Перейти к содержимому


Улово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Март 2007 - 18:52

...тот же, что и в "Анопино" - кто был? чего ловил? скока стоит? Или может ничего не стоит? И вообще: стоит ли туда ехать? :)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#2 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 06 Март 2007 - 09:06

Летом - платно, карп.  Зимой - бесплатно, плотва, окунь. По последнему льду клюет весело, но особо выдающихся экземпляров я там не ловил. Глубина до 7 метров.

#3 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 06 Март 2007 - 11:41

По деньгам, осенью было 200р с носа. Вылов неограниченный. Кстати, рыбка там по большому счету дикая, ее никто не кормит, не приваживает, так что рыбалка там не в пример спортивнее, чем в том же Б.Борисове. Весной там идет очень веселая преднерестовая ловля крупной икряной уклейки, рыбка реально крупная, жирная и жрет так, что я лично видел уловы по ведру почти без воды. Вобла получается изумительная. А так, есть много окуня, щука есть, но почему-то не клюет(так мне смотритель говорил). Учитывая специфику водоема, должна быть успешной ловля на джиговые приманки, так как имеют место быть неслабые глубины, а ловят там хищника в основном на железо, в частности, вертушки, поэтому уловов по щуке нет, хотя зимой ловится исправно. Карпа много самого разнокалиберного, от 50г до 10кг.Посадочный материал возят из Богдановского рыбопитомника.
В общем, интересный, красивый и незапрессингованный водоем, достойный внимания.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#4 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Март 2007 - 23:02

спасибо :)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#5 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 06 Март 2007 - 23:18

Мы там прошлой весной пробежались...
Из-за того, что пруд глубокий рыба там была в коме, тогда как на более мелководных уже начинала по-тихоньку шевелиться.
Но пруд очень интересный. Я прошел много по берегу, что ближе к Нерли, очень все понравилось.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#6 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 08 Март 2007 - 19:38

По тому берегу, где лес, как раз максимальные глубины.

А вот еще прудик, тот что выше по течению, как раз под деревней Улово, там все намного грустнее. То есть, рыба есть, конечно, даже клюет, но количество полудохлой солитерной рыбы, плавающей по поверхности, описанию не поддается. Я там окунишек ловил на микроджиг.Весело, правда клюют исключительно спортивные "консты"

Речку Уловку, на которой находится этот каскад, между ангаром и д.Улово я с пристрастием не "продавливал", хотя стоило. Рыбка там есть, кстати, видел крупную красноперку... С другой стороны, речка удобна для браков, поэтому возможны самые нерадужные варианты.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#7 lebedev c.c.

lebedev c.c.

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 16:08

Два года назад водоем спускали, ужасное зрелище. У леса оставался ручей и небольше зерколо у плотины. Вся флора погибла. В результате этой осенью ловили окуня на живца были экземпляры 400-500 грамм но на свет прозрачные. несколько было карандашей. Для спининга водоем беспреспективный на ближайшие 2 года. Окунь выходит каждой осенью конец сентября начало октября буквально неделю, аж вода кипит . Последующие   поиски  окуня безрезультатны.

#8 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Май 2008 - 15:32

Всем привет! Второй день изучаю сайт. Класс)! А теперь по теме. Улово открыл для себя в прошлом году. Впечатления от ловли были потрясающие. Крупный карп ночью, утром тоже он (карп) но до кг. В этом году был три раза в майские праздники. Результат пока не порадовал, но надежда умирает последней. Соседи показывали правда хороший улов, в основном вечером. Самый крупный (у них) 5300 гр.На дальний заброс с кормушкой на кукурузу. Хотелось бы услышать мнения бывалых охотников на этом водоеме, так как сам отношу себя к АБСОЛЮТНО начинающим рыболовам. Буду признателен. По поводу расценок в этом году - 400 не зависит от улова и 600 если на ночь) :P

#9 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 14 Май 2008 - 21:29

В етом году был на улово два раза, первый с Андрюхой с десяти забросов два окуня,второй не бросал так как был ужасный ветер.Но водоем очень интересный.
Изображение

#10 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 19 Май 2008 - 08:13

Кто-нибудь подскажет интересное место  (естественно на Улово) кроме "камышей", где карп хороший берет? На противоположном берегу был один раз...пустовато....не удалось зацепить никого достойного...водоем большой, наверняка есть интересные места....заранее спасибо

#11 Петрович

Петрович

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 19:06

Всем добрый вечер! Подскажите пож. где это Улово находится? На карте не могу найти. Заранее благодарен.

#12 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 01 Июнь 2008 - 20:38

Поворот на Борисовское-Порецкое. В Порецком около магазина поворот направо, проезжаете село, переезжаете через ручеек и за ним поворот налево до дамбы искомого водоема. Улово надо искать около Павловского.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#13 Петрович

Петрович

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияЧИЖ (1.6.2008, 21:38) писал:

Поворот на Борисовское-Порецкое. В Порецком около магазина поворот направо, проезжаете село, переезжаете через ручеек и за ним поворот налево до дамбы искомого водоема. Улово надо искать около Павловского.
Спасибо за помощь!

#14 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:53

Просмотр сообщенияЧИЖ (1.6.2008, 21:38) писал:

В Порецком около магазина поворот направо,

В Борисовском на право,в Порецком на лево.

#15 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:02

Просмотр сообщенияfin (1.6.2008, 23:53) писал:

В Борисовском на право,в Порецком на лево.
Виноват, действительно, в Борисовском...
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#16 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:48

чего то  Улово в этом году не сильно радует уловом ( :P тофтология), но надеюсь что прогрет сейчас воду и до нереста поборимся еще))))

#17 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:26

А за последние месяцы там кто нибудь побывал? рыба ловится или как? Просто хочу первый раз в жизни посетить платник, и хотелось бы без огорчений  ;)

#18 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияhohol (3.9.2009, 14:26) писал:

А за последние месяцы там кто нибудь побывал? рыба ловится или как? Просто хочу первый раз в жизни посетить платник, и хотелось бы без огорчений  ;)
Был там на той неделе. Вода цветет. На донку с кукурузой хорошо клюет плотва, на удочку с опарышем страшно ловится зачетная уклейка, на мелкую вертушку очень спортивный какуни(иногда шнурки). Больших щуков не видел. Удалось поймать карпа кила на 2(донка, кукуруза). Говорят, что поросят там надо ловить ближе к даме с ближнего к дороге берега, где белые поплавки....там, видимо, прикормлено.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#19 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:45

Просмотр сообщенияАнтоха (3.9.2009, 14:46) писал:

Был там на той неделе. Вода цветет. На донку с кукурузой хорошо клюет плотва, на удочку с опарышем страшно ловится зачетная уклейка, на мелкую вертушку очень спортивный какуни(иногда шнурки). Больших щуков не видел. Удалось поймать карпа кила на 2(донка, кукуруза). Говорят, что поросят там надо ловить ближе к даме с ближнего к дороге берега, где белые поплавки....там, видимо, прикормлено.
А в какое время суток лучше ехать? Я планирую ловлю на фидер. Если слышал, как там у доночников-фидеристов уловы? какие прикормки, насадки?

#20 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияhohol (3.9.2009, 14:45) писал:

А в какое время суток лучше ехать? Я планирую ловлю на фидер. Если слышал, как там у доночников-фидеристов уловы? какие прикормки, насадки?
Карп там, по моим наблюдениям, безумно гуляет ночью, а клюет когда ему захочется. Когда я там был(неделю назад), клюнул утром. Многое от погоды зависит. Вот в понедельник в пасмурную погоду был хороший клев, а сейчас не очень. Фиг разберешь эту рыбу. Там не аквариум, там его надо ждать и надеяться ;) !!! По приманкам ничего конкретно сказать не могу.....тут, мне кажется, нужно угадать, либо экспериментировать. Я ловил на бондюэль, а прикормка магазинная.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#21 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:12

Объясните мне профану так сказать общие положения по этому водоему, я собираюсь с раннего утра, как там оплата в это время, что по количеству выловленной рыбы, какие места являются наиболее перспективными ( ловля на фидер), кому отдавать деньги? Просто на платник первый раз, буду очень благодарен за инфу  ;)

#22 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияhohol (4.9.2009, 15:12) писал:

Объясните мне профану так сказать общие положения по этому водоему, я собираюсь с раннего утра, как там оплата в это время, что по количеству выловленной рыбы, какие места являются наиболее перспективными ( ловля на фидер), кому отдавать деньги? Просто на платник первый раз, буду очень благодарен за инфу  ;)
400 руб/сутки, по улову никто не следит, деньги отдавать дядьке, который в домике с флагом РФ, ловить лучше там, где место понравится...или спросить где прикормлено.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#23 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:18

Чёт тишина нынсе...ловит кто нить в "новом" Улово? во всем форуме только пару постов нашел про рыбалку там. Снежный, Саш, ты то ведь ездел раньше частенько вроде. Кто ловил, расскажите хоть свои наблюдения)

СПС!

#24 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:21

вчера трепались с Максом с Луночарки по даннгому вопросу.
Форель заказали  скоро привезут как жара спадёт.  а так изредка попадается поплавочникам. В основном ловят карпа  но попадается сом  и осётр. Щука на спин не важно.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#25 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияDolphin (11.6.2010, 11:18) писал:

Чёт тишина нынсе...ловит кто нить в "новом" Улово? во всем форуме только пару постов нашел про рыбалку там. Снежный, Саш, ты то ведь ездел раньше частенько вроде. Кто ловил, расскажите хоть свои наблюдения)

СПС!
Ловил 2 недели назад на большом - 2 раза резину (большую) пожевали и пару незачетных констов на отводной - прозрак был 10 см.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных