Перейти к содержимому


Снегоходы, снегобеги и снегоползуны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:51

Я думаю никто не будет против обсуждать и делится своими девайсами,  не знал где открыть тему поэтому решился в зимней рыбалке. А вопрос собственно такой, все что связано с средствами передвижения по льду , транспортировки снегоходов, болячек, техобслуживания и конечно советы на личном опыте.  :blink:
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Emilich

Emilich

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияАлешка (11.1.2010, 11:51) писал:

Я думаю никто не будет против обсуждать и делится своими девайсами,  не знал где открыть тему поэтому решился в зимней рыбалке. А вопрос собственно такой, все что связано с средствами передвижения по льду , транспортировки снегоходов, болячек, техобслуживания и конечно советы на личном опыте.  :blink:
Занятная тема, предлагаю рассмотреть бюджетный вариант снегохода для рыбалки! вот видео-
Что скажете!?? :good:
Если не клюет:
«Рыба свежа,
Наживка сильна,
Клюнь да подерни,
Ко дну потяни».
(народн.заговор)

#3 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:24

как вариант скажу что флешь плеер у меня не установлен и не планируется :blink: потому расскажи чо там по ссылке.. плз.
поймал - съешь

#4 Emilich

Emilich

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияСява (14.1.2010, 13:24) писал:

как вариант скажу что флешь плеер у меня не установлен и не планируется :good: потому расскажи чо там по ссылке.. плз.
Самокат, рама монтируется на Лыжи и вперед! Как на самокате! Короче вот: http://www.float.ru/fish/fin_skies.htm, а еще от производителя: http://www.scanmobi....?...aa&kieli=fi результаты впечатляют :blink: а еще спортивный вариант: http://www.kickspark...ndex.php?mid=93 Короче "Финки" так мы ето в детстве называли.
Если не клюет:
«Рыба свежа,
Наживка сильна,
Клюнь да подерни,
Ко дну потяни».
(народн.заговор)

#5 lenchik

lenchik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияEmilich (14.1.2010, 11:36) писал:

Занятная тема, предлагаю рассмотреть бюджетный вариант снегохода для рыбалки! вот видео-
Что скажете!?? :drinks:
супер!!!! у меня как раз горные лыжи есть.осталось сварить раму.только обязательно надо добавить какой нибудь чемодан.

#6 максим90

максим90

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Ковров и район

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:36

может кому будет интересно, использую такой зимой, гусеница на 500, двигатель 15лс лифан, вариатор сафари, подвеска катковая, лыжи камопласт, лыжный модуль снимается и в сложенном виде убирается в багажник, а остальное используется как мотобуксировщик, очень полезная вещь, на фото не мой, но принцип тот же, если будет интересно могу вам за 2недели собрать, ценнник 70тр,

Прикрепленные изображения

  • 8AkqP.jpg

Развожу мотособак
т. 89040381321

#7 Merkalov

Merkalov

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • москва

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:42

Вот пишут мотобуксировщик, мотосани, мотособаки. А разница в чем? Вопрос в том, что хочу приобрести мотосани с подпружиненной склизовой подвеской.  Не подскажите, насколько это выйдет дороже? Если подвеска не ахти, то с какой брать? Зима прейдет быстро, поэтому думать надо уже сейчас.

#8 максим90

максим90

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Ковров и район

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияMerkalov (13 Июль 2013 - 23:42) писал:

Вот пишут мотобуксировщик, мотосани, мотособаки. А разница в чем? Вопрос в том, что хочу приобрести мотосани с подпружиненной склизовой подвеской.  Не подскажите, насколько это выйдет дороже? Если подвеска не ахти, то с какой брать? Зима прейдет быстро, поэтому думать надо уже сейчас.
брать лучше на катках, с ними ездить можно по любой поверхности, вплоть даже по земле, а на склизах только по рыхлому снегу, на люду или дороге могут пластиковые накладки расплавиться
Развожу мотособак
т. 89040381321




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных