к самовыражению, а, значит, толкает в говно каждого из нас в отдельности.!
Вам нравится это??? Мне - нет ! поэтому я за ЧМ - 2018 !!!

Сообщение отредактировал JUSTIN: 03 Декабрь 2010 - 02:06

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#9 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:59

Просмотр сообщенияJUSTIN (3.12.2010, 2:04) писал:

....Ибо это в любом случае ЧМ 2018 минусом в развитии наших детей не будет, а дать хоть какую то (пусть даже вариативную) возможность мальчишкам вместо воровства и наркотиков занятся спортом - это ... это не только развитие спорта в будущем, но и признание России как равноправного оппонента в Европе.


у тебя еще маленький - можешь надеяться  :) . а у моего 2\3 детей из спортшколы - вычеркнули. из-за отсутствия финансирования и слишком большой зарплаты  :)  у тренера (который живет в спортзале) в отличии от чинуш. А детишки теперь на соревы полностью за свой счет. Вот и решают родители - покушать (бухнуть?), или пацана в москву на соревы отправить. про экипировку даже и не заикаюсь....

все эти олимпиады и чемпионаты - только деньги мыть.
Изображение

#10 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:14

пока мы сами себе не снимем эти преславутые "розовые очки" - не будет в этой стране ничего! проводи мы хоть чемпионаты вселенной...

Просмотр сообщенияJUSTIN (3.12.2010, 2:04) писал:

Рассеи давно уже не привыкать к таким казусам.

с нас итак денег поимеют к 18му гду, хоть с Чампом, хоть без него, а здесь все таки какая-никакая польза, но будет!!

не плачь..Ты не на паперти стоишь и не чебуреками торгуешь... А что такое малый бизнес я знаю по морозным утрам на Кольчугинских, Петушковских и Суздальских открытых рынках.... Зимой. с 7-30 до 15-00.
спасибо...поржал! :)  Рассеи действительно давно уж не привыкать ни к каким "казусам"!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#11 Hunter xXx

Hunter xXx

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияalex197633 (2.12.2010, 23:06) писал:

Все это, конечно, так, но побывать на таком празднике как Чемпионат Мира для настоящего болельщика значит, что жизнь прожита не зря...
Согласен полностью. Вот только как дела будут обстоять с преобритением билетов.

Просмотр сообщенияalex197633 (2.12.2010, 23:06) писал:

Все это, конечно, так, но побывать на таком празднике как Чемпионат Мира для настоящего болельщика значит, что жизнь прожита не зря...
Согласен полностью, вот только как дела с преобритением белетов обстоять будет.

Сообщение отредактировал Hunter xXx: 03 Декабрь 2010 - 17:29


#12 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:37

наверное уже всё раскуплено! :)
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#13 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияHunter xXx (3.12.2010, 17:32) писал:

Согласен полностью. Вот только как дела будут обстоять с преобритением билетов.
Согласен полностью, вот только как дела с преобритением белетов обстоять будет.
Да как всегда, по спекулятивным ценам. Хотите свежий пример? Мой друг сейчас уехал отдыхать в Майами, на месяц... Кроме как купаться в океане, там еще есть конечно чем заняться. Например, сходил на концерт "Виртуозов Москвы" под упр.Спивакова. Где б еще сходить, как не в Америке? Тем более, что и билеты халява - 15-25 долл. Знаете скока у нас стоят? Меньше 4000 рублей даже и не предлагается... Вот так...

#14 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияAlex33 (3.12.2010, 17:46) писал:

Да как всегда, по спекулятивным ценам.

Ну то, что на матчи российской сборной вряд ли удастся попасть это понятно. Хоть бы какой-нибудь Гондурас с Сенегалом посмотреть (вряд ли спрос на такие матчи, а соответственно и цены на билеты будут большими) будет оч, прочувствовать атомосферу ЧМ. Если, конечно, наши органы правопорядка эту самую атмосферу не испортят:)

Сообщение отредактировал alex197633: 03 Декабрь 2010 - 18:10


#15 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:37

Мне кажется хватит модерить (флудить) тут модераторам. Ну чего XV принесет малому бимзнесу - максимум зароботают на пирожках :)  Отккаты и басни чинуш - не в тему, главное заинтересованность малодых людей в футбол - и это плюс :)  Насчет родителей и помощи - помню знойные 90 - тренировки в лыжной секции когда мне - посредственному спортсмепну выдавали лыжи тиса фишер потому что я был соседом тренера, и вопреки всему я был первым на городских соревнованиях ибо мне тогда это было интересног (правда и на деревяшках бывало я не плохо бегал :) )

Вывод один не надо рассуждать о бюджетных деньгах - нам не перепавдет полюбасу- ВО не входит в программу - завидовать бамбосам с ФО не надо = тут главный фактор - увидеть пожить атмосферой ЧМ : :) pardon:
Владимирский Рыболовный Клуб

#16 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:09

говорите что хотите, радуйтесь азарту своему там побывать, если конечно удастся?! А меня Вы просто тупо не поняли - я хотел лишь сказать что экономику страны ожидает жуткий "накал", когда на её территории ожидается 2 подобных грандиозных события за 4 года!
p.s. а кто оплачивать будет сей "банкет"? Вы сами знаете ответ  правильный!

сейчас "Вести" смотрел - В.В. Путин сказал конкретно:"...строить всё будем за счёт бизнеса в каждом отдельном регионе!"
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#17 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 21:39

У меня дочь чемпионка Европы по баскету (студенты) ,команда Энергия-Иваново где она играет заняла 2 место Супер Лига В 2009-2110гг -ПОЧЕМУ? Была хорошя школа и тренер-альтруист.Сейчас уже нет того человека и школа кончилась. Сын -10  лет- пинает мячик . Я к чему? Всвязи с ЧМ -2018 скорее всего заставят местную власть выделить деньги на подрастающее поколение и мой ребенок пусть не станет чемпионом ,но много хорошего от такого мероприятия будет многим и не только тем кто ,естественно, подогреется.
Изображение

#18 Vava

Vava

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • г. Иваново

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:48

Лишь бы не получилось с перегибами, как борьба с алкоголизмом, виноградники вырубали. Отдадут все денежки футболу, а остальные волейбол, баскетбол… похер…т, особенно в нищих городах ( например Иваново ), ДСШ и так нищие, детским тренерам памятники надо ставить, за работу в таких условиях. Когда и тренер и хозяйственник, и спонсоров искать, унижаться...

#19 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияАлексей (4.12.2010, 12:09) писал:

говорите что хотите, радуйтесь азарту своему там побывать, если конечно удастся?! А меня Вы просто тупо не поняли - я хотел лишь сказать что экономику страны ожидает жуткий "накал", когда на её территории ожидается 2 подобных грандиозных события за 4 года!
p.s. а кто оплачивать будет сей "банкет"? Вы сами знаете ответ  правильный!

сейчас "Вести" смотрел - В.В. Путин сказал конкретно:"...строить всё будем за счёт бизнеса в каждом отдельном регионе!"
дело говоришь!
все говно достанется народу!
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#20 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:16

:) Единственная наверное адекватная статья в инете - Что даст России мировой футбол?

и даже на sport.ru вот что пишут - http://www.sport.ru/.../article157945/
p.s. и я не злорадствую далеко... :)
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#21 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияАлексей (6.12.2010, 12:16) писал:

:) Единственная наверное адекватная статья в инете - Что даст России мировой футбол?

и даже на sport.ru вот что пишут - http://www.sport.ru/.../article157945/
p.s. и я не злорадствую далеко... :)

"да ты, холоп, не уймешься!" (с) " Иван Грозный  :)

мне вот интересно, чем ВСЕ ЭТО кончится  :)
Изображение

#22 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:50

пофлудим :)

Просмотр сообщенияGosha (6.12.2010, 12:38) писал:

"да ты, холоп, не уймешься!" (с) " Иван Грозный  :)

мне вот интересно, чем ВСЕ ЭТО кончится  :)
"тамбовский волк тебе холоп" © я
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#23 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:38

Лучше 300 млрд. долларов добавили на пенсию бабушкам, помогли бы малоимущим , те кто нуждается  в помощи , или хотя бы площадки игровые построили бы для детей .
хочу щуку и судака

#24 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (6.12.2010, 17:38) писал:

Лучше 300 млрд. долларов добавили на пенсию бабушкам, помогли бы малоимущим , те кто нуждается  в помощи , или хотя бы площадки игровые построили бы для детей .
Андрюх, мысли глобальнее :) Если бабушкам и малоимущим, то как оттуда половину дернуть?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#25 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияbobruyskiy (6.12.2010, 17:41) писал:

Андрюх, мысли глобальнее :) Если бабушкам и малоимущим, то как оттуда половину дернуть?

Конечно смешно , но нас натягивает гос-во всё больше и больше  :)
хочу щуку и судака



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных