Перейти к содержимому


СПИСОК ПЛОХИХ ПЛАТНИКОВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#26 Василич

Василич

    странник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Егорий

Отправлено 01 Август 2008 - 14:15

Просмотр сообщенияCherepashkin (1.8.2008, 13:33) писал:

Место: Суздальский район, с. Новоалександрово.
Оликово

#27 SЕРЖ 33

SЕРЖ 33

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:08

Подскажите где у нас в области есть платники, ато кроме Чишково, что под Павлово ничего не знаю. Зараннее благодарен.

#28 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Август 2008 - 10:36

Просмотр сообщенияSЕРЖ 33 (7.8.2008, 11:08) писал:

Подскажите где у нас в области есть платники, ато кроме Чишково, что под Павлово ничего не знаю. Зараннее благодарен.
ну темку-то прочитай не ленись, всё там есть.

#29 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Август 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияSЕРЖ 33 (7.8.2008, 11:08) писал:

Подскажите где у нас в области есть платники, ато кроме Чишково, что под Павлово ничего не знаю. Зараннее благодарен.

Посмотри тему водоемы
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#30 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 22 Август 2008 - 08:43

Водоем в Соколе я знаю уже 17 лет. И как нестрано могу сказать одно , рыба в нем то есть то нет .Можно было год ловить успешно зимой хорошего окуня а летом неувидеть не поклевки. что касаемо последнее 5 лет то в 2003 был и окунь и щука, редко встречался карась. После того как его взяли в аренду и зарыбили в первый год аренды было еще как то. Карп до 1 кг 400 гр крупнее небыло и видемо поднялся старый карась до 1 кг . окунь пропал после того как задушился 2006г. на второй год карпа стало намного меньше. Что касаемо белого амура мне кажется это мулька никто его там не ловил покрайней мере даже неслышал и невидел.  Щас агромное количество мелочи карася и карпа от 50 до 150 грам. поклевка карпа на 1 кг прослеживается 2 макс 3 раза в день. Что могу сказать 1- невкоем случае не кормить сыпухой ( попловок оживает от дикого количество мелочи , вода в месте прикормки закипает и без труда при пустой подсечки подсекаеш за брюхо , за ухо за плавник и т.д) 2 - На бойлы не берет ( пробовал много раз ) 3 - Лучше ловить поплавком дальнего заброса и кормить гарохом кукурузой коброй. 4 на донки вероятность паклевки очень мала. А для себя просто решил что водоем не мой как уже говорили если едеш на платник то уж будьте любезны хотябы екземпляры до 5 кг должны быть , Улово очень сложный водоем но там есть экземпляры очень хорошие и они приучены к бойлам, и если ты умеешь ловить мудрова карпа там его поймать можно что касаемо сокола это просто подрез денег.
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#31 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:38

Хочу предупредить, в Оликово сейчас за 300 р. можно поймать только один кг. щуки или 2 кг. карпа (которого там уже нет). За доп. 1 кг. щуки придется доплачивать 250 р. !!! Дорого однако!!! Я об этом не знал и было очень неприятно за 3 небольшие щучки отдать 550 р. На вопрос почему так дорого, сторож пропарил что они сами покупают по 250 щуку, на что я ему ответил покупайте на лакинских прудах по 100 р.
Вообщем, опять народ парят.
Щука это конечно большая редкость для наших водоемов....
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#32 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:54

Привет! Я старший по оз. Сокол, много правды вы написали, что есть то есть...
Вся проблемма с безобразием заключалась во мне, захворал весной сильно, больше полугода на ноги вставал, назначил одного из охранников старшим....вот что вышло.
Рыбы в озере очень много, как ни странно, неделю назад, перед самым ледоставом поставил сеть, решил партнеров побаловать...так почти 200 кг за десять минут, оставил десяток- остальных за борт.
Кстати рыбу мы никогда не кормили и не будем, согласен она при этом дичает, но так ее ловить сложнее и интереснее, но если научиться, то получаешь совсем другое удовольствие, когда у всех ни одной, а у тебя 5 - 9 шт. В будущем году, весной пополню запас немного, но и то для того что б клевала почаще, да и летом подпускать собираюсь немного.
И последнее, озеро не на три года - оно у нас в собственности, так что изменения в следующем году будут в лучшую сторону, если денег хватит конечно...

#33 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:10

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 15:54) писал:

Привет! Я старший по оз. Сокол, много правды вы написали, что есть то есть...
Вся проблемма с безобразием заключалась во мне, захворал весной сильно, больше полугода на ноги вставал, назначил одного из охранников старшим....вот что вышло.
Рыбы в озере очень много, как ни странно, неделю назад, перед самым ледоставом поставил сеть, решил партнеров побаловать...так почти 200 кг за десять минут, оставил десяток- остальных за борт.
Кстати рыбу мы никогда не кормили и не будем, согласен она при этом дичает, но так ее ловить сложнее и интереснее, но если научиться, то получаешь совсем другое удовольствие, когда у всех ни одной, а у тебя 5 - 9 шт. В будущем году, весной пополню запас немного, но и то для того что б клевала почаще, да и летом подпускать собираюсь немного.
И последнее, озеро не на три года - оно у нас в собственности, так что изменения в следующем году будут в лучшую сторону, если денег хватит конечно...

Миша, СПАСИБО. Парни оказывается к нашему мнению прислушиваются.
Есть огромное пожелание, незабудьте про спиннингистов, запустити щуку.
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#34 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:14

Я конечно точно не могу утверждать, но мне показалось, что пользователи - "Миша" и "Алешка", это один и тот же человек, и произошел просто некий трагифарс с "рекламой" водоема, радует только одно - что не очень плохо написано и в тоже время не приукрашено!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#35 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:30

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 15:54) писал:

Привет! Я старший по оз. Сокол, много правды вы написали, что есть то есть...
Вся проблемма с безобразием заключалась во мне, захворал весной сильно, больше полугода на ноги вставал, назначил одного из охранников старшим....вот что вышло.
Рыбы в озере очень много, как ни странно, неделю назад, перед самым ледоставом поставил сеть, решил партнеров побаловать...так почти 200 кг за десять минут, оставил десяток- остальных за борт.
Кстати рыбу мы никогда не кормили и не будем, согласен она при этом дичает, но так ее ловить сложнее и интереснее, но если научиться, то получаешь совсем другое удовольствие, когда у всех ни одной, а у тебя 5 - 9 шт. В будущем году, весной пополню запас немного, но и то для того что б клевала почаще, да и летом подпускать собираюсь немного.
И последнее, озеро не на три года - оно у нас в собственности, так что изменения в следующем году будут в лучшую сторону, если денег хватит конечно...
Давно бросил к вам ездить. Рыба воняет, как и само озеро. Решений никаких вы не предпринимаете. Сервиса практически никакого.

Просмотр сообщенияАлексей (22.12.2008, 16:14) писал:

Я конечно точно не могу утверждать, но мне показалось, что пользователи - "Миша" и "Алешка", это один и тот же человек, и произошел просто некий трагифарс с "рекламой" водоема, радует только одно - что не очень плохо написано и в тоже время не приукрашено!
Яб тоже так подумал, но даты постов слегка рознятся...не находиш...Хотя, можно админов посмотреть попросить...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#36 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:59

Щуки в озере огромное колличество и размеры впечатляют - 5-7 кг не предел, но не берет зараза....столько карася вокруг...

Помогите окуня найти, купил бы тонну...

#37 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:54

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 16:59) писал:

Щуки в озере огромное колличество и размеры впечатляют - 5-7 кг не предел, но не берет зараза....столько карася вокруг...

Помогите окуня найти, купил бы тонну...

насчет щуки - ради ПиАра готовы приехать (теперь уже весной) большой группой умельцев (это я не о себе) с целью подбора приманок  :clapping: ...  вам нужна реклама. нам рыба не нужна.
Изображение

#38 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:58

Сам большой любитель блесны, но сколько не пробовал ни как не получалось....но ради пиара и бесплатно можно

#39 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:10

Просмотр сообщенияАлексей (22.12.2008, 16:14) писал:

Я конечно точно не могу утверждать, но мне показалось, что пользователи - "Миша" и "Алешка", это один и тот же человек, и произошел просто некий трагифарс с "рекламой" водоема, радует только одно - что не очень плохо написано и в тоже время не приукрашено!


Пользователь "Алешка" мой сосед и к Соколу ни какого отношения не имеет.
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#40 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:43

да базара нет...

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 17:58) писал:

Сам большой любитель блесны, но сколько не пробовал ни как не получалось....но ради пиара и бесплатно можно
готовьтесь к пиАракции - ну там слЭнги, лозунги, видео-фото, и прочее :clapping:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#41 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:02

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 17:58) писал:

Сам большой любитель блесны, но сколько не пробовал ни как не получалось....но ради пиара и бесплатно можно

это надо как-то застаканить. а то до весны может и забыться.... вэлкам в четверг знакомиться  :clapping:
Изображение

#42 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:08

А до весны может флажками застолбить :clapping: ?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#43 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:40

Просмотр сообщенияbobruyskiy (23.12.2008, 11:08) писал:

А до весны может флажками застолбить :clapping: ?

не, до весны можно забить...
Изображение

#44 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:44

А что за мероприятия по четвергам?

#45 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:01

Сбор членов клуба и желающих вступить в наш клуб! Обычно это проходит в кафе "Ассамблея" в центре, за круглым столом, в 18-00!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#46 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:52

Просмотр сообщенияМиша (22.12.2008, 16:59) писал:

Щуки в озере огромное колличество и размеры впечатляют - 5-7 кг не предел, но не берет зараза....столько карася вокруг...

Помогите окуня найти, купил бы тонну...
Ох что-т не верится в щуку...скока там не был - даже всплеска не слышал. Ни до запуска карпа, ни после. Хотя в пиар акции готов поучаствовать. Вопрос - а зимой что-нть ловится?
А окуня ты не довезеш - купить то много где можно, а вот довезти никак. Это не карп и даже не щука. Дохнет очень быстро.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#47 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:31

Куда ж она делась?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#48 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:47

Просмотр сообщенияСнежный (23.12.2008, 22:52) писал:

Ох что-т не верится в щуку...скока там не был - даже всплеска не слышал. Ни до запуска карпа, ни после. Хотя в пиар акции готов поучаствовать. Вопрос - а зимой что-нть ловится?
А окуня ты не довезеш - купить то много где можно, а вот довезти никак. Это не карп и даже не щука. Дохнет очень быстро.

а на середине там постоянно плескались (там типа мелководного плато вроде как). правда, я думал, что это карпы. но издалека хрен разберешь... а щуки наверно с другой стороны все ныкаются - их бесит запах кукурузы  :clapping:
Изображение

#49 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:53

справа от мостков если смотреть на водоем, есть коса которая выдается в водоем. Стоя на этой косе щуку я видел под кустами, грелась на солнце. Было это в 2007 году.
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#50 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:06

Просмотр сообщенияМитричЪ (24.12.2008, 9:53) писал:

справа от мостков если смотреть на водоем, есть коса которая выдается в водоем. Стоя на этой косе щуку я видел под кустами, грелась на солнце. Было это в 2007 году.
ага, но с берега половить стоило этим летом 500 р., а с мостиков 300, но багрился только мелкий карась, вообщем наловили мы там живцов с другом на двоих на 600 р. и поехали на нерль..там хоть счуку словили..
Вывод, Оликово, со всеми своими последними минусами лучше и приятнее, территория обустроена лучше, рыба крупнее :-))
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных