Перейти к содержимому


Запруда на реке Черной близ Пирогово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#51 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:32

как вариант - могу предложить написать письмецо сюда anonim_guvd@mail.ru
со всеми подробностями. можете не подписываться, проверка будет проведена.
то конечно быстрый результат не даст, и как вариант будет отписка, что жалоба отпрвлена местному УВД, но какой то результат все равно будет.
ps а по делу - очень это все интересно. если там плотина - то это обязательно муниципальная собственность, и так просто ее не продать, все только через конкурс и пр.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#52 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Май 2009 - 15:48

Лично я, против анонимок. Анонимки как то попахивают :fool:  страна это уже переживала :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#53 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Май 2009 - 15:58

нужно конечно проверять документы на собственность, а заодно ( я там не был) и посмотреть на водоемчик!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#54 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.5.2009, 16:48) писал:

Лично я, против анонимок. Анонимки как то попахивают :fool:  страна это уже переживала :good:
не нравятся анонимки - подписывайтесь, пишите адрес и пр. считай - что это электнонная форма подачи жалобы. ответ придет вам по тому адресу, который укажете.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#55 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 04 Май 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияАлексей (4.5.2009, 16:58) писал:

нужно конечно проверять документы на собственность, а заодно ( я там не был) и посмотреть на водоемчик!
Леха и я о том же,1.ехать смотреть водоем 2.если прозвучит хоть какой нить вопрос,спросить документы 3.показать(при оприделеной числиности народа) что на их силу всегда приедет сила больше(слава богу не на лошедях ехать и не 750 км.) да и что на хамство можем ответить тем же 4.Жалобу подать в любой ситуации.
Изображение

#56 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:21

Просмотр сообщенияАлексей (4.5.2009, 14:21) писал:

И действительно - зачем тему создавать, всем настроение только портить, ну есть водоём - ну и хрен с ним, мало ли таких луж?!, ну есть пьяный "хозяин" - еще более хрен с ним, да вообще "ложим мы на него", не убило никого - и слава богу! всё остальное к тем (если только не лень будет и вообще кому то надо?!), у кого: "...наша жизнь и опасна и трудна...и вроде как бы не видна!" (с) :fool:
Алексей, извини за тупость, а что ты хотел сказать своим постом? Я не понял нифига твой юмор.

#57 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Май 2009 - 17:28

Да мне обидно стало немного просто и всё...за всех - всёж опять сводится к нулю и пустой болтовне!

p.s. всё это очень неприятно, жаль нас с тобой рядом не было тогда!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#58 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:35

Ну давайте выберем денек и смотаемся туда вечерком. Там красиво. Только народу лучше поболее, человек хотябы 10 штоле...

Я постараюсь собраться сс мыслями и изложить все на бумаге для соответствующих органов. Но во-первых, по факту ничего не произошло и им будет пох. А во-вторых я не знаю кому правильнее направить это (прокуратура, мвд... какого уровня?) И ваще какого района эта деревня Пирогово? Камешковский или Ковровский?

#59 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Май 2009 - 17:37

Фиш вон уже написал - сперва смотаемся туда, посмотрим водоем типа, попросим документы, кого-нибудь из правоохранительных органов конечно с собой на всякий случай хотелось бы взять!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#60 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 04 Май 2009 - 20:20

Ну съездить надо однозначно, я только за! Давайте определять день. Моё мнение - 10 мая, и желательно с утра: 1.выходной, 2.9-го праздник портить не надо, 3.С утра часиков в 11 они точно появятся на водоёме и может ещё не совсем в непристойном виде.
Ехать народу как можно больше, пусть будет немного понятно, что посылать людей не надо. Но от нас обязательно - не грубить, и не дай бог рукоприкладства. "на любую силу есть другая сила" - не факт, что физическая!
И если они появятся - в принципе если будет много народу, они могут тупо сцыкануть - потребовать все оригиналы документов на водоём, и если нет - попросить удалиться (мне кажется это неплохой прилюдный опуск). И даже если кто-то после туда поедет, и будет повторятся что-то подобное (хамство, угрозы), вот тогда можно подать отличное заявление - столько свидетелей.
Мишаня

#61 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Май 2009 - 21:01

Думаю если будет много людей, они точно не появятся там. Такие люди любят толпой на одного, а когда чуют что могут получить сдачи, просто начинают лебезить и помазываться к тебе, или бегуть :fool:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#62 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 04 Май 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияwestern (3.5.2009, 23:21) писал:

Я думаю нахрапом безполезно,надо сначало от  власти этого района  что то врузумительное(если получиться)услышать.
Это вроде Камешковский район! Администрация там пипец.... Сталкивался,правда не по рыбацким делам,лбом стену лучше разбить,чем с ними,что-то решить! :fool:
Изображение

Изображение

#63 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 04 Май 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.5.2009, 22:01) писал:

Думаю если будет много людей, они точно не появятся там. Такие люди любят толпой на одного, а когда чуют что могут получить сдачи, просто начинают лебезить и помазываться к тебе, или бегуть :good:

Да просто надо поехать ,то кучкой приличной,но до водоёма всем не доезжать,а гонцов двух,трёх к воде,а остальные в сторонке,временно до случая(Бобруйский прав,такие людишки,только толпой на одиночек прыгают :fool:  )Понимаю ,что немного на детский сад с засадами смахивает,но сработать должно...начнут хамить :good: ...звонок и остальной народ подтянется
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#64 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 04 Май 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияwestern (4.5.2009, 22:13) писал:

Понимаю ,что немного на детский сад с засадами смахивает,но сработать должно...начнут хамить :good: ...звонок и остальной народ подтянется
Почему детский сад? Будет клубная игра в казаков разбойников(пока нерест можно и поиграть) :fool:  :good:  :good:  :D .
Изображение

#65 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:09

Я в эти выхи - пас. Возможно укачу на оку с московскими приятелями. По-крайней мере пока планы такие.

То, что эти ... появятся при любом количестве народа  - не вопрос. Я припоминаю, что видел и раньше (два года назад) тот уазег. Только разговоры были корректнее, без наездов и запретов.

#66 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 04 Май 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияlittlemouse (4.5.2009, 18:35) писал:

Ну давайте выберем денек и смотаемся туда вечерком. Там красиво. Только народу лучше поболее, человек хотябы 10 штоле...

Я постараюсь собраться сс мыслями и изложить все на бумаге для соответствующих органов. Но во-первых, по факту ничего не произошло и им будет пох. А во-вторых я не знаю кому правильнее направить это (прокуратура, мвд... какого уровня?) И ваще какого района эта деревня Пирогово? Камешковский или Ковровский?
А какая тебе разница? Область Владимирская,а телефон обл прокуратуры я выкладывал в теме про браков. Можешь не писать, позвони.Звонки все равно пишутся и фиксируются(монопенисуально,что на бумаге), так что вопросить,что по твоему случаю проводится всегда сможешь.

Цитата

Но от нас обязательно - не грубить, и не дай бог рукоприкладства. "на любую силу есть другая сила" - не факт, что физическая!

Уважаемый Михаил!Всякой мрази объяснять,что ты человек и право имеешь и вести с ним душеспасительные беседы я лично не собираюсь,таково говна на работе хватает.Если нужны свидетели, зачем набирать толпу? Чтоб при случае пиз.. ы не ввалили?Побойтесь бога , до это го же не вваливали.Возьмите лучше с собой телевизионщиков,интересная програмка по ТВ6 получится.
Короче,если уродов собираетесь на путь истинный дедовскими способами наставлять- я в теме,а разговаривать с ними мне не о чем.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#67 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 04 Май 2009 - 23:00

Да, а вот по поводу - anonim_guvd@mail.ru.
Анонимку писать не надо однозначно, а вот по поводу электронного письма с подписями(фамилиями) я думаю это тема!
Если необходима моя фамилия, подпись - я готов, данные есть в личке. :fool:

Просмотр сообщенияdoktor (4.5.2009, 23:18) писал:

Если нужны свидетели, зачем набирать толпу? Чтоб при случае пиз.. ы не ввалили?Побойтесь бога , до это го же не вваливали.
Количество людей под одним флагом - хороший показатель, это сила. Очень на психику влияет. И рукоприкладство не нужно, "это же не наш метод"! И объяснять всё равно надо, хоть они и мразь, но хотя бы начнут задумываться, что люди, много людей считают иначе чем они. А чего можно добиться силой? Набить морды, переломать рёбра, руки, ноги - уголовка, нет? А за что, за насилие - не было, за причинённый ущерб - не было, за угрозы? Тем более, что у них наверняка завязки в органах. Они и ведут себя так, постоянно провоцируют, только махни рукой и тебя сразу потянут.
Мишаня

#68 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Май 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияwestern (4.5.2009, 22:13) писал:

Да просто надо поехать ,то кучкой приличной,но до водоёма всем не доезжать,а гонцов двух,трёх к воде,а остальные в сторонке,временно до случая(Бобруйский прав,такие людишки,только толпой на одиночек прыгают :fool:  )Понимаю ,что немного на детский сад с засадами смахивает,но сработать должно...начнут хамить :good: ...звонок и остальной народ подтянется


Варинат дельный с одной стороны...Но это будет смешно в случае, если наши вызовут нас. быдла увидев приезжих, вызовет с деревни жителей в вилами, топорами и ружьями промысловыми ))))))

А кучей завалиться - это дело. УАЗег в любом случае, мне кажется, приедет, но поведение его полагаю будет более корректным. Но ему в лицо серьезно сказать - тут у нас чел отдыха...Ты типа наезжел на него. На каком основании? Документики та покажи и ваще "А пистолетик то у тебя есть?"(с)

Ну и всё разом встанет на свои места. Если доки будут - тогда уже просто объяснить ему, чтобы впреть читал книжки по этике общения с рыболовами.


В эти выхи я пас. Еду с Муром на рыбалк.
В другие б...А ваще надо туда клубнывй выезд организовать на отдых)))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#69 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 05 Май 2009 - 00:10

Мдя...Знаю я этот водоём,может завтра вечерком прокатимся???? Отписывайтесь,2-3 места в машине точно будут.
P.S. Слишком много текста,всё проще надо взглянуть что там за князь объявился.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#70 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 05 Май 2009 - 00:47

Просмотр сообщенияГоша_33 (5.5.2009, 1:10) писал:

Мдя...Знаю я этот водоём,может завтра вечерком прокатимся???? Отписывайтесь,2-3 места в машине точно будут.
P.S. Слишком много текста,всё проще надо взглянуть что там за князь объявился.

Если часиков в семь(19)я ЗА! :fool:(т. в личке), до этого времени работаю :good:

Сообщение отредактировал western: 05 Май 2009 - 00:48

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#71 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 05:40

Я не против сегодня вечером!

#72 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 05 Май 2009 - 06:51

Нормально,народец подбирается :fool: Палки берем?Часиков в 7(19) вполне нормально-40 минут до места и ещё час половить можно.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#73 MihaP

MihaP

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Доброе (Владимир)

Отправлено 05 Май 2009 - 07:00

Организовывайте место сбора, я за, 89107744835!
Мишаня

#74 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 05 Май 2009 - 07:37

Мы с Фишем щас в ББ,часам к 4-5 думаю вернемся. Телефон в личке :fool:
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#75 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 05 Май 2009 - 10:08

вчера ответ не дописал (инет кончился), поэтому седня повешу (хотя почти все это уже предложили. так что сори за повторы  :fool: )  
вот:
я когда писал, знал чем ответят  :D .  тут к гадалке ходить не надо  :good: .

так вот.
не надо путать кислое с вонючим.   вобщем, не надо передергивать...
одно дело - наказать человека за хамство. имхо, для ЛМ - самое правильное - заява (хоть и лень, но так НАДО). а то, что "ствола не было" - пусть он доказывает. была кобура застегнутая. был он неадекватный. и пр.

другое дело - съездить туда  на рыбалку коллективом. и посмотреть документы и понты вживую. А там уже, можно и объяснить правила хорошего тона (в тезисах и выборках).

и совсем другое - борьба с быдлом. в форуме об этом можно писать много, долго и интересно. Может быть даже страшно кому-то будет  :good:  Проще - пойти в дружинники. и ходить с повязками по вечерам по улицам, паркам и дискотекам города - для наведения порядка. (интересно, кто готов???) И это не совсем то же, что съездить на плотину и присунуть трем даунам.

мне очень жаль, что Маус попал в такую ситуацию. Жаль, что у него не было возможности набить морду лично.сразу же. Но, забивать стрелки, подписывать братву и устравивать разборки, правило и че-там еще - уж точно не айс  :good:


Сегодня вечером - очень постараюсь быть.
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных