Перейти к содержимому


Клементьево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Май 2009 - 21:59

...В общем случайно сеня заехал и делюсь инфой...

...По Ю-Польской дороге проезжаем Старый Двор, поднимаемся в гору и проехав 100 метров видем поворот нааправо на Клементьево. Повернув проезжаем еще метров 300 и видим сьезд направо на грунтовку в перемешку с асфальтом. Сьехали? Едем дальше беря левее, т к там развилко...получаецо едем чуть вниз вдоль опушки метров 150  и видим небольшой водоемчег с вагончегом...
В этом водоемчеге расценки следующие. Карп - 140 рублей (не очень крупный 300-700 грамм), карась - 50 рублей (размеры аналогичны). Но самый смак в том, что ЕСЛИ НЕ ПОЙМАЛ - ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, Это очень отличает этот водоем от того же Оликова, в котором в лубом случае 300 р ты заплатить обязан ! Тоесть здесь оплата производится по ФАКТУ. И охранник, с которым я разговарила - Павел василич - бывший работнег Органов и адекватно пообщался. Так что рекомендую Сам тоже поеду. Если кто поедет, говорите, что из Рыболовного клуба...Я ему пропиарил наш клуб и наших членов как культурных и воспитанных рыболовов.
Водоемчег не очень большой. По размерам метров 200 на 50. Рыбу видел. У мужичка в садке было кг 4 рыбы.

В отличие от того же Оликова, которое я раньше любил, пьяного быдла там не было. АК в Оликова напившияся быдла начала купаца радом с попловками рыбаков и спровоцировала конфликт. Мне знакомы рассказал.

СОУЧРЕДИТЕЛЕМ платнега в Клементьево :fool: , СОВЛАДЕЛЬЦЕМ, или их РОДСТВЕННИКОМ, даже дальним НЕ ЯВЛЯЮСЬ !!!

...Да и еще...От Владимира ехать 20 мин. От Оликова 5.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#2 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 25 Май 2009 - 07:41

За инфу спасиб, а вот на счет кто написал ты сам или жена?

Просмотр сообщенияJUSTIN (24.5.2009, 22:59) писал:

И охранник, с которым я разговарила - Павел василич - бывший работнег Органов и адекватно пообщался.


#3 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Май 2009 - 11:37

140 и 50 - это за кг или олл ин?
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#4 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Май 2009 - 11:49

Саня, млин, за сантиметр! :fool:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#5 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:03

плохо что карп, до 700 гр. - не очень интересно, в Оликово по 2-3 кг. попадаются и не редко, со старого зарыбления.

Сообщение отредактировал dxf: 25 Май 2009 - 12:03

Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#6 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Май 2009 - 12:39

Просмотр сообщенияДмитрий (25.5.2009, 8:41) писал:

За инфу спасиб, а вот на счет кто написал ты сам или жена?

Писал я сам...видимо очепятка ))).

Просмотр сообщенияСнежный (25.5.2009, 12:37) писал:

140 и 50 - это за кг или олл ин?


Килограмм

Просмотр сообщенияdxf (25.5.2009, 13:03) писал:

плохо что карп, до 700 гр. - не очень интересно, в Оликово по 2-3 кг. попадаются и не редко, со старого зарыбления.


Ну это те размеры, которые были запущены, а что там жИло до этого - хрен знает, Я не спросил.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#7 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 25 Май 2009 - 14:13

А хищнеги?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#8 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Май 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияAндрюха (25.5.2009, 15:13) писал:

А хищнеги?


По хищнегам думаю вряд ли - водоем небольшой и, видимо, молодой, т к видны следы свежей дамбы.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#9 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 26 Май 2009 - 23:33

Был я там вчера вечером. Прудик действительно маленький, и дамбу недавно сделали, но больше всего не понравилось, что место не очень красивое, много грязи, подъезд оставляет желать лучшего, ибо если там накроет дождик, то обратно уже будет уехать не просто. Хозяин(или и.о.) сказал, что кроме карпа там клюет еще и карась, но мимо проходящий дядька, который возвращался от туда с рыбалки, сказал, что карась тут клевал только 1 день, и больше он ни разу не попадался. Спросил на счет облагораживания места......сказали, что со временем построят лавочки и все такое. Главное, чтобы это все в тупой аквариум не превратили.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#10 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:59

Просмотр сообщенияАнтоха (27.5.2009, 0:33) писал:

Был я там вчера вечером. Прудик действительно маленький, и дамбу недавно сделали, но больше всего не понравилось, что место не очень красивое, много грязи, подъезд оставляет желать лучшего, ибо если там накроет дождик, то обратно уже будет уехать не просто. Хозяин(или и.о.) сказал, что кроме карпа там клюет еще и карась, но мимо проходящий дядька, который возвращался от туда с рыбалки, сказал, что карась тут клевал только 1 день, и больше он ни разу не попадался. Спросил на счет облагораживания места......сказали, что со временем построят лавочки и все такое. Главное, чтобы это все в тупой аквариум не превратили.
позавчера знакомый поймал ок 3х кг карася там. карась в ладонь и исключительно на червя.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#11 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:21

По работе проездом мимо тоже заезжал на тот платник, общался с ентим и.о.,( онжа председатель), вощим-то по хищнику есть инфа что есть щук но сильно мелкий + совсем мало какуня, ну и само собой перспектива расширить сей водоем в пределах оврага, а он надо сказать не 200 на 50 и зарыбить хищником. Что же касаемо оплаты, мне четко было сказано что как и в Оликово платить обязательно ( честно говоря возникло очучение что платничек этот "филиал" Оликовский, уж больно все одно к одному сходится, разница только в том, что в Клементьево НЕЛЬЗЯ отпускать рыбу). Воть.
П.С.: а из леса то течет ручеек-речушка... ;)
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#12 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 19 Август 2009 - 23:39

Просмотр сообщенияkoks (18.8.2009, 14:21) писал:

По работе проездом мимо тоже заезжал на тот платник, общался с ентим и.о.,( онжа председатель), вощим-то по хищнику есть инфа что есть щук но сильно мелкий + совсем мало какуня, ну и само собой перспектива расширить сей водоем в пределах оврага, а он надо сказать не 200 на 50 и зарыбить хищником. Что же касаемо оплаты, мне четко было сказано что как и в Оликово платить обязательно ( честно говоря возникло очучение что платничек этот "филиал" Оликовский, уж больно все одно к одному сходится, разница только в том, что в Клементьево НЕЛЬЗЯ отпускать рыбу). Воть.
П.С.: а из леса то течет ручеек-речушка... ;)
Был там проездом сегодня. И тоже говорил с местным главным(или и.о.). Он сказал, что там много ельца, которого вроде никто не ловил еще. Про окуня ни слова, а щук там очень мало. В следующем году они собираются строить нормальную плотину и чистить водоем, и обещают привезти туда рыбу(какую пока не сказали). Еще будет второй пруд где-то рядом, а кто там будет плавать тоже не известно.
P. S. Спросил про карася - он показывает большую фигу всем рыболовам!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#13 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:01

новости какие есть по этому пруду?
поймал - съешь

#14 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:03

Просмотр сообщенияСява (14.4.2010, 22:01) писал:

новости какие есть по этому пруду?


а какие новости? я слышал его по осени спустили. Но недавно  видел охранника с этого водоема. он сказал что могут запустить снова, а может и не запустят.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#15 Чистый

Чистый

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияJUSTIN (18.4.2010, 17:03) писал:

а какие новости? я слышал его по осени спустили. Но недавно  видел охранника с этого водоема. он сказал что могут запустить снова, а может и не запустят.
Заезжали туда вчера, да действительно, пруд спущен......
Встретили местного, говорит на этом прудике много свойских ловило(видимо за бесплатно) и поэтому прибыли никакой, даже убытки :) . Так же, говорит, вроде как хотят копать новый платник гдето ещё ближе к Клементьеву...

Сообщение отредактировал Чистый: 20 Апрель 2010 - 21:11


#16 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:52

тоже заезжали туда пару дней назад, мужик подошел сказал что тут всю рыбу сачком выбили, а было ее немеряно, сказал что с другом 50 кг карпов они поймали...мы же поймали одного ротана и уехали , глубина в пруду 50-70 см.
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#17 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 13 Май 2010 - 20:19

Ехал вчера на камазе на работу. Заехал на бывший платник. Лужица небольшая. Стоит три машины и человек 6 сидят на кукурузу. При мне мужики выловили двух карпиков под килограмм. Вечером наши прапора с бондюэлем поехали туда же. Ноль. Я не смог т.к в наряд заступил. Если только из пистолета всех карпов перестрелять  :pardon:  Завтра туда до вторника на дежурство. Можа тоже сгоняю.
Изображение
Изображение

#18 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 13 Май 2010 - 21:14

У меня инфа,что этот водоём недавно спускали,так как изначально перед зарыблением забыли почистить....Теперь пытаються ошибку исправить.
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных