Перейти к содержимому


Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3155

#1 BolshoySmal

BolshoySmal

    ну типа ученик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:41

Коллеги.Ппрошу помощи, может есть у кого работа для сисадмина.Буду признателен.
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#2 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:55

в Кольчугино
поймал - съешь

#3 BolshoySmal

BolshoySmal

    ну типа ученик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:51

А денег скока
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#4 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:11

в асю
поймал - съешь

#5 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Август 2009 - 20:24

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения DSC01841.JPG Там где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем,как понял при забросах выезжала постепенно ,теперь отломал почти по самое нехочу....Может кто пробовал такое востановить? :drinks:или знает человека способного помочь в решении сего вопроса :drinks: Знаю,что ЛитлМаус бланки для себя делает :good: может подсобишь? :D

Сообщение отредактировал western: 03 Август 2009 - 20:36

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#6 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Август 2009 - 20:40

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 21:24) писал:

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения Прикрепленный файл attachmentТам где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем,как понял при забросах выезжала постепенно ,теперь отломал почти по самое нехочу....Может кто пробовал такое востановить? :drinks:или знает человека способного помочь в решении сего вопроса :drinks: Знаю,что ЛитлМаус бланки для себя делает :( может подсобишь? :good:
блин Дим все три палки тоже сломались макушки,пробывали тюльпан на новое место ставить,даже при забросе ломался ниже ,почему блин!!!! :D
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#7 Ковров-Андрюха

Ковров-Андрюха
  • Гости

Отправлено 03 Август 2009 - 21:28

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 21:24) писал:

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения Прикрепленный файл attachmentТам где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем,как понял при забросах выезжала постепенно ,теперь отломал почти по самое нехочу....Может кто пробовал такое востановить? :drinks:или знает человека способного помочь в решении сего вопроса :drinks: Знаю,что ЛитлМаус бланки для себя делает :D может подсобишь? :D

извини аж засмеялся . :(  :D
Не я один ломаю спиннинги ,
Тоже чинил, сначала вставил берёзовый чопик с клеем (по русски) поксипол , сломался при первой же рыбалке
Потом сразу же подобрал по диаметру кусок нержавейки , склеел с клеем поксипол и всё готово. Проверенно
Но спиннинг потерял свою гибкость  :good:  :D

Сообщение отредактировал Ковров-Андрюха: 03 Август 2009 - 21:35


#8 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Август 2009 - 21:34

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 21:24) писал:

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения Прикрепленный файл attachmentТам где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем,как понял при забросах выезжала постепенно ,теперь отломал почти по самое нехочу....Может кто пробовал такое востановить? :drinks:или знает человека способного помочь в решении сего вопроса :drinks: Знаю,что ЛитлМаус бланки для себя делает :good: может подсобишь? :D
Дим бери новую и не парься :(  :D Завтра новую ниву возьму и сразу заеду и палочку куплю как канистрыч подсказал :D  :D и обмоем сразу всё капитально.Весь этот ремонт не даст покоя в рыбалке,не будет надёжности. :D
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#9 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Август 2009 - 22:08

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 21:24) писал:

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения Прикрепленный файл attachmentТам где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем,как понял при забросах выезжала постепенно ,теперь отломал почти по самое нехочу....Может кто пробовал такое востановить? :drinks:или знает человека способного помочь в решении сего вопроса :drinks: Знаю,что ЛитлМаус бланки для себя делает :good: может подсобишь? :D
Дим, это тебе к Андрюхе надо.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#10 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Август 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.8.2009, 23:08) писал:

Дим, это тебе к Андрюхе надо.
Да не долго и другая палочка понравится не хуже этой,все кто ремонтировал,на год и пипец,нарушена структура волокна. :drinks:
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#11 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Август 2009 - 22:12

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.8.2009, 23:08) писал:

Дим, это тебе к Андрюхе надо.
Слишком долго ждать придётся :drinks:  :good: Подожду чёЛитлМаус скажет :drinks:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#12 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Август 2009 - 22:12

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 23:12) писал:

Слишком долго ждать придётся :drinks:  :( Подожду чёЛитлМаус скажет :drinks:
Блин!!! :good: вот тебе подвезло то!!!! :D
ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#13 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Август 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияlavruxa (3.8.2009, 21:40) писал:

блин Дим все три палки тоже сломались макушки,пробывали тюльпан на новое место ставить,даже при забросе ломался ниже ,почему блин!!!! :D
Макушка это другое дело,хотя Ганс себе переделал...до сих пор ловит :drinks: ,а тут соединение заменить  :good: может чё и выйдет(они же отдельно продаются!!! :drinks:

Просмотр сообщенияlavruxa (3.8.2009, 22:34) писал:

Дим бери новую и не парься :(  :D Завтра новую ниву возьму и сразу заеду и палочку куплю как канистрыч подсказал :D  :D и обмоем сразу всё капитально.Весь этот ремонт не даст покоя в рыбалке,не будет надёжности. :D
А чё за палку тебе  Кирюха то подсказал???
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#14 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Август 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 23:16) писал:

Макушка это другое дело,хотя Ганс себе переделал...до сих пор ловит :( ,а тут соединение заменить  :good: может чё и выйдет(они же отдельно продаются!!! :drinks:
А чё за палку тебе  Кирюха то подсказал???
только по тесту 4,5-16 для моих мест по фирме возьму рубля за три!!! :D а то у меня лайт 1-7 вероятность крупной большая так что лутьше перестраховатся да и у меня в арсенале нет такого теста. :drinks:

Сообщение отредактировал lavruxa: 03 Август 2009 - 22:50

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#15 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:34

Просмотр сообщенияwestern (3.8.2009, 21:24) писал:

Кто нибудь пробовал чинить спининг,точнее место соединения Прикрепленный файл attachmentТам где стрелка красная, ломается второй раз,сначало отламался лишь маленький кусочег,обошёлся своими силами отрезав ножёвкой и запилив надфилем...
Дим уголь не пилят ножовками и циркулярками.В результате пиления образуются микротрещины которые дальше разламываются.Пилим трехгранным бархатным напильником,долго и нудно.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#16 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 04 Август 2009 - 20:39

Просмотр сообщенияsabaneev (4.8.2009, 21:34) писал:

Дим уголь не пилят ножовками и циркулярками.В результате пиления образуются микротрещины которые дальше разламываются.Пилим трехгранным бархатным напильником,долго и нудно.
Блин напутал... :drinks: Конечно ты прав,пилил трёхгранным надфилем(причём простым,не алмазным,специально купил по совету Пашки из Рыб.Сч.Чё та я про ножовку приплёл???Наверное был в состоянии афекта :drinks:  :good:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#17 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Август 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияwestern (4.8.2009, 21:39) писал:

Блин напутал... :drinks: Конечно ты прав,пилил трёхгранным надфилем(причём простым,не алмазным,специально купил по совету Пашки из Рыб.Сч.Чё та я про ножовку приплёл???Наверное был в состоянии афекта :(  :good:
Знаем мы твои аффекты :drinks:  три звезды, пять звезд... ну парламент тоже :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#18 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 04 Август 2009 - 21:03

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.8.2009, 22:00) писал:

Знаем мы твои аффекты :drinks:  три звезды, пять звезд... ну парламент тоже :good:
Трезвенник-язвенник в завязкке,не путай фуй с пальцем,такие дела в таком состоянии не делаются :drinks: !!! :(  :good:

Сообщение отредактировал western: 04 Август 2009 - 21:04

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#19 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Август 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияwestern (4.8.2009, 22:03) писал:

Трезвенник-язвенник в завязкке,не путай фуй с пальцем,такие дела в таком состоянии не делаются :drinks: !!! :drinks:  :D
Тогда бы они делались правильно :good:  А так зачем тебе стекляный фуй :good:  И выпивать я иногда всеже выпиваю :(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#20 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 04 Август 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.8.2009, 22:07) писал:

Тогда бы они делались правильно :D  А так зачем тебе стекляный фуй :(  И выпивать я иногда всеже выпиваю :good:
Гошань ,да  правильно я всё сделал,половил после ремонта рыбалок 7-8,просто при забросах он монемного  с самого начала из крепления вылезал(я про спин)ну вот и не усмотрел,видно опять выполз,а я не глядя и хлестнул :D вот и результат...А то что выпиваешь иногда это хорошо!!! :D  :drinks: Значит ещё юмор понимаешь! :good:

Про стеклянный ф ...не понял :D  :drinks:

Сообщение отредактировал western: 04 Август 2009 - 21:14

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#21 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Август 2009 - 21:19

Просмотр сообщенияwestern (4.8.2009, 22:13) писал:

Гошань ,да  правильно я всё сделал,половил после ремонта рыбалок 7-8,просто при забросах он монемного  с самого начала из крепления вылезал(я про спин)ну вот и не усмотрел,видно опять выполз,а я не глядя и хлестнул :( вот и результат...А то что выпиваешь иногда это хорошо!!! :D  :drinks: Значит ещё юмор понимаешь! :D
Дима, у меня на банаксе есть такое, вылезает периодически. Здесь не так давно, не помню правда кто, посоветовал парафином натереть. Теперь гуд. Правда натер (по случаю увидел свечку у Сявы, халяву никто не отменял :drinks: ) так вот натер гарика, потом дождик пошел, а потом полчаса его разбирал, думал сломаю :good:

Про стекляный, это к тому что лучше отдать пилить точить специалисту. Я бы нормальную палку не стал сам ковырять :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#22 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 04 Август 2009 - 21:28

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.8.2009, 22:19) писал:

Дима, у меня на банаксе есть такое, вылезает периодически. Здесь не так давно, не помню правда кто, посоветовал парафином натереть. Теперь гуд. Правда натер (по случаю увидел свечку у Сявы, халяву никто не отменял :drinks: ) так вот натер гарика, потом дождик пошел, а потом полчаса его разбирал, думал сломаю :good:

Про стекляный, это к тому что лучше отдать пилить точить специалисту. Я бы нормальную палку не стал сам ковырять :D

:drinks: Про парафин прикольно!Халяву все любят,а особенно водолеи :good:  :( Яж сначало к спецу и пошёл,а он посоветовал напильничег,ну там первый раз тогда маленький уголочег отломился,а вот теперь уже серьёзно случилось,обещал посмотреть и если получиться помочь в моём горе :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#23 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 05 Август 2009 - 11:36

надо живьём посмотреть  
плохо что  ни смолы ни угля ни кевлара в наличии  нет   забросил  самолёты клеить как  женился.   :good:
главное смолка правильная нужна  смолу брали 5 ти  компонентную  где то  во ВНИИ синтетических смол  
замешать её цельная наука   :drinks: ( чтоб нужной  жёсткости получилась )  а как  правильно уголёк с кевларом  разложить  смолкой пропитать   на оправку уложить  и  слои выравнять опыт есть.
Но морочно всё это.  :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#24 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:28

Подскажите пож. Где во Владимире есть нормальная мастерская по ремонту телефонов? Валялася дома давно уже, как ее, за ухо которая для телефона гарнитура. Жабра вобщем. Тут решил напялить эту хрень, а она не пашет че то.  :) . Я ваще то такие вещи не люблю, но достают уже эти звонки за рулем
Изображение
Изображение

#25 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:38

Спец .для Вестерна , Диман короче просто и элементарно найди бронзы трубку тонкостенную на токарном станке сделай как тебе надо с двух сторон , и их посади на эбоксидку ,проверено работает  :( или можно сделать из тексталита тоже нормаль будет

Просмотр сообщенияPrapor (22.4.2010, 18:28) писал:

Подскажите пож. Где во Владимире есть нормальная мастерская по ремонту телефонов? Валялася дома давно уже, как ее, за ухо которая для телефона гарнитура. Жабра вобщем. Тут решил напялить эту хрень, а она не пашет че то.  :) . Я ваще то такие вещи не люблю, но достают уже эти звонки за рулем
Эта Х называеться блютуз , а нормально делают на Факеле я туда свой отдал разбитый в хлам и сделали и не дорого остальное по асе  :(  :(
ХАКУНА МАТАТА



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных