Перейти к содержимому


РЫБАК ГОДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#26 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияwestern (18.11.2009, 0:34) писал:

Мне ужо ПОФИГ!!! :( Привык,не задевает!!! :( Кто хочет от г....а избавиться,кидайте в мой огород!!! :yahoo:  :yahoo:
Вестерн,как говорит К.К нет воблеров которые не ловят,есть люди которые не умеют ловить.Ловишь на китай молодец,как на меня хоть на морковку с тройником главное что бы удачно. :yahoo:
Изображение

#27 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:44

Просмотр сообщенияfish 1978 (18.11.2009, 0:41) писал:

Вестерн,как говорит К.К нет воблеров которые не ловят,есть люди которые не умеют ловить.Ловишь на китай молодец,как на меня хоть на морковку с тройником главное что бы удачно. :yahoo:
Вон Сашка Мороз(на клубе) говорил,что на спор ловил на красный шнурок с тройником :yahoo:  :yahoo:  :( :( И по его словам поймал!!! :(

Сообщение отредактировал western: 18 Ноябрь 2009 - 00:57

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#28 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:59

Кто больше всего очков набрал на всех соревнованиях ВРК этого года - тот и рыбак года, который спортсмен. А который любитель ... так это все рыболовы, как лучшего любителя выбрать не представляю?


А отсчёты у всех нормальные!


Для голосования надо было опрос создать.

Сообщение отредактировал Электрик: 18 Ноябрь 2009 - 01:04


#29 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:08

Просмотр сообщенияfin (17.11.2009, 22:09) писал:

Вестерна предлагаю дисквалифицировать за ловлю незаконно рожденными воблерами :D чем он способствует развитию не качественной продукции и проникновению ее на наш рынок :D  вот еслиб он нашими ловил, кстати неплохая идея на будущий год, нашего гов.. воблеров тоже хватает :(

:yahoo:  :(  :( Ну насмешил!!!Гош,а где наши то продаются :yahoo: не видел не разу,заинтриговал!!! :D  :D

Просмотр сообщенияЭлектрик (18.11.2009, 0:59) писал:

Кто больше всего очков набрал на всех соревнованиях ВРК этого года - тот и рыбак года, который спортсмен. А который любитель ... так это все рыболовы, как лучшего любителя выбрать не представляю?
А отсчёты у всех нормальные!
Надо просто по другому тему эту назвать...
Рыбак года по отчётам с рыбалки   :( А так думаю Все знают кто в чём ЧЕМПИОН,да и рыбак года!!!

Просмотр сообщенияwestern (18.11.2009, 1:03) писал:

:(  :(  :( Ну насмешил!!!Гош,а где наши то продаются :yahoo: не видел не разу,заинтриговал!!! :D  :D
Надо просто по другому тему эту назвать...
Рыбак года по отчётам с рыбалки   :D А так думаю Все знают кто в чём ЧЕМПИОН,да и рыбак года!!!
Соревы ведь не зря проводились!!!

Сообщение отредактировал western: 18 Ноябрь 2009 - 01:07

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#30 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:44

Просмотр сообщенияwestern (18.11.2009, 1:08) писал:


Надо просто по другому тему эту назвать...
Рыбак года по отчётам с рыбалки   :yahoo: А так думаю Все знают кто в чём ЧЕМПИОН,да и рыбак года!!!
Соревы ведь не зря проводились!!!
да и без соревнований! рыбак года эта мой братан -'western'!!!!он чаще всех и больше всех был на рыбалке в этом году :yahoo:  :yahoo:  :( и естествыенно больше всех поймал рыбы!!!ИМХО.
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#31 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:53

1. Вестерн по отчетам.
1. Паша Швецов по соревам.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#32 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:04

Прикольно..Вестерн любит ездить на рыбалку, ловит при этом еще даже - МОЛОДЕЦ! Пашка Швецов - Открытие 2009 года! :yahoo: А РЫБАКА ГОДА - как такового нет и быть не может! НЕ СТОИТ даже в этом и сомневаться и оспаривать, все мы хорошие люди и уж тем более отличные рыбачки! Ктото умеет фоткать, а ктото скромно умалчивает о своих достижениях, и просто не считает целесообразным меряться с кем то своими достижениями! Главное ведь в другом, друзья мои - ловите больше и лучше, ловите с товарищами, ловите всегда и везде, уничтожайте сети и другие браконьерские приспособления!!!! И тогда уж точно будет Вам наше общее - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! :yahoo:

Сообщение отредактировал Алексей: 18 Ноябрь 2009 - 13:28

Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#33 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:15

Просмотр сообщенияMihaP (17.11.2009, 21:21) писал:

Предлагаю устроить конкурс - РЫБАК ГОДА
Каждый, кто желает, выставляет кандидатуру(ы), можно и свою, и небольшое резюме своего решения.

Кретерии отбора не написал
Выбираем самого активного рыбака?, или рыбака с хорошими фотками и с нормальными рассказами

Просмотр сообщенияЭлектрик (18.11.2009, 0:59) писал:

Для голосования надо было опрос создать.
Верно .

Моё мнение
1 место Серёга- касатик  
Фотки и Крео за лог успеха  :yahoo:
2 место Вестерн
Актив - залог успеха
3 место для всех нас  :yahoo:
хочу щуку и судака

#34 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:29

ждемс призы от организаторов:yahoo:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#35 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:11

единственная возможная номинация - ФЛУДЕР ГОДА. там реально можно выбрать  :yahoo:  все остальное Лимон уже написал  :yahoo:
Изображение

#36 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияGosha (20.11.2009, 11:11) писал:

единственная возможная номинация - ФЛУДЕР ГОДА. там реально можно выбрать  :yahoo:  все остальное Лимон уже написал  :yahoo:
так выглядит десятка самых активных в теме флуд:
bobruyskiy, lavruxa, western, kasatic, геннадий, электрик, добытчик, алексей, prapor, ковров-андрюха.
половина ковровских  :yahoo:

#37 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:03

Рыбак года!  - серьезная номинация.  Но все же в году двенадцать месяцев и не все представленные кандидатуры все же отвечают номинации рыбак сезона. Способность рыболова ловить в различные погодные условия, в любом водоеме и на различного вида разрешенные приманки, именно здесь и проявляется мастерство, умение, желание и способность.

#38 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:11

здесь подразумевается рыбак на форуме. и вестерн самый результативный и активный судя по форуму. если ктото ловит на какие то приманки и с какимто результатом -и на форуме этого не видно, значит он не рыбак года по версии форума, по всяким другим - пожалуйста. вот у улова есть аж два победителя. не секрет что и чемпионат мира ктонибудь выиграет - это конечно хорошо, но тут он будет в самом конце списка, ибо не отписывается.
поймал - съешь

#39 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:28

Боюсь, что Вестерн тут не самый результативный... по всему году если судить! :yahoo:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#40 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:33

Просмотр сообщенияАлексей (20.11.2009, 13:28) писал:

Боюсь, что Вестерн тут не самый результативный... по всему году если судить! :yahoo:
Но он всему форуму об этом рассказывает  :yahoo:  :yahoo: . Да и очень читабельно рассказывает  :( .
Мишаня

#41 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:39

Красочности не хватает ему немного конечно...но и не в этом суть даже! И ловил он мало сравнительно с кем-либо. А по всем "вашим параметрам" - Воланд его все же обскакал!

p.s. Вот человек и мастер фото-слова и мастер-рыболов! Раз уж Вам так хочется именно по сговорчивости мастера найти..
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#42 Ribak

Ribak

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияGosha (20.11.2009, 12:11) писал:

единственная возможная номинация - ФЛУДЕР ГОДА. там реально можно выбрать  :yahoo:  все остальное Лимон уже написал  :yahoo:

      :yahoo: флудер года - это очень серъёзная номинация :( А вообще я конечно согласен :(

#43 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияЭлектрик (20.11.2009, 13:06) писал:

так выглядит десятка самых активных в теме флуд:
bobruyskiy, lavruxa, western, kasatic, геннадий, электрик, добытчик, алексей, prapor, ковров-андрюха.
половина ковровских  :yahoo:

Я старший прапорщик, а звание флудер я не слышал  :yahoo:

А так предлагаю тему "самый ху.. плохой рыбак года".  Я любимый на первом месте конечно :yahoo:
Изображение
Изображение

#44 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:37

По мне  младший брат  достоин всех наград  учитывая  тот обьём работы который он проворачивает  для клуба не считая  подготовки к мероприятиям.
Так что  тут доской почёта тока можно  разрулить   :yahoo:
А по теме - рыбак года это не тот кто  поймал и отпустил а кто сохранил и приумножил.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 20 Ноябрь 2009 - 15:40

Сидишь а рыбка клюниться.......

#45 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияBigmouse (20.11.2009, 15:37) писал:

А по теме - рыбак года это не тот кто  поймал и отпустил а кто сохранил и приумножил.
Тогда это уже не рыбак, а гринпис года  :yahoo:

И правильно наверно будет не призов ждать от Михапа (учередителя конкурса), потому, как наврятли их кто дождется, а на самом деле сделать доску почета ВРК. Причем не форума, где простые пользователи, а именно среди участников вашего клуба.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#46 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:34

Если и делать доску почета  то на:   www.fishing33.ru
Сидишь а рыбка клюниться.......

#47 Konstantин

Konstantин

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияBigmouse (20.11.2009, 16:34) писал:

Если и делать доску почета  то на:   www.fishing33.ru
Дим, Полностью поддерживаю! Рыбак года по версии ВРК! и На главную(www.fishing33.ru), а то там чегото скучновато, да и обязать его(рыбака года) пару статеек на главную написать на тему как он этого добился и как хорошо получить такой титул, дабы проявить интерес у многочисленных гостей сайта и форума.
Изображение

#48 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:20

видимо все уже забыли историю про кнопку "спасибо". как некоторые считали, кому и сколько. и плакали навзрыд  :yahoo: . зачем это снова начинать?

есть Люди на этом форуме и в клубе - их все знают. Даже если они мало пишут и фотографируют (в силу разных причин. например, прошли это пару лет назад  :yahoo: ) - уважение они заслужили. очень большое. и надолго. И тем как ловят. И как учат других. И делами во имя клуба и пр. Не думаю, что нужен пафос с доской почета\раздачей звезд\кричаньем КУ при их виде...

з.ы. давайте уже перестанем меряться пиписками. как своими, так и чужими.
з.ы.ы. а для рыбака года (или типа того), уже была придумана "Рыба года". Только там зеро че-та  :yahoo:
Изображение

#49 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:32

А по мне правильно Электрик предложил опрос сделать. Только лучших определять из 3 или 5 человек для каждого проголосовавшегопо порядку. Затем подсчитать голоса и определить мегарыбака по версии FISHING33. А уж потом интервью и статьи раздавать
Владимирский Рыболовный Клуб

#50 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:34

Правильней было, посовещавшись администрации, назвать Рыбак года  :unsure:
хочу щуку и судака






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных