Перейти к содержимому


Отчеты о рыбалках. ... 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4944

#3076 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:54

был седня в суздале. заехал на пару часов на платник. воду подспустили. видел только дохлых карпов штук 5. упирался в твич чирфулом (с моста,  с окуневой точки, у слива и с мостков под конец. ну и поджигил 10 мин :drinks: ).
Изображение

#3077 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:37

Может кому нибудь инужна такая информация.ВЧЕРА звонил деду на р.оку.рыбалка там не очень.ВОДЫ мало, вода спадает.в озёрах ещё лёд .вода сильно грязная, плывёт много травы, мусора ,деревьев.РЫБЫ нет вообще ни на что.ИНСПЕКЦИЯ РАБОТАЕТ, сетти возят регулярно,в сетях полный 0.ПЛАВОМ ХОДЯТ ТОЖЕ результаты плочевны.Где вся рыба не понятно.А МЕСТА у нас на даче отменные по любой рыбе.(место владимирская обл.бывшая пристань жайск не долеко д.рождествено и быкасово).На счёт рыбалки в тех местах Godjic не даст соврать, рыбы втех местах всегда было много.Как только рыба в тех местах пойдёт обязательно отпишу.ТАК ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЕЩЁ В ШАКОЛАДЕ.(УДАЧИ НА РЫБАЛКАХ).
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#3078 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:18

Просмотр сообщениягеннадий (18.4.2009, 20:37) писал:

Может кому нибудь инужна такая информация.ВЧЕРА звонил деду на р.оку.рыбалка там не очень.ВОДЫ мало, вода спадает.в озёрах ещё лёд .вода сильно грязная, плывёт много травы, мусора ,деревьев.РЫБЫ нет вообще ни на что.ИНСПЕКЦИЯ РАБОТАЕТ, сетти возят регулярно,в сетях полный 0.ПЛАВОМ ХОДЯТ ТОЖЕ результаты плочевны.Где вся рыба не понятно.А МЕСТА у нас на даче отменные по любой рыбе.(место владимирская обл.бывшая пристань жайск не долеко д.рождествено и быкасово).На счёт рыбалки в тех местах Godjic не даст соврать, рыбы втех местах всегда было много.Как только рыба в тех местах пойдёт обязательно отпишу.ТАК ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЕЩЁ В ШАКОЛАДЕ.(УДАЧИ НА РЫБАЛКАХ).

В быкасово  месяц назад ловили очень даже ничего ..
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#3079 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияJUSTIN (18.4.2009, 22:18) писал:

В быкасово  месяц назад ловили очень даже ничего ..
у меня отец там прямо на реке живёт с апреля по декабрь месяц.так что скрывать мне нечево инфо 100%.
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#3080 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:48

В субботу на ГМ, район Андронихи. Гоша33, ТВИЧ, Фиш1978, я - окуня ловили. Ноги болят, я в гробу такие развлечения видел - более 5 км. в каждую сторону в бахилах -отстой. но рыба ловилась. Традиционно много поймал Гоша33, ТВИЧ и Фиш тоже блестали я полавливал для начинающего считаю тоже не плохо :drinks:. Прогнала нас от туда в обед погода дождь со снегом насквозь промочилась одежда, особенно досталось горячим закаленным парням Фишу и ТВИЧу, которые были одеты как в аперле ;) . Переместились в район Ершихи... во тут мне понравилось очень - драли не крупного (50 -100 гр.) и нормальную плотву.  В итоге у меня килграмм 5-7 рыбов, соответственно у пацанов по десять (примерно, если чё сами меня поправят). у Ершихи можно было еще драть, но Леха и Макс в своих мокрых подштаниках от холода начали терять связь с реальностью и хорошо подготовленные рыболовы (в моем и Гошином лице) сжалились над ними и смотали удочки.
Я мож пингвин не опытный, но один совет по зимней рыбалке дать уже могу - Ребята, ОДЕВАЙТЕСЬ на рыбалку.... берегите здоровье.

#3081 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияCherepashkin (19.4.2009, 10:48) писал:

В субботу на ГМ, район Андронихи. Гоша33, ТВИЧ, Фиш1978, я - окуня ловили. Ноги болят, я в гробу такие развлечения видел - более 5 км. в каждую сторону в бахилах -отстой. но рыба ловилась. Традиционно много поймал Гоша33, ТВИЧ и Фиш тоже блестали я полавливал для начинающего считаю тоже не плохо :drinks:. Прогнала нас от туда в обед погода дождь со снегом насквозь промочилась одежда, особенно досталось горячим закаленным парням Фишу и ТВИЧу, которые были одеты как в аперле ;) . Переместились в район Ершихи... во тут мне понравилось очень - драли не крупного (50 -100 гр.) и нормальную плотву.  В итоге у меня килграмм 5-7 рыбов, соответственно у пацанов по десять (примерно, если чё сами меня поправят). у Ершихи можно было еще драть, но Леха и Макс в своих мокрых подштаниках от холода начали терять связь с реальностью и хорошо подготовленные рыболовы (в моем и Гошином лице) сжалились над ними и смотали удочки.
Я мож пингвин не опытный, но один совет по зимней рыбалке дать уже могу - Ребята, ОДЕВАЙТЕСЬ на рыбалку.... берегите здоровье.
Макс,32 плотвички потянули на 4 кило(много мелкой),кокуня скинул тёщё.
Кстати существенное дополнение: после того как началась пурга прекратилась всякая связь с реальностью-куда идти-х.з.Так вся наша компания убедилась в нужности навигатора.Пока брели до берега нам попалось несколько групп рыболовов бредущих по нашим сведениям вдоль берега.Первый раз зимой попал в такую ситуацию-неприятно однако!
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#3082 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:39

Суббота. ГОРЕморе. В составе компании владимирских рыболовов-любителей (я, Ашот, Корвин, Юра Терехов и Паша Швецов (должен был еще Сабанеев ехать, на за 10 мин до выезда отказался по уважительной причине)) приехали в Обжереху (6.00) и разбудили спорцменов. Хапуга собрался быстро и поехал с нами. АК долго просыпался и собрался только через час. Сказалась усталость в предидущий день. Мы очень разочаровались - по отчетам - плотвы нет - только средний окунь 100-200 гр. Едем в Андрониху, по приезду выясняем, что 1. У нас не открывается задняя дверь. 2. Пробито колесо. Было принято волевое решение - всеми проблемами заняться после рыбалки. Бежим 5 км за хапугой на точку - окунь есть, но клюет только на мормышку с мотылем - все остальное ему далеко до лампочки. 40 минут пытался поймать на черта, блесну, балансир, безнасадку, балду. Единичные поклевки( Хапуга уже успел 10к выдразнить. Тут подходит АК и мы убегаем с ним еще дальше. Находим нестайного окуня - ловим по 5-6 с лунки и дальше. Окунь от 60 до 200 гр. Ни плотвы, ни крупного окуня. АК убегает дальше, к нам подходит Ашот и позднее вся остальная братия. Я решаю побегать на этой точке и рассверлиться - очень уж местечко понравилось - гряды с ракушечником. Снимаем по 2-3 окуня и не с каждой лунки. Однако ближе к обеду нарываюсь на неплохое пятнышко - 30 с лунки. Зову Ашота и Корвина - они долавливают. Шугнули окуня. Приходит АК и со словами "Погодкааа ..." садится рядом - начинает полавливать - смещаемся к нему. Активность окуня заметно упала. На резкую игру - тишина. Мягкое покачивание у дна дает результат. В 14.00 сматываемся - еще машину ремонтировать и идти...
Что порадовало: веселая компания, толстый лед без воды, рыбка поклевывает.
Что не понравилось: 5 км. в одну сторону пешком, а обратно - не нашли берег (пошел снег, о котором писали Гоша и Че) и отклонились от курса - шли 10-12 км вместо 5(. Не стоило оставлять машину в Андронихе - либо в Юрьево, либо вообще ехать на Глазову - и рыбки б поймали и не топалиб столько. Лично мне не понравилось ездить на Соболе обороткой - тяжеловато...да еще и на запаске на обратном пути всю дорогу.
Выводы: Навигатор обязателен. Нельзя никого слушать (типа вчера там ловилось дофига) - нужно ехать туда, куда запланировал сам. Лучше собственный ОП, чем послушавши советов...
Сезон закрыт.

А, да... Мой улов - 7 кг. У ребят я думаю чуть меньше. Ходили блин больше чем ловили((
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#3083 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:01

Запрет...однако 8) Поэтому Улово(уклейка)Приехали в районе 11.20,попробовали и на платнике(пока охраны было не видать)потом переместились за мосток...и там и там 0,позвонил Маусу(недоступен)потом Морозу(была получена инфа на каком спуске ловить(позже поттверждёная и Маусом :drinks: спасибо) Первая уклейка в 13.00.Сначало попробовали на китайские телескопы(тяжёлые блин)кайфа никакого,что с рыбой что пустые,одна фигня,решили снарядить свои спины у обоих 2,7 8) поплавками и т.д.и пашло,поехало...Ощущение ,что не уклейка,а жерешок на крючкеПрикрепленный файл  DSC01247.JPG   76,11К   214 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC01248.JPG   76,11К   189 Количество загрузок: Потом к нам подошёл сторож(наверное)Прикрепленный файл  DSC01246.JPG   71,55К   199 Количество загрузок: стрелочкой отмечен,обратите внимание на длину палок у "конкурентов"Короче он обьявил,что водоём платный,а потому надо.....немного поспорили,повключали дурочку(не прошло)в итгое из восьмерых остались в четвером Отдали по 50р.Клевало не постоянно(волнами)Прикол...попался мне один окунёк на опарыша,бледненький такой Прикрепленный файл  DSC01249.JPG   71,51К   191 Количество загрузок: не кормят их там что ли(платник всё таки 8) )Короче ловили 3,5 часа до 16,30,итог на двох 154шт(весов дома нет)Рука до сих пор подсекает,а ноги от сидения на корточках о себе думаю завтра напомнят 8) Да и непривычный поплавок с поклёвкой ночью будет снитьсяПрикрепленный файл  DSC01250.JPG   92,63К   224 Количество загрузок:
А эти трупеги в засолкуПрикрепленный файл  DSC01253.JPG   67,53К   207 Количество загрузок:Остальные вместо мойвы на сковородку 8)

Сообщение отредактировал western: 23 Апрель 2009 - 21:01

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#3084 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:32

Сегодня слив с Глазовского,жаба поклёвываетПрикрепленный файл  23042009126.jpg   1,26МБ   282 Количество загрузок:Всё замечательно!!!
Потом попадается очередной "гнилой" карп и сторож утверждает что я не могу его отпускать,обязательно должен за него заплатитьПрикрепленный файл  23042009127.jpg   1,27МБ   279 Количество загрузок:Прикрепленный файл  23042009128.jpg   1,25МБ   294 Количество загрузок:по понятной причине "ЭТО" не то что брать,но и прикасаться то страшно 8) .Вобщем не хорошо получилось-мне сказали что я за 200 рублей не должен больше туда приезжать 8) ....Обидно мля что я такую рыбу не ем,а то бы взял кил...много-через проход багрится!!!!
P.S.фотки специально уменьшать не стал-что бы видно было :drinks:
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#3085 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:53

скоро Оликово вскроется, надеюсь они не оставили прошлогодних цен на вылов:
300 р рыбалка к этому бесплатно 2 кг. карпа или 1 кг щуки, за дополнительную щуку было 200 р. за кг., вот и получалось - поймал щучку на 2 кг отдай 500р.
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#3086 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:01

Просмотр сообщенияГоша_33 (23.4.2009, 22:32) писал:

Сегодня слив с Глазовского,жаба поклёвываетПрикрепленный файл attachmentВсё замечательно!!!
Гош 33 щучка как с икрой или ещё нет??? чисто от любопытства спрашиваю  :drinks:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#3087 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:49

Просмотр сообщенияkasatik (24.4.2009, 16:01) писал:

Гош 33 щучка как с икрой или ещё нет??? чисто от любопытства спрашиваю  8)
С неё течет 8) ,отпустили-жалко мамку
Вот вечерком Сява отпишется,может ему не нагрубили :drinks: Хотя грубят там почти постоянно

Сообщение отредактировал Гоша_33: 24 Апрель 2009 - 15:51

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#3088 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:30

перенес в "ПЛОХИЕ ПЛАТНИКИ" (правда, как выясняется, хороших и нет  :drinks:
Изображение

#3089 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:55

Сегодня сходил на карьер покидать спининг( про запрет знаю прошу сразу незаплевывать), лед сошел практически весь за два дня, то что осталось скорее каша чем лед, "ловил" на три приманки(почему в кавычках сейчас поясню).
Ловил на воблера и колебалку предварительно сняв крючки, на колебалку было 2 хватки и 2 выхода( дошла до ног бросок и мимо) и на воблер Ю-зури было две хватки. большое количество щуки стоит возлде берега, наверное греется.
При ловле ни одна рыбина НЕ ПОСТРАДАЛА!
Ловил мультовым набором.
Положительных эмоций получил море!
Вот немного фото:
Прикрепленный файл  _____006.JPG   68,51К   159 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____007.JPG   68,17К   158 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____015.JPG   61,94К   157 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____019.JPG   59,88К   144 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _____010.JPG   86,77К   182 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _____012.JPG   67,94К   203 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____013.JPG   56,53К   194 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Extreme8137: 24 Апрель 2009 - 17:05

Сергей.

#3090 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:31

Просмотр сообщенияГоша_33 (24.4.2009, 16:49) писал:

С неё течет 8) ,отпустили-жалко мамку
Вот вечерком Сява отпишется,может ему не нагрубили :drinks: Хотя грубят там почти постоянно
вкратце: не грубят, больного карпа изымают, щука с икрой (отпускать смысла нет, там ей негде нереститься). форель жрет с утра, по окуню 0.
поймал - съешь

#3091 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Апрель 2009 - 00:00

Нерль....ниже села Новое. Фидер...4 часас сиделки с фидером...4 рыбки с ладонь....2 плотвы и 2 ельца на опарыша...вода еще высокая ...мутная...поехал от нечегоделать.... )))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#3092 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:21

Вчера с Морозом и Гошей выбрались попоплавочить  :drinks: Сначала попробовали Подексу - ноль. Потом поехали в Улово. Дело пошло сразу. Уклейки - миллион, причем иногда вваливаются уклейкомамонты. Наловились, аж надоело. Съездили с Морозом повыше на Уловку. Там чуть реже но также стабильно ловится ловится мелкая плотва.
Спиннинги даже не расчехляли ни разу 8)

#3093 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:28

Просмотр сообщенияlittlemouse (26.4.2009, 12:21) писал:

Вчера с Морозом и Гошей выбрались попоплавочить  :drinks: Сначала попробовали Подексу - ноль. Потом поехали в Улово. Дело пошло сразу. Уклейки - миллион, причем иногда вваливаются уклейкомамонты. Наловились, аж надоело. Съездили с Морозом повыше на Уловку. Там чуть реже но также стабильно ловится ловится мелкая плотва.
Спиннинги даже не расчехляли ни разу :D

И конечно жеь в секретном месте плотва ловилась :D !

А я с такой надеждой ехал на дачу :( Думал пока народ подгребёт,я своих окуньков нащёлкаю....Прикрепленный файл  ____________014.jpg   165,24К   161 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____________015.jpg   158,31К   139 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____________016.jpg   113,94К   170 Количество загрузок: Пришли с ребёнком за водой :D  8)  8) А там только пингвинов не хватает 8) Беда,хорошо хоть с дома воды взяли 8) А ведь с собой спин брал,ну не покидал,хрен с ним,но шашлык удался!Прикрепленный файл  ____________025.jpg   191,63К   190 Количество загрузок: ,а рыбу потом споймаем,когда запрет кончится! 8)

Сообщение отредактировал western: 26 Апрель 2009 - 22:09

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#3094 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:35

Часов в 12 взял червей и пошел на Клязьму. Удочку тоже не забыл.
Вода. Уровень уже довольно низкий, но самые козырные береговые места(ну кроме говнослива, там всегда хорошо) всё еще не доступны. Вода уже не мутная совершенно. Для Клязьмы можно сказать самое оно :drinks: . А вот температура воды, как подсказывает персональный термометр, довольно холодная, ледяная прям, не прогрелась еще. Если недельку тепло без дождей( и метелей) постоит, будет зашибись.
Решил пойти выше г/слива, найти прогал в чепыжности и половить там. Оказалось довольно проблемно, но нашел. Забадяжил один кил прикормки, вобщем-то без особых надежд и предчуствия не обманули. Чуда не случилась. Увидел штуки три уклеечные поклевки даже одну спыймал. Вот она, первая рыбка сезона Прикрепленный файл  DSC00915_2.JPG   39,55К   157 Количество загрузок:
Пошел обратно мимо г/слива. Смотрю аншлага особого нет, но публика с удочками во множестве присутсвует. Устроился пониже в метрах 15 от непосредственного сброса кальных струй. Здесь оказалось повеселее. Поймал: одну сопешку, одного подлещика, одного подъязка и штуки три уклейки(ну куда без них!). В какой-то момент мужички, ловившие прям у выхода из г/слива стали таскать оч-чень неплохих подлещиков, на вид грамм 300. Продолжалось это действо наверно с час, потом отрезало. Но я думаю наколбасили они за это время много...
Вобщем сезон открыт, с чем всех и поздравляю!  8)

Сообщение отредактировал Lёxa: 26 Апрель 2009 - 22:37

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#3095 antony

antony

    очень давно начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Клязьмореченск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:27

Люди,всем привет!!!!С открытием сезона!!А кто знает,как с подъездами к Клязьме в районе Загородного?
Каждый имеет право на качественный закусь.

#3096 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:17

про субботний выезд:
1. на Подексу прехали рановато. через 5 мин мой напарник  8)  промеряет ногой  ямку в траве (типа норы). сапог по колено - воды по я... по эти самые. Пока переодевал\перебувал его (хорошо, хоть сменную одежду беру для него  8) ) приехали Маус и Мороз. Ловля не получилась  :drinks: . Хотя подтягивающийся народ вселяет надежду, что рыба там есть - е нужно только найти. или одобрать проводку. или подождать до обеда (когда потеплее). Но мы ждатьне стали  :D .

2. улово. душили СТРАШНО! особенно ЛМ (кто бы сомневался  8) ). Но через часик и я понял что- к чему. стал насаживать опарыша по-другому - результативность возросла. Подъехала куча народу - и с прикормками и без. Но ловилось у них похуже. и заметно  :D . Перед отъездом удалось "продать место" И ДАЖЕ провести минимастеркласс по способу насадки и ловли  8)  (нашли, мля, мастера 8) ). и еще опарышей "правильных" отсыпать.

Прикрепленный файл  ______2009_033.jpg   164,55К   218 Количество загрузок:

Местный ХРАНИТЕЛЬ :( предупредил, что халява заканчивется - во вторник запустят карпов по 0,7 кг. и рыбалка будет 400 рэ.

2Маус - разве вы были выше???? по уловке  :D

Сообщение отредактировал Gosha: 27 Апрель 2009 - 09:19

Изображение

#3097 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:03

Вот немного выходных:
Прикрепленный файл  9.JPG   132,82К   157 Количество загрузок:Прикрепленный файл  10.JPG   142,04К   169 Количество загрузок:Прикрепленный файл  15.JPG   120,37К   159 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____004.JPG   47,63К   159 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _____029.JPG   77,84К   164 Количество загрузок:
Сергей.

#3098 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:27

Суббота –воскресенье – закрытие пингиниады 08-09. ГМ в районе Юрьевца. В субботу отловились вполне не плохо – нормальный окунь, хорошая сорога время от времени, у Гоши33 Сорога самая жирная, (чувствует рыба сенея). Фиш пол рыбалки спал, т.к. очень «устал» в дороге, потом очнулся и надрал окуня страшное количество. Ловили до обеда, потом испортилась погода, некоторым братьям внезапно стало прохладно и  захотелось пожрать + сушняк :drinks: . После обеда решили расширить горизонты, благо транспортное средство давало такую возможность… ну и конечно нашли приключение на свои ж., а именно влезли в говны по самые мосты, оно и понятно – меня пустили за руль 8) . повыкорчевывали пару часиков машину из  под болота. Короче полный спект экстримальных удовольствий.  Испив за ужином за рыбалку спали как младенцы. Утром поехали в надежде на вчерашний клев, обломались редкими экземплярами окуней, за исключением Фиша, который выбрав правильную тактику не стал гнаться за журавлем в небе, согласившись на синицу в руках в виде полпокета полуспортивного окуня.
На эту рыбалку у меня была определенная цель – поучиться ловить на безмотылку. Считаю поставленная задача выполнена.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   68,77К   189 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   138,02К   277 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   48,84К   178 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   83,87К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   63,57К   215 Количество загрузок:


#3099 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:44

Cherepashkin

Фотка прикольная там где машина увязла.
Типа Фиш вопрошает: "ну што, кого пи...ть будем!" ))))
Ну вам понятно не до смеху было.
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#3100 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:06

Леша, +1))) Ребятам - молодцы! Но всеж уже пропогандой экстрима занимаетес)))
Сегодня опробывал свою махалку. Приехал в Улово - сидят 5 человек с 6-метровыми болонками и стараются ловить... Говорят днем до 3х клевало зашибись, даже 1го карасика на 300 гр. подняли. А после 3х - плохо. Ну я с 20 до 21 свой кг поймал-5 плотвичек и стадо разнокалиберной уклейки. Странно было смотреть, когда они сливали воду из ведра - там ну МАКСИМУМ 2 кг на всех! Причем ловили с прикормкой. Охрана занималась разбиванием льда и к нам не подъезжала - отловился на халяву)))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных