Перейти к содержимому


РЫБАК ГОДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#51 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:37

Просмотр сообщенияLazy Flash (20.11.2009, 21:32) писал:

А по мне правильно Электрик предложил опрос сделать. Только лучших определять из 3 или 5 человек для каждого проголосовавшегопо порядку. Затем подсчитать голоса и определить мегарыбака по версии FISHING33. А уж потом интервью и статьи раздавать
Да только надо учесть многие факты,и отчёты и фоткии приманки и способы ловли,многие могут проголосовать просто за отчёты.многие за большую рыбу,многие за классые фотки,разделятся мнения. :unsure:  :blink:
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#52 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияlavruxa (20.11.2009, 21:37) писал:

Да только надо учесть многие факты,и отчёты и фоткии приманки и способы ловли,многие могут проголосовать просто за отчёты.многие за большую рыбу,многие за классые фотки,разделятся мнения. :blink:  :blink:
Ну на это и есть мнение участников клуба, чтобы оно разделялось :unsure:
Владимирский Рыболовный Клуб

#53 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:55

не. рыба года, администрация, прежние заслуги - суть ништо! вернее есть для них другие призы, а конкретно по ветке форума "отчеты о рыбалке" - это да. это тот кто заставляет читать форум. писатели и члены клуба - это пшик, тень на общей массе народного увлечения. а вот когда тебе рассказывают что читали в интрнете как один чувак наловил ... это заслуга не тех у кого нет фотоаппарата и не тех о ком знают что они классно ловят, и даже не тех кого знают в администрации. а тех кто ... кого выбираем.
поймал - съешь

#54 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:57

Просмотр сообщенияСява (20.11.2009, 21:55) писал:

не. рыба года, администрация, прежние заслуги - суть ништо! вернее есть для них другие призы, а конкретно по ветке форума "отчеты о рыбалке" - это да. это тот кто заставляет читать форум. писатели и члены клуба - это пшик, тень на общей массе народного увлечения. а вот когда тебе рассказывают что читали в интрнете как один чувак наловил ... это заслуга не тех у кого нет фотоаппарата и не тех о ком знают что они классно ловят, и даже не тех кого знают в администрации. а тех кто ... кого выбираем.
В точку блин!!! :unsure:  :blink:
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#55 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:29

Просмотр сообщенияlavruxa (20.11.2009, 21:57) писал:

В точку блин!!! :fool:  :fool:

писатели и члены клуба - это пшик,
тень на общей массе народного увлечения.
а вот когда тебе рассказывают что читали в интрнете как один чувак наловил ...
это заслуга не тех у кого нет фотоаппарата
и не тех о ком знают что они классно ловят,
и даже не тех кого знают в администрации.
а тех кто ... кого выбираем.


Мы с женой нихэ не поняли  :unsure:  :blink:  :blink: .
хочу щуку и судака

#56 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:45

Я мысль Сявину уловил только как раз пять перечитал.
Смысл такой:
Самые великие люди форума - это те, кто оставляют самые яркие и информативные отчеты.
И с этим трудно спорить.

И ещё  2 Gosha
Про пиписки не спорю, но

Просмотр сообщенияGosha (20.11.2009, 17:20) писал:

видимо все уже забыли историю про кнопку "спасибо". как некоторые считали, кому и сколько. и плакали навзрыд  :blink: . зачем это снова начинать?
Для всех хорошим не будешь как ни старайся  :blink:  Всегда найдутся абслютно противоположные мнения, желающих немного подосрать  :unsure:
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#57 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:16

Мне как человеку, редко посещавшему форум да и рыбалку (из-за травмы) в этом году больше всего запомнились:
1) Касатик, спасибо за фотки, позитивно и профессионально
2) Western, вот уж преданный рыбалке чел., респект
3) Воланд...просто хорошо ловит рыбу
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#58 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:20

Вы уж разберитесь по каким критериям будете выбирать рыбака года... если оно вообще надо :unsure:
А пока только ТРИ СТРАНИЦЫ ФЛУДА, а по делу ЗИРО.
Про медали(ордена) чего то забыли, желательно со степенями..., но это так к слову,ёрничаю :blink:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#59 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:24

а че разбираться. было предложение по всему форуму, я предлагаю по "отчетам о рыбалке". ещё какие предложения?
поймал - съешь

#60 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:35

да о чём вы всё спорите!!!.всем и так всё ясно.если уж на то пошло.можно несколько номинаций придумать их просто море.на мой взгляд. и все будут довольны и счастливы.флуд -флуд,да еслиб не диман морозов и гоша бобруйский.здесь ва ще бы скучно было типа как на фионе.где скряги одни.где любой отчёт о любой теме удаляют.за просто так.или за то что ты не москвич. их не только приятно читать здесь но и быть с ними на рыбалке. :blink:  :unsure:
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#61 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:51

Просмотр сообщенияСява (21.11.2009, 18:24) писал:

а че разбираться. было предложение по всему форуму, я предлагаю по "отчетам о рыбалке". ещё какие предложения?
Cлав, раз уж решили проводить, то пора подводить базу и превращать эти милые любовные признания в систему( ну хотябы соц опроса ЗА-ПРОТИВ)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#62 Dimonis

Dimonis

    Ловец-удалец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Владимир-сити

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:51

А  че ,сделать 1044 степеней медали ( по кол-ву зарегеных) - и всех на доску почета!
Поранжуру :unsure: .
Тут вроде открытый форум любителей рыбалки , а не съезд КПСС.
Не надо делать культ.
Все хороши по-своему.
ИМХО :blink:

#63 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:19

Просмотр сообщениягеннадий (21.11.2009, 18:35) писал:

да о чём вы всё спорите!!!.всем и так всё ясно.если уж на то пошло.можно несколько номинаций придумать их просто море.на мой взгляд. и все будут довольны и счастливы.флуд -флуд,да еслиб не диман морозов и гоша бобруйский.здесь ва ще бы скучно было типа как на фионе.где скряги одни.где любой отчёт о любой теме удаляют.за просто так.или за то что ты не москвич. их не только приятно читать здесь но и быть с ними на рыбалке. :blink:  :unsure:
А я считаю, Ген, что неплохо было бы и самому чтото писать на форуме да почаще, а не только интересоваться кто про что написал! И желательно чтото "дельное" предлагать. а не просто флудом заниматься, а то как то мне кажется очень многие запомнят этот форум из-за свободного флуда большинства людей?! Если кому то скучно и есть только два-три человека на которых, якобы, всё и вся здесь держится - это очень плохо и нужно чтото менять... и участвовать в этом необходимо всем посетителям данного ресурса! Помогите, как говорится, себе сами хотя бы здесь, а уж мы в остальном разберемся как-нибудь... :blink:

p.s. если большинство хочет признать Вестерна - Рыбаком по оформленным отчетам за 3-4 квартал 2009 года - пожалуйста,  мы все остальные, не против...готовьте лавровый венок и награждайте его! Мы будем рады лишь...
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#64 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияАлексей (21.11.2009, 21:19) писал:

А я считаю, Ген, что неплохо было бы и самому чтото писать на форуме да почаще, а не только интересоваться кто про что написал! И желательно чтото "дельное" предлагать. а не просто флудом заниматься, а то как то мне кажется очень многие запомнят этот форум из-за свободного флуда большинства людей?! Если кому то скучно и есть только два-три человека на которых, якобы, всё и вся здесь держится - это очень плохо и нужно чтото менять... и участвовать в этом необходимо всем посетителям данного ресурса! Помогите, как говорится, себе сами хотя бы здесь, а уж мы в остальном разберемся как-нибудь... :blink:

p.s. если большинство хочет признать Вестерна - Рыбаком по оформленным отчетам за 3-4 квартал 2009 года - пожалуйста,  мы все остальные, не против...готовьте лавровый венок и награждайте его! Мы будем рады лишь...
я пока что не член клуба.и моё мнение мало кого интересует.вот когда стану вот тогда и буду права качать. :blink: диман по праву 1.во всём. :unsure:
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#65 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:45

Просмотр сообщениягеннадий (21.11.2009, 21:30) писал:

я пока что не член клуба.и моё мнение мало кого интересует.вот когда стану вот тогда и буду права качать. :blink: диман по праву 1.во всём. :unsure:
пристыдить тебя за нечленство чтоли? :blink:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#66 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:46

при чем тут клуб?
чо за народ, сплошные комплексы.
завтра тему снесу, при всем уважении к автору.

:unsure:
поймал - съешь

#67 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:47

Фиг знает, форум читаю от случая. Голосую за Вестерна, убедили.  :unsure:

Просмотр сообщенияСява (21.11.2009, 21:46) писал:

завтра тему снесу, при всем уважении к автору.

:blink:
Ага, и ветку Треп тоже сноси тогдауж, ибо нефуя.

#68 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияСява (21.11.2009, 21:46) писал:

при чем тут клуб?
чо за народ, сплошные комплексы.
завтра тему снесу, при всем уважении к автору.

:unsure:
Что за геноцид опять начинается? :blink:  Пора профсоюз ВРК организовывать :blink:
Если нужен кумир народу, то уже вручите Вестерну воблер какой и повесте его фото на главной странице (но на недолго, а то зазнается) и пойдем те ужо во флуд шоли.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#69 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:51

Действительно, а вот мне интересно - а Вестерна самого кто ваще спросил?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#70 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:54

Получилась ветка Флуд а не Рыбак года. Удалить и все а Вестерну просто сказать при встрече, что он Рыбак года
Изображение
Изображение

#71 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:02

Вот,млин, он обрадуется то...застесняется сразу, потупит взор, достанет платок из гламурного чего-нибудь и смахнет слезу :unsure:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#72 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:05

А платочек ажурненький такой? С кружевами и вышивкой? :unsure:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#73 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:08

Вооо...подарите ему кружевной платок, да чтобы посерёдке надпись была вышита - "Рыбачок 2009 года. Помним, любим..." :unsure:

Сообщение отредактировал Алексей: 21 Ноябрь 2009 - 22:09

Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#74 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:17

Розовый обязательно :unsure: Иначе никак.

#75 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:21

Дима, это не мы такие, мы тебя не назначали "первым и самым лучшим"... Не дуйся только, не виноватые мы!

p.s. улыбнись. видишь как все тебя любют и уважухают... :unsure:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных