Перейти к содержимому


Есть ли список платников?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#51 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:14

Ребята, забейте на платники - запрет кончился - реки, озера, водохранилища, болота - вот простор для деятельности!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#52 s.oleg45

s.oleg45

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:11

вчера был был в Жохово, карасики какието больные. один просто урод (нижняя часть рта изродованая) несколько шт. возможно заражены рачками "аргулез", рыбаков стало мало, жалко водоём, удобно добиратся было, возможность ночовки...  надо искать новое место. кто знает как дела в анопино? дубасово?

#53 sneg

sneg

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:26

Просмотр сообщенияs.oleg45 (13.7.2007, 15:11) писал:

вчера был был в Жохово, карасики какието больные. один просто урод (нижняя часть рта изродованая) несколько шт. возможно заражены рачками "аргулез", рыбаков стало мало, жалко водоём, удобно добиратся было, возможность ночовки...  надо искать новое место. кто знает как дела в анопино? дубасово?
в Дубасово в этом году ехать бесполезно
писал об этом выше
там рвануло плотину вся вода ушла
нельзя рекламу...

#54 s.oleg45_*

s.oleg45_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:40

Цитата

в Дубасово в этом году ехать бесполезно
писал об этом выше
там рвануло плотину вся вода ушла
жаль Дубасово. я в этом году планировал там отдохнуть. про озеро Войхра (село давыдово) камешковский р-он. что нибуть извесно? хочется в анопино, в прошлом году клевало редко, но попадался крупный карп(5.5кг.при мне вытащили),щука озёрная,окунь.как дела в этом году я не знаю.
завтра еду в лакинск за карпиками.

#55 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 21:45

Просмотр сообщенияs.oleg45_* (16.7.2007, 11:40) писал:

про озеро Войхра (село давыдово) камешковский р-он. что нибуть извесно?
Говорят, что там когда-то была рыба, как и во всех тамошних озерах. Но ни разу не видел. На Красном в прошлом году ловили окуней и щурят в небольших количествах. Браки тянули сетку с очень крупной ячейкой - там сидели нехилые караси и лини.

#56 Лис

Лис

    Охотничек

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:08

Извиняюсь, что не много не в тему...
Да-а... ценник у Вас заманчивый... в столице (точнее в ее окрестностях) платника меньше 1500 рэ/нос вообще не найти... Так на иных еще плюс за рыбу, плюс за домик (это они свои сараи тьак гордо называют)... и пофиг мужик, женщина, ребенок... ценник на всех один.
Правда наблюдал на одном пруду как 3 девушки весьма приятной наружности заехали на джипике "типа искупаться и позагорать" им там мало того что рыбалку, домик, шашлык и моторную лодку бесплатно устроили молодые охранники иэ ближнего зарубежья... чем все закончилось не известно, но когда мы уезжали было видно, что девицы довольно пьяны и, по-моему, на все согласны)))))

#57 s.oleg45

s.oleg45

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:24

(Да-а... ценник у Вас заманчивый... в столице (точнее в ее окрестностях) платника меньше 1500 рэ/нос вообще не найти... Так на иных еще плюс за рыбу, плюс за домик (это они свои сараи тьак гордо называют)... и пофиг мужик, женщина, ребенок... ценник на всех один.)
уважаемый Лис у нас и это не все позволить могут. сам хожу на платники отвести душу... дорого получается. Браки портят жизнь рыбакам, особенно электро-сачки, у пионер лагеря в камешковском р-он после работы  электро-сачка всё лето рыба не ловилась. сеть Браков стоит дешевле удочки... тоже попадались сети с тухлой рыбой. куда смотрит рыбнадзор, сайта йхнего не на шёл. В газете "телесемь"  30.07.07г. страница 82. прочитал где можно отдохнуть........ в нашей области очень много водоёмов, а отдохнуть найти трудно.

#58 Лис

Лис

    Охотничек

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:53

s.oleg45
Если я живу в Москве, это еще не значит ничего... К меня родители живут в Вязниках, собственно по-этому я тут...
Ездили с отцом на день рыбока на речку Суворощь (вязниковский район), там речка чистая - все дно видно...только рыбы нет... за вечер и утро 6 шурят на городки (благо малька с собой взяли)... Со спинингом все изхлестал... нечего, у мужиков на удочку полный ноль...вот так прошел день рыбака...((((

#59 Юрий

Юрий

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • г.Ковров

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:02

В газете "теле7" за прошлую среду есть список платных рыбалок
Ловись рыбка большая и маленькая

#60 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Август 2007 - 12:50

Ага..есть...они в Жохово запустили щуку с окунем))))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#61 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 13 Август 2007 - 21:50

Сейчас ехал на такси, там водитель оказался владельцем прудика, недалеко от дер. Сойма. Грит, есть карп, карась, приезжайте ловить. Сколько стоит и где все находится можно узнать у него самого 8-906-558-25-58 Иван Алексеевич.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#62 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Август 2007 - 10:33

Позвонил ему:
Я: "Добрый день, Вас беспокоит придставитель ВРК. Александр."
ИП: "Привет! Оч. приятно!"
Я: "Земля слухами полнится - говорят прудик с рыбкой у Вас имеется?"
ИП: "Да, есть такое дело!"
Я: "Что почем и какая рыбка?"
ИП: "Так...ну есть карасик, но очень мелкий и нормальный карп..."
Я: "А нормальный это сколько? И сколько всеж стоит?"
ИП: "грамм 200-300 (!) наерно, а стоить будет...ну начнем с 300 рэ за рыбалку и 2 килограмма можете забрать."
Я: "Спасибо - до свидания!"
...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#63 Юрий

Юрий

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • г.Ковров

Отправлено 26 Август 2007 - 14:45

Вчера был на Воршанском рыбхозе у Лакинска проездом рыбалка  организованна на очень хорошем уровне. 2 озера в одном от 200-500 весом карпы(слева от дороги)гр, в др. 600-1500гр, подьезд лучше(место для разворота), природа ,вид, все отлично. 120 р. за кг
Рыбаков чел 40 и на причале (мостках) и с берега
Ловись рыбка большая и маленькая

#64 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Август 2007 - 21:19

Я тоже был там в субботу(пруд направо),после обеда,только я насчитал человек сто,но мест всем хватило.По сравнению с прошлым годом они очень много добавили мест для рыбалки.Карпик действительно в этом году крупный,мне лично попалось два экземпляра по 1,5кг. и семь по 800-900гр.Без рыбы никто не уехал.Радует то,что деньги берут только за пойманную рыбу!

#65 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Август 2007 - 08:05

А пойманная у Тебя на 1000 руб. тянет?
директор пляжа

#66 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Август 2007 - 09:35

Агаага - нифика не халява)))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#67 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2007 - 20:52

Просмотр сообщенияChickist (28.8.2007, 8:05) писал:

А пойманная у Тебя на 1000 руб. тянет?
Хорошо счетаешь!Да отдал,но за это получил 100% удовольствия,а мог ведь на халяву у речки посидеть и не дождаться поклёвки,а ещё хуже отдать за это 1500р. за путёвку(практика Подмосковных платников) и не известно будет ли результат.

#68 Виктор

Виктор

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 19:28

Платная рыбалка. ООО рыбхоз «Ворша»: Владимирская область, Собинский район, деревня Вишенки.
Карп — 500—600 гр. Цена с улова: 130 руб/кг. Продается малек карпа на зарыбление, средний вес — 90гр. Цена: 130 руб./кг. Телефон: 8-905-140-17-68.

#69 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:11

Хотя я принципиальный противник платнегов, но вот все-таки приглядываюсь я к Оликово, если будут лишние деньги и лениво ехать куда-нибудь далеко.
Выясняли у сторожей: есть (кроме всяких карповых недорыб) окунь и щука, но щука кажется мелкая :yahoo: Стоит 300 рублей на день с включенными 3 килограммами рыбы. Всяко привлекательнее мясозаготовок на Глазовском.

Был кто в Оликово? Есть что сказать как там в действительности?

#70 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:20

По слухам, в прошлом годе в Оликово запустили много микрощуки.
Окунь там был и раньше, есть ротан, что означает, что щуки там могло не быть до этого. Ловить полукилишную за деньги?
Серег, уж лучше в Старом, там хоть бесплатно :yahoo:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#71 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:55

Просмотр сообщенияlittlemouse (29.4.2008, 21:11) писал:

Был кто в Оликово? Есть что сказать как там в действительности?

Был один раз зимой, рассверлил пол водоема, ни хрена не поймал. Со слов охранников запустили туда толи 1000 штук, толи 1000кг. щуки,весом 500-700гр.

#72 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:29

Просмотр сообщенияlittlemouse (29.4.2008, 21:11) писал:

Хотя я принципиальный противник платнегов, но вот все-таки приглядываюсь я к Оликово, если будут лишние деньги и лениво ехать куда-нибудь далеко.
Выясняли у сторожей: есть (кроме всяких карповых недорыб) окунь и щука, но щука кажется мелкая :yahoo: Стоит 300 рублей на день с включенными 3 килограммами рыбы. Всяко привлекательнее мясозаготовок на Глазовском.

Был кто в Оликово? Есть что сказать как там в действительности?

Был в Оликово в воскресенье, поймал 2 щурят до 500 гр., одного отпустил, второго не стал т.к. пришлось шестоко вырезать воблер, клевало только на тонущие окуневые 3-5 гр. воблеры (придется брать вторую палку, на 5-25 палке трехграмовые не летят нормально). Порадовало то, что из всех рыбаков - чел. 20, поймал только я!(со слов самих рыбаков). Щука действительно мелкая, т.к. одна подошла за воблером прямо к мостику небольшая и одна тоже мелкая сошла. Днем ранее ( в субботу) был в на Глазовском платнике, это пипец... клевало на каждый второй заброс, причем клевало на все. Очень жалко прое...й мегабас, т.к. на зуриков по 250р. клевало н ехуже, самая крупная жаба - 1,5 на ПОВЕРХНОСТЫЙ 15 см зурик, оч. я удивился... вообщем это было мое боевое крещение..я первый раз в жизни поймал 6 больших счук, потом отпускал, ибо куда оно ?!
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#73 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 30 Апрель 2008 - 09:36

Просмотр сообщенияAндрюха (29.4.2008, 22:20) писал:

По слухам, в прошлом годе в Оликово запустили много микрощуки.
Окунь там был и раньше, есть ротан, что означает, что щуки там могло не быть до этого. Ловить полукилишную за деньги?
Серег, уж лучше в Старом, там хоть бесплатно :yahoo:
Окуня там не было никогда))) Был карась и ротан. Запустили в том году карпа маленького и среднего. Ближе к зиме запустили тонну щурят и сколько-то кокуней. Окунь не жрет(
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#74 myas-nik

myas-nik

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Москва - Петушки

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:13

dxf
Подскажи, гда находится Глазовский платник, и стоимость рыбалки тамошней. Очень заинтересовало. Можно в личку инфу. Заранее благодарен.

#75 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:32

Просмотр сообщенияmyas-nik (30.4.2008, 14:13) писал:

dxf
Подскажи, гда находится Глазовский платник, и стоимость рыбалки тамошней. Очень заинтересовало. Можно в личку инфу. Заранее благодарен.
Дорога на Иваново. За  мостом ч/з Нерль, поворот на Малое Борисово ( налево). По "асфальтовой" дороге, никуда не сворачивая, под шлакбаум с кирпичом, на слив Глазовского. Цена за рыбалку 200р. За 1 кг рыбы 100р.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных