Перейти к содержимому


Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3155

#51 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:31

Возьму напрокат на 3-4 июля для участия в соревнованиях лодочный электромотор+гелевый аккумулятор.
Можно на воздмездной основе. Тел. в личке.

#52 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 04 Август 2010 - 13:15

а нет у кого до 14 авг. эхолота напрокат? на тренировку да соревы. очень хочется "мультики" посмотреть.
Изображение

#53 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Август 2010 - 20:33

Записываю муз диск к юбилею дорогого мне человека, подскажите где в городе можно записать его с внешней стороны!!!
Один, в поле воин!!!

#54 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 17 Август 2010 - 14:16

Господа, подскажите, где можно найти трубку с внутренним диаметром 5 или 6 мм, длиной 8-10 см.
На свежеподаренный фидер племянник велосипед уронил. Сломалось третье колено... :clapping:

Сообщение отредактировал murzik-33: 17 Август 2010 - 14:17


#55 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Август 2010 - 18:42

из велосипеда и отрежь.. чтобы знал :clapping:
поймал - съешь

#56 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Август 2010 - 14:55

Надо сотню карточек с магнитной полосой, умеют во владимире такое?
поймал - съешь

#57 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 26 Август 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияСява (26.8.2010, 15:55) писал:

Надо сотню карточек с магнитной полосой, умеют во владимире такое?
http://www.tri-era.ru/cards.html

#58 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияСява (26.8.2010, 15:55) писал:

Надо сотню карточек с магнитной полосой, умеют во владимире такое?

Вродь есть такие умельцы, в трасте сидели, ща не знаю где и хто

#59 viktor i

viktor i

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 20:17

Привет из Иванова.Помогите ;) .Нужен тюльпан к  -блэк хол басмания s 702 m 4-16 грамм 2,10 метра .

#60 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияviktor i (1.9.2010, 21:17) писал:

Привет из Иванова.Помогите :D .Нужен тюльпан к  -блэк хол басмания s 702 m 4-16 грамм 2,10 метра .
Ты б лучше толщину кончика написал ;) , так быстрее помогут :)

#61 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:45

Генка(Геннадий),по моему совету(у меня такой же был и  у ЕНОТА,месяца 2 назад себе , спин купил и не разу не пользовал ваще,Yoshita,тест 2-8г.длина 2.1м,прекрастная палка под лайт за свои деньги!!!. Вырвался наконец то  ужо!!! :DВторой ребёнок родился(если помните :D пообщаться с природой!После третьего заброса ,звонит(матом...........причём очень громко!!!)сломался в месте соединения колен :D -это паталогия или просто случай?(уже вопрос?)У меня такое тоже было,но по моей вине :D (не досмотрел или не до конца коленца воткнул(прчём со 2 раза(сломал) ;) )но парни из Р.С. помогли за символическую плату :D Спасибо им огромное!!!Щас ловлю этой  палкой прекрасно пока  и нареканий от Енота тоже не слышу...(парни с пониманием!)первая рыбалка всё таки с палкой,а тут такая оказия......х.з.Или просто даказывать свою правоту не хочет... :D Тупо тянул зацеп,а соединение сломалось!Совет давал по покупке,а потому за собой вину какую то чувствую,хотя такая же моя прекрасно ловит(может правда до случая)Я с Енотом правильную взял,а Геннадию брачок достался!!! :)  :D
P.S.Если кто то знает другие способы помощи ,моему двоюрдному брату ,то просьба отписать(лучше в личку!)

Сообщение отредактировал western: 01 Сентябрь 2010 - 23:48

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#62 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:28

Цитата

Тупо тянул зацеп,а соединение сломалось!
Димон, если превысить тест по леске, а я даже не сомневаюсь, шо там канатик был, то ничего удивительного тогда в поломке я не вижу ;)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#63 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:49

так может не стоит советовать палку, которая ломается? или тут главное "за свои деньги" - и в этом кроется ответ.

а сдуру сломать и .... талон можно  ;)
Изображение

#64 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияwestern (2.9.2010, 0:45) писал:

Генка(Геннадий),по моему совету(у меня такой же был и  у ЕНОТА,месяца 2 назад себе , спин купил и не разу не пользовал ваще,Yoshita,тест 2-8г.длина 2.1м,прекрастная палка под лайт за свои деньги!!!. Вырвался наконец то  ужо!!! ;)Второй ребёнок родился(если помните ;) пообщаться с природой!После третьего заброса ,звонит(матом...........причём очень громко!!!)сломался в месте соединения колен :) -это паталогия или просто случай?(уже вопрос?)У меня такое тоже было,но по моей вине ;) (не досмотрел или не до конца коленца воткнул(прчём со 2 раза(сломал) :good: )но парни из Р.С. помогли за символическую плату :blink: Спасибо им огромное!!!Щас ловлю этой  палкой прекрасно пока  и нареканий от Енота тоже не слышу...(парни с пониманием!)первая рыбалка всё таки с палкой,а тут такая оказия......х.з.Или просто даказывать свою правоту не хочет... :blink: Тупо тянул зацеп,а соединение сломалось!Совет давал по покупке,а потому за собой вину какую то чувствую,хотя такая же моя прекрасно ловит(может правда до случая)Я с Енотом правильную взял,а Геннадию брачок достался!!! :blink:  :D
P.S.Если кто то знает другие способы помощи ,моему двоюрдному брату ,то просьба отписать(лучше в личку!)
Я не так давно ремонтировал Юшиту, как раз ломанулся шпиготный стык.
Вместо Юшит и тому подобных шитов я рекомендую покупать Басспару от Мейджор Крафта. На Рябинке и в Дельте, естественно :blink:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#65 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:42

Так яж вроде понятно написал ;) Меня то палка эта полностью устраивает :good: и ловлю я ей очень даже не плохо сейчас и с удовольствием!!!Прочитайте мой пост повнимательней :)  ;) Поломал со второго раза и то по своей невнимательности.... ;) Потому и посоветовал брату,что сам лоханулся,не посмотрел при забросе на соединение,щас сразу после помощи от парней из Р.С :D .по совету Бобра(лишь один он понял про чё я говорю!!! смазал соединение парафином и всё НОРМ!!!Получаю удовольствие от ловли на эту палку(Андрюха в том году её в руках тоже держал на Глазовском на соревах по уклейке и отозвался ;) )
Goshe.... :blink:За свои деньги-не значит что бесплатно :blink: С Чижом болтали ,к одному корню пришли,что бланк один и тот же с известым и уважаемым всеми производителем(называть не буду,ты сам себе такой взял примерно 2 месяца назад ;) ) !!!Я больше склоняюсь что Геннадию просто брак попался,для Гошки с Ляксандрова скажу,что Гена далеко не лох в ловле рып и канатами точно не ловит,лучше сыкономит на еде,но не на причиндалах для рыбалке!!!
Я совета вообще то  спрашивал :blink: ,а не как всегда слишком ироничных постов ...
Но то что с дуру можно сломать,что угодно!С Gosheй ,полюбому соглашусь! :blink:

Сообщение отредактировал western: 02 Сентябрь 2010 - 21:44

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#66 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:45

Кто то хвалился что мебель делает???
Треба  на кухню под мойку тумбочку со столешницой   собрать в бюджетном варианте.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 03 Сентябрь 2010 - 11:46

Сидишь а рыбка клюниться.......

#67 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 13:20

У меня тоже некоторая потреба имеет место быть....
Купил квартиру. После снятия люстр старыми хозяевами нет света (эл-ва) в половине квартиры. Где и как искать проводку, и что делать, не знаю... Дом панельный, коробки найдены. Но там где-то имеется другая проводка на подвесные потолки или еще что-то, место подключения неизвестно...

Пошу помочь!!! Советов не прошу, надо знающим приехать -посмотреть.  ;) Обещаю!!!

8 (910) 779-67-91 /Антон/
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#68 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияBigmouse (3.9.2010, 12:45) писал:

Кто то хвалился что мебель делает???
Треба  на кухню под мойку тумбочку со столешницой   собрать в бюджетном варианте.

Alex33 тебе в помощь.

Просмотр сообщенияАндреич (3.9.2010, 14:20) писал:

У меня тоже некоторая потреба имеет место быть....
Купил квартиру. После снятия люстр старыми хозяевами нет света (эл-ва) в половине квартиры. Где и как искать проводку, и что делать, не знаю... Дом панельный, коробки найдены. Но там где-то имеется другая проводка на подвесные потолки или еще что-то, место подключения неизвестно...

Пошу помочь!!! Советов не прошу, надо знающим приехать -посмотреть.  ;) Обещаю!!!

8 (910) 779-67-91 /Антон/

самое простое - спросить старых хозяев. коньяк (конфеты, цветы, забавная безделушка, просто искреннее обращение)- друг человека.

P.S. Остальные способы дороже и дольше.

Сообщение отредактировал Lapa: 03 Сентябрь 2010 - 14:15


#69 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияLapa (3.9.2010, 15:14) писал:

самое простое - спросить старых хозяев.
Баба там хозяйка была...

Прошу прощения, женщина 35 лет с ребенком... Бывший муж всё дома делал... они долго разводились, судились, делили нАжитое... Оно ему это надо??? Щас его нет нигде, контакты порушены.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#70 Hunter xXx

Hunter xXx

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияАндреич (3.9.2010, 14:20) писал:

У меня тоже некоторая потреба имеет место быть....
Купил квартиру. После снятия люстр старыми хозяевами нет света (эл-ва) в половине квартиры. Где и как искать проводку, и что делать, не знаю... Дом панельный, коробки найдены. Но там где-то имеется другая проводка на подвесные потолки или еще что-то, место подключения неизвестно...

Пошу помочь!!! Советов не прошу, надо знающим приехать -посмотреть.  :blink: Обещаю!!!

8 (910) 779-67-91 /Антон/
На сайте вроде бы был ЕЛЕКТРИК. ;)

Хочу уточнить нет ли у кого знакомого который согласился бы отвезти на футбольный матч сборной России в москву 8 человек?

#71 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияАндреич (3.9.2010, 14:20) писал:

У меня тоже некоторая потреба имеет место быть....
Купил квартиру. После снятия люстр старыми хозяевами нет света (эл-ва) в половине квартиры. Где и как искать проводку, и что делать, не знаю... Дом панельный, коробки найдены. Но там где-то имеется другая проводка на подвесные потолки или еще что-то, место подключения неизвестно...

Пошу помочь!!! Советов не прошу, надо знающим приехать -посмотреть.  ;) Обещаю!!!

8 (910) 779-67-91 /Антон/
Если электриков не найдёшь или сам за это время не разберёшься..., то могу завтра (или послезавтра) после рыбаловки заскочить.
P.S. Забыл... 8(910)-092-50-62.

Сообщение отредактировал sergr: 03 Сентябрь 2010 - 16:31


#72 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:41

Звякнут  а там уж договоритесь али нет.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#73 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:48

Други где можно достать ЭБОНИТ круглый надо много диаметр 7см срочно,раньше  он был на химзаводе сейчас увы не знаю  :blink: Просба писать в личку или звонить :blink:  :blink:  :blink:
ХАКУНА МАТАТА

#74 wasgang

wasgang

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Владимир Доброе

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:41

Просмотр сообщенияBigmouse (3.9.2010, 12:45) писал:

Кто то хвалился что мебель делает???
Треба  на кухню под мойку тумбочку со столешницой   собрать в бюджетном варианте.
Если еще в силе, могу помочь...
Ты помнишь, darling, нам весело было знать,
Что есть сотни тысяч людей, у коих сотни тысяч причин,
Чтоб быть недовольным тобой...

#75 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:31

Парни, нужна помощь. Так как на машине зимой не езжу, ищу гараж в аренду ( желательно не очень дорого), с ноября по апрель.  :blink:  :blink:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных