Перейти к содержимому


Выбор Зоны Проведения Чемпионата Области По Донке

область фидер чемпионат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Опрос: Выбор зоны (7 пользователей проголосовало)

Какую зону выбираем?

  1. Красная зона (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Синяя зона (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#26 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:44

Друзья, еще раз хочу отметить, что мнение каждого участника, до подачи на подпись положения в спорткомитет, мною учитывается в принятии решений по поводу регламента проведения соревнований: место, время, количество зон, количества туров и дней проведения... Данный вид спорта пока полностью не сформирован в нашей области, по этому остается много вопросов и сложностей. Многое мной перенято из соседних областей, таких как Московская и Нижегородская. Крайне стараюсь, чтобы все мероприятия со статусом официальных соревнований полностью соответствовали нормативным документам. Нас активно поддерживают члены правления ВРК, как в организации мероприятий, в поиске судей, так и в более насущных вопросах, за что им огромное спасибо. Но сложностей остается пока много. Решение есть только одно - участвовать в обсуждении, предлагать какие то идеи... Это поможет формированию общего мнения на вышеуказанные вопросы.

В конце концов, для того этот форум, и тема в частности, и создавались. Само понятие форум подразумевает общение и обсуждение.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 05 Июнь 2015 - 15:16


#27 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:24

Мужики, блин. Что вы мучаетесь?
1. Туров два (один это лотерея).
2. На переход как в Марьино не надейтесь, 80+ рыл вы не ждете.  2 зоны и того из края в край 24х10+15  примерно 250 метров, итого  час с трындежом.

Сообщение отредактировал Александр М: 05 Июнь 2015 - 15:25


#28 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:32

Просмотр сообщенияАлександр М (05 Июнь 2015 - 15:24) писал:

Мужики, блин. Что вы мучаетесь?
1. Туров два (один это лотерея).
2. На переход как в Марьино не надейтесь, 80+ рыл вы не ждете.  2 зоны и того из края в край 24х10+15  примерно 250 метров, итого  час с трындежом.
никто не мучается. Все так и написано. Просто в теме предварительной регистрации за сутки до старта начали появляться вопросы, правда, не у участников, а у сочувствующих.... Но не суть... По зонам и турам понимание уже есть. Осталось понять, нет ли вопросов по количеству дней проведения и, соответственно, длительности тура. Если в один день, то по 3 часа, если в два, то по 5 часов.

Мне лично, все равно. Я готов и в два дня, но учитывая интересы иногородних спортсменов, пока оставляем в 1 день. Из владимирских участников пока никто не высказывался, кроме ko4a, но он член команды Пеликан-33, и его пожелание пока единственное, также как и твое по поводу одного дня. 50:50!

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 05 Июнь 2015 - 15:41


#29 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияGzhegosh (05 Июнь 2015 - 15:32) писал:

никто не мучается. Все так и написано. Просто в теме предварительной регистрации за сутки до старта начали появляться вопросы, правда, не у участников, а у сочувствующих.... Но не суть... По зонам и турам понимание уже есть. Осталось понять, нет ли вопросов по количеству дней проведения и, соответственно, длительности тура. Если в один день, то по 3 часа, если в два, то по 5 часов.

Мне лично, все равно. Я готов и в два дня, но учитывая интересы иногородних спортсменов, пока оставляем в 1 день. Из владимирских участников пока никто не высказывался, кроме ko4a, но он член команды Пеликан-33, и его пожелание пока единственное, также как и твое по поводу одного дня. 50:50!
корректировочка.... )))) Еще высказывался Ванес за проведение в один день... так что как-то так ;-)

#30 Kuler

Kuler

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Собинка

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:20

Гриш, а к чему вся эта дискуссия по зонам, кол-ву туров, дней проведения. Ты организатор ,тебе и решать когда как и что проводить. Естественно необходимо руководствоваться нормативными документами и радикально не отступать от правил, не устраивать балаган, но если правила дают тебе возможность лавировать так и делай как считаешь нужным. Под всех все равно не подстроишься. Я например работаю на 18,19.07 - то же мои проблемы и я буду их решать и принимать решение ехать не ехать. Кто хочет все равно приедет и примет участие, а кто не хочет так ему хоть дорогу коврами устели не приедет.
А насчет 2 или одного тура это лотерея, а жеребьевка это не лотерея,а изменение погоды в один день проведения и на следующий не лотерея? или я чего то не догоняю?
Вы конечно спортсмены и все просчитываете в цифрах, но это же рыбная ловля и удачу в ней ни кто не отменял.

Сообщение отредактировал Kuler: 05 Июнь 2015 - 18:29

Не поймаю, так накормлю!

#31 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:55

Мне конечно хотелось бы 2 тура в два дня после тура можно посидеть пообщаться. А уж если один день то желательно и один тур так как собрать все вещи потом разложить все очень муторно для тех у кого есть платформы и вещей гора.

Но по поводу двух дней конечно надо пообщаться с иногородными. Но опять же судя по себе ехать домой после целого дня соревнования очень уставшим не айс.

#32 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияko4a (05 Июнь 2015 - 18:55) писал:

Мне конечно хотелось бы 2 тура в два дня после тура можно посидеть пообщаться. А уж если один день то желательно и один тур...
До последнего не хотел влезать в ваши туры! Но придется.
Уясните раз и навсегда, все начинаюшие спортсмены: первейший документ - Правила рыб. спорта. Реквизиты лень пейсать. Вы его должны ЗНАТЬ в части вас касающейся!

По делу. Если соревнуете вашу донку областным масштабом - 2 тура обязаловка. Если городским и в личке - можно один тур.

И остальные все исходные дела там прописаны, от которых нужно плясать и думать как организовать в конкретном приложении к текущим соревам.

А не то что я хочу, я могу, удобно и неудобно...
Как-то так.

#33 Kuler

Kuler

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Собинка

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияlittlemouse (05 Июнь 2015 - 19:21) писал:

До последнего не хотел влезать в ваши туры! Но придется.
Уясните раз и навсегда, все начинаюшие спортсмены: первейший документ - Правила рыб. спорта. Реквизиты лень пейсать. Вы его должны ЗНАТЬ в части вас касающейся!

По делу. Если соревнуете вашу донку областным масштабом - 2 тура обязаловка. Если городским и в личке - можно один тур.

И остальные все исходные дела там прописаны, от которых нужно плясать и думать как организовать в конкретном приложении к текущим соревам.

А не то что я хочу, я могу, удобно и неудобно...
Как-то так.
Это и имеется в виду.Поддерживаю!!!
Не поймаю, так накормлю!

#34 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:46

Просмотр сообщенияKuler (05 Июнь 2015 - 19:49) писал:

Это и имеется в виду.Поддерживаю!!!
Ок.... Спасибо за то, что отсекли сомнения...

В таком случае оставляем два тура по три часа в один день, как и было оглашено заранее.

#35 Kuler

Kuler

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Собинка

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:46

Гриш ,а вопросиз из названия темы разрешился?
Не поймаю, так накормлю!

#36 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:49

Да, см выше... оставляем дамбу

В принципе, все вопросы решены по поводу областного чемпионата. Скоро открою регистрацию.

#37 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:15

Прошу к регистрации: http://forum.fishing...stnikov-chempi/

Тема совместного выезда с целью инструктажа: http://forum.fishing...ka/page__st__75

Данный Чемпионат является открытым для всех желающих, имеющих полис обязательного страхования (служебное удостоверение, военный билет).

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 07 Июнь 2015 - 20:20


#38 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:23

Обсуждение всех возможных вопросов относительно данного Чемпионата, думаю можно продолжить в этой теме.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами область фидер, чемпионат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных